"СКА-Хабаровcк": Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, (Гришко, 90), Никифоров, (Корян 90), Казанков, Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Маркович, (Христов, 78).

"Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, (Кротов, 46), Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек, (Салатич, 84), Сысуев, (Фатаи, 87), Игбун.

Предупреждения: Аликин, 35, Савичев, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1' Вот и желтой доигрался Савичев! Грубо сыграл он в голеностоп Кротова!

90' Гришко вышел на поле вместо Димидко, а затем Корян вышел вместо Никифорова!

89' Вел борьбу за мяч Аликин впереди команды всей, но проиграл ее, заодно упустив мяч за пределы поля.

88' С левого фланга шел прострел во вратарскую Довбни, но кроме Наваловского там никого не оказалось! Георгий опасливо грудью скинул мяч в руки своему вратарю, пока соперники не подбежали.

87' Фатаи появился на поле, заменил он Сысуева! Ух, какое нападение у гостей!

85' Снова Кротов с мячом, защита хозяев напряглась, но у игрока гостей в кои-то веки что-то не получилось - пас его в чужую штрафную оказался очень неудачным, в руки Довбне.

84' Замена в составе "Уфы"! Салатич заменил Ванека!

83' ОПАСНО! Кротов подхватил мяч в чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол, но на ленточке ворот Савичев выставил ногу, отбив его подальше!

82' В офсайде оказался Игбун после заброса партнера на чужую половину поля.

80' Руками нарушал правила Кротов, отталкивая от мяча Баляйкина. Фол в центре поля.

78' Замена у "СКА-Хабаровска"! Вместо Марковича на поле появился Христов!

77' Угловой в пользу "СКА-Хабаровска"! Никифоров успешно поборолся за мяч!

76' Успокоилась все таки немного игра, больше в центре находится мяч.

75' Да, что-то невероятное происходит сейчас у "СКА-Хабаровска"! Вели они в два мяча, но закопали в собственной штрафной свое преимущество, а гости на взводе, гости жаждут добить соперника!

73' ГООООООООООЛ!!! КРОТОВ!!! Просто смотрели футбол защитники хозяев, когда Игбун, Сысоев и Кротов творили свое черное дело у ворот Довбни! Четкий розыгрыш внутри штрафной привел к удару Кротова в упор!

72' Уфимцы пробует перейти на половину поля хозяев, но плотно действуют хабаровчане. Баляйкин не уступил Слаю, и теперь аут в пользу "СКА-Хабаровска".

70' Снова давление на ворот хозяев, по левому флангу Игбун отдавал передачу на Йокича, но лайнсмен очень сильно перестраховался и зафиксировал офсайд!

68' Уф, отдышались хозяева после серии опасных эпизодов у ворот Довбни, контролируют они мяч сейчас не левом фланге с забросом в штрафную, где с ним встретился Беленов!

67' Снова жарко у ворот "СКА-Хабаровска", но Довбня после удара игрока гостей сумел зафиксировать мяч и не дать Игбуну сыграть на добивании!

66' Игбун пробил со штрафного удара на силу низом, но Довбня не дрогнул, сумев намертво мяч забрать.

65' Довбня выскочил за пределы штрафной площади, но не опередил Сысуева. Форвард "Уфы" пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - Наваловский руками отбил мяч ещё до линии штрафной площади. Каким будет решение арбитра?

63' Угловой на правом фланге заработали хабаровчане. Пошла подача на дальнюю штангу в направлении Димидко, который сбрасывал мяч в центр, но неточно.

62' Беленов хорошо сыграл на выходе и забрал мяч к себе в руки, всё спокойно.

60' Беленов ставит кулаки и снова будет угловой, опасно у ворот "Уфы".

58' Угловой у ворот Беленова, но будет ещё один угловой в матче.

57' ГОООООООЛ!!! 2:1!!! Кротов. Отличный навес с правого фланга атаки, где Кротов с 7 метров головой поражает сетку ворот Довбни.

56' Стоцкий навесил на Игбуна, но Довбня читает игру и выходит из ворот, мяч в руках у голкипера.

