Голы: Стоцкий, 36, Ванек, 90 - Карадениз, 3.

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Никитин, Живоглядов (Засеев, 89), Табидзе (Кротов, 67), Стоцкий, Пауревич, Ванек (Карп, 90+2), Салатич, Игбун.

"Рубин": Рыжиков, Кудряшов (Кузьмин, 83), Гранат, Сорокин, Сигурдссон, Бауэр, Камболов, Карадениз (Жемалетдинов, 66), М'Вила, Рочина, Азмун (Канунников, 60).

Предупреждения: Салатич, 42, Ванек, 67, Абдулавов, 74 (вне поля), Живоглядов, 83, Бауэр, 89.

90+4' Звучит финальный свисток! "Уфа" одерживает волевую победу над "Рубином" и завершает первый круг на седьмом месте!

90+3' Игбун на скорости врывается в штрафную с левого края и с острого угла бьет по воротам, но в створ не попадает.

90+2' Кэтэлин Карп выходит на поле вместо Онджрея Ванека.

90+1' Сергей Иванов добавляет 3 минуты.

90' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ОНДЖРЕЙ ВАНЕК!!!
Ванек со штрафного сильно пробил над "стенкой" в ближний угол, Рыжиков задел мяч, но вытащить его из угла не сумел!

89' Азамат Засеев выходит на поле вместо Дмитрия Живоглядова.

88' Жемалетдинов выбирается на ударную позицию перед штрафной, но его выстрел накрывают защитники "Уфы". В ответной атаке Бауэр ценой желтой карточки сорвал прорыв Игбуна. Плюс опасный штрафной для хозяев - мяч напротив правой штанги, до ворот метров 28.

85' Стоцкий со штрафного с дальней дистанции навесил на дальнюю штангу, где Рыжиков без помех забрал мяч.

83' Олег Кузьмин выходит на поле вместо Фёдора Кудряшова. Между тем, Камболов со штрафного почти с 40 метров нанес удар в створ, но Беленов надежно поймал мяч.

82' Живоглядов получает предупреждение за грубую игру.

81' М'Вила получается перед штрафной соперника, но точного удара в борьбе с Никитиным француз нанести не сумел.

79' Теперь Кудряшов оказывается на газоне после единоборства с Кротовым, теперь уже медбригада "Рубина" на поле.

78' Кротову досталось по голове в одном из единоборств, без помощи врачей тут не обошлось.

76' С преимуществом "Уфы" проходят последние минуты, но основная угроза, как кажется, может возникнуть только со "стандартов".

74' Между тем, в зоне разминки повздорили несколько футболистов. В итоге Абдулавов, запасной форвард "Уфы", получает предупреждение.

73' После подачи Стоцкого со штрафного Игбун выиграл верховую борьбу, но пробил головой мимо ворот.

70' Не самый зрелищный второй тайм получается, но обе команды все-таки рассчитывают сегодня выиграть.

67' Ванек откликнулся на проникающий пас из глубины, но опоздал к мячу и врезался в Рыжикова. Желтая карточка легионеру "Уфы".

66' Рифат Жемалетдинов выходит на поле вместо Гёкдениза Карадениза. Вместо Джемала Табидзе на поле появляется Вячеслав Кротов.

61' Бауэр остро подает с правого фланга в направлении Карадениза, но тому выиграть верховое единоборство у Никитина было сложно.

61' М'Вила оказывается на газоне в чужой штрафной, но на пенальти это падение не тянуло.

60' Сердар Азмун уступает место на поле Максиму Канунникову.

58' Пауревич с левого фланга остро подает на Игбуна, который вроде бы коснулся мяча головой, но нанести удара по воротам нигериец не смог.

55' Угловой исполнили казанцы, после которого последовал неточный удар метров с 15.

53' Теперь Карадениз остро подает в направлении Азмуна, но один из защитников "Уфы" выигрывает борьбу в воздухе.

51' Рочина с левого фланга исполняет подачу в направлении Азмуна, но мяч летит чуть выше, чем требовалось иранцу.

49' "Рубин" после перерыва выглядит чуть активнее, видимо, Курбан Бердыев серьезно поговорил со своими подопечными.

45+1' После подачи углового Табидзе выиграл верховую борьбу, но пробил головой неточно.

45' Игбун отправляет мяч в штрафную, Стоцкий скидывает чуть назад на Пауревича, удар которого успевает накрыть один из защитников.

44' ОПАСНО!!! После подачи Рочины со штрафного Камболов получил мяч на правом краю штрафной и пробил с разворота в дальний угол - снаряд прошел рядом со штангой!

42' Салатич получает предупреждение за фол против М'Вила.

41' Довольно острый угловой в исполнении "Уфы", серия верховых единоборств, но в итоге гости мяч выносят.

38' Продолжает "Уфа" контролировать мяч, но сейчас уже можно сыграть чуть осторожнее. Хотя нельзя сказать, что хозяева забили свой гол в результате массированного штурма, хватило усилий двух человек.

36' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ СТОЦКИЙ!!!
Вертикальный заброс вперед, Стоцкий головой скидывает на правый край штрафной на Живоглядова, сам открывается в центре и после прострела Дмитрия с шести метров переправляет мяч в ворота!

34' Игбун подает с левого фланга в штрафную гостей, где Сигурдссон опережает Стоцкого и выносит мяч на угловой.

32' Сухов бросил мяч из аута прямо на голову Аликину, но капитану "Уфы" не удалось скинуть снаряд точно.

28' По-прежнему всё очень спокойно на поле, каких-то резких и острых шагов команды не делают.

25' Снова "Уфа" большими силами на подступах к штрафной, но вариантов прорваться внутрь нет.

22' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного казанцы выиграли борьбу в воздухе, однако с подбора Пауревич пробил в касание с десяти метров - мяч прошел совсем рядом со штангой!

21' Игбун ворвался в штрафную после передачи с фланга и проскочил меж двоих защитников, в последний момент Сигурдссон все-таки выбил мяч на угловой.

19' Хозяева заработали штрафной на правом полуфланге, но с подачей Рочины на выходе уверенно справился Беленов.

17' Кудряшову требуется помощь врачей после одного из единоборств.

15' Стоцкий с левого фланга исполняет неплохую подачу в штрафную гостей, но Рыжиков на выходе уверенно забирает мяч.

14' Постепенно вырисовывается преимущество "Уфы", побольше мяч гостит на чужой половине поля.

11' В ответной атаке Азмун после длинной передачи Рочины ворвался в штрафную с правого края и пробил из-под защитника - Беленов забрал мяч.

10' Острую подачу Сухова с правого фланга гости прервали, однако мяч в штрафной подобрал Игбун. Передача нигерийца на Ванека могла стать голевой, но защитники "Рубина" смогли вовремя встретить соперника.

8' Борьба ведется у нас исключительно в центре поля. В принципе, начало стандартное для "Уфы", с той лишь разницей, что они уже проигрывают.

5' Пока "Уфа" не может сходу перестроиться и перейти в наступление, с мячом по-прежнему больше находится "Рубин".

3' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГЁКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ!!!
Бауэр здорово бросил из аута прямо в штрафную, мяч из гущи игроков отскочил к Караденизу, который в борьбе с Табидзе в падении пробил мимо Беленова!

1' Рочина протащил мяч по центральной зоне и пробил низом метров с 25 - Беленов на месте.