Голы: Маркович, 18, Устинов, 45, Дедечко, 69

"СКА-Хабаровск": Довбня – Эдиев, Димидко, Пуцко – Никифоров, (Савичев, 90+1), Казанков, (Георгий Габулов, 77), Наваловский, Дедечко, Калинский, Федотов, (Христов, 64), – Маркович.

"Ростов": Песьяков – Паршивлюк, Макеев, Устинов, Ингасон, Вилюш – Гацкан, Могилевец, Зуев, (Калачёв, 60), Думбия, (Ионов, 67), – Бухаров.

Предупреждения: Вилюш, 23, Макеев, 55, Гацкан, 57, Казанков, 76, Бухаров, 90+3

90+3' Конец матча!

90+2' Бухаров пошел вперед, опустил от себя мяч, здорово на выходе сыграл вратарь СКА, но Бухаров продолжил борьбу, ударил он голкипера ногой, за что и получил желтую карточку. Освистали болельщики сейчас футболиста "Ростова".

90+1' Савичев появился на футбольном поле, а заменил он Никофорова, который сам попросил замену.

90' Если футболисты СКА выиграют сегодня, то для них это будет только вторая в этом сезоне победа, а для "Ростова" - 4 поражение.

88' Гацкан выполнил обостряющую передачу в штрафную площадь, но там никого из партнеров не оказалось, поэтому игровой снаряд перешел во владение хозяев.

87' Вот сейчас получилось достаточно опасно! Провели атаку ростовчане, мяч получил Устинов в штрафной площади, сам бить не стал, а отдал на Шомуродова, а тот в касание послал снаряд выше цели.

86' Уже исключительно на вынос мяча играют хабаровчане, сейчас они рисковать даже и не собираются, ведь главной целью является сохранить счет на табло.

85' Практически всей командой на чужой половине поля футболисты "Ростова", но ничего не позволяют сделать игроки СКА своему соперника, пока гости даже удар по воротам не могут нанести.

84' В следующем туре футболисты СКА проведут выездной матч против московского "Динамо", а "Ростов" будет принимать казанский "Рубин".

82' Болельщики СКА продолжают очень активно поддерживать свою команду, ведь победа очень близка. Около 10 минут проведут команды еще на поле.

80' Всего 10 минут осталось у гостей на то, чтобы спасти этот матч. Видно, что наставник "Ростова" очень нервничает, гонит вперед он свою команду.

77' Спешат футболисты "Ростова", ведь проигрывать они не хотят, но очень грамотно сейчас действуют футболисты хабаровской команды.

76' Максим Казанков покинул пределы поля, а вместо него вышел Георгий Габулов.

75' Максим Казанков сорвал атаку соперника, за что и был наказан желтой карточкой. Это второе предупреждение для армейцев в этом матче.

71' И снова придется футболистам "Ростова" отыгрываться, атаковали они на старте второго тайма, но вперед вышли именно хозяева поля.

69' ГООООООООООЛ!!! И вновь футболисты хабаровской команды вырвались вперед, провели они позиционную атаку, последовал прострел в штрафную, но защитник "Ростова" справился с этой угрозой, однако вынес мяч прямо на ногу Дедечко, который и вывел свою команду вперед.

67' Еще одна замена в нашем матче, теперь уже в составе ростовской команды. Мусса Думбия покинул пределы поля, а вместо него вышел Алексей Ионов.

66' Христов активно вошел в игру, сразу получил он игровой снаряд, уже был готов забивать, но судья поднял флажок - офсайд был зафиксирован.

64' Пределы футбольного поля покинул Виталий Федотов, а вместо него вышел Венцислав Христов.

62' Продолжается у нас позиционной борьба, никак игроки хабаровской команды не могут перехватить инициативу.

60' И первую замену в этом матче провел тренер "Ростова". Александр Зуев покинул пределы поля, а вместо него вышел Тимофей Калачёв.

58' Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Владеют мячом футболисты "Ростова", играют первым номером, а вот хозяева никак не могут перехватить инициативу.

57' Теперь уже Александр Гацкан достаточно грубо сыграл, прямой ногой он ударил соперника, за что и был предупрежден.

56' Гацкан с дальней дистанции теперь попытался поразить ворота соперника, но в створ ему не удалось попасть, снаряд пролетел немного выше намеченной цели.

55' Евгений Макеев достаточно грубо остановил соперника в центральном круге, за что и был наказан желтой карточкой.

53' Мусса Думбия достаточно мощно пробил по воротам с дальней дистанции, но вратарь СКА уверенно справился с этой угрозой.

51' Кстати, после перерыве оба тренера решили повременить с заменами, поэтому на второй тайм вышли команды в стартовых составах.

49' Владеют игровым мячом футболисты "Ростова" на чужой половине поля, но пока большими силами на ворота соперника не идут.

48' Активно начали вторую половину матча футболисты "Ростова", большими силами они отправились вперед.

47' Второй тайм!

45' ГООООООООЛ!!! И смогли футболисты "Ростова" добиться результата, провели они позиционную атаку, мяч на правом углу штрафной площади получил Александр Гацкан и выполнил шикарную подачу на линии вратарской, а Виталий Устинов в падении головой переправил снаряд в цель.

44' Оба тренера достаточно активно помогают своим подопечным на бровке поля, четко мы слышим выкрики наставников.

