ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, (Игнашевич, 46), Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо, Жамалетдинов, (Чалов, 78).

"Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек, (Кэтэлин Карп, 88), Сысуев, (Обляков, 77), Игбун, (Фатаи, 84).

Предупреждения:
Вернблум, 21

90+3' Конец матча!

90+1' БЕЛЕНОВ!!!! ТАЩИТ ВРАТАРЬ!! НАТХО ПРОБИЛ В ПРАВЫЙ УГОЛ, ВРАТАРЬ НА МЕСТЕ!!!

90' Хозяева активизировались под конец матча и пенальти назначает Лапочкин. Чалов на газоне.

90' Голвоин отлично навесил на угол вратарской, откуда выше всех выпрыгнул Фернандес, мяч после его удара прошел в сантиметре от дальней штанги.

88' Кэтэлин Карп заменил Ванека в составе гостей.

87' Аликин плохо обработал мяч. Будет удар от ворот произведен, но перед этим замена.

86' Атака вторым темпом у "Уфы", но Васин надежно сыграл в этом эпизоде. Мяч выбит за боковую.

85' Странное решение судьи, гости проводили хорошую атаку, но арбитр где-то нашел фол со стороны Облякова.

84' Кехинде Фатаи заменил Игбуна.

82' Гости окончательно отошли назад, впереди только один игрок, все забросы вперёд достаются защитникам ЦСКА

80' Сильвестр Игбун нарушает правила в атаке, спорит нападающий гостей, но таковы правила.

78' А вот и ответ от Виктора Ганчаренко. Фёдор Чалов меняет Тимура Жамалетдинова.

77' В составе "Уфы" первая замена. Иван Обляков меняет Дмитрия Сысуева.

76' Виктор Ганчаренко подгоняет своих игроков, надо им забивать, пока всё тщетно.

75' Большими силами атакует сейчас ЦСКА, но взломать оборону гостей пока им не удается.

72' Виктор Ганчаренко подгоняет своих игроков, надо им забивать, пока всё тщетно.

70' Витиньо продемонстрировал очередной удар с дальнего расстояния, точно в руки Беленову.

68' Большими силами атакует сейчас ЦСКА, но взломать оборону гостей пока им не удается.

67' Быстрая атака ЦСКА, Витиньо с 25 метров решает пробить по воротам, Беленов ждал этого удара, мяч в руках у голкипера.

66' Сергей Семак подозвал кого-то из своих запасных, скоро, наверное, будет первая замена в составе "Уфы".

65' Опять нарушение правил зафиксировал судья, в атаке фол со стороны игрока ЦСКА.

63' С подачей с углового защитники "Уфы" справились очень легко. Ничего опасного, мяч выбит к центру поля.

62' Сильвестр Игбун был слишком активен, офсайд у нападающего.

60' Спокойно контролируют мяч гости, но опасности у ворот Акинфеева пока нет.

58' Большой группой игроков сейчас отбирают мяч армейцы и вот Вернублум нарушает правила.

57' Ванек получает толчок в спину от Витиньо, штрафной в центре поля, мяч у гостей.

56' Головин пытался повторить удар Витиньо, но попадает в защитника "Уфы". Ничего опасного.

55' Витиньо с левой ноги заряжает в штангу, хороший удар из-за пределов штрафной площади, первый опасный момент у ворот Беленова в этом матче.

53' В офсайд забрался сейчас нападающий "Уфы", перспективная атака зарождалась на правом фланге, но увы.

52' Жамалетдинов в простой ситуации упускает мяч и падает на газон, нет штрафного, нет углового, есть только удар от ворот.

50' Щенников получает по ногам на фланге, первый фол зафиксирован во втором тайме.

48' Игнашевич поменял Василия Березуцкого в составе ЦСКА.

43' И этот угловой опасности у ворот Беленова не приносит. Удар от ворот.

42' Витиньо на отскоке оказывается первым и пробил по воротам, еще один надо исполнить угловой армейцам.

40' Сысуев попадает в офсайд, повтор показывает нам, что судья прав. Акинфеев у мяча.

38' Угловой у ворот "Уфы", Витиньо навесил и чётко играет оборона гостей, мяч вынесен за боковую.

37' Аликин остановил атаку армейцев, выбил мяч за боковую защитник "Уфы".

36' Сильвестр Игбун попытался ударить по воротам и забить наконец-то гол, но удар у нападающего "Уфы" не получился.

34' Надежно обороняются гости в данные минуты, все зоны перекрыты, нет пространства для хозяев.

32' Пауревич выпрыгнул выше всех, плохо пробил игрок, удар от ворот.

30' Игбун оставил позади двух защитников ЦСКА, но Вернблум чисто сыграл в отборе. "Уфа" зарабатывает угловой.

28' Вернблум не попадает по воротам, мяч улетает из штрафной площади. Гости убегают в атаку.

27' Хороший отрезок для "Уфы", первая половина первого тайма остается за гостями, чем же ответит ЦСКА. Заработали угловой они сейчас.

26' Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок гостей, нет удара. Теперь мяч у игроков ЦСКА, которые быстро убегают в свою атаку.

25' Акинфеев!!!! Спас команду вратарь, бил по воротам в упор Стоцкий, голкипер перевел мяч на угловой.

23' Стоцкий плотно приложился к мячу, первый удар в створ ворот. Акинфеев на месте.

21' Первый пошел. Вернблум получает предупреждение и заработал опасный штрафной у своих ворот, метров 20 до ворот ЦСКА.

19' Сысуев на газоне и держится за спину, врачи на поле, пауза у нас в матче.

18' Игбун пробил по воротам, сделал это очень плохо, мяч улетает за боковую.

17' Стоцкий нарушает правила в центре поля, Кучаев хорошо сыграл, укрыв мяч корпусом.

15' Головин продемонстрировал хорошую скорость, вошел в штрафную и пробил по воротам Беленова, мяч сваливается с ноги у игрока и улетает на трибуны стадиона. Удар от ворот.

13' Армейцы пытались провести атаку вторым темпом, но нарушили правила.

11' Васин начинал свою атаку, но заброс вперед находит только голову защитника "Уфы".

9' Фернандес подключился к атаке и сместился в центр, откуда сделал передачу на Витиньо, бразилец пробил по воротам, но попал в защитника "Уфы".

8' Игбун подыграл себе рукой, судья все видел и зафиксировал это нарушение. С мячом хозяева на своей половине поля.

7' Без опасных моментов у нас на первых минутах, ЦСКА забрал к себе мяч и перекатывает его в центре поля.

6' Вчера на стадионе "Октябрь" между собой сыграли молодежные составы этих команд, встреча завершилась 1:1

5' А Витиньо оказывается на газоне после стыка с Пауревичем, врачи на поле, возможно, потребуется замена.

4' Главный арбитр сегодняшней встречи Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Фиксирует он первое нарушение правил со стороны игрока хозяев поля.

3' Первая атака ЦСКА по правому флангу, но защитники гостей не дали Витиньо обострить ситуацию.