Амбарцумян, 39 - Гросицки, 3, Левандовски, 19, 25, 65, Блащиковски, 57, Вольски, 89

Армения: Меликсетян, Амбарцумян, Едигарян, Восканян, Оганесян, Барсегян, Мхитарян, Малакян, Кадимян (Малакян, 62), Адамян (Маноян, 74), Корян (Манучарян, 67)

Польша: Щенсны, Глик, Паздан (Сионек, 86), Берешиньски, Пищек, Зелиньски, Крыховяк, Блащиковски, Линетти (Мачиньски, 58), Гросицки (Вольски, 71), Левандовски

Предупреждения: Маноян, 85

90+2' Звучит финальный свисток. Разгром сборной Польши национального коллектива Армении.

90' Очередной свисток. Сейчас команды будут просто доводить встречу до свистка. Борьба в центральной зоне.

89' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:6! Прострел с правого фланга в исполнении Блащиковски, скидка на дальнюю, мяч вылетел от Оганесяна на ход Вольски и тот поражает пустой створ.

88' Мяч перешел под контроль игроков сборной Польши, а те проводят веерную атаку правым краем.

87' Падение в штрафной зоне Польши обошлось без свистка. Он раздался позднее фол Манояна.

86' Веерную контратаку срывает Маноян. Третья замена в матче у гостей. Паздана сменил Сионек.

84' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача Манучаряна на ближнюю штангу и снаряд выбит в поле.

83' Прострел в штрафную зону читался и блокировался. Немного негодуют болельщики такой концовкой встречи.

82' Заброс по правому флангу в исполнении хозяев. Перевод через оборону на левый край поля.

81' Роберт навесил на дальнюю штангу партнерам, а те просто не были готовы к такому продолжению.

80' Корнер у футболистов из Польши. Следует подача Петра на дальнюю штангу, мяч вылетел на Левандовски.

79' Преимущество по владению мячом остается под контролем гостей. Вот и сейчас Зелиньски пробил из-за пределов штрафной - спас голкипер.

77' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Периодически хозяева пытаются провести атаку, но не более.

74' Маноян появился на поле и сменил он Адамяна.

73' Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто. Последовала подача под штрафную, но там ни кого.

72' Атака гостей по центру, смещение на левый фланг и не удалось выбраться им на оперативный простор. Вторая волна.

71' Мяч уходит за боковую линию и следует свисток. Замена у гостей. Гросицки сменился на Вольски.

70' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Армении. Заброс по правому флангу не прошел.

69' Заброс по правому флангу в исполнении Адамяна завершается ни чем. Неспешный веерный ответ гостей.

68' Еще одна атака в исполнении сборной Польши по левому флангу читалась и блокировалась. Вновь сбавляют темп гости.

67' Коряна сменяет Манучаряна.

66' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Левандовски! Борьба в центре, мяч отлетел на ход Гросицки на левый край. Камил прострелил на дальнюю штангу, где первым был Роберт.

64' Последовала подача Мхитаряна в центр штрафной зоны, неразбериха и мяч выбивается защитниками в поле.

63' Кадимян покинул поле и сменил его Малакян.

62' Заброс с левого фланга в центр читается. Последовал заброс под лицевую линию и удается хозяевам заработать корнер.

61' Мяч остается под контролем сборной Армении, впереди все перекрыто и следует перепас по позициям.

60' Ответный прорыв по флангу в исполнении Барсегяна завершается на Глике. Камил не дал пройти сопернику.

59' Еще один проход в исполнении Роберта. Вход в штрафную зону и с большим трудом его остановили соперники.

58' Замена. Линетти покинул газон и появился Мачиньски.

57' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:4 Блащиковски! Проход Якуба по правому флангу, удалось ему сместится в центр и пробить со входа в штрафную низом, в ближний угол. Ошибка вратаря.

56' Продолжается борьба у штрафной зоны гостей и следует перехват Левандовски. Заброс по левому флангу не точен.

54' Мяч на левом фланге. Последовала подача на ближний край штрафной зоны от Мхитаряна и мяч выбивается к центру.

53' Последовал перевод снаряда на левый край, мяч остается под контролем игроков в темной форме. Фол Блащиковски.

52' С большим трудом Берешиньски выбрался из-под прессинга соперника на своей половине и мяч ушел в аут.

51' Позиционная атака в исполнении сборной Армении, перепас на фланге и заброс на ход Кадимяна был не точен.

50' Перевод мяча на левый фланг, прорыв в исполнении Бершиньски, удалось ему уйти от троих и фолит на Кадимяне.

49' Ввод мяча из аута Берешиньски, впереди все перекрыто и нужно откидывать мяч назад, на Щенсны.

48' Удар Амбарцумяна из-за пределов штрафной зоны был не точным - мяч проследовал над перекладиной.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут хозяева поля перешли в позиционное наступление.

