"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Вилюш, Макеев, Байрамян, Могилевец, Маер, Думбия (Ионов, 87), Шомуродов (Калачев, 74), Дядюн (Бухаров, 79)

"Рубин": Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сигурдссон (Сорокин, 77), Набиуллин, Оздоев, М'Вила, Лестьенн (Азмун, 68), Карадениз (Камболов, 78), Канунников

Предупреждения:
Гранат, 45, Дядюн, 61, Набиуллин, 64, Сигурдссон, 73, Ионов, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над командой "Ростова".

90+2' Ионов получает карточку за срыв атаки. На покрытии оказывается Оздоев. Время таит для хозяев.

90+1' Еще один навес в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Вторая волна и с ленточки Сорокин выбил снаряд на корнер.

90' Атака правым краем в исполнении Калачева. Очередная подача на дальнюю штангу, но там ни кого.

89' После очередного стандарта мяч залетел в створ ворот, но рефери зафиксировал офсайд у Макеева.

88' Стандарт в исполнении ростовчан. Последовал удар с левого края Калачева, Джанаев в прыжке вынес снаряд в поле.

87' Последняя замена. Думбия был сменен на Ионова.

86' Не виден игровой всплеск команд. Игроки периодически перемещаются по покрытию пешком, часто с остановками.

84' Следует очередной свисток и на сей раз Бухаров нарушает правила. Между тем последняя замена у хозяев на подходе.

83' Пытаются игроки "Ростова" взять инициативу в свои руки. Последовал заброс с правого фланга Бухарова - не опасно.

82' Мяч остается под контролем игроков в синей форме. Перевод мяча в центр и следует перехват снаряда.

81' Заброс с левого края в штрафную зону "Рубина" завершается ни чем. Вторая волна и падение в пользу обороняющейся стороны.

80' Между тем следует веерная атака в исполнении "Ростова". Прорыв по левому флангу блокирован, перевод на правый край.

79' Александр Бухаров появляется на поле и сменил он Владимира Дядюна.

78' Карадениз ушел с поля и вышел Камболов. Продолжают команды проводить замены.

77' Вместо Сигурдссона на поле появился Сорокин.

76' Мяч остается под контролем игроков "Ростова". Перевод атаки на левый край и снаряд ушел за пределы поля.

74' Еще одна замена. Шомуродов покинул газон и сменил его Калачев.

73' Еще одна карточка в руках арбитра. Сигурдссон достаточно жестко плечом встретил Дядюна.

72' ГООООООООООООЛЛ! Корнер в исполнении игроков "Рубина". Последовала подача на ближнюю штангу, рикошет от защитника и М'Вила заносит снаряд в створ.

71' Веерная атака левым краем поля в исполнении футболистов клуба Ростова-на-Дону. На встречных курсах пытаются действовать коллективы.

70' Перевод мяча с левого фланга по диагонали на правый край штрафной зоны и мяч оказывается в руках Песьякову.

69' Пока ни чего опасного и угрожающего текущему счету на поле не происходит. Борьба в центральной зоне.

68' Еще одна замена. Сердар Азмун появился на поле и сменил он Лестьенна.

67' Второй навес Думбия, мяч вылетает на дальнюю штангу Байрамяну. Хорен не долго думая пробивает выше цели.

66' Подача Думбия с правого фланга в штрафную зону, мяч вылетает через противоположный край за пределы поля.

64' Еще одна карточка в руках арбитра появилась. Предупреждение получил не самый активный Набиуллин.

63' Последовал заброс из центра половины поля гостей в чужую штрафную зону, но мяч оказывается в руках голкипера.

62' Вновь досталось по ногам Караденизу. Мяч под контролем казанцов и они особо ни куда не спешат.

61' Атака правым краем в исполнении футболистов ростовского клуба завершается карточкой Дядюну.

60' Пока игрокам казанского клуба не удается добраться до снаряда и они нарушают правила на ровном месте.

59' Попытка войти в штрафную зону Макеева завершается также безуспешно. Небольшой навал на штрафную гостей.

58' Позиционная атака ростовчан продолжается. Перепас игроков в синем цвете, вход в штрафную Думбия блокирован.

57' Перевод с левого фланга по диагонали в штрафную зону, но там все блокировано и мяч уходит в аут.

56' Немного упал общий темп игры. На сей раз свисток сопровождает фол на Кудряшове в центральной зоне.

54' Голкипер сразу выбивает мяч на чужую половину и рефери фиксирует фол в атаке Дядюна, попал он по ноге соперника.

53' Наконец оживились болельщики. Последовал заброс правым краем в штрафную зону "Ростова" - в руки Песьякову.

52' Думбия пытался сместился с правого края в штрафную зону, но его заблокировали. Очень много свистком.

51' Оживление трибун. Пока же мяч под контролем игроков в светлой форме, но на их половине. Плотная борьба.

50' Дождь продолжает лить как их ведра. Пока же пытаются атаковать хозяев и офсайд у Дядюна.

49' Последовала вторая волна и турок врывался в чужую штрафную зону, но его успел накрыть Думбия, а рефери молчит.

