"Арсенал": Габулов, Беляев, К. Комбаров, Альварес (Григалава, 23), Сунзу, Горбатенко, Ткачёв (Хагуш, 73), Бурчану, Чаушич, Кангва, Джорджевич.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич (Миланов, 86), Набабкин, Щенников, Натхо, Головин, Кучаев, Оланаре (Витиньо, 61), Чалов (Жамалетдинов, 78).

Предупреждения: Кучаев, 31, Григалава, 88

Удаления: Кучаев, 55

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Арсенала" над командой ЦСКА.

90+1' Пока ни чего опасного у ворот команд не происходит. Мяч активно перемещается между игрокам "Арсенала".

90' Последняя замена. Федерико Расич меняет Луку Джорджевича.

89' Карточка достается Григалава после борьбы на своей половине поля. Опасный стандарт у гостей. Следует подача с правого края в руки голкиперу.

88' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Подача с правого края на дальнюю штангу, где первым был Сунзу.

87' Миланов появился на поле и сменил он Сергея Игнашевича.

86' Еще одна, последняя замена в составе гостей на подходе. Пока же подача с правого края в штрафную гостей завершается ни чем. Дальний удар Хагуша не точне.

84' Позиционная атака "Арсенала" продолжается. Подача с правого фланга блокируется Щенниковым.

83' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Чаушич! Горбатенко скидывает с правого фланга в штрафную на Комбарова, тот подыгрывает Горану и тот пробивает низом в дальний угол.

82' Хагуш с мячом на правом краю, попытка обыграть ближнего завершается потерей и удар от ворот Акинфеева.

81' Горбатенко с мячом на левом краю, не дали ему далеко уйти от Натхо, но подбор за игроками в красной форме.

80' Достаточно осторожно при перехвате действуют футболисты ЦСКА. Между тем веерная атака хозяев завершается ударом Комбарова в голкипера.

79' Вторая волна атаки в исполнении хозяев. Борьбу на левом краю штрафной зоны выигрывает Васин, но контратака не пошла.

78' В итоге подача в штрафную зону блокирована и замена. Вместо Чалова на поле вышел Жамалетдинов.

77' Позиционная атака в исполнении "Арсенала". Перепас поперек поля, перевод снаряда на левый фланг.

76' Очередной свисток. Щенников ставил корпус и получил повреждение Кирилл Комбаров. Быстрый розыгрыш стандарта без удара.

74' Удар Комбарова из пределов штрафной зоны. Весь момент от начала до конца видел Акинфеев и легко принял снаряд.

73' Ткачев покидает пределы поля и сменил его Хагуш.

72' Перевод мяча с левого края в центр и следует перехват. ЦСКА держит мяч на своей половине, впереди все блокировано.

71' Нет-нет да и проходят контратаки у игроков столичного коллектива. Пока же атака "Арсенала" по центру.

70' Атака в исполнении "Арсенала". Перепас на левом краю и следует удар Чалова выше дальней девятки.

69' Кангва пытался прострелить низом с левого фланга, но мяч уходит за лицевую линию. Неспешный удар вперед Акинфеева.

68' Комбаров с мячом на правом краю, скидка в центр. Долгий перепас и решение кто же все таки нанесет удар.

67' Джорджевич принял мяч на левом краю, последовал прострел в центр и нет завершающего удара.

66' Ответная, позиционная атака в исполнении ЦСКА. Головин с мячом в центре и следует перехват, без фола.

64' Последовал заброс в штрафную зону, череда рикошетов и Чаушич с разворотом посылает мяч мимо ближней девятки.

63' С большим трудом, но хозяева сумели обосноваться на чужой половине. Заброс под штрафную, перевод на правый край.

62' Мяч остается под контролем "Арсенала", но им раз за разом не удается расположиться на чужой половине поля.

61' Замена в составе московского клуба. Витиньо появился на поле и меняет он Оланаре.

60' Веерный ответ в исполнении ЦСКА, перевод мяча в центр на Головина, Александр не долго думая пробил над целью.

59' Позиционная атака в исполнении "Арсенала". Последовал удар с левого края Григалавы - выше цели.

58' Карточка в руках рефери. Кучаев подтолкнул соперника и вынужден покинуть пределы поля. Константин негодует.

57' Атака в исполнении тульского клуба, перевод мяча на правый край и следует перехват футболистами ЦСКА.

56' Не удалось футболистам "Арсенала" развить свой успех. Веерная атака хозяев с переводом мяча на правый край.

54' Атака правым краем в исполнении Ткачева, последовал прострел и Василий Березуцкий играет, рукой, а рефери указывает на корнер.

53' Очередной этап борьбы в центре поля, мяч был перехвачен игроками "Арсенала" и тут же прессинг гостей.

52' Небольшое оживление трибун, подача с левого края. Следует навес в центр штрафной зоны ЦСКА и Джорджевич пробил мимо цели.

51' Атака левым краем в исполнении Горбатенко, пытался он уйти от Березуцкого, но Василий прихватил соперника.

50' Последовала подача в штрафную зону, скидка в поле и следует удар Кангва выше створа ворот Акинфеева.

49' Наступление левым краем в исполнении туляков, перевод мяча в центр и далее на правый фланг.

