"СКА-Хабаровск" - "Динамо" СПб 2:0 текст

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Эдиев, Черевко, Баляйкин, (Наваловский, 42), Пуцко, Тишкин, Казанков, Дедечко, Корян, Карасев, (Калинский, 64), Маркович, (Христов, 80).

"Динамо СПб": Генералов, Бычков, Юрганов, Власов, Рогов, Соловьев, (Житников, 73), Песегов, Цвейба, Кулишев, Коротаев, Барсов, (Батютин, 71).

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+1' Три минуты у нас добавлено во втором тайме.

90' Песегов навесил в штрафную "СКА-Хабаровска" - Кулишев головой пробил по воротам, но повезло, что не сильно и Криворучко сыграл уверенно.

88' Решил отомстить Песегов по-игроцки, пробил мощно с дальней дистанции, но мяч разминулся со створом ворот, причем кардинально.

87' Дедечко со всей скорости летел на перехват мяча и по пути задел ногу Песегова.

85' Переигрывают сейчас хозяева "бело-голубых" на каждом куске поля, усилили давление, считая, что лучшая оборона - нападение.

83' Подача Коряна на этот раз оказалась не такой опасной, выбили мяч гости из штрафной, но мяч остался на половине поля "Динамо", будут армейцы выбрасывать аут.

82' Христов впервые вступил в игру, заработав угловой в борьбе с Бычковым!

80' Замена у хозяев! Вместо Марковича вышел на поле Христов.

78' Третью замену провели гости! Вместо Киреенко вышел Власов!

77' Чуть-чуть и третий мяч бы залетел в ворота "Динамо"! Корян развернул атакующие наступления по центру, отдал на Наваловского прострел которого не дошел на дальнюю штангу до Марковича - угловой!

76' Вот это спасения, господа! Генералов сначала после удара Пуцко отразил удар в углу ворот, а затем еще и добивание Эдиева!!! Просто блестяще, но атака хозяева продолжается!

75' ГОООООООООЛ!!! МАРКОВИЧ!!! Навес Коряна с левого фланга снова приносит результат - головой под перекладину пробил Маркович, при полном отсутствии борьбы со стороны защиты "Динамо"!

73' Практически следом идет вторая замена! Вместо Соловьева вышел Житников.

71' Первую замену провели гости! Вместо Барсова вышел Батютин.

69' Угловой подали хозяева, Пуцко на дальней штанге мощно пробил по воротам, но вышло над перекладиной!

68' Перестраиваются хозяева, действительно. Как-то больше отдыхая. То Криворучко медленно вводит мяч в игру от своих ворот, то Корян в рядовом стыке лежит на холодном газоне.

67' ГООООООЛ!!! 1-0! НАВАЛОВСКИЙ! Корян выполнил классную передачу во вратарскую на удобной высоте, Георгий удачно ставил ногу, замкнув старания партнера!

66' ОПАСНО! Тащит удар Казанкова из угла Генералов, вытянувшись в струнку!! Фантастический момент снова не реализовали хозяева!

64' Вторая замена у "СКА-Хабаровска"! Вместо Карасева вышел Калинский.

62' Маркович получил передачу от Наваловского, срезал угол, войдя в штрафную и вместо створа ворот зарядив над перекладиной!!!

60' И снова угрожают гости ворот "СКА-Хабаровска"! На этот раз Соловьев, находясь на дальней штанге, бил головой по воротам - на этот раз мяч прилетел в руки Криворучко!

58' ОПАСНО! Рогов прострелил во вратарскую после паса Власова, который тут же прострелил во вратарскую - Коротаев уже видел мяч в сетке ворот, замыкая головой в падении, но на самом деле, буквально перед самым лбом, мяч стуккул о газон, перелетев нападающего гостей!

57' Дедечко искал впереди Марковича длинным пасом, но не удалось забросить мяч за спину.

56' Наваловский навесил в штрафную, Корян принял мяч, но его вынесла из чужих владений оборонительная волна гостей, вынуждая начать атаку заново, что он и сделал, вернув мяч в штрафную на Наваловского, который при приеме подыграл себе рукой.

55' Черевко отыгрывал передачу на Казанкова в штрафную "Динамо", но пас был перехвачен и выбит в аут гостями.

53' Власов делал интересную передачу в чужую штрафную, но перехват совершил защитник хозяев!

52' Корян получил по ноге, убегая атаку, потребовался даже вызов врачей, но все обошлось, игрок "СКА-Хабаровска" прихрамывая покинул поле и в следующем эпизоде вернулся.

50' Стандарт у гостей исполнял Песегов, но попал в первую линию оборонительных редутов хозяев.

