"Вест Бромвич Альбион" - "Манчестер Сити" 2:3 текст

"Вест Бромвич Альбион" - "Манчестер Сити" 2:3

Голы: Сане, 15, Родригес, 17, Фернандиньо, 17, Стерлинг, 65, Филлипс, 90+2

"Вест Бромвич": Фостер - Хегази, Эванс, Гиббс, Маколи - Бэрри, Ливермор, Крыховяк, (Макклин, 86), Ньом - Родригес, Рондон.

"Манчестер Сити": Эдерсон - Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф - Сильва, Фернандиньо, Бернарду Силва, де Брюйне, Сане - Габриэл Жезус.

Предупреждения: Эванс, 27, Жезус, 59, Отаменди, 70

90+3' Конец матча!

90+2' ГООООООООЛ!!! 2:3!!! МЭТТ ФИЛЛИПС!!! После заброса в штрафную площадь "Сити" из глубины поля от Гиббса, Отаменди сбрасывал мяч Эдерсону, но за его спиной оказался Фллипс, который и переправил сферу в сетку ворот!

90+1' МОМЕНТ!!! Быструю атаку провели "горожане", Стерлин сделал проникающий пас на правый край штрафной площади на Де Брёйне, который в ближний угол пробил по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.

90' Фостер сыграл на Гиббса, который обыгрался с Эвансом, который сделал передачу вперёд, но получилось неточно.

88' Делф сыграл на Давида Сильву, тот выполнил передачу на левую бровку, где никого из партнёров не оказалось, и мяч выкатился в аут.

87' Стерлинг сыграл на Де Брёйне, который двигался к штрафной площади соперника, но его сзади подтолкнул Макклин, и арбитр никак не отреагировал на это столкновение.

86' Третья замена в составе "Вест Бромвича": Джеймс Макклин заменил Гжегож Крыховяк.

82' А тем временем игроки "Манчестер Сити" продолжают перекатывать игровой снаряд в центральном круге, без продвижения вперёд.

80' Джей Родригес здорово прошёл двух соперника, потащил мяч дальше, но у центральной линии Сане сзади перехватил футбольный снаряд у форварда "Вест Бромвича".

78' Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань вступился за своих партнеров по национальной команде, которых раскритиковали за плохое выступление в квалификации ЧМ-2018.

77' Де Брёйне сумел отвоевать мяч в борьбе с Робсоном-Кану, но у центральной линии отобрал круглого у бельгийца Эванс.

75' Стерлинг выбегал в быструю атаку по правому флангу, его придержал за корпус Хегази, и получил жёлтую карточку от арбитра.

72' Бэрри выполнил подачу в центр штрафной площади "горожан", где Стоунс выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.

70' Отаменди в подкате срубил Ливермо неподалёку от своей штрафной площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

65' ГОООООООООЛ!!! РАХИМ СТЕРЛИНГ!!! Сане обыгрался с Де Брёйне, сыграл на Сильву, который перевёл мяч направо Уокеру, тот прострелил во вратарскую в направлении Стерлинга, который в касание переправил сферу в сетку ворот!

64' Крыховяк сделал передачу с левого края на Родригеса, который шёл к штрафной площади "Сити", но против него в идеальном подкате сыграл Отаменди, и перехватил снаряд.

62' Сане сыграл в штрафную на Жезуса, но Хегази перехватил сферу, и пошёл вперёд. Пытаются провести быструю атаку "дрозды".

60' Первая замена в составе "Манчестер Сити": Рахим Стерлинг выходит на поле вместо Бернарду Силвы.

59' Сане прострелил с левого фланга на ближнюю штангу Жезусу, который грубо сыграл против Хегази, и арбитр показал форварду "Сити" жёлтую карточку.

58' Де Брёйне сыграл на Бернарду, который прострелил на Делфа, тот оставил мяч Сане, который обыгрался Сильвой, заблудился вокруг троих защитников соперника, и Давид сумел сыграть назад на Делфа.

57' Сане пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч сблокировал Макаули, после чего круглый прилетел к Де Брёйне, который нанёс сильный удар по воротам, и сфера пролетела над каркасом.

56' Уокер сыграл в касание в направлении Бернарду, но Гиббс перехватил сферу, сыграл сильно вперёд, где крулый достался Стоунсу.

55' Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади, где Джей Родригес выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.

53' Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в голову выпрыгнувшему Хегази, после чего круглый вылетел за линию ворот.

52' Давид Сильва получил мяч перед штрафной площадью соперника, против него сфолил Крыховяк, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

50' Де Брёйне сыграл на Бернарду, тот покатил мяч на Делфа, который выполнил подачу в штрафную, откуда Хегази выбил сферу за пределы штрафной.

