Голы: Корниленко, 35, Алиев, 60, Жемалетдинов, 65

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Сорокин, Гранат, Бауэр, (Лестьенн, 68), Камболов, Оздоев, М'Вила, Канунников, Азмун.

"Крылья Советов": Конюхов, Таранов, Зотов, (Гоцук, 90), Феррейра, Ткачук, Чочиев, (Башкиров, 73), Кленкин, Ланин, Мияйлович, Алиев, Корниленко.

Предупреждения: Лестьенн, 72

90+3' Конец матча!

90+1' "Крылья" зарабатывают угловой. Башкиров после скидки от партнёра пытался пробить по воротам, но защитник "Рубина" встал на пути мяча.

90' Замена в составе "Крыльев". Вместо Зотова на поле выйдет Гоцук.

88' Снизилась скорость атак "Рубина" и гостям снова довольно удобно обороняться.

87' Очередной фол в атаке в пользу "Крыльев".

86' Обострял сейчас атаку Алиев, но в момент приёма мяча сыграл рукой. Арбитр всё видел и назначил штрафной в сторону ворот "Крыльев".

84' Кудряшов снова решил с фланга простреливать в глубину штрафной площадки, но защитники снова на чеку. Блокирована эта передача.

83' Кудряшов отлично выкатывал мяч на Канунникова, но прострел во вратарскую от него полностью читался и был перехвачен.

82' Ещё один неплохой момент у "Рубина". На ход Лестьенну выкатывал мяч партнёр, но Конюхов на мяче оказался первым, да и защитник, опекающий Максима, опережал его.

80' Серия прострелов в штрафную площадку самарцев и ни одного удара в исполнении футболистов "Рубина".

78' Штрафной теперь для самарцев в центре поля. Быстро разыграли его гости.

77' Фол в атаке фиксирует главный арбитр матча. Футболисты "Крыльев" недовольны решением Федотова и вступают в споры.

75' Навес в штрафную площадку от Ткачука слишком плох. Сразу же выносят вперёд мяч хозяева.

74' Фол в пользу "Крыльев" фиксирует главный арбитр. Лестьенн получил жёлтую карточку.

73' Замена в составе "Крыльев". С поля уходит Чочиев, а вместо него на поле появился Башкиров.

72' Самарцы включились в игру. Идут в атаку правым флангом и собираются забивать ещё. Подача в штрафную площадь "Рубина" прилетает точно в руки Рыжикову.

70' Очередная атака "Рубина" завершается передачей в никуда.

68' Замена в составе "Рубина". Вместо Бауэра на поле выйдет Лестьенн.

67' Казанцы продолжают свои атаки! Чуть было не оформил дубль Жемалетдинов!

66' Проникающая передача от Оздоева дошла до стоящего в штрафной площадке Жемалетдинова, который убрал защитника и пробил точно по стоящему по центру вратарю!

65' ГООООООООООЛ!!! 1-2! "Рубин" сокращает отставание. Очередная атака по флангу привела к подаче на стоящего в штрафной площадке Жемалетдинова, который мяч обработал и точно расстрелял ворота! Сработала замена Бердыева! Казанцы по-прежнему в игре!l

63' Бауэр обыгрался с Канунниковым перед штрафной площадкой соперника. Последний решил сделать обостряющую передачу в глубину штрафной, но её там никто не ждал.

62' Обменялись команды позиционными атаками. Оба эпизода безуспешны и без обострений.

60' ГООООООООЛ!!! 0-2 в пользу "Крыльев". Розыгрыш штрафного в формате скидки под удар Азеру Алиеву и футболист из полукруга штрафной площадки сильно и точно пробивает прямо по воротам. Голкипер "Рубина" не смог выручить свою команду!

58' Обостряющая передача между защитниками на Ткачука не прошла у гостей, а вторым темпом пробить самарцам не позволили защитники, хотя мяч "Крылья" для себя в итоге сохранили.

57' В итоге Ткачук заработал штрафной на фланге, который самарцы уже готовятся подавать.

56' Сердар Азмун поборолся на фланге и заработал вбрасывание. Быстро разыграли мяч хозяева и переместились в центр поля. Очередная атака продолжается.

55' Скидка на дальнюю штангу в исполнении казанцев. Практически достал мяч Канунников, но немного не хватило пространства.

54' Мяч под полным контролем "Рубина". Гости играют на контратаках и встречают соперника позиционно.

52' При попытке выйти из обороны в атаку рукой сыграл Мияйлович.

