"Тосно": Юрченко, Сухарев, Буйволов, Шахов, Чернов, Быстров (Мелкадзе, 61), Нуну Роша, Карницкий, Полетанович, Заболотный, Марков (Трошечкин, 85).

"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади (Бериша, 72), Анхель, Швец, Исмаэл, Митришев (Роши, 53), Мбенг, Лео (Бацуев, 48).

Предупреждения: Швец, 23, Марков, 25, Карницкий, 41, Сухарев, 65, Труич, 81, Шахов, 87, Анхель, 90+1.
Удаление: Швец, 46.

90+4' Звучит финальный свисток! "Тосно" одерживает победу над "Ахматом" и еще сильнее уплотняет ситуацию в турнирной таблице!

90+4' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Юрченко не сумел зафиксировать мяч в борьбе с Мбенгом, но защитники сопроводили снаряд на угловой!

90+3' В ответной атаке Труич наносит мощный удар издали, но Городов отбивает мяч.

90+2' ОПАСНО!!! Исмаэл получает мяч после прострела с левого фланга и наносит опаснейший удар, но попадает в Мбенга!

90+1' Анхель получает предупреждение за размахивание руками в верховой борьбе с Мелкадзе.

90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

88' Мелкадзе разогнал атаку "Тосно" и ближе к штрафной выдал пас на Рошу, который в касание хотел навесить на Заболотного, но в итоге отправил мяч за пределы поля.

88' Исмаэл со штрафного подает на дальнюю штангу, но Анхелю не удается добраться до верхового мяча.

87' Шахов получает предупреждение за фол против Бериши.

85' Александр Трошечкин выходит на поле вместо Евгения Маркова.

84' Не удается "Ахмату" перевести игру на чужую половину, в активе гостей по-прежнему всего лишь один удар в этом матче.

81' Труич получает предупреждение за удар после свистка.

78' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЕВГЕНИЙ МАРКОВ!!!
Сухарев подает с левого полуфланга в штрафную, а Марков, опережая Анхеля, классным ударом головой посылает мяч в дальний угол!

76' Бериша в одиночку тащит мяч в чужую штрафную, но в итоге огромный Буйволов останавливает прорыв Бернарда.

75' ОПАСНО!!! Труич после подачи углового остался без опеки на дальней штанге, но пробил головой рядом со стойкой!

72' Бернард Бериша выходит на поле вместо Милада Мохаммади.

71' Никола Труич выходит на поле вместо Александра Карницкого. Кроме того, проблемы с левой рукой у Мохаммади, требуется замена иранцу.

70' Мбенге получает мяч в штрафной и в борьбе с Сухаревым оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит.

69' Марков после паса Заболотного врывается в штрафную, но обыграть сразу двух защитников не сумел.

68' Сухарев смело приближается к чужой штрафной и в итоге бьет метров с 25, но в створ не попадает.

65' Сухарев получает предупреждение за жесткий фол против Мбенге.

63' После подачи Полетановича Городов кулаком отбил мяч не сильно далеко, у Шахова не получился удар слёта, а попытка Заболотного скорректировать траекторию также не удалась.

61' Георгий Мелкадзе выходит на поле вместо Владимира Быстрова.

59' Пока до реальных угроз воротам Городова дело не доходит, "Ахмат" грамотно действует в обороне.

55' Постепенно всё более явным становится преимущество "Тосно", но смогут ли хозяева взять три очка?

53' Одисе Роши выходит на поле вместо Магомеда Митришева.

50' Заболотный наносит удар с левого края штрафной - Городов справляется спокойно.

48' Аюб Бацуев выходит на поле вместо Лео Жабы.

48' Полетанович исполнил острую подачу со штрафного, но Городов сыграл кулаком на выходе, а Шахов сфолил против голкипера.

47' Швец неспешно поле покидает, Заболотному требуется помощь врачей.

46' "Ахмат" остается в меньшинстве! Швец в верховой борьбе с Заболотным попадает локтем в лицо Заболотному и получает второе предупреждение!

45' Одну минуту компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.

41' Карницкий на ровном месте теряет мяч и тут же фолит против Митришева, который подхватил снаряд. Желтая карточка.

39' Буйволов после подачи Полетановича со штрафного опережает на втором этаже Родолфо, но мяч идет мимо створа.

38' Чернов в борьбе с двумя соперниками сумел пропихнуть мяч на Рошу, но его прострел прервал Семёнов.

35' Швец врывается в плечо Заболотного и получает чувствительный удар в челюсть, требуется помощь врачей Антону.

30' Мбенг после диагонали с правого фланга едва не вошел в штрафную, на входе его остановил Буйволов.

28' Полетанович с правого фланга крутит мяч в дальний верхний угол - Городову вновь приходится перекидывать снаряд через планку.

27' ОПАСНО!!! Карницкий после скидки Маркова наносит классный удар с радиуса штрафной - Городов не без труда вытаскивает мяч из-под перекладины!

26' Исмаэл со штрафного сильно подает в гущу игроков, но первым на мяче оказывается Юрченко.

25' Марков получает предупреждение за опасный фол против Швеца.

23' Швец получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Заболотный.

22' Чернов прерывает подачу Уциева, при этом мяч едва не ныряет в дальний угол ворот Юрченко. С угловым у своих ворот тосненцы справляются.

20' Роша закидывает мяч за спину защитнику в направлении Быстрова, но Городов на выходе забирает снаряд.

16' ОПАСНО!!! Мбенге после передачи из глубины бьет по воротам с линии штрафной - Юрченко отбивает мяч в сторону, а Буйволов мешает Митришеву сыграть на добивании!

15' Марков после прострела Чернова пытается пробить с разворота, но на пути мяча возник защитник. По вылетевшему из штрафной мячу приложился Карницкий, но снаряд пошел мимо.

14' Стремительная контратака "Тосно" завершается падением Быстрова на линии штрафной в борьбе с Уциевым - свисток арбитра молчит.

11' Роша натыкается на руку Семёнова в центре поля, но поднимается на ноги без помощи врачей.

7' Продолжают давить хозяева, уже без акцентированных угроз, как в начале.

4' Роша с левого фланга перспективно покатил мяч в штрафную, но один из защитников в подкате прервал передачу.

3' Пас Быстрова на Заболотного не проходит, но на подборе Марков стреляет с правого края штрафной в ближний угол - Городов на месте.

2' Шахов после подачи со штрафного сумел выиграть борьбу в воздухе, но особых проблем Городову удар Виталия не доставил.