Голы: Гризманн, 30, Жиру, 36, Сарока, 43

Франция: Льорис - Умтити, Динь, Варан, Сидибе - Толиссо, Лемар, (Пайе, 87), Матюиди, Коман, (Мбаппе, 67), - Жиру, Гризманн, (Сиссоко 74).

Беларусь: Черник - Политевич, Матвейчик, Янушкевич, (Сачивко, 48), Володько - Корзун, (Быков, 77), Драгун, Ковалев, Карницкий, Стасевич - Сарока.

Предупреждения: Корзун, 27, Володько, 90

90+3' Конец матча!

90+1' Володько подыграл себе рукой, и получил горчичник от главного судьи матча.

90' Белорусы в атаке: подача со штрафного на дальнюю штангу, но удар головой у Политевича не получился.

87' Лемар пошёл отдыхать, а на поле вышел Димитри Пайе.

85' Лемар решается на дальний удар, но мяч полетел выше ворот.

83' С заменами успокоилась игра, упал темп.

81' Французы спокойно катают мяч, и не спешат идти в атаку.

79' Фол в атаке: Матуиди уложил на газон Карницкого. Свист с трибун: недовольны зрители решением судьи.

77' Артём Быков появился на поле вместо Никиты Корзуна.

74' Замена у Франции: Сиссоко вышел на поле вместо Гризманна.

71' Мбаппе на высокой скорости убегал по правому флангу, обошел защитника, пошел обыгрывать Черника и упал на газон! Судья показал "от ворот"! Ни пенальти, ни жёлтой карточки за симуляцию!

69' Мбаппе пробивал мощно по воротам, но Черник на месте!

68' Максим Скавыш вышел на поле вместо Ковалёва.

67' Замена у французов: Мбаппе появился под аплодисменты трибун, вышел он вместо Комана.

64' Политевич пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел выше ворот!

61' Сидибе нарушил правила на своем правом фланге, на газоне оказался Стасевич. Будет подача в штрафную от белорусов.

59' Гризманн нашел Диня на левом фланге, последовала подача в штрафную, но Черник уверенно забрал мяч..

58' Динь делал подачу с левого фланга, но защитник головой выбил мяч из своей штрафной.

56' Франция владеет мячом, но последнего паса нет.

55' В контратаку убегал Ковалёв, но обыграть Юмтити не получилось.

53' Жиру получил отличную передачу с центра поля, но судья зафиксировал положение "вне игры".

51' Неплохая атака от белорусов: мяч с правого фланга доставили в центр: Стасевич пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мимо ворот.

49' Сорока нарушил правила в борьбе за верховой мяч: на газоне Матуиди.

48' Замена у белорусов: Александр Сачивко вышел на поле вместо Янушкевича.

43' ГОООООООЛ!!! Юрий Ковалев сделал прострел с правого фланга, Сорока сыграл на опережение и переправил мяч в ворота. Варан в этом моменте ошибся и упустил нападающего Беларуси.

41' Стасевич пытался сделалть навес с левого фланга, но Сидибе спокойно вынес мяч на угловой.

39' Володько сделал пас на Сороку, но удар последнего был заблокирован Матуиди: угловой для гостей.

38' Динь отдавал пас на Матуиди, но Блез не смог принять мяч: удар от ворот.

36' Грубейшую ошибку допустил Драгун: его неточную передачу перехватил Гризманн и сделал ювелирный пас на Жиру, который без проблем пробил мимо вратаря.

33' Сидибе руками сбивает Володько: нарушение правил в атаке.

31' Гризманн делал подачу в штрафную, а Толиссо пробил по воротам, но не точно.

29' ГОООООООООЛ!!! Классно сыграли французы в пас через центр: Матуиди вывле один-на-один Гризманна, и Антуан без проблем переиграл вратаря.

27' Корзун руками прихватывает Лемара и получает желтую карточку.

25' Опасная подача с углового: французы не поделили кто будет пробивать: мяч летит мимо ворот.

23' Подача с левого фланга от французов, Черник забрал мяч и начал атаку своей команды. Дело дошло до удара от Сороки, но по центру и не сильно: Льорис спокойно забрал мяч.

21' Очередной угловой подали французы, защитники отбились, но хозяевам удалась атака вторым темпом: подача в штрафную и Жиру пробил головой, но перекладина выручила Черника.

19' Угловой ни к чему опасному не привел: отбились гости.

18' Подача с углового привела к удару головой от Варана, но Черников вытягивает мяч с верхнего угла!

17' Динь сделал передачу на Лемара, тот ускорился и простреливал в штрафную, но защитник заблокировал удар: угловой!

15' Володько валит на газон Сидибе.

13' Момент у белорусов! Юрий Ковалёв прошел левым флангом и ударил в дальний угол, но мяч прошел мимо штанги. Люка Динь не удержал игрока Беларуси.

11' У нас пауза в игре: Александру Карницкому понадобилась медицинская помощь.

9' Юмтити грубо сыграл против Карницкого в центре поля.

8' Французы продолжают атаковать флангами: на этот раз Команд простреливал с правого фланга. но никто из партнеров до мяча не добрался.

7' С левого фланга Люка Динь сделал высокую подачу на дальнюю штангу, но мяч ушёл за пределы поля.

6' Лемар отдавал зрячий пас на Жиру, но судьи зафиксировали офсайд.

5' Своей атакой отвечают французы: прострел с левого фланга от Гризманна, но защитники спокойно выбивает мяч.

3' Активно начали белорусы: заброс в штрафную, но Льорис без проблем забирает мяч.