Голы: Дзуффи, 32 - Дзагоев, 65, Вернблум, 78.

"Базель": Вацлик, Баланта, Сухи, Аканджи, Петретта (Иттен, 84), Ланг, Дзуффи, Джака (Ди, 73), Эльюнусси, Штеффен, Оберлен (Айети, 71).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо (Жамалетдинов, 90), Головин, Витиньо (Дзагоев, 46), Кучаев (Миланов, 90+1).

Предупреждения: Натхо, 49, Джака, 60, Баланта, 74, Фернандес, 84.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает волевую победу над "Базелем" и сохраняет хорошие шансы на выход из группы! Поздравляем всех любителей нашего футбола!

90+2' Острая атака "Базеля" завершается прострелом с левого фланга, но армейцы справляются.

90+1' Головин разогнал контратаку ЦСКА, но пас пяткой оказался не самым удачным. Тем не менее, армейцы мяч сохранили, и Кучаев заработал штрафной. Тут же вместо Константина на поле выходит Миланов.

90' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Бибраса Натхо. Также у кромки поля Миланов. Милорад Мажич добавляет 3 минуты.

88' Штеффен находит в штрафной ЦСКА Эльюнусси, однако Алексей Березуцкий выбивает мяч на угловой. С корнером справляются армейцы, вторая подача Штеффена - Акинфеев надежен на выходе, а дальше Дзуффи фолит против Фернандеса.

87' Штеффен исполнил подачу с углового прямо во вратарскую, на общем плане выглядело опасно, но мяч в итоге отскочил в сторону от ворот.

86' Ланг ворвался в штрафную ЦСКА и пробил, но попал в защитника. Дальше Щенников мешает прострелить Штеффену, угловой.

85' Неприятная срезка от Фернандеса в створ собственных ворот, но Акинфеев забирает мяч в руки. Это не пас назад, как бы не ревели трибуны.

84' Фернандес получает предупреждение за жесткий фол против Перретты на чужой половине. Тут же Петретту меняет Седрик Иттен.

83' Кучаев завозился с мячом около штрафной соперника, под прессингом Штеффена был вынужден играть в подкате. Игрок "Базеля" упал на газон, но свистка арбитра снова не последовало.

81' Штеффен получает мяч в штрафной ЦСКА, но неловко его обрабатывает. Почуяв на плече руку Щенникову, игрок "Базеля" предпочел упасть, но Мажич не повел и бровью.

79' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!!
Комбинацию ЦСКА на подступах к штрафной должен был прервать Сухи, однако капитан "Базеля" вместо выноса выложил мяч на ногу Вернблуму, который в касание с 20 метров посылает снаряд в дальний угол!

77' Дзагоев боролся с Балантой около штрафной "Базеля", сначала показалось, что фолил защитник хозяев, но в итоге нарушителем оказался Алан.

75' С подачей Натхо со штрафного хозяева справляются, но ЦСКА продолжает оставаться на чужой половине.

74' Зарабатывает Дзагоев штрафной на правом полуфланге, плюс карточка для Баланты.

73' Вместо Тауланта Джаки на поле выходит Серей Ди.

71' Димитри Оберлен покидает поле, Албиан Айети вступает в игру.

70' ОПАСНО!!! Дзагоев получает мяч около угла штрафной и зряче подает в центр штрафной, а Вернблум бьет в падении головой - снаряд проходит совсем рядом с дальней штангой!

69' Инициатива в последние минуты полностью на стороне ЦСКА, пытается наставник "Базеля" сейчас с помощью замен что-то исправить.

67' Натхо со штрафного закидывает мяч на партнера, следует скидка в центр, но там защитники "Базеля" играют внимательно. Вторым темпом Алексей Березуцкий навешивает на дальнюю штангу, но Вацлик справляется.

65' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Отличная комбинация армейцев по центру, Натхо в касание выдает пас на Дзагоева, Алан выходит один на один с Вацликом и изящно бьте мимо голкипера!

63' Дзагоев после подачи Фернандеса и отскока от защитника попытался в касание прострелить в направлении Кучаева, но прервали хозяева этот пас.

61' ОПАСНО!!! Эльюнусси на скорости ворвался в штрафную с левого края и мощно пробил по воротам, Акинфеев отбил мяч в центр, а Джаке на добивании сыграть не позволили!

60' Джака получает предупреждение за неспортивное поведение. Матч против "МЮ" Таулант пропустит.

59' Кучаев протащил мяч до чужой штрафной, но в итоге так и не отдал пас и снаряд потерял.

58' Дзагоев после прострела с правого фланга хитро пропускал мяч на Кучаева, но защитники "Базеля" разгадали этот маневр.

57' Вылазка "Базеля" на чужую половину завершается дальним ударом Штеффена - очень неточно.

55' ОПАСНО!!! Дзагоев обыгрался на левом фланге с партнером, сместился в центр и мог пробивать с линии штрафной, но покатил мяч правее на Фернандеса, удар которого защитники заблокировали!

52' После подачи с правого фланга Кучаев опережает на втором этаже Ланга, но бьет головой в сторону от ворот.

51' Эльюнусси получает мяч на левом фланге и без помех подает в штрафную, где снарядом спокойно овладевает Акинфеев.

