Голы: Кучаев, 90 - Лукаку, 4, Марсьяль, 19 (пен), Лукаку, 27, Мхитарян, 57.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев (Миланов, 72), Чалов (Жамалетдинов, 67), Витиньо (Кучаев, 84).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг (Дармиан, 67), Линделеф, Байи, Смоллинг, Блинд, Матич, Эррера, Мхитарян (Лингард, 60), Марсьяль (Рэшфорд, 72), Лукаку.

Предупреждения: Головин, 42, Вернблум, 55, Витиньо, 59.

90+2' Звучит финальный свисток! ЦСКА крупно уступает "Манчестер Юнайтед" и готовится к двум матчам против "Базеля", который разгромил "Бенфику" со счетом 5:0!

90+1' Жамалетдинов выбирается на ударную позицию в штрафной, но его удар накрывают защитники. После подачи углового гости вынесли мяч на ногу Вернблуму, который в касание пульнул в руки Де Хеа. Добавлено у нас 2 минуты.

90' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! КОНСТАНТИН КУЧАЕВ!!!
Головин из центральной зоны закидывает мяч на левый край штрафной, а Кучаев с острого угла пробивает между ног Де Хеа!

88' Плохой удар Головина из-за пределов штрафной, а попытки Жамалетдинова сохранить мяч в поле успехом не увенчались.

87' Ни на секунду гости концентрацию не теряют, очень спокойный матч для "МЮ".

85' Рэшфорд со штрафного с 30 метров бьет неудачно, мяч улетает на трибуну за воротами Акинфеева.

84' Константин Кучаев выходит на поле вместо Витиньо.

83' Витиньо наносит дальний удар, попадает в створ, но не сильно нагружает Де Хеа.

80' ОПАСНО!!! Дармиан получил мяч в штрафной в результате отличной диагонали и вышел один на один, но Акинфеев в очередной раз спасает команду!

76' Угловой заработали манкунианцы, но оборона ЦСКА в этом моменте сыграла надежно.

73' Жамалетдинов получил мяч в штрафной от Головина, но выбраться на ударную позицию в борьбе со Смоллингом не сумел.

72' Маркус Рэшфорд выходит на поле вместо Антони Марсьяля, а Георги Миланов играет вместо Алана Дзагоева.

71' Лукаку получает мяч в штрафной, и его лишь втроем останавливают защитники ЦСКА.

70' Ничего интересного на поле не происходит, робкие попытки ЦСКА что-то создать легко прерываются футболистами "МЮ".

67' Маттео Дармиан выходит на поле вместо Эшли Янга, а Тимур Жамалетдинов меняет Фёдора Чалова.

66' Витиньо наносит дальний удар, но в створ не попадает.

64' Совсем подавлены армейцы, по такой игре "МЮ" может забить еще пару-тройку.

60' ОПАСНО!!! Марсьяль выводит Лингарда на рандеву с Акинфеевым, но Игорь совершает очередной сэйв, парируя выстрел Джесси с семи метров!

60' Джесси Лингард выходит на поле вместо Генриха Мхитаряна.

59' Витиньо выставляет локоть и попадает в лицо Байи, это стопроцентная желтая.

57' Доводят гости дело до разгрома - 0:4. Ошибка на своей половине, Эррера катит на ход Марсьялю, удар Антони с линии штрафной парирует Акинфеев, но на добивании никто не может помешать Мхитаряну.

55' Вернблум получает предупреждение за фол против Мхитаряна.

54' Долго армейцы владеют мячом на чужой половине, но в итоге Витиньо наносит слишком предсказуемый удар, который гости успевают накрыть.

51' Блинд замыкает подачу Янга ударом головой - мяч летит чуть выше перекладины.

49' ОПАСНО!!! Марсьяль передачей через центр вкладывает мяч в ногу Лукаку, который вторым касанием стреляет под перекладину - Акинфеев совершает очередной сэйв!

47' ОПАСНО!!! Хорошая атака ЦСКА завершается врыванием Головина в штрафную и ударом с левой - мяч летит над дальней "девяткой"!

44' Дзагоев стреляет из-за пределов штрафной - Де Хеа накрывает мяч в нижнем углу.

43' Отличный дриблинг демонстрирует Марсьяль, коллективными усилиями армейцы справляются с французом, а дальше успевают накрыть удар Эрреры.

