"Валенсия" - "Севилья" 4:0 текст + видео

Гуэдеш, 45, 90+2, Дзадза, 54, Мина, 85

"Валенсия": Нето, Монтойя, Гайя, Паулиста, Мурильо, Парехо, Солер (Лато, 88), Кондогбиа, Гуэдеш, Родриго (Перейра, 82), Дзадза (Мина, 73)

"Севилья": Рико, Меркадо, Эскудеро, Кьер, Лангле (Коршья, 37), Писарро (Крон-Дели, 75), Навас, Банега, Васкес, Мурьель, Нолито (Сарабия, 72)

Предупреждения: Нолито, 10, Лангле, 19, Писарро, 34, Коршья, 42, Дзадза, 60, Гуэдеш, 85

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Валенсии" над "Севильей".

90+2' ГООООООООООООООООООООЛЛ Гуэдеш! Пас из глубины зоны точно на ход Гонсалу, тот ушел от защитника, сместился на правый край и пробил в дальний угол ворот Рико.

90' Совсем ни чего не выходит у футболистов "Севильи" в атаке.

89' Звучит свисток. Нарушение правил в центре поля в исполнении гостей. Последовал дальний удар на трибуны за воротами Рико.

88' Еще одна замена в составе хозяев. Солер покинул покрытие и вышел вместо него Лато.

87' Начинают сводить мышцы у футболистов обеих команд. Эскудеро вынужден был просить соперника потянуть носок.

86' Очень долго Гуэдеш вводил мяч в игру из аута и заработал карточку за затяжку времени.

84' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Атака по левому флангу в исполнении хозяев, смещение в центр и пас в штрафную точно на Мину, тот обработал снаряд и прокинул снаряд низом в ближний угол.

82' Замена. У хозяев Родриго неспешно ушел за боковую линию и вышел на поле Перейра.

80' Не так много времени остается до конца тайма, нужно идти вперед футболистом в темной форме.

79' Долгий перепас игроков обороны "Севильи". Перевод мяча на левый фланг, прострел на ближнюю и удар блокирован.

78' Нет ни каких моментов у ворот "Валенсии", хотя мяч и бывает под контролем гостей в атаке.

76' Отмечу спасение своих ворот Рико в последние минуты матча, но Нето не может этим похвастаться.

75' И еще одна замена в матче. Писарро покинул газон и его сменил Крон-Дели.

73' Дзадза покинул газон и сменил его Перейра.

72' Нолито ушел с газона и сменил его Сарабия.

71' Вновь отмечаю отсутствие каких-либо опасных моментов на поле, очень много борьбы в центральной зоне.

70' Стандарт с левого края в исполнении игроков "Валенсии", перевод снаряда на правый фланг.

69' Мяч активно перемещается между игроками в светлой форме, ровно до фола со стороны Наваса.

68' Перевод снаряда на левый фланг, скидка в центр и впереди все блокировано. Вход в штрафную Гуэдеша, перевод на правый край.

67' Нето очень неспешно вводит мяч в игру ударом от своих ворот, далеко вперед, в направлении Дзадза.

66' Ни куда не спешат коллективы в последние минуты. Очередная подача на край вратарской, скидка назад и удар Наваса выше цели.

64' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч перехвачен Гуэдешом. Не дали хавбеку далеко уйти и еще один корнер у гостей.

63' 56 - 44 % по владению мяча в пользу хозяев. Прорыв по правому флангу в исполнении Мурьель и сумел он заработать корнер.

62' Пока ни чего не получается в атаке у игроков в красном. Мяч довольно быстро вернулся под контроль хозяев.

61' Стандарт в исполнении гостей. Пытаются футболисты "Севильи" встать на чужой половине, перепас на левом краю.

60' Карточка в руках рефери. Дзадза подкотился под соперника и последний оказался на газоне.

59' Последовала подача на ближнюю штангу и Дзадза достаточно опасно вынес снаряд на очередной корнер.

58' Последовал перевод мяча на левый край, прострел на ближнюю штангу читается защитником и Мурильо переводит игру на корнер.

57' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Севильи".

56' ГОООООООООООООЛЛ! Следует перехват. Родриго сместился в центр с левого фланга, скидка на Дзадза. Симоне обыграл ближнего и попал низом в дальний угол.

54' Начинают оживляться болельщики на трибунах после перерыва, мяч же под контролем хозяев и тем не удалось выйти со своей половины.

53' Атака правым краем в исполнении "Севильи", мяч уходит за лицевую линию от Мурьелья.

52' Перевод по диагонали на правый край и рефери дает свисток. Пока не удается гостям перехватить мяч и инициативу.

51' Нарушение правил в центральной зоне. Вновь в атаку пошли гости, смещение вектора развития на левый край.

50' Последовал мощный удар Васкеса - выше цели проследовал снаряд. Чуть более 44 тысяч болельщиков сегодня на трибунах.

49' Солер наносил удар. Между тем борьба в центральной зоне и Мурьель пытается навязать остроту у ворот соперника.

48' Долгий перепас на краю штрафной зоны и следует удар с правого края штрафной точно по центру - Рико выручает.

47' В перерыве команды обошлись без замен, встреча продолжается в тех же составах. Мяч под контролем "Валенсии".

