Гол: Оздоев, 85 (аг).

"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Анхель, Бериша (Балай, 80), Швец, Исмаэл, Садаев (Мбенг, 61), Лео (Митришев, 61).

"Рубин": Джанаев, Кудряшов, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М'Вила, Лестьенн (Карадениз, 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов, 75).

Предупреждения: Мбенг, 88, Жемалетдинов, 89, Городов, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ахмат" одерживает победу над "Рубином" и выходит на пятое место в турнирной таблице!

90+3' Городов получает "горчичник" за затяжку времени.

90+2' Не удается "Рубину" организовать финальный штурм, с забросами из глубины грозненцы справляются.

90' 4 минуты компенсирует Алексей Сухой.

89' Опять Карадениз со штрафного попадает в "стенку", как и в первом случае 20 минут назад. Следом Жемалетдинов получает карточку за фол против Исмаэла.

88' Мощный удар Бауэра с угла штрафной блокирует один из защитников. В продолжение атаки Мбенг сфолил против Оздоева рядом со своей штрафной. Еще и первая желтая в матче.

85' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АВТОГОЛ ОЗДОЕВА!!!
После подачи Митришева Мбенг скинул мяч во вратарскую, Исмаэл пробил в упор, но Джанаев спас свою команду, однако снаряд угодил в Оздоева и отскочил в ворота!

82' ОПАСНО!!! Балай выиграл борьбу на втором этаже и скинул мяч на Митришева, удар которого с близкого расстояния успел накрыть Бауэр!

80' Беким Балай выходит на поле вместо Бернарда Бериши.

78' ОПАСНО!!! Митришев после паса Мбенга бил в падении из пределов вратарской, но в створ мяч не направил!

75' Рифат Жемалетдинов выходит на поле вместо Сердара Азмуна.

72' Подача со штрафного с левого фланга у "Рубина" получается безадресной, даже "стандарты" командам не даются.

69' Мощный удар Карадениза со штрафного принимает на себя "стенка", выстроенная Городовым.

68' Семёнов останавливает прорыв Набиуллина в паре метров от линии своей штрафной, отличный шанс для "Рубина".

66' Гёкдениз Карадениз выходит на поле вместо Максима Лестьенна.

63' Оздоев после передачи Лестьенна бьет слёта, но в створ не попадает.

61' Двойная замена у хозяев: Магомед Митришев и Аблай Мбенг выходят вместо Лео Жабы и Магомеда Митришева.

57' Бериша падает в штрафной в борьбе с Сигурдссоном, но нарушения правил там не зафиксировано.

56' Бериша получает мяч на левом краю штрафной, но исполняет чересчур неточную подачу во вратарскую, где открывался Садаев.

53' Лестьенн остро подает со штрафного с правого фланга, но грозненцы борьбу на втором этаже выигрывают.

51' Активный Бериша завершается атаку хозяев ударом из пределов штрафной, но Кудряшов блокирует оппонента.

48' Боевое начало второй половины, голы сегодня все-таки должны быть.

45+1' Одну минуту добавляет Алексей Сухой.

45' ОПАСНО!!! Бериша исхитрился от лицевой линии навесить на дальний угол вратарской, откуда Уциев попытался попасть в пустой угол, но на пути мяча возник один из защитников!

43' Попытка удара в исполнении Исмаэла - мяч сходит с ноги и уходит за боковую линию.

41' ОПАСНО!!! После розыгрыша штрафного Оздоев направил мяч в гущу игроков, Азмун скинул снаряд в центр штрафной, а Канунников мощно пробил в касание, но снаряд полетел над перекладиной!

39' Швец фолит против М'Вила на фланге, в итоге на поле завязывается небольшая потасовка. Но обошлось без желтых карточек.

38' ОПАСНО!!! После подачи углового Анхель головой пробил в ближний угол, но Азмун ногой вынес мяч из створа!

37' Швец получает мяч от Садаева перед штрафной и наносит удар, но попадает в одного из защитников.

34' Многовато жестких стыков на поле в последние минуты, сейчас требуется помощь врачей Азмуну.

32' Две пограничные ситуации - сначала падение Бериши в борьбе с Сигурдссоном, затем падение Лестьенна в борьбе с кем-то из грозненцев. В обоих случаях до пенальти далеко.

30' Бериша смещается к центральной оси и мощно бьет метров с 28 - мяч летит выше ворот.

28' Остро подает Уциев с правого фланга, но казанцы не без труда выносят мяч из штрафной.

25' Лестьенн получает мяч на левом краю штрафной и мощно бьет в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны.

23' Дальний удар наносит М'Вила, мяч становится добычей Городова. При этом Азмун завалился в штрафной в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.

20' А сейчас на поле небольшое затишье, вся борьба в центре поля.

16' ОПАСНО!!! Проникают грозненцы в штрафную соперника, и Садаев бьет с близкого расстояния, но Джанаев свою команду спасает!

14' Азмун отбирает мяч на чужой половине, уходит от Швеца и бьет с 25 метров - мимо ворот.

13' Гости зарабатывают штрафной на правом фланге атаки, но с подачей Набиуллина грозненцы справляются.

11' Потихоньку инициатива переходит к "Рубину", мяч чаще стал гостить на хозяйской половине поля.

8' Набиуллин получил удар по лицу от Лео в борьбе, арбитр этот эпизод не заметил.

5' У Мохаммади не получается подача от левой бровки, но при этом мяч идет в направлении ворот, просвистев над ближней "девяткой".

4' Мохаммади остро простреливает с левого фланга в штрафную, но Навас буквально на мгновение опережает Садаева.

3' Активное начало со стороны грозненцев, пытаются максимально быстро хозяева доставлять мяч к чужой штрафной.