18:30 "Ростов" - "Амкар" 1:1 (9:10 по пенальти)

"Ростов" - "Амкар" 1:1 (9:10 в серии пенальти)
Паршивлюк, 43 - Идову, 17

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Ингасон, Устинов, Могилевец (Макеев, 61), Маер, Гацкан, Ионов (Думбия, 90), Зуев (Шомуродов, 107), Бухаров

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Белоруков, Конде, Идову (Прокофьев, 93), Сиваков, Костюков (Зайцев, 72), Огуде, Баланович, Бодул, Гащенков (Мельников, 90)

Предупреждения: Маер, 63, Конде, 108

Пермский "Амкар" в серии буллитов обыграл "Ростов" и идет дальше в Кубке России.

9:10! Бодул пробивает в правый, нижний угол ворот Песьякова, а тот неугодала.

9:9! Шомуродов пробивает точно в левый угол ворот низом, но Артур спас свою команду.

9:9! ГОЛ! Нигматуллин пробил в правый угол ворот, низом, а тот прыгнул в противоположный край. Обмен.

9:8! ГОЛ! Песьяков пробивает по центру точно под перекладину ворот своего визави.

8:8! ГОЛ! Милькович пробивает низом, в правый угол ворот, мяч рикошетом от голкипера зашел в цель.

8:7! ГОЛ! Устинов посылает мяч в правый для себя угол ворот, голкипер прыгнул в другую сторону.

7:7! ГОЛ! Зайцев пробивает в левый угол ворот. Песьяков угадал направление, но мяч пролетел под вратарем.

7:6! ГОЛ! Вилюш пробивает в правую девятку, Нигматуллин угадал направление, но не спас команду.

6:6! ГОЛ! Конде! Легионер пробил в штангу и от нее мяч залетел в сетку ворот. Сам себе не поверил игрок.

6:5! ГОЛ! Ни чего не меняется на поле. Макеев также пробивает в левый угол, а голкипер продолжает не угадывать.

5:5! ГОЛ! Белоруков пробивает все в тот же угол, левый нижний. Голкипер прыгнул в другую стороны.

5:4! ГОЛ! Паршивлюк пробивает точно в левый угол ворот, низом. Нигматуллин не стал прыгать и угадывать.

4:4! ГОЛ! Огуде пробивает в тот же правый угол, без какого-либо шанса для голкипера.

4:3! ГОЛ! Маер пробивает в правый угол ворот соперника, а голкипер вновь не угадал!

3:3! ГОЛ! Михаил Сиваков пробивает в нижний левый угол ворот. Нас ждет продолжение серии.

3:2! Александр Гацкан пробивает мимо ворот, мимо нижнего левого угла владений Нигматуллиан!

3:2! Прокофьев пробивает выше ворот Песьякова.

3:2! ГОЛ! Игнасон пробивает точно по центру, под перекладину, голкипер не стал ожидать удара и прыгнул.

2:2! ГОЛ! Мельников пробивает точно в левую для себя девятку, голкипер недотянулся до снаряда.

2:1! Думбия пробивает в правый угол ворот, Нигматуллин прыгнул в дальний угол и угадал направление.

2:1! ГОЛ! Баланович! Игрок пробивает в левый угол ворот Песьякова, а тот не угадал направление.

2:0! ГОЛ! Бухаров пробивает точно по центру, хотя голкипер прыгнул в сторону.

1:0! Бодул пробивает в тот же угол ворот, на сей раз Песьяков выручает команду.

1:0! ГОЛ! Шомуродов пробивает в левый нижний угол, голкипер угадал направление, но не спас.

119' Последовала подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Серия пенальти!

118' Проход Бухарова по правому флангу завершается корнером для своей команды. Опасный стандарт.

116' Мяч все чаще находится под контролем игроков ростовского клуба и те атакуют.

114' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Перевод снаряда на левый край и подача в штрафную.

112' Проход по левому флангу в исполнении хозяев и очередной прострел замыкается Александром выше цели.

111' Александр Бухаров сумел пробить из центра чужой штрафной зоны, после прострела с правого фланга - выше цели.

110' "Ростов" переводит мяч на правый край Думбия, подключение Гацкана, скидка в гтрафную зону читалась.

109' Стандарт с левого края поля в исполнении хозяев. Последовала подача на край ворот и мяч выбит в поле.

108' Очередной свисток. Рефери фиксирует фол Конде, срубил он Думбия, который прорывался по левому краю.

107' Зуев покинул пределы поля и сменил он Шомуродов.

106' Стартовал второй дополнительный тайм.

105' Звучит свисток на небольшой перерыв: смена сторон.

104' Гацкан пробивает по воротам соперника с левого края поля, мяч следует выше цели.

103' Подключение Белорукова, далее на Сивакова и правый край. Прострел в штрафную зону и накрывают Балановича.

102' Позиционная атака в исполнении "Амкара". Перепас на левом фланге, впереди все читалось и блокировалось.

101' Навес Бухарова на ход Думбия, но последнего сумел опередить Нигматуллин. Веерный ответ "Амкара".