50' ОПАСНО!!! Дзуффи со штрафного бьет низом мимо "стенки" в противоход Акинфееву, однако Игорь все-таки выручает команду, а партнеры мешают игрокам "Базеля" сыграть на добивании!

49' Натхо получает предупреждение за фол против Оберлена. Плюс опасный штрафной - прямо по центру, 23 метра до ворот.

48' ОПАСНО!!! Фернандес достает мяч у лицевой и в падении простреливает в штрафную, Дзагоев выдает пас на Вернблума, удар того блокирует защитник, а Кучаев на добивании стреляет выше ворот!

46' Второй тайм начался! Алан Дзагоев выходит на поле вместо Витиньо.

45' После подачи Натхо со штрафного Вернблум вновь выигрывает борьбу в воздухе, но бьет головой мимо.

44' Щенников заработал штрафной на левом фланге атаки, однако Витиньо исполнил крайне неудачную подачу.

43' Очередной заброс в направлении Вернблума, тот головой вновь скидывает в направлении Витиньо, но бразилец вновь запаздывает с рывком, и мяч достается голкиперу.

42' Два угловых кряду подает Витиньо, но безо всякого успеха.

41' Массированная атака ЦСКА завершается ударом Алексея Березуцкого из-за пределов штрафной - мяч от защитника "Базеля" уходит на угловой.

39' Щенников достал мяч у левого углового флага и навесил на ближнюю штангу, а Витиньо пробил в касание, но Вацлик справился. Однако, это УДАР В СТВОР. Первый за три тайма.

37' Вернблум пяткой послал мяч в штрафную, Аканджи не сумел его остановить, но своевременный выход Вацлика спас "Базель" от неприятностей.

35' Хозяева получили право на штрафной на правом фланге атаки, но с подачей Дзуффи армейцы справились.

34' ОПАСНО!!! Вернблум после диагонального перевода головой скинул мяч в штрафную на Витиньо, который в борьбе с Сухи пробил с близкого расстояния, но не попал в створ!

32' "Базель" открывает счет - 1:0. После хорошего розыгрыша в центре поля Оберлен в касание отыграл на Эльюнусси, удар того благодаря своевременному выходу из ворот парирует Акинфеев, однако Дзуффи на добивании спокойно посылает мяч в пустые ворота.

29' ОПАСНО!!! Дзуффи с углового посылает мяч к линии штрафной, откуда Джака наносит мощный удар слёта, но Васин блокирует выстрел автора первого гола в московском матче!

28' После выноса из армейской штрафной Штеффен здорово пробивает слёта с 20 метров, но мяч попадает в одного из игроков ЦСКА.

27' После прострела с правого фланга Витиньо опережает Сухи и пробивает в направлении ворот, но мяч идет мимо.

26' Вацлик под прессингом армейцев выбивает мяч прямо на ногу Щенникову, но тот не рискнул пробить в касание за шиворот голкиперу, а отдал мяч Головину. Александр навесил на дальнюю штангу, но Фернандес до мяча не добрался.

25' После подачи с угла поля Аканджи выиграл борьбу в воздухе, но толкового удара головой у защитника "Базеля" не получилось.

24' Эльюнусси после подачи Ланга с правого фланга пробил головой, но мяч от головы Василия Березуцкого ушел на угловой.

21' Прорыв Джаки к армейской штрафной без нарушения правил останавливает Натхо, однако отсутствие судейской трели не нравится представителям "Базеля" и их болельщикам.

19' Штеффен врывается в штрафную с правого края и с левой бьет в руки Акинфееву.

18' После выноса со своей половины Витиньо устремился к мячу, который миновал Аканджи, однако Баланта на подстраховке сыграл надежно.

16' Аканджи срывает контратаку ЦСКА фолом против Головина, арбитр пока обходится устным внушением.

15' "Базель" пока спешить никуда не собирается, но всё же передачи вперед у хозяев следуют чаще, чем у армейцев.

14' Натхо из центрального круга исполнил вертикальную передачу в направлении Витиньо, но первым на мяче был Вацлик.

11' Уже несколько раз армейцы благодаря прессингу возвращают себе мяч, вынуждая Вацлику выносить снаряд наобум.

8' ОПАСНО!!! Оберлен после передачи партнера устремляется к воротам Акинфеева, входит в штрафную и мощно бьет, но угол был уже острым, и в створ ворот форвард "Базеля" не попал!

7' Не удается армейцам зацепиться за мяч на чужой половине поля, при этом выходить из обороны через короткий пас гости так же не стремятся, чтобы избежать потерь и обрезов.

5' Оберлен на правом фланге атаки "Базеля" обокрал Щенникова, но сделал это с нарушением правил.

4' Штеффен с правого фланга подает в штрафную ЦСКА, Эльюнусси принимает мяч, но второго касания норвежцу сделать не дают.

3' Васин немного замешкался с мячом на правом фланге обороны, но сориентировался и сохранил снаряд, отыграв в ногу Петретте.

2' Армейцы попытались пару раз выбраться на чужую половину, но попытка сыграть в короткий пас на границе финальной трети ни к чему опасному не приводит.