45+1' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Гуэдеш! Прорыв хавбека по левому флангу, вход в штрафную, обыгрыш защитника, смещение в центр и удар в дальнюю девятку.

45' 59 - 41 % по владению мяча в пользу хозяев, сейчас же вперед идет Васкес по левому краю, подождал он партнеров. Последовал заброс в штрафную, в офсайд к Нолито.

44' Очередной свисток, фол в атаке футболистов в темной форме. К концу тайма немного спали скорости игры.

43' Корнер. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выносится в поле. С трудом, но гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.

42' Игра рукой в исполнении Коршья. Прервал он пас соперника в штрафную через левый край атаки "Валенсии".

41' Атака в исполнении хозяев через левый край, перевод по диагонали на ход Солера. Навес на дальнюю не точно замыкал Родриго.

40' Еще одна веерная атака в исполнении футболистов "Валенсии". Последовал заброс в штрафную зону и мяч в руках Рико.

39' Замена. Лангле покинул пределы поля и появился Коршья.

38' Меркадо наступил на ногу Гуэдеша. Последний после продолжительной паузы и помощи медиков подымается с покрытия.

37' 3 - 9 по нарушениям в польщу футболистов "Севильи". Между тем их хозяев левым краем блокирована.

36' Кьер выносит снаряд в поле и звучит свисток. После борьбы в центральном круге сразу два игрока оказались на газоне. Карточка досталось Писарро.

34' Практически ни на секунду не умолкают болельщики, а хозяева вновь идут вперед по позициям. Салер вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот.

33' Еще одна попытка форварда гостей прорваться по флангу завершается фолом на Паулиста, рефери вынужден был взять паузу.

32' Перевод снаряда в центр, обыгрыш с партнерами в штрафной зоне и Нолито замыкает выше цели. Чуть ранее рефери фиксирует офсайд.

31' Атака левым краем в исполнении "Валенсии", следует перехват мяча и ответ гостей через левый край поля.

30' Прострел с левого фланга вдоль ворот в исполнении хозяев и Рико успешно действует на выходе. Постепенно преимущество по владению мяча переходит игрокам "Валенсии".

29' Откровенно не получился стандарт у хозяев поля, мяч же перешел под контроль игроков "Севилья", те атакуют по центру.

28' Прострел Солера с правого фланга вдоль ворот и следует попытка прострелить, но мяч ушел на корнер.

27' Нолито выбивает мяч неглядя к центру поля, но тот довольно быстро возвращается хозяевам. Вторая волна в их исполнении.

26' Подача Монтойя с правого фланга в чужую штрафную зону, мяч раз за разом выносится игроками обороны "Севильи".

24' Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар "Севильи" блокируется защитником. Веерный ответ два в два пресекается.

23' Последовал тонкий заброс в штрафную на Мурьель, тот не сумел навязать успешную борьбу, но заработал корнер.

22' Мяч остается под контролем футболистов в темной форме, обыгрыш центральных защитников и заброс по правому краю.

21' Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу и Нето успешно ловит снаряд на выходе. Веерный ответ не получился.

20' Очередной свисток. Рефери фиксирует фол в обороне у игроков "Валенсии" и очередной корнер у гостей.

19' Вторая карточка, на сей раз она досталась Лангле. Пытался уйти Солер от него, но тот зацепил соперника руками.

18' Розыгрыш с ближним и подача на ближнюю штангу читалась и снаряд выбивается в поле. Продолжается наступление "Севильи".

17' Последовал прямой удар в исполнении Мурьель. В последний момент следует рикошет и мяч уходит за лицевую.

16' Фол в атаке уже у футболистов "Валенсии". Досталось по ногам игроку в красной форме. Стандарт с левого края.

14' Очередной свисток. Фол в пользу игроков в светлой форме в центральном круге. Последовал прострел Гуэдеша, рикошет и мяч ушел за лицевую.

13' Удар от ворот Рико. Отмечу отличную заполняемость трибун стадиона, практически нет свободных мест.

12' А вот и первая карточка в руках рефери. Нолито нарушает правила, попав по ногам Монтойя.

11' Удар по воротам "Валенсии" с левого фланга. Мяч в очередной раз приходится точно в руки Нето.

10' Корнер в исполнении футболистов "Валенсии". Последовала подача мяча в центр штрафной зоны и мяч выбивается защитниками.

9' Падение на газон игрока в светлой форме. Нарушение правил со стороны Писарро, но рефери пока решает не наказывать.

8' Коллективы пытаются действовать на встречных курсах, но пока дело до остроты не всегда доходит.

7' Еще одна, вторая волна завершается ударом с правого края и вновь мяч не идет в створ ворот.

6' Первая ответная атака в исполнении гостей. Пас Эскудеро с левого края на ход партнеру на ближнюю штангу и Васкес замыкает снаряд мимо цели.

4' Последовал перевод по диагонали на левый край поля и следует плотный удар Гуэдеша в ближний угол - в руки голкипера.

3' Мяч с первых минут под контролем футболистов в светлых цветах. Перепас игроков "Валенсии" на своей половине. Прорыв по правому краю.

2' Футболисты "Севилья" сегодня выступают в красных цветах, а игроки "Валенсии" в бело-черной форме.