100' Перевод мяча на левый край атаки ростовского клуба, подключение центральных защитников и правый край.

99' Пытаются коллективы действовать на встречных курсах, но пока выходит у них это не лучшим образом.

97' Следом Зайцев оказывается в офсайде на левом фланге, рефери на сей раз не раздумывая дает свисток.

96' Вторая попытка гостей окопаться на чужой половине, прострел в штрафную и мяч летит в руки игроку "Ростова," но без фола.

95' Аут сумели заработать игроки в светлой форме. Последовал перепас с ближним и мяч все же покинул газон.

94' Удар от ворот пермского клуба. Довольно быстро гостям удалось расположиться на чужой половине, подключение Бодула.

93' Замена. Идову покинул пределы поля и его сменил Прокофьев.

92' Возобновилась игра борьбой в центре поля. Мяч под контролем игроков ростовского клуба.

91' Стартовало дополнительное время. Продолжим следить за игрой!

90+2' Команды согласились с ничьей в основное время и ждут дополнительного.

90+1' Вместо Гащенкова на поле вышел Мельников. Думбия пробили по ногам, рефери обходится без карточек.

90' Ионов покидает поле и сменил его Думбия.

89' Перевод мяча на правый край атаки "Ростова" и пока успешно держат обороны гости. Еще замена.

88' Последовал заброс под штрафную зону, последовала попытка найти Бодула на острие, но вышло не точно.

87' Очередная, неспешная, атака в исполнении футболистов пермского клуба. Снаряд перемещается между защитниками.

86' Паршивлюк прорвался по правому флангу, последовал прострел вдоль ворот и завершающий удар блокирован.

84' Позиционная атака в исполнении футболистов ростовского клуба, перепас через своего голкипера и перевод на левый фланг.

83' Удар от ворот пермского клуба. Идову оказался на газоне и он не спешит подыматься с покрытия.

82' Очередной свисток. Досталось на сей раз по ногам Александру Бухарову, тот не сразу подымается с покрытия.

81' Зуев подключает по левому флангу партнера, обход Белорукова и подача в штрафную зону читалась.

80' Очередной свисток, на сей раз фол со стороны Зайцева. Следует позиционное наступление "Ростова".

79' Не так много времени осталось до конца тайма и закрадываются подозрения, что коллективы будут играть до пенальти.

78' Очередной свисток. Фол в атаке в исполнении футболистов пермского клуба, нарушал Сиваков.

77' Игроки "Амкара" отвечают неспешным проходом по правому флангу, удалось им быстро встать на чужой половине.

76' С большим трудом, но смогли игроки ростовского клуба отодвинуть игру от своих владений.

74' Борьба на правом краю атаки игроков в синей форме. Зуев с большим трудом подключил Гацкана в штрафной и следует аут.

73' Мяч продолжает оставаться под контролем премяков и следует очередной свисток. Сбивается темп матча.

72' Все чаще игра разбивается на отрезки. Замена. Николай Зайцев сменил Михаила Костюкова.

71' Продолжают болельщики гнать свою команду в атаку, а те пока просто организовали перепас на чужой половине.

70' Мяч выбивается защитниками пермского клуба в поле, но и контратака у них не удалась.

69' Очередной стандарт в исполнении хозяев. Последовала подача на правый край штрафной зоны и мяч выбит в поле.

68' Последовал розыгрыш мяча с ближним и очередной свисток. На сей раз Гащенков срубил уже второго соперника.

67' Очередной свисток. На сей раз Огуде прихватил Бухарова на своей половине поля, опасный стандарт.

66' Мяч перешел под контроль игроков из Перми. Атака по центру завершилась ударом низом Гащенкова мимо цели.

64' Очередной свисток и карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Маер, удар по ногам Сивакова.

63' Бодул не сумел развить веерный ответ в исполнении пермяков. Мяч под контролем хозяев поля.

62' На встречных курсах пошла игра. Атака правым краем в исполнении "Ростова" завершается потерей у штрафной зоны.

61' Евгений Макеев появился на газоне вместо травмированного Павла Могилевца.

60' Гацкан успевает подхватить мяч на правом фланге после дальнего заброса, но снаряд остается за соперником.

59' Очередной свисток. Мяч перешел под контроль игроков пермского клуба. Перевод снаряда на правый край.

58' Зуев навесил на ближний край вратарской зоны. Мяч вылетает на правый фланги Гацкан вновь навешивал, но в руки Нигматуллина.

57' Самостоятельно подымается с покрытия Павел, но вынужден он покинуть газон. Между тем стандарт.

56' Между тем болельщики на трибуны продолжают проходить после перерыва. Пока же стандарт у хозяев с левого края.

54' Могилевец получил по ногам от Идову и оказался на газоне. Досталось Павлу изрядно, появились медики.

53' Перепас центральных защитников ростовского клуба. Заброс на ход Паршивлюка - за лицевую ушел снаряд.

52' После перерыва мяч все чаще переходит под контроль игроков в синей форме и те пытаются встать на чужой половине.