48' Делал навес Наваловский с левого фланга, но мяч покинул пределы поля еще в воздухе, дав возможность Генералову ввести мяч от ворот.

47' Развели хозяева в центральном круге, пошла длинная вертикальная передача на Марковича, нападающий не сумел зацепиться за мяч.

44' Пошел заброс вперед на Казанкова, борьбу он проиграл, но мяч остался у хозяев, которые будут вбрасывать в аут.

43' ОПАСНО! Рогов получил мяч у угла штрафной на правом фланге, сместился ближе к воротам и пробил в ближний угол - Криворучко совершил сейв, прижав мяч к груди!

42' Замена в составе "СКА-Хабаровск"! Вместо Баляйкина вышел Наваловский. Вот это интересненько.

40' Коротаев решил принять эстафету по ударам от Власова, пробив выше ворот!

38' Барсов был придержан руками Карасева в центре поля, штрафной разыграли гости из северной столицы.

37' Власов вновь начал атаку команды переведя мяч на правый фланг Кулишеву, который навесил во вратарскую - Криворучко оказался первым на мяче.

35' Корян нарушил правила в метрах десяти от собственной штрафной, нарушив правила на Власове. Песегов готовится исполнить приговор.

34' Кулишев отдавал передачу в чужую штрафную - Пуцко мощно выбил мяч на половину поля "Динамо".

33' Навесом разыграли мяч хозяева, но стандарты сегодня не их сильная сторона.

32' Маркович сыграл в роли столба, приняв передачу от Дедечко и тут же скинув мяч на Казанкова, мощный удар которого привел к угловому, так как задета была нога игрока "Динамо".

30' Рогов забил гол, замыкая передачу партнера, но в момент паса он оказался в офсайде, что и зафиксировал Соколов! Да, апеллировал Рогов, что коснулся мяча перед приемом Пуцко, но именно в момент паса Максим находился в неправильном положении.

28' Песегов радиоуправляемо навесил во вратарскую, ударившись о газон, от которого мяч подскочил к голове Цвейбы - короткий кивок защитника привел к удару рядом со штангой! Криворучка только провожал мяч взглядом!

27' Очередной стандарт у нас! Власов навесил на дальнюю штангу - Черевко оказался у своих ворот, выбив мяч за пределы поля!

26' Контролируют мяч" армейцы" у центрального круга, далее их не пускают "динамовцы", предлагаю плотную игру.

25' Неудачно разыгран стандарт хозяевами, потеряли они мяч у правой бровки, а затем езе и вынужден был сфолить Казанков на Коротаеве.

23' Угловой у ворот "Динамо"! Черевко сильно ударил в Соловьева и попал в не самое приятное место, от которого мяч улетел за лицевую линиию.

22' Корян прессингует Генералов, но тот с честью выходит из этой ситуации, выбивая мяч на половину поля "СКА-Хабаровска".

20' ОПАСНО! Казанков и Маркович отлично сыграли в стенку, первый вошел в штрафную и с лету пробил! Удар хоть и оказался далек от цели, но сама атака была очень перспективной.

18' Песегов развернул атаку на левый фланг, отдал Власову, который попытался вновь зарядить по воротам с дальнего расстояния - мяч полетел намного выше ворот!

17' Правда контроль мяча все же больше за хозяевами, стараются они играть в короткий и средний пас, подключая фланги, но петербужцы все перекрывают, как в эпизоде, когда Казанков врывался в штрафную, но Бычков в контакте помешал ему встретиться с мячом.

16' Корян был с мячом у лицевой линии в штрафной "Динамо", попытался заработать угловой, но мяч от него же и покинул пределы поля.

15' Никак не взрывается у нас игра, что у одних, что у вторых ворот - штиль.

13' Коротко разыграли стандарт гости, передача Песегова на партнера оказалась пасом в офсайд.

11' Первый угловой в матче и зарабатывают его гости - навес на дальнюю штангу прервал Черевко.

9' ОПАСНО! Корян выскочил на передачу партнера в штрафную, где на выходе уверенно сыграл Генералов на перехвате, не дав заодно и шанса для добивания Марковичу!

8' Эдиев забросил мяч к штрафной "Динамо" на Марковича, тот головой выиграл воздушную дуэль, но подбор остался за гостями.

7' Уже на правом фланге старался Корян оказать давление на защиту гостей, но снова был мяч выбит в аут из-под ноги полузащитника "СКА-Хабаровска".

6' Песегов нарушил правила на Казанкове в центральном круге. Подтянув капитанскую повязку, полузащитник побежал к своим воротам.

5' Первый удар в матче и наносит его игрок гостей! Мяч пролетел на приличном расстоянии от ворот.

3' Владели мячом хозяева, отправляя его на левый фланг, но Корян с ним не встретился.