52' Ещё один атакующий выпад "Рубина". По правому флангу подобрались к штрафной площадке подопечные Бердыева.

50' Казанцы снова атакуют. Очередная позиционная атака дошла до штрафной площадки, но проникающую передачу в глубину штрафной защитники "Крыльев" читали.

48' Теперь уже передачу из глубины получал Канунников. Футболист "Рубина" пошёл в столкновение с Конюховым и оба получили в его результате небольшие повреждения. Медики уже на поле.

47' Корниленко на первых же секундах атаки получал передачу из глубины в штрафную площадку, но голкипер "Рубина" на мяче был первым.

44' Опасный штрафной для "Крыльев" на правом фланге. Пять игроков команды-гостей в штрафной площадке "Рубина".

43' Дальний удар в исполнении Камболова. Значительно выше ворот.

42' Очередной фол в атаке фиксирует арбитр. Канунников прихватил своего соперника.

41' Не могут пока прийти в себя хозяева поля. Практически прекратились те опасные атакующие выпады, которые создавались в начале тайма.

39' Мяч под контролем самарцев на их половине поля. Очередная попытка выхода в атаку.

38' Теперь уже Бауэру досталось в центре поля. Недоволен футболист тем, что арбитр не показывает карточки в таких эпизодах.

35' ГОООООООООЛ!!! 0-1 в пользу "Крыльев! Корниленко получил передачу от ворвавшегося в штрафную Зотова и пробил головой в абсолютно пустые ворота.

35' Азмун с Канунниковым чуть было не дожали самарцев, но Надсон всё таки устоял и отскок оказался удачным именно для гостей.

34' "Рубин" снова врывался в штрафную площадку после длительного перекатывания мяча на правом фланге, но снова не удалось довести дело до удара.

34' Заброс с фланга в центр штрафной на Сердара Азмуна! Нападающий отлично приложился первым касанием, но пробил неточно, хоть и очень опасно!

33' Атака вторым темпом от "Рубина". Теперь уже приложился к мячу М'Вила. Выше.

32' Борьба на фланге . "Рубин" всё дальше продвигается в своей позиционной атаке.

31' Заброс казанцев в штрафную площадку соперника. Конюхов первый на выходе.

29' Зотов выполнил неплохой проход и сильно пробил в ближний угол ворот. Мяч прошёл в метре от штанги.

28' "Крылья" быстро разыграли заработанный штрафной.

27' Мяч под контролем подопечных Бердыева. На своей половине пока перекатывают "снаряд" игроки "Рубина". Небольшой прессинг в исполнении гостей.

26' Очередной фол на фланге в пользу "Рубина." Локтем по лицу досталось игроку казанского клуба, а Корниленко получил жёлтую карточку за свой фол.

24' Попытка дальнего удара в исполнении Мияйловича. Слишком высоко.

23' Камболов выполнял передачу в свободную зону впереди, но никого из партнёров там не было. Но прессинг позволил казанцам мяч сохранить.

22' Штрафной удар для "Рубина". Вполне ударная позиция. У мяча Камболов.

20' Навес пришёлся точно на ближнюю штангу казанцев, но мяч дошёл до голкипера и никто из самарцев так и не откликнулся на передачу.

18' Удалось "Крыльям" довести мяч до штрафной площадки соперника, но последнюю передачу под удар читали защитники.

17' Взяли мяч под свой контроль "волжане" и перешли на половину поля соперника.

16' Снова не смогли ничего создать в атаке из-за прессинга гости и вынужден были отойти назад.

15' Ещё один угловой заработали футболисты "Рубина". Неудачно его исполнили, но выиграли подбор и смогли забить, но гол Оздоева не засчитали из-за офсайда.

13' Вбрасывание из-за боковой заработали футболисты "Рубаина", а после него и угловой.

11' Два в два выходили казанцы с соперниками, но Оздоев замешкался и в итоге отдал неточную передачу.

9' Позиционная атака подопечных Андрея Тихонова. Подошли к штрафной площадке, но не смогли обострить.

8' Ещё одна атака "Рубина". Сердар Азмун пробивал по воротам практически с линии штрафной площадки, но точно в руки Конюхову.

7' Мяч под контролем "Крыльев" на своей половине поля. Не атакуют пока гости.

6' Угловой заработали футболисты "Рубина", но мяч после удара головой с линии вратарской отправляется выше ворот.

5' Ещё один штрафной для казанцев. Подача в штрафную площадку перехвачена защитниками.

3' Фолят в центральном круге "волжане". Мяч отходит к хозяевам.