Самарджич, 10, Хубулов, 49 (пен.), Гулиев, 66 - Ткачев, 42, Джорджевич, 66

"Анжи": Лория, Самарджич, Армаш, Брызгалов, Тетрашвили, Полуяхтов, Афонин, Хубулов (Яковлев, 68), Бакаев (Гулиев, 46), Маркелов, Прудников (Кацаев, 89)

"Арсенал": Габулов, Беляев, Альварес, Сунзу (Григалава, 35), Кирилл Комбаров, Бурчану, Ткачёво (Шевченко, 84), Максимов (Расич, 85), Горбатенк, Кангва, Джорджевич

Предупреждения: Ткачев, 77, Самарджич, 85, Шевченко, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Анжи" над "Арсеналом".

90+1' Тут же следует веерный ответ и борьба в штрафной зоне гостей. Нарушил правил Адлан Кацаев в атаке.

90' В последние минуты несколько активизировались игроки "Арсенала", но дело до обострение не доходит.

89' Вместо Прудникова на поле выходит Кацаев.

88' Корнер в исполнении игроков в красной форме. Последовала подача на дальнюю штангу и удар парируется.

87' К концу встречи ни чего кардинально не меняется, игра продолжается с той же скоростью и без остроты.

86' Карточка достается Самарджичу за фол на чужой половине поля.

85' Двойная замена. Максимова сменил Расич, следом Шевченко поменял Горбатенко.

83' Вторая волна атаки футболистов в зеленой форме. Очередной прострел сквозь штрафную и мяч выбивается в поле.

82' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар в ближний угол - мяч в руках голкипера.

81' Готовится еще одна замена, пока же правым краем идут хозяева. Перепас на входе в штрафной и корнер.

80' Последовала подача в штрафную зону "Арсенала" с левого края, вход в штрафную и мяч выбит.

79' Подача Брызгалова в штрафную зону и Полуяхтов не сумел сходу пробить по снаряду.

78' Перевод мяча в центр и следует перехват. Кирилл Комбаров прорвался по правому флангу и затем мяч у него отобрали.

77' Яковлев пытался организовать атаку через правый фланг, но мяч уходит за боковую линию. Перевод на левый край.

76' Удар с правого фланга в исполнении хозяев. 43 - 57 % по владению мячом в пользу гостей, что не всегда очевидно.

74' Положение вне игры у футболистов тульского клуба. Скорости перемещения игроков очень низкие.

73' Перевод снаряда на правый край атаки "Арсенала", но и сейчас все блокируется и мяч отходит Габулову.

72' Позиционная атака в исполнении туляков, но не удается им встать на чужой половине, только перепас игроков обороны.

71' Пока ни чего опасного и интересного на поле вновь не происходит. Команды действуют без остроты.

70' Пауза закончилась и игра возобновилась атакой хозяев по центру, мяч легко перешел под контроль голкипера.

69' Прорыв по правому флангу в исполнении "Арсенала" завершается паузой. Лория получил повреждение в стыке с Кангва.

68' Замена в матче. Павел Яковлев появляется на поле вместо Хубулова.

67' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 3:2! Джорджевич! Веерный ответ, подача с левого фланга на дальнюю штангу, где Лука был первым и самым точным.

66' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Проход по правому флангу, пас в штрафную зону на Гулиева и тот пробил в дальний угол.

64' Следует перехват. Атака через левый край и прострел в штрафную зону на Пердуникова в офсайд.

63' Подача в руки с левого фланга, мяч застревает в частоколе ног обороны "Анжи". Позиционная атака гостей.

62' Дальний заброс в штрафную зону тульского коллектива и очередной офсайд прерывает атаку хозяев.

61' Вторая волна атаки в исполнении игроков "Анжи" не прошла. На сей раз на газоне оказался Хубулов.

60' Следует ошибка и контратака. Борьба на правом краю штрафной зоны, рефери дает свисток - офсайд.

59' Последовала подача на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле. На подборе первыми были гости.

58' Веерная атака в исполнении гостей, последовал прострел вдоль ворот и мяч выбивается за лицевую.

57' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается, впереди все перекрыто и еще игрок "Анжи" на покрытии.

56' Мяч вновь под контролем игроков "Арсенала". Прострел с левого фланга читался и блокировался.

54' Брызгалов вводит мяч из аута, дальний заброс к центральном кругу и перехват. Сергей Ткачев замкнул мимо цели.

53' Последовал розыгрыш мяча с ближним и замыкающий удар низом в левый край - снаряд проследовал мимо цели.

52' Нарушение правил со стороны Бурчану на Хубулове, на левом фланге. До створа ворот более 30-и метров.

51' Не удается игрокам "Арсенала" перехватить мяч и инициативу, снаряд остается под контролем хозяев и те атакуют.

