"Рубин": Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Навас, Сигурдссон, Бауэр, Камболов, Оздоев, М`Вила, Лестьенн, Канунников.

"Динамо": Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Хольмен, Соснин, Сапета, Темников, Зотов, Ташаев, Бечирай, (Вандерсон, 46).

Предупреждения: Морозов, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1 Морозов сфолил против Азмуна на левом фланге, и получил жёлтую карточку. Бауэр выполнил подачу со стандарта, но динамовцы успешно отбились.

90 УХ!!! Бауэр выполнил очередную подачу на ближнюю штангу, откуда Азмун головой пробил по воротам, выиграв верховое единоборство у Шунича, но круглый пролетел выше перекладины!

88 Третья замена в составе "Динамо": Антон Терехов выходит на поле вместо Александра Ташаева.

87 Пытаются начать атаку казанцы со своей половины поля, Гранат сыграл вперёд на Канунникова, но Соснин сыграл на опережение, и выбил сферу в аут.

86 Бауэр выполнил подачу в штрафную, Шунич головой выбил сферу на бровку снова Бауэру, тот выполнил очередную подачу от линии ворот, Кудряшов с дальней штанге головой пробил по воротам, и снаряд пролетел метра на два выше каркаса.

85 Темников получил по ногам от Камболова на правом фланге, арбитр зафиксировал фол, и это один из шансов для "Динамо" забить гол!

83 Морозов сделал передачу вперёд по левой бровке на Вандерсона, но тот даже не побежал к мячу. Вообще не заметен Вандерсон во втором тайме.

82 Перешли наконец центральную линию динамоцы, защитники хоть немного передохнут, Морозов выполнил перевод на правую бровку, откуда Темников скинул сферу назад.

80 Ещё одну атаку на скорости провели казанцы, Жемалетдинов протащил мяч по центру, сыграл на Азмуна, который успел забраться в офсайд.

78 МОМЕНТИЩЕ!!! Бауэр выполнил подачу в центр штрафной, Сигурдссон в касание пробил по воротам, мяч попал в руку Хольмену, прилетел к Канунникову, который с пяти метров пробил по воротам, и мяч полетел выше перекладины!

77 Азмун пробежал по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной площади, круглого вынес Хольмен за линию ворот!

75 Курбан Бердыев не доволен своими футболистами сегодня, подсказывает на повышенных тонах он что-то от кромки поля.

73 Бауэр разыграл угловой с Жемалетдиновым, тот ворвался в штрафную, упал на газон после контакта с соперником, но до этого был зафиксирован офсайд у Рифата.

72Снова последовала подача Бауэра в штрафную "Рубина", но защитники "Динамо" выносят сферу за пределы поля на угловой.

70 Разыграли угловой на этот раз хозяева, Бауэр сыграл на Жемалетдинова, который с разворота низом пробил по воротам, получилось по центру, и Рыжиков в падении зафиксировал игровой снаряд.

65 Камболов выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Азмун пробил по воротам, но мяч попал в Хольмена, и пролетел над каркасом!

60' Ташаев выполнил подачу с углового, сначала Морозов пробил из-за пределов штрафной, н округлый от Канунникова вылетел за линию ворот. А после второй подачи Рыжиков успешно сыграл на выходе.

58' Подключился в атаку Григорий Морозов, выполнил прострел в штрафную "Рубина", но Рыжиков вышел из ворот, и зафиксировал сферу.

57' Темников выполнил передачу поперёк поля, М'Вилла поставил ногу, и круглый улетел на противоположную бровку.

56' Оздоев сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Кудряшов спокойно пробил в ближний угол ворот, удар опять вышел слабеньким, Шунин забрал мяч в руки.

55' Соснин в центре поля нарушил правила против М'Вила, игроки «Рубина» вновь не спеша разыграли стандарт.

53' Камболов попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Динамо», гости перехватили мяч, но проход Темникова по правому флангу прервал Гранат.

52' Продолжает Бауэр грузить мячи на ближнюю штангу, на этот раз Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

50' Бауэр с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Канунников головой пробил по воротам, мяч попал в игрока «Динамо», будет ещё один угловой.

48' Угловой у ворот "Динамо". Бауэр выполнил подачу на ближнюю штангу, Хольмен не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.