48' Атака правым краем в исполнении москвичей завершается не точным пасом в штрафную. Неспешный ответ "Арсенала".

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч находится с первых минут под контролем игроков ЦСКА.

45' Последовала подача с правого фланга в центр штрафной зоны и мяч выбивается игроками обороны "Арсенала" в аут.

44' Нарушение правил со стороны Григалава на Чалове. Стандарт с правого края в исполнении "армейцев", а те не спешат.

43' Ответная атака в исполнении ЦСКА завершилась ударом Кучаева с правого фланга, но мяч уходит за лицевую.

42' Мяч остается под контролем туляков. Последовал заброс Григалава под штрафную зону на Канга, но того оттеснил Васин.

41' В последние минуты матча мяч все чаще находит под контролем хозяев и те пытаются атаковать правым краем.

40' Комбаров Кирилл с мячом, подача в штрафную зону, и Василий Березуцкий выносит снаряд в поле.

39' Мяч активно перемещается между хозяевами. Последовала подача на край штрафной зоны и Джорджевич пробил не точно.

38' Атака в исполнении "Арсенала" через правый край читалась и блокировалась. Позиционное наступление.

37' Опасный момент у ворот хозяев. Последовала подача с корнера на ближнюю штангу и Игнашевич пробивает, но почти точно в руки Габулова.

36' Джорджевич подхватил мяч на левом фланге, последовало смещение в штрафную зону и удар низом мимо дальнего края.

34' Коллективы продолжают действовать достаточно широко. Атака гостей по правому флангу, скидка в штрафную на Оланаре не точна.

33' Отмечу неплохую заполняемость трибун стадиона. Есть свободные места, но все основные сектора хорошо заполнены.

32' Последовала подача с правого фланга по диагонали на левый край, подача в штрафную и сумели перехватить мяч гости.

31' Первая карточка достается Кучаеву за фол на Ткачеве. Сергей прорывался по флангу, но его остановили.

30' Нарушение правил в центре у Щенникова, следует перехват и попытка провести атаку левым краем в исполнении хозяев.

29' Позиционная атака в исполнении "Арсенала" начинается с долгим перепасом игроков обороны в красной форме.

28' Удар от ворот Габулова. Борьба в центре поля остается за Джорджевичем, фолит на нем Виктор Васин. Стандарт из круга.

27' Набабкин нейтрализует выпад соперника по своему краю, мяч довольно быстро вернулся под контроль "армейцев".

26' 56 - 44 % по владению мяча в пользу игроков ЦСКА. Еще один корнер у гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

24' Потребуется замена в составе игроков "Арсенала". Пока же они пытались атаковать по центру, но дойти до штрафной им не удалось.

23' На газоне оказался Альварес, стык с Оланаре. Рефери не стал наказывать Аарона, медики "Арсенала" на покрытии.

22' Игорь сумел принять снаряд, скинуть на партнера и тут же последовал свисток и мяч ушел за пределы поля.

21' Последовал заброс на 11-метровую отметку в штрафной зоне ЦСКА. В итоге все переходит на корнер. Горбатенко у снаряда.

20' Веерная атака в исполнении уже хозяев. Редкая подача с правого фланга в штрафную зону читалась и аут.

19' Удар от ворот Габулова, в очередной раз Владимир перебивает центр поля, и тот возвращается назад в ноги.

18' Подача Набабкина на дальнюю штангу с правого края точно на ход Оланаре, но форвард в борьбе нарушил правила.

17' Пытаются хозяева поля сбить атакующий темп соперника. Кангва меняет буцы, пока его команда вынуждена держать оборону.

16' Очередной корнер. Подача Натхо в центр штрафной зоны, мяч выбит в поле. Не дали Головину сходу замкнуть.

14' Перевод снаряда игроками в темной форме на правый край. Очередной прострел на край вратарской читает Сунзу.

13' Продолжается борьба на половине поля хозяев. Удалось им перехватить, мяч, но высокий прессинг москвичей прервал их попытку ответить на скорости.

12' Преимущество по владению мяча постепенно переходит игрокам ЦСКА. Борьба на левом фланге, перевод снаряда в центр.

11' Еще одна веерная атака в исполнении гостей. Последовала подача на ближнюю штангу с левого края и отбиваются игроки обороны "Арсенала".

10' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. перевод мяча на правый край, смещение в центр и точный удар в Габулова.

9' Стараются коллективы играть в активный футбол, без центра поля, но с достаточным количеством ошибок в обороне.

8' Подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Веерный проход хозяев по левому краю завершается потерей.

7' Последовала подача Натхо на ближнюю штангу, следует плотная борьба и удар Оланаре - рядом с целью.

7' Вторая подача по диагонали с правого края на дальнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны на корнер.

6' Последовал прострел в центр штрафной зоны, где первым на мяче был Кирилл Комбаров. Мяч остается под контролем ЦСКА.

4' Ответная атака в исполнении туляков не прошла по правому краю, следует перехват и Чалов на правом краю.

3' Веерная атака в исполнении московского клуба. Борьба на правом краю поля, попытка войти в штрафную зону читалась.

2' Футболисты ЦСКА сегодня выступают в темной - черной форме, а их соперник в домашней - красной.