12 тур

"Рубин" - "Амкар" 0:1
Гол, 86

"Рубин": Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, Карадениз (Лестьенн, 75), М'Вила, Канунников (Жемалетдинов, 66), Азмун

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Идову, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гол (Сиваков, 90+1), Баланович (Гащенков, 72), Эззатоллахи, Прокофьев (Бодул, 82)

Предупреждения: М'Вила, 60, Милькович, 60, Гранат, 62, Гол, 65, Нигматуллин, 87

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Амкара" над казанским "Рубином".

90+1' Януш Гол покинул газон и его сменил

90' Вторая волна и удар Оздоева мимо всех и створа. Небольшой навал на ворот пермского клуба. Кудряшов подает в штрафную и удар партнера выше цели.

89' Стандарт в исполнении "Рубина" с дальней дистанции. Мяч по центру. Следует подача Лестьенна на дальнюю штангу и мяч выбит.

88' Нарушение правил в исполнении автора мяча против Жемалетдинова. Без карточки.

87' Нигматуллин получает предупреждение за затяжку времени. Пытаются сбить темп соперника гости.

86' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛ! Именно он вырвался на оперативный простор по правому краю штрафной зоны соперника и пробил под перекладину.

85' Несколько упал общий темп к концу встречи. Между тем веерная атака гостей.

84' Последовала подача с правого фланга далеко вперед, но без четкого адресата в виде игрока "Амкара".

83' Мяч перешел под контроль пермского клуба и гости ни куда не спешат. Долгий розыгрыш стандарта со своей половины.

82' Еще одна замена. Бодул появляется на газоне вместо Прокофьева.

81' Перевод мяча на левый фланг, подача под штрафную зону и следует перехват. Фол Сердара на Эззатоллахи.

79' Веерный ответ у пермского клуба не получается. Очередная попытка казанцев встать на чужой половине.

78' Стандарт в исполнении игроков казанского клуба. Подача с корнера на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Жемалетдинова не точен.

77' Карадениз покинул газон и сменил его Лестьенн.

76' Пытаются немногочисленные болельщики призвать свою команду идти вперед, а казанцы не особо спешат.

74' Заброс по левому флангу блокирован. Вторая волна через борьбу в центральной зоне. Нарушение правил у "Амкара".

73' Ответная замена в составе "Рубина" ожидается. Пока же мяч находится под контролем хозяев и те пытаются перейти в наступление.

72' Еще одна замена в игре. Вместо Сергея Балановича на газоне появился Михаил Гащенков.

71' Навес Магомеда с левого края в центр штрафной зоны и мяч выбивается на правый край. Гранат заработал корнер.

70' Вторая волна завершилась ударом с левого края поля, но Оздоеву заблокировали снаряд. Атака хозяев продолжается.

69' Прострел вдоль ворот Жемалетдинова и Карадениз не сумел замкнуть снаряд в пустой створ ворот.

68' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр и заброс в штрафную.

67' И вновь предупреждение, карточка в руках арбитра. Гол, находясь на газоне, пробил по ногам соперника.

66' Максим Канунников покинул газон и сменил его Рифат Жемалетдинов.

64' Стандарт с правого края. Комолов навесил в центр штрафной зоны, где Гол замкнул мяч в руки вратарю.

63' Нарушение правил в исполнении Граната, досталось от него по ногам Мильковичу. Фол последний надежды.

62' М'Вила и Милькович получили по карточке за фол в центре поля. Вышел жесткий стык.

61' Пока ни чего интересного в атаке у казанцев не выходит. В очередной раз не удается Караденизу обыграть двоих.

60' Бауэр с мячом на правом фланге, обыгрыш с партнерами по центру обороны и заброс по центру вперед.

59' Борьба в центральном круге завершается свистком. Позиционный ответ казанского клуба. Не сумел Канунников пройти Белорукова.

58' Пытаются гости растянуть оборону соперника, но у них это не получается. Перепас защитников в белой форме.

57' Пока довольно неплохо держат оборону своих ворот игроки казанского клуба. Перевод мяча на правый фланг.

56' Мяч под контролем игроков пермского клуба. Перепас на правом краю поля, заброс в штрафную читался.

54' Позиционная атака в исполнении игроков "Рубина". Перепас в центре поля, перевод на левый край и заброс в штрафную не точен.

53' Перепас на левом краю поля, следует подача на 11-метровую. Мяч вылетает на правый край, откуда Азмун пробивает точно в голкипера.

52' Заброс из центра поля в штрафную хозяев на Прокофьева, а Станислав не сумел сходу обработать снаряд и контратака.

51' С большим трудом казанский клуб перешел на чужую половину поля, но не на долго. Следует очередной перехват.

50' Борьба на левом краю атаки гостей. Ввод мяча из аута в исполнении Конде. Борьба на краю лицевой линии.

49' Стандарт со своей половины поля в исполнении пермяков. Заброс по левому флангу под штрафную - первым Сигурдссон.

