"Атлетико" М - "Севилья" 2:0 текст + видео

"Атлетико": Облак - Савич, Филипе Луис, Врсалько, Люка Эрнандес - Коке, Габи, Сауль, Феррейра Карраско, (Гамейро, 86),- Вьетто, (Корреа, 63), Гризманн, (Томас, 82).

"Севилья": Рико - Лангле, Кароль, Меркадо, Каррису - Банега, Нзонзи, Навас, Васкес, Сарабия, (Хоакин Корреа, 65), - Муриэль, (Бен-Йедер, 76).

Предупреждения: Габи, 32, Муриэль, 52, Меркадо, 57, Врсалько, 73, Корреа, 85

90+3' Конец матча!

90+1' Три минуты арбитр добавил.

90' Ньигес прострелил в штрафную площадь "Севильи", Гамейро не пошёл на этот мяч, и Рико на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.

88' Быструю атаку провели "индейцы" в очередной раз, Гамейро пробежал по левому флангу, вошёл в штрафную, пробросил мяч между ног защитнику, но далее не смог завладеть мячом, круглого подхватил Карришу.

87' Франсуа Лукас, находясь на поле, сделал передачу вперёд на Филипе Луиса, но мяч перехватил Ленгле, и сыграл сильно вперёд.

86' Бывший игрок "Севильи" Кевин Гамейро появляется на газоне, вместо Янника Карраско.

85' Анхель Корреа при принятии мяча руками задел лицо Карришу, и арбитр показал молодому полузащитнику "Атлетико" жёлтую карточку.

83' Карраско обыгрался с Габи, получил ответную передачу в центральном круге, и против него были нарушены правила со стороны Н'Зонзи.

82' Под аплодисменты поле покидает автор второго гола Антуан Гризманн, а выходит вместо него Тейе Томас.

80' Коке здорово перед своей штрафной площадью исполнил финт Зидана, продвинулся дальше, но придержал его Хесус Навас, и арбитр зафиксировал фол.

77' ГОООООООЛ!!! Коке выполнил великолепный пас на Карраско, который прострелил в центр штрафной Гризманну, тот увидев, что на него идут соперники, отбросил сферу Филипе Луису, который сыграл умно, выждал паузу, отдал ответный пас на свободного Гризманна, который спокойно отправил сферу в дальний угол

76' Вторая перестановка в составе "Севильи": Виссам Бен-Йедер выходит на поле вместо Луиса Муриэля.

75' Кароль прострелил мяч на Васкеса, который отдал мяч Хоакину Корреа, который шёл к углу штрафной площади, но против него сфолил Шиме Врсалько, и получил предупреждение за прыжок в ноги.

73' Коке выполнил подачу с первого углового в центр штрафного, откуда Кароль выбивает сферу снова на угловой.

72' Очередной угловой "Атлетико". Врсалько прострелил с правого фланга в штрафную, и мяч от Карришу вылетел за пределы поля.

70' Банега выполнил подачу в штрафную площадь "Атлетико", мяч метался от игрока к игроку соперника, после чего Франсуа Лукас вынес круглого за боковую линию.

68' Врсалько быстро вбросил мяч из-за боковой линии вперёд по правой бровке на Анхеля Корреа, но тому поставил корпус Карришу, и дал вылететь снаряду в аут.

67' Ньигес перехватил очередной пас от Хоакина Корреа, отдал круглого Карраско, против которого были нарушены правила.

66' Хоакин Коррера получил мяч в центре поля, сыграл на левую бровку Каролю, но вышло неточно, и мяч выкатился в аут.

65' Хоакин Корреа меняет Пабло Сарабию.

63' Первая за мена в матче происходит у "Атлетико": Анхель Корреа заменил Лусиано Вьетто.

62' Сауль Ньигес остановил Банегу у центрального круга не по правилам, и арбитр зафиксировал нарушенеи правил.

60' Хороший прорыв Меркадо, который в штрафной "Атлетико" попробовал задави Лукаса Франсуа корпусом, но тот сумел вынести сферу в аут.

58' Коке прострелил со стандарта в штрафную площадь, мяч пролетел мимо трёх игроков "Атлетико", и гости выбили сферу за пределы штрафной.

57' Савич сыграл на Филипе Луиса, который пробросил мяч вперёд, после этого против него сфолил Меркадо, и получил жёлтую карточку!

56' С левой бровке Муриэль пробил по воротам, мяч попал в Савича, полетел в створ, но Облак спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

55' Коке выполнил подачу с углового, мяч был выбит за пределы штрафной, Врсалько снова сыграл на Коке, который снова навешивал в штрафную, но мяч от Кароля вылетает за боковую линию.

53' Коке забросил мяч на Врсалько, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Карришу выносит игровой снаряд за линию ворот.

52' Муриэль пошёл в агрессивный отбор, задел икроножную мышцу Франсуа Лукаса, и получило от арбитра жёлтую карточку.

50' Ещё одну быструю атаку провели "матрасники", Вьетто поставил корпус Ленгле, начал движение в другую сторону, и защитник "Севильи" выбил сферу в аут.

48' Продолжают игроки "Севильи" идти вперёд, Кароль сыграл вперёд по левой бровке, но Врсалько выносит игровой снаряд в аут.

47' ГОООООООЛ!!! ЯННИК КАРРАСКО!!! Вьетто выполнил великолепный пас Карраско, тот был за спиной Н'Зонзи, который прокинул мяч к штрафной площади, его обежал Карраско, вошёл в штрафную площадь, прошёл мимо Серхио Рико, и отправил низом снаряд в сетку!