51' Не удалось партнерам Нигматуллина поймать снаряд и тот достался сопернику. Еще один навал на ворота Артура и удар низом парируется.

50' Удар от ворот пермского коллектива. Снаряд неспешно выбивается к центру поля, в борьбу.

49' Перевод снаряда на левый край поля, перевод по диагонали на правый и заброс под лицевую у хозяев не прошел.

48' Мяч уходит за боковую линию от Ионова, ввод мяча из аута и продолжение борьбы на фланге.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем игроков пермского клуба.

46' Стартовал второй. Тайм продолжим наблюдать за игрой!

44' Мяч под контролем игроков "Ростова". Последовала попытка прорваться по центру, которая завершилась аутом.

43' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Сергей Паршивлюк! Подача с левого фланга в центр штрафной зоны, Бухаров прокинул снаряд на правый край партнеру, и тот не промахнулся.

42' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и снаряд в руках Песьякова.

41' Стандарт в исполнении футболистов "Амкара" с правого фланга. Следует подача на левый край и удар блокирован.

40' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Могилевеца, а досталось на втором этаже Костюкову.

39' Сиваков выбивает снаряд неглядя на чужую половину поля и очередное оживление болельщиков. Прибавили в активности хозяева.

38' Атака "Ростова" левым краем, скидка в центр на Устинова и далее подключение Маера, следует перехват.

37' Вторая волна с продолжением с правого края. Еще один навес в штрафную зону завершается фолом в атаке.

36' Еще один корнер в исполнении футболистов "Ростова". Мяч на левом краю. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч летит мимо всех.

34' Довольно широко действуют коллективы в последние минуты. "Ростов" пока не может выйти на чужую половину.

33' Заброс пермяков по левому флангу без адреса. Мяч остается под контролем "Амкара", но не выходит у них обострить.

32' Пошел перехват и атака правым краем. Навес Паршивлюка в центр, на край штрафной зоны.

31' Стандарт с 35-и метров, мяч по центру. Следует розыгрыш снаряда с партнером по правому краю.

30' Пока не доходит дело до опасных моментов и ударов. Очередная пауза, нарушение правил в пользу гостей.

29' Позиционная атака ростовчан, перепас на правом краю поля, последовала подача на дальний край вратарской - в руки голкиперу.

28' Наконец последовало оживление болельщиков. Устинов на левом фланге, скидка в центр блокируется.

27' Следует перехват мяча футболистами в светлой форме. Заброс с края в центр и следует перехват.

26' Могилевец с мячом в центре, перевод снаряда на правый фланг, а там все перекрыто и далее на левый фланг.

24' Веерная атака в исполнении игроков пермского клуба завершается переводом снаряда на левый край и борьбой.

23' Очередной свисток. Александр Бухаров нарушает правила на Секу Конте. Удар от владений "Амкара".

22' Команды не особо корректируют свои действия на поле после первого мяча, в первую очередь это касается "Ростова".

21' Атака в исполнении футболистов ростовского коллектива. Устинов сыграл в пас через левый край, перевод в центр.

20' ГООООООООООООООООООЛЛ! Идову! Заброс по правому флангу, смещение в центр и следует мощный удар Брайна в дальнюю девятку.

19' Александр Бухаров пытался навязать борьбу, но мяч не идет в сторону ворот.

18' Устинов отборолся на левом фланге атаки своей команды, скидка назад и заброс Могилевца в штрафную зону.

17' Длинный заброс по правому флангу на ход Александра Бухарова, форвард не сумел достать мяч с лицевой линии.

15' Небольшая пауза в матче, снаряд вновь вернулся под контроль игроков ростовского клуба и те организуют перепас защитников.

14' Прорыв по центру, перевод мяча на правый фланг и следует завершающий удар точно в голкипера.

13' Дальний заброс по левому краю хозяев и мяч успешно нейтрализуется и отражается игроками обороны в белой форме.

12' Постепенно мяч переходит под контроль игроков пермского клуба. Позиционная атака в исполнении "Ростова".

11' Позиционная атака в исполнении пермяков продолжается. Подача Идову в штрафную зону читался.

10' Борьба на левом краю атаки "Амкара". Последовало смещение в центр и прострел в штрафную зону - не точно.

9' Продолжается позиционная атака хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу, точно в руки вышедшему от своих владений Нигматуллину.

8' Бодул попадает в первом в матче офсайде. Небольшое оживление болельщиков, удар от ворот Песьякова.

7' И со второй попытки им не удалось отойти от боковой линией. Еще один дальний заброс читает "Устинов".

6' Мяч под контролем игроков "Ростова". Борьба на левом фланге и следует перехват. Проход пермяков по флангу блокируется.

4' Отличный проход хозяев по левому флангу, прострел на дальнюю штангу и завершающий удар точно в голкипера.

3' Игроки "Амкара" сегодня выступают в "бело-красных" цветах. Атака пермского коллектива по флангу не прошла.

2' Мяч под контролем игроков ростовской команды. Мяч активно перемещается между игроками в синей форме.