42' Головин получает предупреждение за жесткий фол в центре поля.

38' Витиньо наносит плотный удар с дальней дистанции - Де Хеа намертво фиксирует снаряд.

37' ОПАСНО!!! Армейцы прорвали оборону гостей через центр, в итоге Дзагоев вывел на удар Чалова, а тот с 14 метров зарядил под перекладину, но Де Хеа тащит невероятный мяч!

34' ОПАСНО!!! Лукаку мощно бьет с дальней дистанции с отскоком от газона - Акинфеев вытаскивает тяжелый мяч!

31' Ничего толкового не получается у ЦСКА, безошибочно пока действуют манкунианцы.

29' Мхитарян после передачи Марсьяля бьет из-за пределов штрафной, но попадает в одного из армейцев.

27' Пропускает ЦСКА третий гол. Подача Марсьяля с левого фланга не таила угрозы, но Березуцкий махнул ногой мимо мяча, а Лукаку с линии вратарской спокойно наказал Василия за ошибку - 0:3.

23' ОПАСНО!!! Головин пробивает метров с 25 из центральной зоны - мяч на какие-то сантиметры минуте дальний угол!

22' После подачи углового Смоллинг головой скидывал мяч во вратарскую, но армейцы справились.

19' Марсьяль с "точки" спокойно катит мяч в правый от себя угол, Игорь не угадывает, 0:2.

18' Пенальти в ворота ЦСКА - арбитр за воротами посчитал, что Щенников в подкате нарушил правила против Мхитаряна. Хотя ничего подобного и близко не было.

17' Витиньо получает мяч от Дзагоева на правом краю штрафной и бьет по воротам - снаряд попадает в Линделефа, отскакивает обратно в ногу бразильцу и уходит за лицевую.

16' Витиньо получил мяч от Дзагоева в центральной зоне и смело пошел в дриблинг, но подстраховка у "МЮ" работает здорово.

13' ОПАСНО!!! Гости довели мяч до левого края штрафной, Блинд прострелил точно на ногу Мхитаряну, но удар Генриха ногой парирует Акинфеев!

12' Быстрый розыгрыш углового, Мхитарян прорвался в лицевую и прострелил в центр, но Васин опередил соперника.

11' Мхитарян получает мяч перед штрафной и бьет по воротам, но снаряд попадает в ногу защитнику и уходит на угловой.

9' Контролируют гости мяч в последние минуты, не спеша в атаку.

7' После подачи Витиньо с углового Березуцкий выиграл борьбу в воздухе, но точным удар не получился.

6' ОПАСНО!!! У Головина не получился удар с линии штрафной, но зато мяч дошел до Дзагоева, который пробил в касание низом - Де Хеа вытащил непростой мяч!

4' Пропускает ЦСКА - 0:1. Марсьяль подает с левого фланга на дальнюю штангу, а Лукаку, перевисев в воздухе Игнашевича, головой с пяти метров пробил точно в ближний угол.

3' Эррера исполняет поперечную передачу на Марсьяля, тот пытается принять мяч грудью, но в итоге скидывает снаряд Вернблуму.

414
№414 Написал: EMDM (28 сентября 2017 06:08) #
  • -1
  •  (1)

Мда уж... вот точно позорище... пусть даже МЮ, но столько пропускать нельзя!

№413 Написал: Васильчиков В. (28 сентября 2017 00:42) #
  • -6
  •  (6)

Цитата: нетрал
вечер прыщавых дрочил на другой ветке ...свободен!

Ну а чё можно и вздрачнуть коль писька встаёт ... Ну это вы уже забыли как ... Хотя нет ... Вон митяйке твой пост мальца приподнял ....ну развлекайтесь здесь , что вам ещё осталось ....

№412 Написал: Alter ego (28 сентября 2017 00:26) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Mitrich
Цитата: yuri
ни ногой на новый стад, чтобы Зенит побеждал.

Спасибо Юрка! Но может не стоит так относиться к зарокам и приметам?

И, вроде, не подлый

Подлый, сэр. В этом коту не откажешь.Болею всегда против мяса.. Наверное сильно люблю.

--------------------

№410 Написал: Ахилл Ульяновск (28 сентября 2017 00:17) #
  • -3
  •  (5)

Действительно, не знаешь, во что вклинился-мы вообще не об этом. Но тебе, кошастый, можно. Спартак не любишь, но не глуп. И, вроде, не подлый.