47' Динамо Москва производит замену. Бечирай Фатос уходит, и Вандерсон ду Карму заменяет его

44'

43' В спокойном темпе проходит игра у нас, режиссёр время от времени даже показывает красивые финты игроков, который совершили они за эти 35 минут.

41' Продолжают игроки "Рубина" контролировать мяч на половине поля соперника, но делают это достаточно медленно, и "бело-голубые" успевают накрывать казанцев.

39' Провели быструю атаку казанцы,Кудряшов сыграл на Канунникова, который хлёстким ударом пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за линию ворот, а перед этим Соснин жёстко сыграл против Канунникова.

38' Самый активный игрок "Динамо" - это Ташаев, против которого сейчас были нарушены правила на левом фланге Бауэром. Ташаев выполнил подачу в штрафную, игровой снаряд пролетел над головой Козлова, и вылетел за линией ворот.

37' Ташаев выполнил подачу с углового в центр штрафной "Рубина", куда вышел Рыжиков, кулаками выбил сферу за пределы штрафной, откуда Темников в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.

35' Ташаев убрал на замахе Бауэра, выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Камболов выносит круглого за линию ворот на угловой.

34' Очередной дальний удар последовал от игрока "Рубина", и снова Шунин фиксирует игровой снаряд. Пока не получается у казанцев войти в штрафную "бело-голубых" и пробить по воротам.

33' Бауэр выполнил заброс на правую бровку Лестьенну, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.

31' М'Вилла сыграл на правую бровку Бауэру, тот поставил корпус Морозову, который против него сфолил, и линейный арбитр сигнализировал о фоле, чем сам Морозов не доволен.

29' Зотов отработал в отборе на половине поля соперника, но сыграл не по правилам, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

28' Снова перехватили мяч казанцы у своей штрафной площади, Камболов выполнил передачу налево Кудряшову, но вышло неточно, и круглый выкатился в аут.

27' Темников шёл вперёд по правому флангу, выполнил подачу в штрафную в направлении Бечирая, но мяч пролетел над всеми игроками, находящимися в штрафной, и вылетел в аут. Бауэр вбросит круглого из-за боковой.

25' Теперь Канунников нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось несильно, и Шунин спокойно зафиксировал игровой снаряд.

23' Морозов подключился в атаку, выполнил удар по воротам Рыжикова из-за пределов штрафной площади, но получилось на пару метров выше перекладины.

21' Теперь Гранат сделал неточную передачу, Соснин перевёл сферу на левую бровку Ташаеву, который пытался обыграл Сигурдссона, но сделать этот не смог и сыграл назад.

19' Очень часто теряют мяч в центре поля москвичи, казанцы быстро перехватывают сферу, но вперёд большими силами не бегут.

18' Шунич сыграл назад на Шунина, тот отправил мяч вперёд, но круглый свалился с ноги вратаря, и вылетел за боковую линию.

15' М'Вилла здорово прошёл двух соперников на правом фланге, пробросил мяч вперёд, но Хольмен выдвинулся на бровку, и Янн в подкате срубил защитника "Динамо".

13' Бечирай заработал штрафной для своей команды на половине поля соперника. Соснин сделал заброс по левой бровке к штрафной площади в направлении Зотова, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.

11' Снова Ташаев мчится вперёд, сыграл в стенку с Сосниным, тот выполнил подачу в штрафную площадь, н округлый свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.

9' Перехватили "бело-голубые" сферу, Ташаев помчался вперёд по бровке, но против него жёстко сыграл Бауэр, полузащитник "Динамо" этим стал не доволен, и поспорил с арбитром.

8' Снова находится футбольный снаряд под контролем защитников "Рубина", если посмотреть статистику владения мячом, то она будет выглядеть, как 15-85 процентов.

7' Бауэр выполнил длинную передачу в штрафную с правого фланга, но Хольмен завладел игровым снарядом, и отправил его в сторону центра поля.

6' Канунников оставил мяч Кудряшову, тот выполнял прострел в штрафную "Динамо", но игровой снаряд от ноги Козлова вылетел за линию ворот.

5' Провели позиционную атаку казанцы, М'Вилла пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота "Рубина" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Динамо" - слева.