"Урал": Годзюр, Чернов, Меркулов, Балажиц, Димитров, Бавин, (Фидлер, 70), Евсеев, Кулаков, Бумаль, Ильин, (Глушков, 75), Бикфалви.

"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Анхель, Бериша, Роши, (Раванелли, 73), Швец, (Бацуев, 90), Исмаэл, Садаев, (Лео Родригес, 39), Митришев.

Предупреждения: Швец, 6, Бумаль, 28, Семёнов, 58, Ильин, 63, Бериша, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1' Бериша в грубом подкате заехал в ногу Кулакову на фланге. Такое нужно сразу пресекать "горчичником".

90' Антон Швец покинул поле. Вместо него шанс проявить себя получил Аюб Бацуев.

88' Прорвался на скорости по правому флангу Кулаков и от лицевой навесил на одиннадцать метров. Здесь головой пробил Евсеев, но удар вышел крайне неточным.

87' Балажиц длинным пасом выводил Бикфалви один на один с голкипером, но Городов вышел за пределы штрафной площади и ногой выбил снаряд за пределы поля.

86' Убегали в контратаку хозяева, но Бикфалви не лучшим образом распорядился мячом в штрафной соперника и потерял его в борьбе с двумя защитниками.

85' Бериша и Бумаль устроили небольшую потасовку в центре поля. Арбитру пришлось разнимать игроков. Обошлось без желтых карточек.

83' ГОООООООООЛ!!! Алексей Евсеев! Пошел смело в обыгрыш Евсеев в штрафной соперника, финтом убрал двоих защитников и пробил по воротам метров с восьми. После рикошета, который дезориентировал голкипера, сфера оказалась в сетке.

83' Лео боролся за мяч против Чернова на втором этаже, но заехал оппоненту рукой по лицу. Судья не оставил этот эпизод без внимания.

82' А вот своё слово в матче сказала и погода. Сильный снегопад пустился над Екатеринбургом. Не в самых комфортных условиях будут доигрывать команды матч.

82' Кулакова уложил на газон Силва на фланге. Фол в атаке зафиксировал арбитр и назначил штрафной удар.

80' Бериша подхватил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, но здесь Лео проиграл борьбу Балажицу и не смог пробить по воротам.

78' Вторая замена в составе уральцев. Присел на скамейку Владимир Ильин. Вместо него доиграет Никита Глушков.

77' Лео получил мяч на линии штрафной площади после паса Швеца и пробил с разворота в ближний угол. В сантиметрах от штанги прошел снаряд.

76' Уциев с правого фланга ворвался в штрафную и с острого угла зарядил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.

75' Бикфалви подтолкнул в спину в центре поля Швеца. Штрафной удар исполнят игроки "Ахмата".

73' Тут же ответная замена от Олега Кононова. Феррейра Раванелли вошел в игру вместо Одисе Роши.

71' Замена произошла в составе хозяев. Вместо Юрия Бавина продолжит игру Артём Фидлер.

69' Силва решился на удар из-за пределов штрафной площади. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.

68' Родольфо протащил мяч в штрафную, попутно обыграв четверых соперников, и навесил на линию вратарской, но здесь Лео не сумел дотянуться до мяча.

67' Димитров получил мяч на правой бровке и навесил на дальнюю штангу, но Городов вышел из ворот и спокойно прервал этот пас.

66' Пауза в матче. Получил повреждение Родольфо в прошлом эпизоде. Потребуется вмешательство медицинского штаба.

63' Ильин выставил локоть в верховой борьбе против Родольфо и заехал оппоненту по лицу. Тут же увидел перед собой "горчичник" форвард "Урала".

62' Выдал хороший пас Бумаль на Димитрова, который с правого фланга сместился в центр и пытался закрутить в дальний угол. На этот раз Городов сыграл надежно и поймал мяч.

60' Димитров обокрал на фланге Беришу, и тут же пробил по воротам. Удар вышел крайне неточным.

58' Бикфалви убегал в контратаку, но получил по ногам от Семёнова. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

57' Митришев получил мяч в штрафной и на скорости прорывался к воротам, но судья остановил игру. Подыграл себе рукой форвард.

56' Последовала подача с угла поля в исполнении Роши, но в своей штрафной борьбу за мяч выиграл Балажиц и выбил подальше от ворот.

55' Ильин на скорости пытался убежать от Родольфо, но защитник грамотно поставил корпус и отобрал мяч.

