"Локомотив":Гилерме, Игнатьев, (Ротенберг, 90), Кверквелия, Пейчинович, Лысов, Фарфан, (Антон Миранчук, 46), Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Ал. Миранчук, (Коломейцев, 83), Эдер.

"Фастав Злин": Достал - Матейов, Гайич, Бачо - Экпай, Хольцер, Ирачек, Траоре, Вукадинович - Железник, (Механович, 46), Диоп.

Предупреждения: Вукадинович, 60, Йирачек, 67

90+3' Конец матча!

90+1' Уже совершенно точно можно говорить о том, что "Локомотив" сегодня три очка в свою копилку наберет. В следующем туре железнодорожники сыграют с "Шерифом" на выезде.

90' Игнатьев уходит с поля сейчас. Борис Ротенберг на газоне оказывается.

88' Запели уже фанаты "Локомотива". Готовится в составе их любимой команды замена. Последняя в матче. Интересно, кто на поле появится в итоге?

87' Рывок со своей половины поля сделал Фернандеш, но справа в чужой штрафной он попал в положение "вне игры".

86' Антон Миранчук слева пытался ворваться в чужую штрафную, но мяч в подкате вынесли у него защитники чешской команды. Выбит снаряд за боковую.

84' Александр Коломейцев на поле появился сейчас. Алексей Миранчук отправился отдыхать.

83' Вукадинович оказывается слева на ударной позиции, но в офсайде. Фиксируется "вне игры" у футболиста, что отчетливо показывает и повтор.

81' Ну а сейчас уже Тарасов неудачно пасует у штрафной "Злина", направляя мяч левее от себя вдалеке от Фернандеша. Очень много неточностей у "Локо" в атаке сейчас.

78' Теперь вполне мог Алексея предъявлять претензии уже Тарасову, который крайне небрежно пнул снаряд в сторону партнера. Да так, что Алексею у лицевой пришлось навязывать борьбу сопернику и зарабатывать угловой. Не получилось.

77' Ругает, просто кричит на брата Антона сейчас Алексей. А всему виной тот факт, что второй брат отдал пас на Антона, который ответную передачу с левого края штрафной выполнил крайне неточно.

76' Завершается встреча в Москве постепенно. Траоре с сорока метров нанес неподготовленный удар по рамке оппонента. Мяч полетел параллельно воротам.

75' Неплохая по геометрии атака "Злина", и если бы не неудачный последний пас в штрафную, атака чешского коллектива вышла бы невероятной.

73' Было действительно здорово! По правой бровке прошел сейчас игрок "Фастава". Далее последовала подача в центр, откуда Диоп выстреливал вторым касанием по рамке оппонента, но попал во вратаря, а добивание от Траоре было уже очень неточным.

72' 3:0, "Локомотив" все также уверенно обыгрывает "Фастав" в этой встрече. Нет практически никаких шансов впереди у гостей. Играет коллектив Сёмина сегодня просто здорово.

71' Матеёв уступает место на поле Копечному.

68' Интересно, что "Аталанта" забила гол в ворота "Лиона". Счет во Франции на табло - 1:1. Весьма непростой поединок для обоих клубов, надо признать, друзья.

67' У нас же очередная карточка желтого цвета ложится в пассив гостей. Ее получает Йирачек за снос соперника с ног.

66' "Вне игры" у Фернандеша. Смотрим повтор... Действительно офсайд имел место быть. Четко повтор дает эту картинку.

65' Шикарный заброс в штрафную площадь на Эдера, который пытался до мяча дотянуться ногой, но пас Фернандеша все-таки был выполнен немного сильнее, чем это требовалось. От ворот в итоге.

64' Крутит Лысов к чужой вратарской навес от левого фланга, с которым без труда справляется Достал. Но все же со второй попытки вратарь гостей мяч в перчатки свои забирает.

62' До конца встречи остается играть всего 30 минут. Сможет ли "Фастав" хотя бы навязать борьбу и забить гол престижа в рамку Гальерме? Или так и проиграет своему сопернику?

60' Вукадинович получает карточку желтого цвета. Уходил от него Алексей Миранчук по центру, после чего оппонент его завалил на газон. Первый в матче "горчичник".

58' Неплохая атака "Злина", мяч приходит в центр, откуда по воротам стреляет Траоре, но в цель футболист не попадает.

57' Мало "Злин" забивает в чемпионате страны, но, при этом, и мало пропускает. Но вот в Лиге Европы в одном матче сразу три гола пропустили чехи.

56' Ну, а "Шериф" и "Копенгаген" пока не могут распечатать ворот друг друга. Там счет 0:0 на табло. Но атакуют без конца игроки датской команды.

55' Все сильнее давление гостей, у которых сейчас выстреливает издали Траоре, в итоге отправляя сферу немного выше владений Гилерме.

53' Угловой удар с левого фланга выполнил Фернандеш. Мяч пошел от игрока "Локомотива" в центр вратарской, где пробить не удалось Антону Миранчуку.

52' Да, продолжают возникать моменты у наших ворот. Что-то с этим нужно делать. Думаю, Сёмин в ближайшие минуты что-то предпримет.

50' Гайич в итоге решился на дальний удар. С тридцати метров он наносил выстрел в сторону правой "девятки". Мяч просвистел рядом со стойкой. Просто повезло!

48' Вукадинович получил сейчас право исполнить штрафной удар. Быть может, кто-то из других футболистов "Злина" выполнит удар со стандарта.

47' Решился на рокировку в перерыве Паник. Убрал он с поля Железника. Теперь вместо него играет Мирзад Механович.