44' Проход правым краем в исполнении Мхитаряна и тот пробивает с острого угла выше ворот Щенсны.

43' Прорыв по левому флангу Левандовски, мяч же ушел за боковую линию от игрока обороны сборной Армении.

42' Пищек вводит мяч из аута с правого края. Следует дальний заброс в центр и перехват. Немного оживились трибуны.

41' Воспользовались хозяева спадом темпа атаки соперника. Теперь игроки в светлой форме должны вновь перехватывать инициативу.

40' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Амбарцумян! Подача с корнера Мхитаряна в карусель вратарской зоны, где первым на втором этаже был Оганес!

39' Последовал прямой удар Мхитаряна точно в стенку. Вторая волна и подача с правого края читается Пищеком.

38' Редкая атака в исполнении хозяев завершается падением в полуметре от чужой штрафной зоны Мхитаряна, опасный стандарт.

37' Блащиковски прорвался по правому флангу, удалось ему на входе в штрафной обыграть соперника и удар в ближний угол отражен.

36' Перепас на левом краю поля, скидка центральным защитникам и перевод на правый край атаки армении.

34' Еще один свисток, на сей раз фол в пользу хозяев, но в отборе, на чужой половине поля. Не удается хозяевам дойти до чужой штрафной.

33' Удалось хозяевам через прессинг отвести игру от своей штрафной зоны. Последовал перевод по диагонали на левый край Гросицки и офсайд.

32' Последовал прямой удар по воротам с левого фланга, в руки Григора Меликсетяна. Немного оживились трибуны.

31' Позиционная атака игроков в светлой форме. Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто и блокировано.

30' Еще одна атака в исполнении гостей. Проход по правому флангу и скидка в штрафную читалась и блокировалась.

29' Следует свисток. Очередной фол со стороны хозяев в центральной зоне. Упал темп атаки игроков в белой форме.

28' Своеобразный разгром сборной Армении в исполнении поляков. Между тем не удается сходу перейти в наступление хозяевам.

27' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Последовала откидка мяча точно в ноги Левандовски. Последний послал мяч низом, и тот рикошетом от защитника зашел в створ.

26' Пас Восканяна своему голкиперу назад, в руки, вблизи ближней штанге. Свободный удар и мяч на вратарской линии.

24' Проход Левандовского по левому флангу, смещение в центр и Восканян выбивает снаряд в поле. Вторая атака и прострел Роберта ловит Меликсетян.

23' 6-2 по нарушениям в пользу игроков сборной Армении. Ответная, позиционная атака команды Армении.

22' Еще одна попытка поляков закрепиться на чужой половине. Последовал заброс под штрафную зону и свисток.

21' Корнер в исполнении гостей не был успешным, но мяч остался под их контролем. Перевод на левый фланг и фол.

20' ГООООООООООООООООЛЛ 0:2! До края штрафной зоны около метра. Последовал удар Левандовски точно над стенкой - в ближнюю девятку.

19' Блащиковски подождал партнеров на правом фланге, скидка в центр и следует фол на Зелиньски. Опасный стандарт.

18' Едигарян ввел мяч из аута. Резвая атака правым краем с прорывом Амбарцумяна завершается перехватом.

17' Нарушение правил в пользу хозяев. Быстрый розыгрыш мяча, заброс под штрафную не прошел.

16' Позиционный ответ хозяев поля. Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто и блокируется.

14' Перепас на половине поля Армении. Прессингуют футболисты Польши и не дают сопернику разогнаться первым темпом.

13' Заброс по правому флангу в исполнении Пищека, но пас на партнера блокирован. Следом контратаку срывает Крыховяк.

12' Вторая волна. Заброс Мхитаряна на Барсегяна под штрафную зону вновь читается, но мяч остался под контролем хозяев.

11' Попытка игроков сборной Армении встать на чужой половине поля. Следует дальний заброс по правому флангу - не точно.

10' Последовала подача Зелиньски по диагонали на дальнюю штангу штрафной зоны Армении, но ни кто из партнеров его не поддержал.

9' Блащиковски на правом фланге, смещение в центр и фол у Едигаряна. Артак руками оттолкнул соперника. Стандарт.

8' Позиционное наступление футболистов сборной Польши, перепас на левом фланге читается Оганесяном.

7' Левандовски на правом краю поля, перевод по диагонали на левый фланг, скидка назад и еще один наброс в штрафную не точен.

6' Неплохая заполняемость трибун стадиона в Армении, но есть еще свободные места на центральных секторах.

4' Веерный ответ в исполнении команды Армении. Прорыв по правому флангу завершается аутом.

3' ГООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Гросицки! Прорыв по правому фланг у в исполнении Пищека, смещение к штрафной и прострел назад замыкает Камил.

2' Футболисты сборной Армении сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме.