"Крылья Советов" - "Локомотив" 3:2 текст

Башкиров, 52, Пейчинович, 89 (авто.), Кленкин, 110 - Алексей Миранчук, 80, Кверквелия, 90+1

"Крылья Советов": Конюхов, Немчанинов (Ланин, 78), Зотов, Таранов (Чочиев, 91), Надсон, Ткачук, Башкиров, Зинков, Кленкин, Мияйлович, Корниленко (Самодин, 68)

"Локомотив": Медведев, Кверквелия, Михалик, Пейчинович (Коломейцев, 90), Ротенберг (Рыбусь, 60), Миранчук Антон, Игорь Денисов, Тарасов, Фернандеш (Алексей Миранчук, 46), Лысов, Эдер

Предупреждения: Башкиров, 37, Тарасов, 89, Михалик, 100, Конюхов, 115

120+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Крыльев Советов" над московским "Локомотивом".

120+1' Пошло дополнительное время, а на газоне оказался игрок "Крыльев". Медики не спешат появляться на газоне.

120' Нарушение правил на половине поля "Крыльев". Стандарт с дальней дистанции. Следует подача Денисова на край штрафной и мяч выбивается защитниками.

119' Еще один дальний заброс в исполнении "Локомотива". СМещение атаки на левый край.

118' В последние минуты гости предпринимают попытки обострить. Сначала был удар с острого угла с правого фланга, затем прострел с левого края - выручает оборона "Крыльев".

117' Болельщики уже в предвкушении финального свистка, но не надо забывать как "Локомотив" сумел сравнять счет.

116' Конюхов получает предупреждение за затяжку времени. Между тем пытаются гости атаковать.

114' Продолжается атака в исполнении "Локомотива" по правому флангу, мяч уходит за боковую вместе с Алексеем Миранчуком.

113' Веерный ответ. Ткачук прорывался по центру, но его рейд был прерван свистком арбитра - офсайд.

112' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. Следует позиционная атака, подача с левого фланга в штрафную блокирована.

111' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 3:2! Веерная атака в исполнении хозяев поля. Вход в штрафную зону, скидка на левый край и Кленкин посылает снаряд в створ.

110' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Коломейцев остановил мяч на левом краю, подача в штрафную на Эдера читалась.

109' Нарушал правила Эдер, но без карточки для легионера "Локомотива". Темп остается невысоким.

108' Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр и пауза. На газоне оказался Ланин, досталось ему по ногам.

107' Мяч под контролем игроков "Крыльев". Последовала попытка атаковать через левый край.

106' Стартовал второй дополнительный тайм.

105+1' Звучит свисток на небольшой перерыв.

105' Еще один дальний удар в исполнении Антона Миранчука. Игрок посылает снаряд над створом владений Конюхова.

104' Попытка хозяев встать на чужой половине поля. Заброс на правый фланг Эдеру, того заблокировали.

103' Не удалось Игорю Денисову провраться по левому флангу до чужой штрафной зоны.

102' Самарцы атакуют правым краем, смещение с мячом в центр и следует перехват.

100' Карточка в руках арбитра. Срыв атаки фиксирует главный арбитр матча, а досталась она Михалику.

99' Между тем Алексей Миранчук получил мяч на краю чужой штрафной зоны, последовал дальний удар мимо цели.

98' Ткачук пытался забросить снаряд по центру на Башкирова, но вновь пас читался и блокировался.

97' Пока же борьба в центре поля, видно, что футболисты уже устали и у них очень немного, что получается.

96' Все таки нужно отметить изменения регламента в европейских кубках, когда убирают дополнительно время.

94' Дальний заброс по центру на Башкирова читался. Веерный ответ и удар по воротам Конюхова прерывается свистком.

93' Пока без опасных моментов в дополнительное время действуют коллективы. Перехват мяча хозяевами.

92' Позиционная атака в исполнении "Локомотива", впереди все перекрыто и нет продолжения.

91' Стартовал первый дополнительный тайм!

90+1' Звучит свисток на перерыв. Ожидаем дополнительное время!

90' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка назад и точный удар Кверквелии!

89' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Веерная атака в исполнении самарцев. Прострел с левого края, срезка от Пейчиновича и снаряд зашел в створ.

88' Еще одна попытка провести атаку в исполнении "Локомотива". Алексей Миранчук тащит снаряд по левому краю.

87' Мяч переходит под контроль гостей, но не на долго. Малыми силами они идут в атаку в последние минуты второго тайма.

86' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу и Кверквелия выносит снаряд в поле.

84' Пошли в наступление футболисты самарского клуба. Перепас на правом фланге и удар с острого угла - мимо цели.