53' Получил Бифалви на чужой половине поля по ногам от Семёнова. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

52' Забросил Швец в штрафную на ход Уциеву, но того опередил Чернов и выбил мяч головой за боковую линию.

50' Швец боролся за мяч на половине поля соперника против Бумаля, но подтолкнул соперника в спину. Штрафной пробьют хозяева.

48' Длинным пасом со своей половины поля Уциев забросил в штрафную на Лео, но того в верховой борьбе переиграл Балажиц.

47' Силва получил мяч на правом фланге и прострелил вдоль ворот, но сфера пересекла в полете лицевую линию. Будет удар от ворот.

44' Кулаков подключился к атаке по правой бровке, но его подача в центр штрафной ни к чему опасном не привела.

43' Уциев догнал мяч перед лицевой на правом фланге, но тут же потерял его в попытке обыграть сразу двоих защитников.

41' Получил по ногам Бикфалви не далеко от штрафной соперника. Опасный стандарт исполнят игроки "Урала".

39' А вот и первая замена в матче. Произошла она еще до перерыва. Вместо Заура Садаева на поле вышел Лео Родригес.

38' Выскакивал Ильин один на один с голкипером после отличного паса от Бавина, но Городов вышел далеко из ворот и забрал мяч в руки.

37' Бикфалви с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

36' Евсеев получил пас от Ильина и пробил с линии штрафной площади. Мяч полетел немного выше перекладины.

34' ГОООООООЛ!!! Николай Димитров! Подхватил мяч на фланге Димитров, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Не лучшим образом сыграл Городов, пропустив снаряд под рукой.

33' Столкнулись в центре поля Уциев и Евсеев. Потребуется игрокам помощь медиков, чтобы продолжить игру.

32' Бикфалви подхватил снаряд на половине поля соперника и забросил в штрафную на Ильина, но тот немного не дотянулся до мяча и не смог пробить по воротам.

30' Бавин выполнил хорошую диагональ на фланг в направлении Кулакова, но тот не сумел сохранить мяч в пределах поля.

28' Роша перехватил мяч в центре поля и убежал в контратаку. Бумалю ничего не оставалось, кроме как сбивать оппонента. Это желтая для игрока "Урала".

27' Провалилась оборона грозненцев. Бикфалви выскочил на ударную позицию и зарядил в дальний угол из приделов штрафной площади. Точность подвела Эрика.

26' Силва с правого фланга подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Мяч перешел сопернику.

25' Подключился к атаке своей команды Меркулов и пробил по воротам с двадцати пяти метров. Над перекладиной пролетела сфера.

23' Евсеев протащил мяч до штрафной соперника и выдал пас на фланг, где Кулаков в касание подал в штрафную, но мяч попал в защитника и ушел за боковую линию.

22' Бикфалви выдал пас в штрафную на Бумаля, который в касание вернул на Эрика, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Родольфо.

20' Грамотно поставил корпус Роши на чужой половине поля и вынудил Меркулова нарушить правила.

18' Данцев пасом запустил по флангу Бикфалви, но того опередил Уциев, оттеснил корпусом и выбил мяч в аут.

17' Садаева на своей половине поля придержал руками Бумаль. Штрафной удар исполнят грозненцы.

16' Бавин перекинул через бедро в центре поля Силву. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.

15' Получил мяч на фланге Бикфалви, сместился в штрафную и пал на газон в борьбе с защитником. Просили пенальти хозяева, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.

13' Бавин забросил мяч по флангу на ход Ильину, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч и оставить его в пределах поля.

10' Силва забросил мяч на фланг, куда забегал Уциев, но Балажиц опередил его и выбил мяч в аут.

8' Протащил мяч по правому флангу Кулаков и выдал пас на одиннадцать метров, куда врывался Бикфалви, но его опередил Родольфо и выбил мяч.

7' Пауза в матче. Потребовалось вмешательство медицинского штаба хозяев. Повреждение получил в прошлом эпизоде Евсеев.

6' Евсеев получил по лицу в борьбе против Швеца. Моментально увидел перед собой желтую карточку игрок "Ахмата".

5' Не забил пенальти Родольфо! Сильно пробил защитник в правый верхний угол. Голкипер явно не дотягивался до мяча. но хозяев выручила перекладина.

4' Роша на скорости ворвался в штрафную соперника и получил по ногам от Меркулова. Судья без раздумий указал на точку.

3' Гости будут играть в белой форме, хозяева выбрали себе оранжевые цвета. Активнее игру начали грозненцы.