48' Последует стандарт. Подача Гекдениза с левого фланга в центр штрафной и мяч выбивается защитниками.

47' Команды в перерыве обошлись без каких либо замен. Первая атака левым краем на Караденизе завершается стандартом.

45+1' Маер пробивает в нижний левый угол ворот Джанаева. Сослан угадал направление снаряда и вытащил его с линии.

45' Веерная атака в исполнении хозяев завершается игрой руками гостей в своей штрафной зоне. После долгой консультации рефери дает пенальти.

44' Под конец тайма футболисты в светлой форме решили встать на чужой половине поля, но их попытку быстро отразили хозяева.

43' Корнер в исполнении футболистов "Рубина". Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбит в поле. Вторая волна и фол.

42' Между тем болельщики постепенно уходят в подтрибунные помещения, так как пошел достаточно сильный дождь.

41' Можно отметить, что команды пока действуют на равных. Между тем борьба на левом краю атаки хозяев завершается перехватом.

40' Веерный ответ в исполнении хозяев. Байрамян сместился с левого края в центр, а пас на правый фланг Паршивлюку читался.

39' Очередной свисток. Досталось от Байрамяна по ногам Кудряшову. Мяч перешел под контроль гостей.

38' Думбия получил мяч на правом краю поля, последовал прорыв по флангу и прострел на дальнюю без адреса.

37' Немного притихли зрители на трибунах. Мяч же остается под контролем казанцев. Продолжается борьба за пространство.

36' Заброс низом по левому флангу в исполнении футболистов "Рубина", скидка в штрафную не прошла.

34' Очередное падение на газон игрока в темной форме. Пока команды демонстрируют не самый высокий темп.

33' Постепенно преимущество по владению мяча переходит футболистам "Рубина", но создать опасный момент у чужих владений им не удается.

32' Перевод мяча в центр атаки гостей. Следует заброс в штрафную от Кудряшова, мяч минуя всех ушел за лицевую.

31' Тут же следует свисток. На газоне оказался М'Вила, рефери не стал наказывать соперника, но мяч вернул гостям.

30' Очередная позиционная атака в исполнении футболистов "Рубина". Заброс с правого края в центр не точен.

29' Перевод мяча на правый край поля и следует перехват. Набиуллин на скорости прошел по левому краю и последовал удар выше цели.

28' Мяч на левом фланге под контролем Байрамяна, обыгрыш с ближним и скидка Мацею, далее на правый край.

27' Периодически накрапывает мелкий дождь. Мяч продолжает активно перемещаться между игроками в центре поля.

26' Борьба на левом краю поля, в атаке игроки в светлой форме. Перевод на правый фланг. Заброс М'Вила в штрафную читает Песьяков.

24' Пока ни чего опасного и острого на поле не происходит. Мяч вновь ушел за пределы поля, на сей раз в пользу гостей.

23' Длинный заброс на левый край по диагонали минуя всех, аут в исполнении игроков "Ростова".

22' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Песьякова, до последнего мяч не дошел, а был выбит в поле.

21' Перепас на левом фланге атаки хозяев. Перевод на правый край центральных защитников. Заброс вперед и офсайд у Паршивлюка.

20' Последовала борьба на правом краю поля и звучит свисток. Рефери фиксирует офсайд у игрока в темной форме.

19' Отмечу неплохую заполняемость трибун стадиона. Очередной фол, на сей раз в исполнении Вилюша на Паршивлюке.

18' В итоге снаряд ушел за боковую линию от М'Вила. Последующая борьба завершилась фолом в пользу ростовчан.

17' Мяч перешел под контроль игроков в светлой форме. Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и плотно блокировано.

16' Последовала подача на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров по команде. Лестьен выносит снаряд в поле.

14' Прострел с правого фланга игрока в синей форме, мяч рикошетом от головы Граната ушел за лицевую линию.

13' Довольно быстро последовал перехват и дальний заброс сквозь всю оборону соперника на Думбия блокирован.

12' Продолжается позиционная атака в исполнении игроков в светлой форме. Хозяева не дают развернуться сопернику.

11' Еще один заброс в исполнении казанцев на левый край поля, получилось несколько не точно на ход Оздоева.

10' Веерный ответ. Заброс в штрафную зону хозяев на ход Лестьенна, последний не сумел обработать снаряд и тот достался Песьякову.

9' Последовал заброс на край штрафной зоны Думбия. Мусса сместился в центр и пробил рикошетом от соперника не точно.

8' Очередная попытка хозяев расположиться на чужой половине поля, перепас на левом фланге, впереди все перекрыто.

7' Следует перехват мяча ростовчанами, но они не смогли прорваться по центру. На встречных курсах действуют коллективы.

6' Ответная атака гостей через правый фланг блокируется, но снаряд остается под контролем игроков в светлой форме.

4' Прорыв левым краем в исполнении активного Байрамяна, мяч рикошетом от соперника ушел за пределы поля.

3' Мяч под контролем игроков "Ростова" и они пытаются атаковать левым краем, смещение в центр и Навас выбивает мяч в аут.

2' Футболисты "Рубина" сегодня в белых цветах, а их соперник - хозяева в синей форме.