43' Не коснулся Гильерме мяча после подачи Железника с левого фланга, хотя показывали игроки чешской команды, что касание было. Но это лишь оптический обман, в чем позволяет нам убедиться повтор эпизода.

42' Подал в итоге мяч в центр штрафной Фернандеш. Снаряд там завис в воздухе. Далее пытался отправить мяч в ворота Тарасов, но полету мяча после выстрела Дмитрия не хватило импульса и скорости полета.

40' Да, друзья, удивительная картина. Все игроки "Локомотива" на своей половине поля сейчас находятся. Причем выбегать в атаку железнодорожники даже не пытаются.

38' Осадили штрафную площадку "Локомотива" гости. Едва ли не впервые удается им на протяжении двух минут владеть мячом. И "Локо", надо признать, пока с этим ничего поделать не может.

37' Явно потеряли концентрацию футболисты "Локомотива" в последние минуты встречи. Слишком много они своему сопернику позволяют. Так недолго и до пропущенного мяча доиграться.

36' В наиболее интересном матче "Лион" и "Аталанта" играют вничью 0:0. Хотя, честно говоря, я предполагал, что эти команды уж на три-четыре гола в этой встрече наиграют. Но получается вот оно как.

35' Могли открывать счет своим голам гости. Железник на линии штрафной получил мяч, после чего выстрелил по воротам "Локо". Мяч попал в ногу игроку железнодорожников и ушел за лицевую. Угловой.

33' ФЕРНАНДЕШ! Снова он в центре внимания. С правого фланга пошла подача в сторону Фернандеша. Мануэл головой переправлял мяч в сторону левой "девятки". Снаряд пролетел рядом со стойкой.

32' Тарасов на Пейчиновича. Тот отдает пас в сторону Кверквелии. Подача с бровки на дальнюю штангу. Там до мяча не допрыгивает Эдер. Неудача.

28' Да, практически 30 минут уже сыграли команды в этой встрече. Стоит сказать, что скорости в этой встрече явно упали. Добился своего "Локомотив" и в атаке играть бросил.

27' И снова игроки "Локомотива" дарят шанс сопернику. Теперь выстреливает по рамке оппонента Железник. Мяч пролетает рядом с левой штангой.

26' Вновь положение "вне игры". Теперь один из футболистов "Злина" оказывает на флажке рефери. Действительно офсайд имел место быть.

25' Прострел в штрафную "Локомотива". Отскакивает от Кверквелии мяч на Траоре, который в касание пытается пробить по воротам соперника. Мяч улетает выше цели! Совсем немного.

22' Гости же сейчас несутся к воротам соперника и зарабатывают угловой у ворот "Локомотива", с которым теперь без труда справляются подопечные Сёмина.

20' В офсайде сейчас Фернандеш. Выдавал он передачу в центр далее на Миранчука, но рефери у него уже зафиксировал "вне игры".

19' ГОООООООООООЛ!!! Фернандеш! Просто раскатали железнодорожники своего соперника. Мяч был доставлен с левого фланга на ближнюю штангу, откуда выстрелил 4-й номер хозяев, и мяч оказался в рамке. Быстрый хет-трик!

17' Едва-едва не забивают гости мяч в наши ворота! Ошибается в обороне Кверквелия и дарит снаряд оппоненту. Диоп оказывается на ударной позиции. Пытается он далее отправить мяч в дальний угол, но не попадает в цель. На наше счастье!

16' Под прессингом соперника один из наших футболистов отправил мяч на Гильерме, который выбил снаряд сильно в поле. Там за мяч зацепились чехи.

15' Фернандеш! Вновь опасный эпизод у ворот "Злина" оказывается. Следует подача в штрафную чешского коллектива. Слева пытается нанести удар в дальний угол Мануэл. Мяч разминается в метре от правой стойки.

14' "Злин" - середняк чемпионата Чехии. Это команда, которая борется регулярно за 5-6 место в чешской чемпионате, и редко поднимается выше.

13' В прекрасном расположении духа пребывает весь стадион, все болельщики "Локомотива". Есть, судя по всему, и чешские фанаты на игре, но их не так много.

11' 11 минут команды отыграли уже. Немного передвинулась игра в центр поля у нас. Но там все равно со сферой находятся игроки "Локомотива".

9' В офсайде оказывается один из футболистов "Локомотива" на левом фланге. Поднимает флажок боковой рефери. Смотрим повтор. Действительно "вне игры".

8' Очень и очень стремительный старт от "Локомотива". Посмотрим теперь, чем ответит "Злин". Команда гостей такого начала игры явно не ожидала.

7' ГООООООООЛ!!! Вот это начало матча. Классный заброс из глубины поля на правый фланг. Эдер догоняет сферу, и от лицевой простреливает снаряд на Фернандеша, который с семи метров отправляет сферу в правый угол ворот соперника.

6' Игроки "Локомотива" вышли на футбольное поле сегодня в зеленых футболках и красных трусах, а вот футболисты "Злина" появились на газоне в желто-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

5' Большие молодцы футболисты "Локомотива", что смоли забить быстрый мяч в ворота своего соперника. Были награждены за свои старания железнодорожники.

3' ГООООООООЛ!!! ФЕРНАНДЕШ! 1:0! Классно с "точки" выстреливает 4-й номер "Локомотива", не оставляя шансов киперу "Злина" спасти свою команду.

2' ПЕНАЛЬТИ! Зарабатывает "Локомотив" 11-метровый удар. Гайич попал по лицу сейчас Миранчуку. После небольшой паузы все-таки указывает на точку рефери!