"Динамо": Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Соснин, Темников, Соу, Тиам, Вандерсон, (Луценко, 67), Бечирай, (Зотов, 87).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, (Миланов, 89), В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Фернандес, (Набабкин, 30), Вернблум, Натхо, (Чалов, 66), Дзагоев, Витиньо, Жамалетдинов.

Предупреждения: Витиньо, 85

90+2' Конец матча!

90+1' Две минуты всего добавил судья.

90' Витиньо пробил по воротам с 23-х метров, Шунин не пропускает пока!

89' У ЦСКА Миланов заменил Березуцкого.

88' Зотов на поле вышел вместо Бечирая.

87' Навес с правого фланга со штрафного у "Динамо", вторая волна атаки, и Тиам заработал фол на бровке.

86' После подачи борьба у ворот Акинфеева, в итоге сразу три игрока "Динамо" в офсайде.

85' Витиньо получает "горчичник" за фол на защитнике "Динамо", не дав тому начать контратаку.

84' Вне игры у Жамалетдинова, не спорит игрок ЦСКА.

83' У Щенникова проблемы с бедром, хромает защитник, вот так.

82' Луценко слева из штрафной прострелил, два рикошета, и форвард с острого угла наносил удар, Акинфеев ногой отбил!

80' Шунин после удара и рикошета на самой ленточке поймал мяч, обошлось!

77' Терехов получил по корпусу от Набабкина, нарушение здесь. Карточек нет до сих пор.

76' Соснин придерживал Набабкина на бровке, ну и глаза у армейца во время требования свистка от арбитра. Да, фол в его пользу.

75' С левого края штрафной прострел у ЦСКА, и Чалов попал в грудь противника.

74' Василий Березуцкий отметился грубой ошибкой при переводе мяча на левый фланг.

73' Дзагоев атаковал метров с 33-х, получилось по центру не очень сильно - в Шунина.

72' Второй угловой для "Динамо", прострел на ближнюю штангу был легко нейтрализован.

70' Чалов на острие атаки, но получилось с лета пробить, а мяч полетел под углом в 45 градусов по отношению к воротам.

68' Много ВИП-гостей на арене, Широков выделяется тем, что просто залип в телефоне, а не на событиях матча.

67' Луценко играет вместо Вандерсона.

66' Чалов заменил Натхо, интересный ход.

65' Ух какая скидка от Витиньо, и Жамалетдинов стрелял с 25-ти метров - гораздо выше.

63' Вандерсона обидели на центральной точке поля, выпросить карточку динамовцы не смогли.

62' Ряд навесов у ЦСКА с попыткой удара с лета с правого края штрафной, но сразу блокировано!

60' Хольмену досталось в борьбе за позицию, нет нарушения на нем, за горло держится.

58' Жамалетдинов оставил мяч Витиньо, выстрел с левого угла вратарской получил немного неточным по высоте!

57' Шунин там задел мяч, угловой и после навеса будет еще один кросс.

56' Погребняк в стильной кепке смотрит футбол, даже при травмированном Панченко нет ему места на поле.

55' Прибавить бы командам, тогда будут моменты, а пока все перекрывает оборона.

54' Вандерсон медлил с принятием решения и все же пробил с 25-ти метров, очень высоко получилось.

53' Терехов открылся у штрафной и получил слишком сильный пас, пришлось выбивать мяч в аут, чтобы не было удара от ворот.

52' Игра прочно закрепилась в центральной части поля, нет намеков на остроту.

50' Отличный заброс у ЦСКА метров на 40, но зацепиться за мяч не удалось.

48' Пока скорости не так высоки у нас, армейцы также не торопят события.

47' "Динамо" пока контролирует мяч и не подпускает соперника близко к нему.

45+2' Перерыв!

45' Угловой у ЦСКА, и никого из атакующих нет в нужной точке, выбит мяч подальше.

44' Дзагоев явно сбил с ног противника, а свисток прозвучал почему-то слишком поздно, но главное, что он есть.

43' Жамалетдинова явно толкали в спину Хольмен сорвал быструю атаку, но свистка нет.

42' Бечирай на газоне после верхового столкновения, по затылку досталось.

40' По правому краю поля прострел у ЦСКА, и Вернблум не смог ничего добиться там.

38' Витиньо прессинговал защитника и вынудил его играть в панике в аут, а мог ничего и не добиться.

37' Навес у номинальных гостей во вратарскую, и мяч от головы обороняющегося улетел за боковую.

36' Два 11 номера в борьбе, и Темников не уступил Витиньо, угловой для ЦСКА.

35' Давно уже не было ударов в створ, Дзагоев с 25-ти метров в падении пробил, размяв Шунина.

34' Соснин низом прострелил на ближнюю штангу, эта задумка не стала сюрпризом для обороны, вынос.

33' Тиам забросил мяч на Козлова, и тот вынудил Щенникова выбить мяч на угловой.

32' Широко комбинировали игроки "Динамо", и Темников в штрафной не достал мяч после прострела Вандерсона.

30' Набабкин вместо Фернандеса выходит.

29' Замена будет нужна защитнику ЦСКА, так показывает врач команды. Носилки появились.

28' Дзагоев хромает что-то, а Фернандес лежит на газоне снова, не сотрясение ли мозга?

27' Играем дальше, Соснина не пускают обратно, так как надо заменить футболку, с чем игрок не согласен. Но иначе нельзя

26' Столкновение головами у Фернандеса и Соснина, у последнего разбита голова, армейцу также очень больно.

25' Середина первого тайма у нас, соперники создают моменты, но пока без голов.

23' Вандерсон метров с 23-х запустил мяч правее рамки, ничего опасного там не было.

22' "Динамо" снова и снова давит по центру, на этот раз не прошло, но постоянство завидное.

20' Соу недоволен тем, что его снова бьют по ногам, и Витиньо вполне мог получить карточку за удар сзади.

18' Натхо почти с радиуса штрафной на исполнение направлял мяч в правый угол ворот - Шунин намертво поймал мяч!

17' Точная вертикаль на Бечирая, и тот из-под защитника с 13-ти метров бил на силу - немного выше перекладины, Акинфеев все видел!

16' Козлов навесил точно на голову Бечирая, удар головой в падении с 12-ти метров в правую девятку, а гол отменен - вне игры!

15' С углового навешивали номинальные гости, в борьбе сразу несколько фолов со стороны атакующих.

14' Неожиданный удар по воротам с правого угла штрафной у Натхо, и Шунин в броске к дальней крестовине парировал!

13' Низкое солнце немного мешает обороне "Динамо", но только на одной трети поля. А так большая часть арены в тени.

12' "Динамо" красиво в пас продвинулось к штрафной, и Козлов сходу неподготовленным ударом с 30-ти метров пробил выше рамки.

10' Сонину оказали помощь после падения у ворот Акинфеева, все в порядке с динамовцем.

8' Бечирай зацепился за мяч после дальнего паса, в итоге прострел справа, и Козлов в падении через себя пробил по воздуху вместо мяча.

7' Много борьбы на правом краю атаки ЦСКА, в итоге прострел низом, и Тиам спокойно сыграл на отбой.

6' Вне игры у Дзагоева у правого углового флага, а Станислав Черчесов весь во внимании на трибунах.

5' ЦСКА прибрал мяч к своим ногам и не намерен отдавать инициативу. Очень резво вошли в игру армейцы.

4' Динамовцы перед игрой вышли в специальных футболках, посвященных Панченко и Рыкову, получивших серьезные травмы в матче с "Арсеналом".

3' Сразу же удар по воротам, из-за правого угла штрафной Щенников низом зарядил метрах в трех от дальней штанги.