83' ГОООООООООООООООООЛ! Корнер в исполнении гостей, мяч на левом краю поля. Следует подача на ближнюю штангу, удар Алексея Миранчука, рикошет от Михалика и мяч в сетки.

82' Немчанинов покинул пределы поля под аплодисменты трибун. Осталось не так много времени до конца игры.

81' Самара в атаке. Подача с правого края на дальнюю штангу - Медведев был первым на мяче. Замена в составе хозяев. Олег Ланин у боковой линии.

80' Неспешная игра по позициям в исполнении хозяев. Заброс на левый край Ткачука, подача в штрафную, а там только Кверквелия.

79' Едва Алексей Миранчук не сумел воспользоваться ошибкой защитников самарского клуба в штрафной зоне.

78' Позиционная атака в исполнении "Локомотива" в очередной раз завершилась ошибкой на левом краю поля.

77' Подача в штрафную зону самарского клуба с левого фланга и вновь снаряд в руках вратаря.

76' Веерный ответ в исполнении "Крыльев". Перевод снаряда на левый край Ткачуку, тот обыгрался с ближним и подача в штрафную - в руки вратарю.

75' Попытка навала на ворота Конюхова в исполнении гостей. Перепас с краю штрафной, скидка в центр и перехват.

74' Подбор мяча в исполнении "Крыльев". Ткачук переводит на правый край Зотову и тот пробивает с дальней дистанции точно в голкипера.

73' Позиционная атака гостей продолжается. Борьба на левом краю, Эдер скинул снаряд на правый край. Тарасов пробивает точно в соперника.

72' Самодин появляется на газоне и меняет он Сергея Корниленко.

71' Алексей Миранчук с мячом в центре, подключение Игоря Денисова и скидка на Антона Миранчука завершилась потерей.

70' Подача Алексея Миранчука из центра в чужую штрафную зону читалась, но снаряд остался под контролем гостей.

69' Еще одна атака в исполнении "Локомотива" и фол на правом краю поля, на газоне оказался Рыбусь. Замена у хозяев на подходе.

68' Наступление завершилось ударом Рыбуся с правого края, снаряд проследовал над перекладиной ворот Конюхова.

67' Еще одна атака в исполнении игроков "Локомотива". Перевод с правого фланга на дальнюю штангу.

66' Веерный ответ гостей. Мяч метался по штрафной зоне "Крыльев", пока не был выбит защитниками за лицевую.

64' Перехват мяча. Заброс на правый фланг точно на ход Зотова. Георгий ушел от защитников, ворвался в штрафную и на этом все.

63' Очередная пауза. Игра постепенно разбивается на отрезки. Мяч под контролем "Локомотива" и они на своей половине.

62' Борьба на линии ворот в штрафной зоне хозяев завершается свистком. Надо давить гостям, если они хотят сравнять счет.

61' Рыбусь появляется на поле и меняет он Бориса Ротенберга.

60' Подключение Эдера по центру, долго Антонио прорывался к чужой штрафной зоне, а когда нанес удар, его заблокировали.

59' Стандарт из центра поля, подача в штрафную зону "Крыльев", а там ни кого из партнеров. Готовится вторая замена у гостей.

58' Еще один провал в обороне столичного коллектива. На ровном месте хозяева обокрали игроков обороны и пробили с дальней дистанции - мимо цели.

57' Снаряд перешл под контроль гостей, но заброс по правому флангу под лицевую линию был не точен.

56' Как гласит пословица: "Не забиваешь ты, забивают тебе". Футболистам "Локомотива" нужно менять ход игры.

54' ГООООООООООООЛЛЛ Перевод с левого фланга на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую завершается точным ударом Евгения Башкирова!

53' Дальний заброс точно на ход Эдера, легионер ворвался в штрафную зону "Крыльев" и пробил низом в дальний угол - Конюхов спас команду.

52' Ответ через правый край активного Ткачука, навесить в штрафную ему не удается. Контратака.

51' Мяч дошел до Антона Миранчука на левый край поля, тот ушел от защитника, но снаряд ушел за лицевую.

50' Позиционный ответ в исполнении гостей. Алексей Миранчу прошел по правому флангу, скидка в центр поля.

49' Стандарт у хозяев. Розыгрыш мяча на левом краю, перевод на дальнюю штангу и удар не проходит.

48' В перерыве произошла одна замена. Алексей Миранчук появился на газоне и сменил он Мануэля Фернандеша.

47' Веерная атака в исполнении футболистов "Крыльев Советов". Перепас на левом краю поля.

44' Тарасов нарушает правила в центре поля, достается на сей раз на активном Корниленко, пока без карточки.