50' Атака правым краем в исполнении футболистов "Анжи", не удалось им добраться до чужой штрафной зоны.

49' ГОООООООООООООЛЛ! Последовал удар низом в правый для себя угол ворот, а Галубов не угадал направление.

48' Пенальти! Александр Прудников оказался на газоне после борьбы в штрафной с Беляевым.

47' В перерыве произошла одна замена. Гулиев появился на газоне и сменил он Бакаева.

46' Стартовал второй тайм. продолжим наблюдать за игрой!

45' Прозвучал свисток на перерыв!

44' Попытка в два паса разрезать оборону "Арсенала" завершается корнером. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

43' Мяч перешел под контроль хозяев. Последовал заброс из центра поля под чужую штрафную зону.

42' ГООООООООООООЛЛ 1:1! Веерный ответ в исполнении гостей. Мяч активно метался по штрафной зоне. Комбаров прострелил в центр, откуда Ткачев пробил в девятку.

41' Навес хозяев на ближнюю штангу читался, следом мяч выбивается в поле. Бакаев пробил с 30-и метров и вышло не точно.

40' Подача с правого фланга в штрафную зону "Анжи", мяч уходит за лицевую линию и будет очередной корнер.

39' Последовала подача на дальнюю штангу и Лория действует на выходе, в этот момент его снесли. Свисток и фол.

38' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем "Арсенала". Атаку правым краем прерывает Хубулов.

37' Григалава появился на газоне и сменил он Сунзу.

36' Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Последовала попытка пробить, но не точная. Замена.

34' Очень много не точных переводов и ошибок в пасах в исполнении футболистов обеих команд. Борьба в центре.

33' Очередной удар от ворот Габулова. Владимир вынес снаряд на левый фланг, не точно и следует веерный ответ.

32' Небольшая пауза в матче. Арсен сумел самостоятельно подняться с покрытия и продолжит встречу.

31' Второй корнер и на сей раз более уверенно хозяева отводят игру от своих владений. Между тем Хубулов на газоне.

30' Еще один момент у ворот Лория. Кангва подавал на 11-метровую отметку, следует подправление снаряд в створ и команду выручает голкипер.

29' Подача с углового на ближнюю штангу и Брызгалов достаточно уверенно выносит снаряд в поле.

28' Прострел с левого фланга в штрафную зону "Анжи" и в очередной раз игра переходит на корнер.

27' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу, где первым на выходе был Лория.

26' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар вновь не идет в цель. Пока не хватает точности гостям.

24' Удар по воротам Лория с левого края, следует рикошет и Лория вынужден был переводить игру на корнер.

23' Перевод мяча на правый край Комбарову, подключение Ткачева. Наконец последовал навес на дальнюю штангу и завершающий удар Ткачева внекуда.

22' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Кангва пытался провести атаку левым краем.

21' Последовал прострел с правого фланга в штрафную зону гостей и снаряд уходит на очередной корнер.

20' Очередной ввод мяча от Владимира Габулова. Пытались футболисты в красной форме навязать борьбу у чужой штрафной, но тщетно.

19' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч остается под контролем "Арсенала".

18' Веерная атака в исполнении "Арсенала". Последовал прорыв по центру и удар из-за пределов штрафной блокирован.

17' Атака левым краем в исполнении футболистов "Арсенала". Последовал вход в штрафную зону и удар блокирован.

16' Довольно широко действуют футболисты в красной форме. Перевод на правый край и мяч выбивается в аут.

14' Кирилл Комбаров с мячом на правом краю, перевод на левый край Беляеву, впереди все перекрыто.

13' Пока не удается игрокам тульского "Арсенала" перехватить мяч, вынуждены они стоять на своей половине.

12' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков "Анжи". Перепас в центре поля, перевод на правый фланг.

11' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Навес на ближнюю штангу, во вратарскую зону и следует удар через себя Самарджича.

10' На сей раз мяч шел на ближнюю штангу, но исход прежний. В третий раз мяч отправляется в штрафную зону "Арсенала".

9' Корнер. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается за лицевую линию. Второй навес.

8' Лука не сумел удержать снаряд в поле и уже удар от ворот Лория. Отмечу низкую заполняемость и активность трибун.

7' Ответная позиционная атака в исполнении "Арсенала". Перевод мяча на правый край и заброс в штрафную на Джорджевича.

5' Последовал навес Хубулова в район 11-метровой отметки, но там без какой-либо борьбы. Второй заброс и удар от ворот Владимира.

4' Достается сзади по ногам Хубулову в 30-и метрах от ворот Галубова. Неспешный розыгрыш стандарта.

3' Пытались туляки провести атаку правым краем, но все тщетно. Довольно легко и просто мяч перешел под контроль "Анжи".

2' Футболисты "Анжи" сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в красной форме.