Гол: Игбун, 77.

"Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян (Сухов, 79), Живоглядов, Табидзе (Засеев, 86), Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек, Игбун, Фатаи (Сысуев, 72).

"Арсенал": Габулов, К. Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Ткачёв, Боурчану, Александров (Расич, 80), Чаушич, Шевченко, Джорджевич.

Предупреждения: Тумасян, 34, Шевченко, 42, Сысуев, 82, Беленов, 90+1, Стоцкий, 90+1.

90+3' Звучит финальный свисток! "Уфа" обыгрывает "Арсенал" и прерывает 6-матчевую безвыигрышную серию!

90+2' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного кто-то из туляков наносит удар головой с отскоком от газона, но Беленов свои ворота спасает, а на добивании игрок гостей не попадает по мячу!

90+1' Беленов получает желтую карточку за затяжку времени. Спустя несколько секунд Стоцкий наказан "горчичником" за фол против Комбарова.

90' Ткачёв стреляет с дальней дистанции, но в створ не попадает. Владислав Безбородов добавляет всего 2 минуты.

89' Грамотно "Уфа" удерживает победный счет, не позволяя соперникам чисто отбирать мяч.

86' Азамат Засеев выходит на поле вместо Джемала Табидзе.

83' Ткачёв после скидки Расича стреляет метров с 23, но мяч идет над перекладиной.

82' Сысуев получает предупреждение за фол против Комбарова.

80' Федерико Расич выходит на поле вместо Михаила Александрова.

79' Александр Сухов выходит на поле вместо Дениса Тумасяна.

77' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СИЛЬВЕСТР ИГБУН!!!
Пауревич подхватил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и остро прострелил во вратарскую, Альварес в попытке вынести снаряд попал в Игбуна, и нигериец с трех метров переправил круглого под перекладину!

75' Атака "Арсенала", начавшаяся со штрафного, завершается ударом Беляева слёта - Беленов спокойно забирает мяч.

73' ОПАСНО!!! После фланговой подачи Джорджевич скинул мяч на Чаушича, который вторым касанием нанес разящий удар в дальний угол - штанга спасает ворота "Уфы"!

72' Дмитрий Сысуев выходит на поле вместо Кехинде Фатаи.

69' Стоцкий здорово принимает мяч на правом краю штрафной, но прострел в центр прерывается защитником.

66' Стоцкий низом катит мяч в штрафную в направлении Фатаи, но Габулов на выходе снаряд забирает.

63' ОПАСНО!!! Чаушич получает мяч перед штрафной "Уфы" и бьет низом в ближний угол - снаряд проходит рядом со штангой!

62' Фатаи получает мяч от Стоцкого на правом краю штрафной и простреливает в центр, но Беляев выносит снаряд на угловой. В момент подачи корнера Игбун фолит в атаке.

60' По-прежнему в нашем матче крайне мало острых моментов, слишком всё спокойно.

57' Чуть лучше выглядит "Арсенал" на старте второго тайма, но пока сложно предсказать, чем в итоге завершится матч.

54' Джорджевич сам протащил мяч к чужой штрафной и пробил низом с 20 метров - Беленов спокойно забирает снаряд.

53' Туляки довели мяч до Комбарова на правом фланге, но Кирилл навесил в руки Беленову.

49' Чаушич после подачи Альвареса бьет из пределов штрафной в касание, но акцентированного удара у серба не получилось.

48' С подачей углового "Арсенал" справляется, а удар Живоглядова с подбора получается неточным.

44' Чаушич после подачи Александрова здорово принял мяч грудью и вторым касанием пробил в дальний угол - снаряд пролетел чуть выше перекладины.

43' После подачи Стоцкого со штрафного в штрафной "Арсенала" возникла настоящая суматоха, но в итоге толкового удара никто из хозяев не нанес.

42' Шевченко получает предупреждение за жесткий фол на фланге, просто вытолкнул Игорь соперника за пределы поля.

40' Фатаи ворвался в штрафную с левого края, обыграл Сунзу и прострелил в центр, но Игбун и еще кто-то из уфимцев уже проскочили вперед.

39' Попытка дальнего удара в исполнении Ткачёва - мяч попадает в одного из защитников "Уфы".

38' ОПАСНО!!! Быстрая атака "Уфы" завершается врыванием Игбуна в штрафную, но в итоге нигериец пробил низом по центру, и Габулов справился!

36' ОПАСНО!!! Хорошая атака "Арсенала" левым флангом завершается ударом Ткачёва с близкого расстояния - Беленов спасает свои ворота!

34' Тумасян получает предупреждение за грубый подкат против Чаушича.

30' Джорджевич после передачи Комбарова пробил слёта с линии штрафной - мяч прошел намного выше ворот.

27' Ткачёв с явным нарушением останавливает прорыв Ванека, Безбородов напоминает Сергею, что этот фол у него уже не первый, и в следующий раз будет карточка.

25' Ванек с правого фланга простреливает на Стоцкого, который бьет в касание с 13 метров, но соперник выносит мяч из штрафной.

22' Редкая атака "Арсенала" завершается подачей с левого фланга, но мяч уходит за лицевую.

19' По-прежнему игра не изобилует зрелищными и опасными моментами, при этом у "Уфы" приличное преимущество.

17' После подачи Ванека с углового последовала скидка во вратарскую, но туляки вынесли мяч из опасной зоны.

14' Игбун ушел от опеки Сунзу и Альвареса и с правого края штрафной пробил низом - Габулов забрал мяч в ближнем углу.

12' Тумасян дважды в течение секунды резко идет в подкаты, арбитр вынужден устно предупредить защитника "Уфы".

9' Шевченко открылся под диагональ на левый край штрафной и слёта пробил по воротам, но в створ сильно не попал.

8' Первый угловой в матче в исполнении "Уфы" ничем опасным не завершился, к тому же хозяева нарушили правила в атаке.

5' Живоглядов подает с правого фланга на ближнюю штангу, но у Фатаи не получается точная скидка дальше на Игбуна.

3' Атака хозяев правым флангом завершается подачей Стоцкого во вратарскую - Габулов на выходе забирает мяч.

1' Фатаи после подачи Йокича с левого фланга бьет головой с линии вратарской, но мяч пошел над перекладиной.