55' Контролируют мяч гости, от обороны играют во втором тайме подопечные Поддубского.

53' Беленов начинал атаку своего клуба, Йокич упускает мяч за боковую.

52' "СКА-Хабаровск" убегает в быструю атаку, но Савичев нарушает правила у углового флажка, штрафной удар.

50' Первый угловой у ворот хозяев во втором тайме. Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.

48' Сысуев пытался нанести удар с угла вратарской, но не попал по мячу, удар от ворот.

47' Усиливает атаку Сергей Семак. Кротов вместо Тумасяна выходит.

42' Тумасян очень грубо сыграл против Казанкова, на газоне 87 номер хозяев, а защитник "Уфы" награждён желтой карточкой.

41' Очень спокойно проходит матч в последние минуты, доигрывают тайм команды.

40' Не дали быстро организовать атаку футболисты "СКА-Хабаровск", Ванек получает по ногам от Эдиева.

39' ГОООООООООЛ!!! Дедечко !!! Очередной угловой у ворот "Уфы", следует подача в центр штрафной площади, где Дедечко с метра вносит мяч в сетку ворот.

38' Угловой у ворот "Уфы", защитники разрядили обстановку. Быстрая атака гостей следует.

37' 2 градуса тепла сегодня в Хабаровске. Болельщиков мало совсем.

36' Против Довбни нарушены правила при этом стандарте, на газоне ещё и Баляйкин.

35' Аликин сносит Никифорова на правом фланге и получает за это желтую карточку.

34' Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

33' Баляйкин сделал заброс на Марковича, но Беленов прочитал задумку соперника, мяч в руках у голкипера.

31' Контролируют мяч гости, но нарушают правила в атаке, подключившийся Аликин сыграл грубо.

29' Сысуев на газоне и просит помощи врачей игрок, в центре поля фол, пауза у нас в матче.

28' Нарушение правил в центре поля, защитник "СКА-Хабаровск" был слишком груб.

27' Казанков получает по ногам на левом фланге своей атаки, опасный штрафной заработали хозяева.

25' Живоглядов подключился к атаке и навесил точно в руки Довбне. Всё спокойно.

23' Сысуев принимает мяч на линии штрафной площади и упускает его за пределы поля, очень плохо сыграл нападающий. Удар от ворот.

21' Игбун падает в столкновении с защитником хозяев, но всё было в рамках правил, продолжаем играть.

19' Перспективная атака со стороны "СКА-Хабаровск", но игрок забрался очевидный офсайд.

18' "Уфа"владеет правами на защитника Александра Пуцко, который выступает за "СКА-Хабаровск" на правах аренды и по контрактным соображениям Пуцко не примет участия в матче. Это потеря для хозяев.

17' Наваловский бил в верхний угол ворот, Беленов переводит мяч на угловой.

16' Быстрый ответ "СКА-Хабаровск", Казанков не попадает в ворота с линии вратарской, всего лишь удар от ворот, даже углового не будет.

15' ГОООООООООЛ!!! 1:0!!! Димидко. Подача с углового, защитники гостей плохо выбили мяч и первым на отскоке оказывается Димидко, который с 12 метров забивает в верхний угол ворот Беленова.

15' Ванек бил по воротам с угла штрафной площади, Довбня в очередной раз спасает.

13' Первый ответ хозяев, но удар Марковича принимает на себя защитник "Уфы".

11' Продолжают гости спокойно контролировать мяч на чужой половине поля. Обороняется команда Поддубского.

9' Эту игру обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым из Саранска.

8' С угловым защитники хозяев справились очень легко, начинают они атаку своей команды.

7' Довбня вытаскивает мяч из ближнего угла, на угловой выбит мяч, очень опасно было.

6' А теперь уже Ванек получает толчок в спину от футболиста "СКА-Хабаровск".

4' Жесткий стык на первых минутах. Игбун грубо сыграл против соперника, Наваловский на газоне.

3' Хозяева проведут матч в комплекте формы красно-синего цвета, в салатовой форме гости.