48' Уокер вошёл в штрафную площадь с правого фланга, пробил в ближний угол, но футбольный снаряд с внешней стороны сетки.

47' Обменялись командами потерей мяча в центре поля, сейчас снова "горожане" завладели круглым, но пока далеко от штрафной.

45' Конец матча!

43' УХ!!! Получили подарок от Фернандиньо "дрозды", Бэрри сыграл на право Ньому, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Рондон пробил головой по воротам, но получилось выше перекладины!

41' Сане выполнил прострел к вратарской площади "дроздов", куда бежал Делф, но Хегази в касание отправил круглого в сторону центрального круга.

39' Уокер прострелил в штрафную, Бернарду врывался туда, но не смог переиграть Эванса, который отправил сферу низом на линию штрафной, где был только игрок "Вест Бромвича".

38' Сане подхватил мяч на левом фланге, побежало вперёд, сделал передачу в штрафную на Сильву, но Эванс на опыте перехватил сферу, и отправил её к центральной линии.

37' А теперь быструю атаку пытались провести "дрозды", Крыховяк бежал через центр, сыграл в направлении Рондона, но Отаменди забрал круглого

34' Де Брёйне здорово сыграл на перехвате, делал передачу в штрафную площадь соперника в направлении Бернарду, но Эванс перехватил сферу.

33' УХ!!! Де Брёйне с правого края выполнил подачу в центр штрафной площади,откуда Сильва головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре над перекладиной!

31' Перехватили игровой снаряд хозяева, Ронжон сыграл в направлении Родригеса, и Отаменди в чистом подкате выбил сферу на Эдерсона.

29' По-прежнему катают игровой снаряд игроки "Сити" в центре поля, не торопятся они подбираться к штрафной "дроздов".

28' Эдерсон сильным ударом отправил сферу вперёд, Эванс перехватил футбольный снаряд, сыграл на Гиббса, который сделал заброс вперёд, но получилось неточно.

27' Эванс за удар по ноге Де Брёйне, который сыграл в касание получил жёлтую карточку. Не смог сразу подняться бельгиец, только через некоторое встал с поля.

26' Рондон здорово поставил корпус перед штрафной площади соперника, сыграл налево Гиббсу, который выполнил подачу в штрафную, и Фернандиньо перехватил сферу.

24' Снова продолжают держать мяч "горожане", но пока к штрафной площади Бена Фостера подобраться у них не получается.

22' Перешли центр поля "дрозды", Ньом пытался прокинуть мяч с фланга в центр, но Сане сыграл на Фернандиньо, далее получил сферу Давид Сильва, и Ньом сфолил против капитана "Сити".

20' Ответ "Вест Бромвича", заработали они стандарт. Бэрри выполнил подачу в штрафную, Делф сыграв на опережение, выбил сферу за линию ворот!

18' ГООООООООООООЛ!!! ФЕРНАНДИНЬО!!! Сане с левого фланга сыграл в центр на Фернандиньо, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, круглый прилетел в пятку Хегази, и после отскока от штанги залетел в сетку ворот!

17' ГООООООООООЛ!!! 1:1!!! ДЖЕЙ РОДРИГЕС!!!

16' Сане вошёл в штрафную площадь соперника, пяткой оставил мяч Сильве, который низом пробил по воротам, и Фостер в падении зафиксировал сферу.

15' ГОООООООООООЛ!!! ЛЕРОЙ САНЕ!!! Фернандиньо в центре обыгрался с Жезусом, далее покатил на левый край штрафной площади Сане, который обыграл соперника, и сильно пробил в дальний угол.

13' Ливеро в падении задел ногу Жезуса рядом с центральным кругом, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

12' Сане сыграл на Де Брёйне, который выполнил передачу в штрафную площадь "Вест Бромвича", откуда Фостер выбил сферу за пределы штрафной.

9' Делф прострелил на линию штрафной, откуда сначала Сильва пробил по воротам, потом Сане наносил удар, но обе попытки пробить были сблокированы защитниками "дроздов".

8' Не оставляют попытки атаковать "дрозды", Рондон пытался пройти мимо Стоунса, но в итоге потерял сферу, и гости без особых проблем отбились.

7' Первую атаку пытались провести хозяева, Ньом подключился в атаку, последовала на него передача от Ливермо, но получилось слишком сильно, и снаряд выкатился за линию ворот.

6' Бернарду Силва сыграл на Делфа, который метров с тридцати нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от штанги.

5' Делф выполнил заброс на правый край штрафной площади, откуда Жезус скидывал головой круглого в центр, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.

3' Эванс на левом фланге сфолил против Де Брёйне, арбитр зафиксировал первое нарушение правила в матче, и гости готовятся к подаче.