48' Следует перехват мяча в центре и свисток. Досталось Заневу по ногам от Оздоева. Рефери пока не дает карточку.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Попытка игроков "Рубина" расположиться на чужой половине поля.

44' Дальний удар Канунникова из центра, из-за пределов штрафной зоны и точно в соперника. Ввод мяча из аута и борьба на правом краю.

43' Заброс с левого фланга - в руки Нигматуллина. Наступление через правый край поля завершается фолом Балановича.

42' Неспешно хозяева стартуют от своих владений. Перепас центральных защитников, впереди все перекрыто.

41' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Прострел пермяков с правого фланга в штрафную зону читался.

40' Прорыв по левому флангу, скидка мяча в центр без продолжения и прострел в штрафную без завершающего удара.

39' Занев подключает партнера по правому флангу, Гол не сумел переиграть Карадениза и контратака.

38' Ввод мяча из аута игроками "Амкара". Идову скинул мяч назад, перевод на правый край и подключение Конде.

37' Смещение вектора атаки на левый край поля. Последовал перевод по диагонали на правый фланг - внекуда.

36' Позиционная атака в исполнении "Рубина". Оздоев обыгрался с М'Вила, далее на левый фланг Гранату. Перепас вдали от ворот.

34' Следует розыгрыш с Оздоевым, возврат на правый край и Бауэру и навес во вратарскую - в руки Джанаеву.

33' Заброс хозяев по правому флангу блокирует Занев. Следует заброс на ход Бауэра и Петар нарушает правила. Стандарт.

32' Постепенно игра отошла к воротам Джанаева, пытаются атаковать игроки "Амкара". Хозяева отвечают тем же.

31' Атака правым краем в исполнении пермского клуба. Последовал дальний удар Эззатоллахи выше створа ворот.

30' Ответный заброс на ход Карадениза, подключение Бауэра, заброс в штрафную на Азмуна и нет удара. Далее фол на Мильковиче.

29' Еще один заброс по флангу от Прокофьева и свисток. Рефери вновь фиксирует офсайд у "Амкара".

28' Пытаются пермяки перехватить преимущество по владению мяча, но получается это у них не лучшим образом.

27' Подключение Эззатоллахи центральных защитников. Заброс под штрафную зону, а там только Сесар Навас.

26' Веерная атака в исполнении пермяков, перевод мяча на левый край поля и прострел Идонву был не точен.

24' Еще один заброс гостей по левому флангу завершается свистком. Рефери фиксирует офсайд у Комолова.

23' Перехват. Азму на скорости пытался уйти сразу от двух защитников, но Белоруков настиг соперника в штрафной и обезоружил.

22' Редкая контратака. Мяч на правом краю поля, подключение Конде и перевод в центр. Пытаются встать по позициям игроки "Амкара".

21' Мяч остается под контролем хозяев и следует игра по позициям. Последовал заброс с левого фланга к воротам - читается.

20' Перепас на левом краю поля, скидка мяча в центр на Сигурдссона. Заброс под штрафную на Азмуна блокирован.

19' Появился высокий прессинг со стороны "Амкара", да и Идову нарушил правила в центральной зоне, но без карточки.

18' Пока ни чего интересного и опасного на газоне не происходит. Мяч остается под контролем казанцев и те атакуют.

17' Перевод мяча на левый край поля, впереди все перекрыто и блокировано. Следует дальний удар М'Вила выше цели.

16' Мяч вновь под контролем игроков в светлой форме. Заброс Конде по правому флангу читался и следует ответ хозяев.

14' Отмечу не самое лучшее заполнение трибун казанского стадиона. Комолов с мячом на правом краю, подача на ближнюю - внекуда.

13' Пока ни как не удается футболистам пермского клуба с мячом перейти центральную зону. Оживление болельщиков - атака хозяев.

12' Корнер. Следует подача мяча на дальнюю штангу. Мяч, посланный Кудряшовым, пришелся точно в руки Нигматуллина.

11' Последовала скидка с лицевой линии низом мимо двух защитников на ход Карадениза, а тому мяч заблокировали.

10' Довольно быстро снаряд вернулся под контроль казанцев. Перевод по диагонали на правый край, Азмун с мячом.

9' Ответная атака в исполнении "Амкара" по левому флангу не прошла. Нужно все начинать от своей обороны, от Мильковича.

8' Вторая волна. Еще один прострел низом вдоль ворот Нигматуллина. Азмун скидывал низом на ход партнера, но соперник разгадал.

7' Проход Карадениза по левому флангу, подключение партнера и подача Кудряшова в штрафную зону читалась.

6' Возобновилась встреча. Команды играют в равных составах. Мяч остается под контролем игроков в темной форме.

4' Первый свисток. Жесткий стык на половине поля гостей. На втором этаже Эззатоллахи столкнулся с противником.

3' Проход по правому флангу завершился пасом внекуда. Вторая волна с забросом под чужую штрафную и борьба.

2' Футболисты "Рубина" сегодня в бордовых цветах, а их соперник в "бело-черной" игровой форме. С атаки начали хозяева.