43' Отдали инициативу хабаровчане сопернику после забитого гола, гости большими силами продолжать атаковать, и можно даже сказать, что "назревает" гол в ворота хозяев.

42' Ошибку допустил защитник СКА на своей половине поля, подарил он игровой снаряд Александру Гацкану, тот с дальней дистанции пробил, и вратарь в падении смог переправить мяч за пределы опасной зоны.

40' Если футболисты СКА сегодня выиграют, а "Тосно", "Динамо" и "Амкар" в своих матчах не наберут максимум очков, то хабаровчане смогут покинуть зону вылета.

37' Желтая карточка была показана сейчас Исмаилу Эдиеву за достаточно грубую игру в центральном круге. Это предупреждение стало четвертым для защитника СКА, поэтому выездной матч против московского "Динамо" он пропустит.

36' Снова мяч был у ворот СКА, теперь уже Думбия не стал выполнять роль ассиста, а нанес достаточно мощный удар по воротам левой ногой - вратарь надежной сыграл.

34' Думбия с фланга прорвался к штрафной площади и прострелил верхом на Бухарова, но форвада опередил вратарь СКА.

33' Футболисты "Ростова" сейчас занимают 6 строчку в турнирной таблице. В их активе 16 очков, если сегодня они проиграют, то могут даже оказаться за пределами 10-ой строчки.

32' Ответную атаку провели футболисты СКА через правый фланг, Никофиров получил игровой снаряд и выполнил достаточно острый прострел в штрафную - защитник "Ростова" выиграл единоборство.

30' Перехватили сейчас инициативу футболисты "Ростова", теперь уже они большими силами атакуют, и хабаровчане вынуждены прижиматься к своим воротам и играть вторым номером.

28' Подача с угла поля была выполнена точно в центр вратарской площади, однако здорово на выходе сыграл вратарь хабаровской команды, сумел он зафиксировать снаряд в своих перчатках.

27' Еще одну атаку провели футболисты ростовской команды, теперь уже Александр Зуев с левого фланга ворвался в штрафную площадь, накрутил защитника и прострелил вдоль ворот - Федотов успел выставить ногу, будет корнер.

26' НИЧЕГО СЕБЕ! Провели позиционную атаку футболисты "Ростова", мяч после серии рикошетов достался Бахорову, тот скинул его на Думбия, который с 10 метров мощно пробил в каркас ворот!

25' Длинная передача из глубины поля последовала на Никифорова, однако теперь судья был вынужден остановить игру из-за очевидного офсайда.

23' И первая желтая карточка в нашем матче была показана. Мацей Вилюш не позволил игроку СКА убежать по правому флангу в контратаку, за что и был наказан.

21' Завелись болельщики на трибунах, очень активно они себя ведут, что-то кричат, бьют в барабаны. Поддержка у армейцев сегодня отличная, даже не смотря на то, что на арене присутствуют свободные места.

19' И все-таки удалось футболистам СКА добиться результата, вышли они вперед в очень важном для них матче. И теперь уже ростовчанам нужно бежать вперед, действовать более открыто.

18' ГОООООООЛ!!! Маркович! Провели свою атаку футболисты СКА через правый фланг, мяч получил Владислав Никифоров и прострели в штрафную, сразу четыре защитника "Ростова" не смогли его выбить, поэтому снаряд достался Марковичу, который на паузе уложил голкипера, а потом уже переправил сферу в пустые ворота.

17' Александр Зуев получил передачу от партнера на правом фланге, но атаку ростовчанам не удалось продолжить, офсайд зафиксировал судья.

16' Мусса Думбия получил игровой снаряд, сместил в зону для удара и достаточно неплохо пробил правой ногой в дальний угол с линии штрафной площади - мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

15' Решили разыграть этот угловой удар футболисты СКА, игровой снаряд получил Николай Калинский и с линии штрафной достаточно мощно пробил правой ногой, но в створ не попал - выше намеченной цели получилось.

13' Штрафной удар заработали футболисты СКА, последовала подача в район вратарской площади, но здорово на "втором этаже" сыграл защитник в желтой форме - корнер будет.

11' Продолжают хабаровчане контролировать игровой снаряд на чужой половине поля, гости пытаются активно прессинговать соперника, но пока отобрать мяч не получается.

9' Теперь уже Максим Казанков с дальней дистанции нанес прицельный удар по воротам низом - вратарь в падении справился с этой угрозой. Уже два удара в створ от хозяев мы увидели.

8' Неплохо настроены хабаровчане, очень активно с первых минут они атакуют, и пока футболисты "Ростова" вынуждены играть вторым номером от обороны.

7' Александр Пуцко с дальней дистанции достаточно мощно пробил по воротам, вратарь "Ростова" не стал рисковать, и кулаком отбил снаряд за пределы опасной зоны.

6' Бухаров получил игровой снаряд, уже был готов убежать к чужим воротам и, возможно, открыть счет в этом матче, но игрок запутался в своих ногах.

5' Провели теперь свою атаку футболисты ростовской команды, Думбия с фланга навесил, вратарь крайне неудачно сыграл на выходе, но Бухаров не смог переправить снаряд в цель.

3' Достаточно активно начали "армейцы", успели они уже даже заработать угловой удар, но извлечь выгоду из этого стандартного положения хозяевам не удалось, мяч потерян.