44' Коке поставил корпус соперника перед штрафной площадью, ворвался в штрафную, но трёх соперников переиграл не смог, и Карришу выбил сферу в сторону центрального круга.

43' Вьетто сместился с левого фланг в центр, сыграл на правый край на Врсалько, который заработал для своей команды аут.

42' Быструю атаку провели игроки "Севильи", Сарабия сыграл налево Муриэлю, тому поставил корпус Врсалько, и дал выкатиться снаряду за боковую линию.

40' Муриэль обыграл Фелипе Луиса на правом флангу у углового флажка, но отпустил круглого из-под контроля, и тот выкатился за линию ворот.

38' В стенку разыграли мяч гости перед штрафной "матрасников", последовала передача направо Хесусу Навасу, который прострелил вдоль ворот, и Облак в падении зафиксировал сферу.

37' Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Вьетто затылком пробил по воротам, и футбольный снаряд улетел за пределы поля. В игру мяч введёт сильным ударом Серхио Рико.

36' Банега сыграл на Меркадо, который сыграл на бровку Хесусу Навасу, но получилось неточно, и круглый выкатился за боковую линию.

35' Гризманн обыгрался с Коке в центре поля, забросил круглого за спины защитникам "Севильи" на Вьетто, который оказался в офсайде.

33' Теперь уже сам Сарабия нарушил правила против Габи на левой бровке в борьбе за мяч, и арбитр просто зафиксировал фол.

32' Ян Облак сильным ударом отправил мяч вперёд, где Габи в верховом единоборстве с Сарабией, локтем играл в голову соперника, и получил жёлтую карточку, первую в матче.

31' Коке выполнил передачу на левый край штрафной площади "Севильи", откуда Филипе Луис головой переправлял мяч в центр, но от туда гости вынесли круглого за пределы штрафной.

29' Очередной фол Ленгле против Вьетто в центре поля, после чего игроки хозяев пытались выпросить у арбитра жёлтую карточку, но тот пока обошёлся без предупреждения.

28' Смогли перехватить мяч игроки "Севильи", Васкес делал передачу направо Хесусу Навасу, но вышло неточно, и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.

26' Продолжают игроки "Атлетико" контролировать мяч в центре поля, но делают они это под высоким прессингом гостей.

25' Ещё один жёсткий фол в центре поля, Ленгле выдвинулся к центральному кругу, и против Гризманна нарушил правила правилаю

23' Гризманн делал передачу низом на Вьетто в штрафную площадь "Севильи", но Серхио Рико вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.

22' Коке перехватил мяч у Хесуса Наваса перед своей штрафной площадью, сыграл на Лукаса, который отдал мяч вперёд на Вьетто, но против того были нарушены правила.

21' Карраско сыграл на Вьетто, тот пробросил мяч в штрафную площадь, после чего прострелил на ближнюю штангу, где был Гризманн, но перед ним оказался Ленгле, который и завладел футбольным снарядом.

19' Фелипе Луис здорово сыграл на перехвате, отдал мяч Ньигесу, который делал ответную передачу вперёд, но Васкес отправил круглого в аут.

18' После подачи Сарабия на ближнюю штангу, Карраско сильным ударом отправляет игровой снаряд в сторону центрального круга, где за мяч зацепились гости.

17' Пытались провести быструю атаку игроки Севильи", Хесус Навас проталкивал мяч в штрафную площадь "Атлетико", но Франсуа Лопес плотно сыграл с последним, и выбил сферу за боковую линию.

16' Банега сыграл налево Каролю, тот в касание переправлял игровой снаряд дальше, но мяч от Карраско выкатился за боковую линию. Снова начнут организовывать атаку гости.

15' Вьетто получил футбольный снаряд в центральном круге, его затоптал Эвер Банера, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

14' Луис Фелипе пытался перебросить мяч над Н'Зонзи, но тот головой остановил сферу, и сделал передачу на Васкеса, который благополучно потерял круглого.

13' "Атлетико" провели атаку через левый фланг, Ньигес прострелил в штрафную площадь, где Лукас в падении врезался в Серхио Рико, который успел зафиксировать футбольный снаряд.

11' Коке получил мяч на правом краю у центральной линии, но вокруг него было три соперника, который выдавили Хорхе за боковую линию. Мяч достанется "Севильи".

9' Разыграли угловой гости, Гризманн здорово отработал в обороне, и от ноги соперника выбил игровой снаряд за линию ворот.

8' Меркадо подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь "матрасников", откуда Савич головой выбил сферу за пределы поля.

7' Врсалько подключился в атаку, прострелил с правого фланга на линию штрафной площади "Севильи", откуда Карришу выбил сферу за боковую линию.

6' Прибрали мяч к своим ногам игроки "Севильи", Кароль пытался сыграть вперёд по левому флангу, но круглый от Коке у центральной линии вылетел в аут.

5' Ян Облак сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд на правую бровку, где Гризманн оказался в положении "вне игры".

4' Гризманн с Коке разыграли угловой на правом фланге, Антуан пытался сделать передачу пяткой, но мяч от Кароля вылетел снова за пределы поля.

2' Гризманн отошёл к центральному кругу, сыграл на Вьетто, который пробил по воротам, и мяч пролетел посл рикошета от защитникам рядом со штангой!