№409 Написал: yuri спб (28 сентября 2017 00:11) #
  • -3
  •  (3)

Время покажет...С уважением!

Извиняюсь, что вклинился в не знаю что. Время слева в таблице и оно показывает ваш уровень. А в принципе время безусловно и абсолютно.

•  (3)

Это зачет! Как же много тут таких боевых пидерастов. УжОс. Приятно познакомиться Дмитрий 69 год.))

№406 Написал: yuri спб (28 сентября 2017 00:03) #
  • -2
  •  (2)

Стоит или не стоит, вопрос чисто философский. Кот рассмеялся совсем не то что ты подумал. Приятно общаться с умными людьми(кот кисло улыбнулся)-ночь.

№405 Написал: Васильчиков В. (28 сентября 2017 00:00) #
  • -4
  •  (8)

Чё тут ?... Вечер воспоминаний престарелых вечно синих бамжей ....

•  (4)

А я вот на новом пока не разу не был. И даже не уверен, что в этом году попаду. Тебе проще, ты могешь просто вечером решить, мне сложнее.)) Пока. Думаю 2018 там позажигаю.))
Прикининь, кот дал себе зарок(возможно от лени), что ни ногой на новый стад, чтобы Зенит побеждал. . И не удивляйся. Такова клятва кота.

№402 Написал: Mitrich НАША РАША (27 сентября 2017 23:51) #
  • -3
  •  (5)

Кот так давно не был на стадиках. 46 сектор считался "левым".

бругге проехали дублем!

Мне тогда 16 лет было, короче состав бельгийцев не знал, но то что не все сильнейшие приехали слышал.)))

№401 Написал: yuri спб (27 сентября 2017 23:49) #
  • -1
  •  (3)

Mitrich,

Ага, я такой.

Держи от кота-пять!. Господи, когда наше ещё светлое поколение умрёт, то то же будет с планетой?. От эитх черных мыслей кот слегка полысел и даже поседел.

№400 Написал: Mitrich НАША РАША (27 сентября 2017 23:45) #
  • -3
  •  (5)

Просто я лишен способности болеть-именно болеть, за другую российскую команду,

Кстати с патриотизмом это имеет косвенное сопряжение, скорее с возрастом. )))) Удачи вам в ЛЧ полюбэ, буду за ваших топить там.

•  (9)

но мне и впрямь не понять как можно болеть за команду из другой страны когда играет с нашей

Так и я за команду из другой страны не болею-кто они мне такие? Просто я лишен способности болеть-именно болеть, за другую российскую команду, кроме Спартака. Не знаю, насколько это тяжкий грех. По мне-патриотизм, как понятие, как чувство, гораздо шире. Это не футбольчик-это нечто великое, высокое, что ли...Разумеется, без обид.

№397 Написал: Mitrich НАША РАША (27 сентября 2017 23:39) #
  • -5
  •  (9)

значит мы были на одном матче! только нам на 40 сектор билеты достались

Да было дело, как щас помню Баранник на колени встал после свистка и мячик поцеловал ....сектор свой сейчас и не скажу, этого не помню.) Но точно не 33.

Цитата: Цезарь

ну да ну да,а то что пенальти вам подарили это конечно ты не помнишь?

•  (4)

Всем спасибо, все свободны. Де Хеа между ног, мелочь, а приятно). В целом все грустно

•  (10)

А забей ка свое кони! А сыграй ка без тупых ошибок в обороне. Эх)

№389 Написал: golden Axe (27 сентября 2017 23:34) #
  • -3
  •  (5)

№388 Написал: vitaliy1977 Калининград (27 сентября 2017 23:33) #
  • 0
  •  (8)

Ай, хорошо!!! Опустили, всё таки Де Хеа!!!!!

•  (5)

Короче провалили матч, но то что базель выносит бенфику это хорошо. Короче все решится в матчах с базелем-либо мы, либо они, потому что с бенфикой все ясно

Бенфика если по чесноку гораздо сильнее играла в первом матче,а то что сыровары выигрывают еще более запутывает ситуацию

где сильнее? моментов голевых у нас поболее было, а импотентное каталово мяча с навесами ничего не значит. Да и потом играть сильнее-не значит выиграть smile

№385 Написал: Alter ego (27 сентября 2017 23:32) #
  • -1
  •  (5)

И на том спасибо

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.