43' Лысов навешивал во вратарскую зону, вышло в руки голкипера. Ответ в исполнении хозяев через центр не прошел.

42' В неспешном темпе команды завершают первый игровой отрезок. Мяч под контролем столичного коллектива.

41' Старт атаки в исполнении "Локомотива" от своих ворот. Заброс на правый край поля и офсайд.

40' Ответ в исполнении самарцев. Смещение из центра на правый фланг завершается не опасным ударом.

39' Навес с левого края поля на дальнюю штангу ворот Медвеледва. Никита с первой попытки не сумел подхватить снаряд.

38' Не выходит веерная атака в исполнении москвичей. Заброс из центра на правый край был блокирован.

37' Первая карточка в матче. Евгений Башкиров довольно жестко пошел в подкат.

36' Мяч остается на левом фланге атаки "Крыльев". Постепенно преимущество переходит хозяевам. Корниленко вырывался один на один с голкипером и Медведев вынужден был "нырять" в ноги форварда.

34' Веерная атака в исполнении самарцев. Перевод снаряда на левый край, подача в штрафную и без адреса.

33' Навес на дальнюю штангу и завершающий удар Таранова был очень не точен. Наконец мяч переходит под контроль гостей.

32' Еще один угловой. Розыгрыш с ближним у хозяев. Подача на дальнюю штангу замыкал Корниленко - рикошет и вновь корнер.

31' "Крылья" сумели заработать очередной корнер, Кверквелия вынес снаряд за лицевую линию. Подача со стандарта на ближнюю и удар блокирован.

30' Вновь остановка в игре, очень часто нарушают правила гости. Заброс хозяев по правому флангу и прострел не точен.

29' Оживление немногочисленных болельщиков на трибунах. Звучит свисток. Очередной офсайд - у хозяев.

28' Фернандеш с мячом в центре, перевод на левый край Лысова и навес на дальнюю штангу не точен.

27' Между тем Эдер пока не вернулся на покрытие, гости действуют в меньщинстве. Пока же борьба в центре.

26' Корниленко пытался послать снаряд в девятку ворот Медведева, но мяч просто не пошел в цель.

24' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга, до створа ворот порядка 35-и метров. Последовала подача Ткачука на дальнюю.

23' Небольшая пауза в игре. Антонио оказывают помощь представители медицинского штаба.

22' А вот и жесткий стык, кровь идет из носа у легионера "Локомотива". Верховая борьба не прошла без травм для Эдера.

21' Последовал розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу, где игроки обороны "Локо" вынесли мяч за боковую.

20' Вторая волна. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и Тарас Михалик переводит игру на корнер.

19' Пока не получается хозяева создать остроту у ворот Медведева. Редкий прорыв по левому флангу завершается прострелом вдоль ворот - читалось.

18' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод снаряда вновь на левый край, подача во вратарскую и вновь мяч пришелся в руки голкипера.

17' Стандарт с левого фланга у "железнодорожников". Последовала подача на дальнюю штангу, где первым был Конюхов.

16' Мяч остался под контролем гостей. Преимущество по владению у "Локомотива" только возрастает, но без обострения.

15' Срезка левого угла Антоном Миранчука, вход в штрафную, скидка на Эдера и тот просто замешкался.

14' Мяч под контролем футболистов "Локомотива". Перепас на своей половине поля, впереди все перекрыто.

12' Небольшой спад в игре. Отмечу не самую лучшую заполняемость трибун стадиона "Металлург".

11' Мяч остается под контролем игроков "Локомотива". Последовал заброс Фернандеша из глубины поля в штрафную - мимо всех.

10' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Перевод снаряда вновь на левый край и на сей раз только удар от ворот Конюхова.

9' Расчертили штрафную зону "Крыльев" футболисты столичного клуба. Скидка Фернандеша на Лысова и прострел на дальнюю штангу Денисову не прошел.

8' Позиционная атака в исполнении самарцев. Попытка прорваться по центру завершается потерей снаряда.

7' Миранчук перевел мяч на левый край и Лысов скинул в штрафную - не точно. Атака через правый фланг также безуспешна.

6' Проход левым краем в исполнении "железнодорожников", скидку в центр им провести не удалось.

5' Первый свисток в матче - офсайд у игроков самарского клуба. Очередной этап борьбы в центре поля.

4' Мяч перешел под контроль москвичей. Последовал заброс из центра поля под чужую штрафную зону - в руки Конюхова.

3' Последовал заброс по правому флангу, который читает и блокирует Кверквелия. Вторая волна наступления Самары.

2' Футболисты "Локомотива" выступают сегодня в зеленой форме, а их соперник в голубой. Мяч с первых минут под контролем хозяев.