"Арсенал": Габулов, Комбаров, Хагуш (Денисов, 88), Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачёв, Боурчану, Александров, Джорджевич (Расич, 78), Кангва.

"Краснодар": Синицын, Шишкин (Рамирес, 46), Мартынович, Гранквист, Газинский, Петров, Подберёзкин (Мамаев, 46), Каборе, Классон, Вандерсон (Окриашвили, 70), Смолов.

Предупреждения: Горбатенко, 44, Боурчану, 45+1, Мартынович, 90.
Удаление: Каборе, 56.

90+3' Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает победу над "Краснодаром" и закрепляется в середине турнирной таблице!

90+1' Пытается "Краснодар" даже вдевятером спасти эту встречу, но "Арсенал" в порядке.

90' Мартынович получает предупреждение за толчок Расича в спину. Сергей Иванов добавляет 3 минуты.

88' Александр Денисов выходит на поле вместо Анри Хагуша.

88' ОПАСНО!!! Мамаев сыграл в "стенку" со Смоловым, вышел один на один с голкипером, но пробил мимо створа!

86' У Хагуша сводит ногу, еще одна пауза в сегодняшнем матче. Не должен "Арсенал" упустить очки сегодня.

84' Кангва после подачи Комбарова опережает на втором этаже Мамаева, но бьет головой выше ворот.

83' Да, Окриашвили все-таки покидает поле, проблемы с коленом не позволят встречу продолжить. "Краснодар" вдевятером.

83' ОПАСНО!!! Мощнейший дальний удар наносит Горбатенко - Синицын вытаскивает мяч из угла!

81' Теперь Кангва пробивает с дальней дистанции, но мяч уходит выше ворот.

80' Быстрая атака "Арсенала" завершается дальним ударом Расича - мимо ворот.

79' Окриашвили получает травму, оказывают ему помощь за пределами поля. Если и Торнике встречу продолжить не сможет, то для "Краснодара" всё закончится.

78' Федерико Расич выходит на поле вместо Луки Джорджевича.

75' Новая вылазка "Арсенала" на чужую половину завершается дальним ударом Комбарова - мяч идет мимо ворот.

73' ОПАСНО!!! Джорджевич после передачи Кангва бьет без помех из пределов штрафной, но мяч проходит рядом со штангой!

72' Атака "Краснодара" завершается ударом Мамаева из пределов штрафной, но кто-то из защитников встает на пути мяча.

70' Торнике Окриашвили выходит на поле вместо Вандерсона Соузы.

66' Затяжная атака "Арсенала" завершается подачей Хагуша и ударом Комбарова головой - мяч идет над перекладиной.

64' После подачи Мамаева с углового Рамирес по мячу не попадает, а Гранквист с линии штрафной заряжает над перекладиной.

63' Классон катит мяч на правый край штрафной на Петрова, но того опережает Ткачёв - угловой.

61' Всё равно с мячом больше будет "Краснодар", но по-прежнему туляки очень грамотно перекрывают зоны и не дают гостям никаких возможностей.

58' Еще сильнее усложняется задача для "Краснодара", сейчас уже "Арсенал" забирает мяч под свой контроль.

56' "Краснодар" остается в меньшинстве! Хозяева отбились после углового, выбив мяч в направлении Кангва, но в центре поля Каборе завалил замбийца на газон!

55' Поддавливает "Краснодар", но пока пробиться в штрафную им никак не удается.

52' Свой очередной угловой "быки" разыграли, но дальше Хагуш выбил мяч из своей штрафной.

49' "Арсенал" не собирается отсиживаться в обороне и оберегать победный счет, по-прежнему отличное движение у туляков.

46' Второй тайм начался! Кристиан Рамирес и Павел Мамаев выходят на поле вместо Романа Шишкина и Вячеслава Подберёзкина.

45+1' Боурчану получает предупреждение за удар Подберёзкина сзади по ногам.

45' Сергей Иванов добавляет одну минуту.

44' Горбатенко получает предупреждение за жесткий фол против Каборе в центре поля.

42' "Краснодар" же в первом тайме выглядит достаточно слабо, что-то необходимо в перерыве придумывать Шалимову.

39' ОПАСНО!!! Кангва теперь прорывается по левому флангу и выдает передачу в центр на Джорджевича, который с убойной позиции стреляет выше ворот!

38' ОПАСНО!!! Кангва выбирается на ударную позицию перед штрафной и здорово стреляет в правый от себя угол - Синицын снова на месте!

37' Петров обыгрывается со Смоловым на левом краю штрафной и простреливает в центр - хозяева справились.

35' Очень хороший первый тайм проводит "Арсенал", еще бы забить на этом волне второй мяч.

33' Шишкин подает с правого фланга, мяч перелетает через голову Смолову и попадает в бедро Классону, от которого отскакивает рядом со штангой.

31' "Арсенал" справляется с угловым и разгоняет атаку через левый фланг. Кангва играючи убегает от Каборе и простреливает в центр, где два защитника "Краснодара" опережают одного нападающего "Арсенала".

30' Газинский выдает отличный пас в штрафную на Вандерсона, но Сунзу в подкате опережает бразильца.

28' Комбаров после передачи Джорджевича бьет по воротам метров с 23 - мяч летит мимо створа.

25' Хагушу требуется помощь врачей после стыка с Газинским, но игру Анри продолжит.

23' Вандерсон простреливает с правого фланга, Беляев неловко пас прерывает, и Классон в касание наносит удар в ближний угол - Габулов на месте.

22' Быстрый ответ туляков завершается ударом Боурчану из-за пределов штрафной - Синицын на месте.

21' ОПАСНО!!! Смолов с левого угла штрафной крутит мяч в дальний верхний угол - Габулов не без труда отводит угрозу!

20' Беляев смело прошел с мячом практически до чужой штрафной и вывел Джорджевича один на один с Синицыным, но в момент передачи был зафиксирован оффсайд.

18' Кангва играет в "стенку" с партнером и несильно бьет низом метров с 14 - Синицын накрывает мяч.

17' Продолжает "Арсенал" поддавливать, сейчас Комбаров бьет из-за пределов штрафной, но мяч попадает в защитника.

16' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ!!!
Горбатенко со штрафного с правого фланга крутит мяч на дальнюю штангу, а Джорджевич еле заметным движением головы подправил снаряд в угол!

14' Александров отбирает мяч в центре поля и тут же бьет метров с 30 - Синицын не очень уверенно, но всё же забрал снаряд.

12' Заработали гости угловой, после подачи которого Шишкин пробил головой мимо створа.

11' Классон получает мяч на правом краю штрафной, но в момент паса из глубины оказывается в минимальном оффсайде.

10' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Синицын сыграл на выходе кулаком, однако скинул мяч на ногу Ткачёву, который в касание пальнул выше пустых ворот!

9' ОПАСНО!!! Боурчану переводит мяч на правый край штрафной, Комбаров отдает короткий пас под удар Хагушу, а Анри пробил в ближний угол - Синицын вновь спасает свою команду!

6' Быстрая атака "Арсенала" завершается ударом Комбарова из-за пределов штрафной - Синицын на месте.

3' Забирает "Краснодар" мяч под свой контроль, пытаясь в своей стиле пробиться в штрафную через центр.

1' Хагуш уже на первых секундах заработал штрафной на правом фланге атаки, но с подачей Ткачёва гости справились.