Россия - Иран 1:1
Голы: Полоз, 74 - Азмун, 57.

Россия: Лунёв, Кутепов, Васин (Джикия, 46), Кудряшов, Фернандес (Самедов, 66), Тарасов (Кузяев, 64), Ерохин, Рауш, Ал. Миранчук (Полоз, 56), Смолов (Заболотный, 83), Кокорин.

Иран: Бейранванд, Гафури (Резаян, 83), Хаджсафи, Хоссейни, Эзатолахи (Чешми, 80), Пурлиганджи, Эбрахими (Абдоллахзадех, 90+3), Амири, Тареми (Имани, 75), Джаханбахш (Годдос, 64), Азмун (Резаи, 64).

90+4' Звучит финальный свисток! Сборные России и Ирана завершают контрольный матч ничьей!

90+3' Омида Эбрахими меняет Ахмад Абдоллахзадех.

90+2' Неплохо россияне провели концовку встречи, но времени на решающий гол уже практически не остается.

90+1' ОПАСНО!!! После подачи Самедова со штрафного Кутепов сумел пробить головой с нескольких метров, но Бейранванд забирает мяч!

90' Милорад Мажич добавляет 3 минуты.

88' ОПАСНО!!! После подачи Кокорина защитники гостей опередил Полоза, а Кузяев с подбора пальнул над перекладиной!

87' Крайне редкая вылазка Ирана завершилась фланговой подачей Резаяна - Лунёв на выходе забрал мяч и сразу же начал атаку россиян. Хозяева пытаются вырвать победу.

83' Антон Заболотный выходит на поле вместо Фёдора Смолова. Рамин Резаян играе вместо Вурии Гафури.

80' Роузбеш Чешми выходит на поле вместо Саида Эзатолахи.

79' Теперь Рауш остро простреливает с левого фланга, иранцы отбиваются, но уже не без паники.

78' Рауш получает мяч в штрафной от Полоза и бьет в дальний угол, но снаряд застревает в ногах обороняющихся.

75' Акбар Имани выходит на поле вместо Мехди Тареми.

74' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
Кузяев из центральной зоны вырезал диагональ на правый фланг, Самедов в касание прострелил во вратарскую, а Полоз в падении переправил мяч в ворота!

73' ОПАСНО!!! Самедов получил мяч на своей позиции и вместо попытки навеса направил снаряд в дальний угол, и круглый угодил в перекладину!

71' Тареми приближается к штрафной россиян и с радиуса наносит плотный удар из-под Кудряшова, но в створ не попадает. Уже после удара прозвучал свисток, который возвестил об оффсайде у автора голевой передачи.

69' Пытаются россияне добавить в скорости у чужой штрафной, иранцы пока обороняются уверенно.

66' Александр Самедов выходит на поле вместо Марио Фернандеса.

64' Кавех Резаи выходит на поле вместо Сердара Азмуна. Далер Кузяев меняет Дмитрия Тарасова. Алиреза Джаханбахш уступает место на поле вместо Саману Годдосу.

62' После углового снова на выходе надежен Бейранванд, при этом после столкновения с одним из россиян голкиперу иранцев требуется помощь врачей.

61' ОПАСНО!!! Смолов со штрафного крутит мяч в ближний угол поверх "стенки" - Бейранванд в эффектном прыжке отводит угрозу!

60' Ерохин зарабатывает перспективный штрафной ближе к углу штрафной площади сборной Ирана.

57' Сборная Ирана выходит вперед - 0:1. Тареми прорвался по левому флангу, вошел в штрафную, не замечая сопротивления Джикии, и выдал пас на Азмуна, который по пустым воротам не промахнулся.

56' Дмитрий Полоз выходит на поле вместо Дмитрия Полоза.

55' Смолов получает мяч на радиусе штрафной и пытается закрутить в дальний угол, но Бейранванд вновь намертво забирает снаряд.

52' Смолов после паса пяткой Кокорина пробивает с 18 метров в ближний угол - Бейранванд на месте.

50' Азмун после прострела Гафури бьет с 15 метров без помех - мяч проходит над перекладиной.

47' Миранчук подхватил мяч после неудачного финта Кокорина, подработал под левую и закинул снаряд на дальнюю штангу, куда Рауш не успел.

46' Второй тайм начался! Георгий Джикия выходит на поле вместо Виктора Васина.

42' Неплохая контратака Ирана завершилась ударом Джаханбахша с 15 метров - Лунёв надежно забрал мяч в ближнем углу.

41' Рауш подает с левого фланга в штрафную, Бейранванд не очень удачно сыграл кулаком на выходе, но наказать голкипера Фернандесу не удалось.

40' Фернандес в борьбе с двумя соперниками исхитрился прострелить в штрафную, но иранцы опять выбивают мяч.

38' Джаханбахш заработал штрафной на правом фланге атаки, после подачи со штрафного кто-то из иранцев упал во владениях Лунёва, но арбитра не впечатлил. Вторым темпом Хаджсафи навесил в голову Гафури, тот пробил выше ворот.

35' Фернандес получил мяч от Тарасова и выдал на Кокорина, а тот попытался в касание запустить в штрафную Смолова, но мяч попал в пятку сегодняшнему капитану сборной.

32' Рауш зарабатывает штрафной на левом фланге, сам же подает со "стандарта" - Бейранванд на выходе выбивает мяч подальше.

28' ОПАСНО!!! После острой подачи Рауша со штрафной Бейранванд на выходе выбил мяч прямо на ногу Ерохину, который в касание не сумел попасть в открытый угол!

27' Кокорин зарабатывает штрафной в борьбе с Эзатолахи неподалеку от правого угла штрафной. Снова Рауш отправляется к мячу.

25' После подачи Гафури со штрафного из центральной зоны Азмун выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - Лунёв на месте.

21' Джаханбакш со штрафного наносит прямой удар - мяч цепляет одного из игроков в "стенке" и уходит на угловой. С ним россияне справляются.

20' Амири зарабатывает перспективный удар в борьбе с Кокориным - практически по центру в 24 метрах от ворот.

19' Смолов в борьбе с Гафури зарабатывает угловой на правом фланге. Рауш с левой крутит мяч на дальнюю штангу, где Бейранванд ловит снаряд.

17' Смолов получает мяч перед штрафной соперника, обыгрывает Пурлиганджи, но партнер по обороне подстраховал.

15' Хаджсафи простреливает с левого фланга в штрафную, но до Азмуна мяч не дошел.

13' Иранцы пока крайне внимательно играют в своей штрафной и на ближайших подступах, ничего интересного россияне создать не могут.

10' Кокорин получает мяч на правом фланге, но в борьбе с Хаджсафи не сумел заработать даже углового.

9' Пока вся борьба проходит в центре поля, но намерение россиян контролировать мяч бросается в глаза.

6' Рауш неплохо ускорился по флангу, обыграв соперника, однако пас на Смолова прервали гости.

3' Миранчук ворвался в штрафную после передачи Смолова, но с острого угла пробил мимо ворот.