Балажиц, 20, 90+1 - Шуньич, 50, Терехов, 75

"Урал": Годзюр, Кулаков, Меркулов, Чернов, Балажиц, Бумаль (Фидлер, 54), Димитров, Бавин, Бикфалви, Евсеев, Ильин (Чантурия, 68)

"Динамо": Шунин, Козлов, Морозов, Хольмен, Шуньич, Темников (Терехов, 27), Зотов (Обольский, 46), Соснин, Сапета, Ташаев, Луценко

Предупреждения: Бавин, 41, Хольмен, 41, Фидлер, 70

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Произошла замена у гостей. Цаллагов появился на газоне и сменил он Ташаева.

90+2' ГООООООООООООООООЛЛ! Балажиц. Подача с левого фланга на ближнюю штангу и Балажиц сходу пробивает в ближний угол, Шунин не сумел спасти команду.

90+1' На повторе видно, что мяч попал в руки Шуньичу, но рефери не стал акцентировать внимание на эпизоде.

90' Рефери вынужден растащить соперников. Стандарт с правого фланга в чужую штрафную от Чантурия и удар блокируется.

89' Не оставляют хозяева попыток провести атаку. Нарушение на правом фланге, Морозов сбивает Чантурия.

88' Еще один навес в штрафную "Динамо" и вновь гости с большим трудном выносят снаряд к центру поля.

87' Последовал прямой удар в ближнюю девятку. Шунин достаточно уверенно выбивает снаряд в поле. Следом Сапета выбивает на корнер.

86' Вторая волна атаки "Урала" завершается свистком. Евсеев оказался на газоне, на левом краю, в метрах от чужой штрафной.

85' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и подача в штрафную зону.

83' "Урал" атакует по левому краю. Ввод мяча из аута и прострел в штрафную зону на Бикфалви блокируется.

82' Антон пытается прийти в себя. Медицинский персонал пытается собрать все мыли игрока столичного коллектива воедино.

81' Досталось кому-то из игроков "Динамо". Довольно мощный удар пришелся по голове Соснина, тот в нокдауне.

80' Веерный ответ в исполнении Обольского, ушел он от Чернова, но пас на партнера читается Димитровым.

79' Прострел в штрафную зону "Динамо" блокирован. Чантурия пытался войти в штрафную зону, но ему помешали.

78' Атака правым краем в исполнении "Урала". Перепас у края штрафной зоны и перевод снаряда на левый край.

77' ГООООООООООООООООЛЛ! Пас из глубины поля точно на край штрафной на ход Терехова. Антон ушел от защитников и пробил низом в правый угол.

76' Преимущество по владению мяча оказывается под контролем игроков "Динамо", но впереди все перекрыто.

74' Очередная попытка в исполнении "Урала" провести атаку правым краем завершается потерей мяча.

73' Атака "Динамо" через левый край, скидка в центр. Темников обработал снаряд и скинул далее под удар, Козлов пробил точно в соперника.

72' Очередной свисток. Нарушение правил, Артем Фидлер срубил Соснина - карточка.

71' Не получается у хозяев взять инициативу в свои руки и начать наступление. Москвичи действуют более остро.

70' Вторая замена в составе "Урала". Чантурия появился на газоне вместо Ильина.

69' Соснин делает проникающий пас в штрафную зону на Ташаева, но того в последний момент опередили.

68' Мяч под контролем столичного коллектива. Веерный прорыв с подключением левого фланга и центра.

67' Довольно жестко пошли на чужие воротам футболисты "Динамо", успевают вернуться назад хозяева.

66' Перевод мяча в центр, далее на правый край штрафной зоны "Урала" и следует удар Соснина низом - в руки голкипера.

64' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Пытаются игроки "Динамо" атаковать по левому краю.

63' Луценко подает с левого фланга на дальнюю штангу чужих ворот. Мяч минуя всех покинул пределы поля.

62' Следует столкновение и веерный ответ в исполнении столичного коллектива прерван.

61' Корнер в исполнении "Урала". Последовала подача на ближнюю штангу и игроки обороны "Динамо" выбивают мяч в поле.

60' Веерный ответ завершается перехватом мяча хозяевами. Последние минуты остаются за игроками из столицы Урала.

59' Последовал прямой удар Димитрова точно в стенку. Снаряд от скопления игроков вылетает за лицевую линию.

58' Морозов попал по ногам Фидлера в сантиметрах от своей штрафной зоны. Опасный стандарт в исполнении хозяев.

57' Долго Антон вводит мяч в игру, свистят трибуны. Борьба в центре поля. Несколько оживилась игра после второго мяча.

56' Евсеев сместился с левого фланга в центр и следует удар выше перекладины ворот Шунина.

54' Ввод мяча из аута в исполнении футболистов "Динамо". Вынуждены они отыгрывать снаряд назад, голкиперу.

53' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Шуньич! Главный арбитр матча посоветовался с боковым рефери и принимает решение засчитать взятие ворот.

52' Последовала попытка подать на ближнюю штангу и завершающий удар в пустой угол ворот точен, но рефери берет паузу.

51' Чернов руками придерживал Обольского на левом фланге атаки "Динамо". Стандарт с острого угла.

50' Игроки "Урала" пытаются провести атаку левым краем. Заброс Меркулова в чужую штрафную зону не опасен.

49' Прорыв "Урала" по правому флангу, прострел в штрафную зону блокирован и будет удар от ворот Шунина.

48' Мяч с первых минут под контролем игроков "Динамо". Позиционные перепас не принес результата - контратака.

47' В перерыве произошла одна замена. Обольский появился на газоне и сменил он Зотова.

44' К концу тайма темп упал окончательно. Очередной фол со стороны "Урала" завершается потерей мяча.

43' Позиционное наступление "бело-голубых". Заброс по правому флангу блокирован и читается.

42' И еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Хольмен за задержку рукой соперника.

41' А вот и карточка, достается она Бавину за фол в наступлении. Неспешный ответ в исполнении "бело-голубых" без обострения.

40' Очередной корнер заработал для своей команды Бикфалви. Следует подача в центр штрафной и Шунин успешно играет на выходе.

39' Звучит свисток. Фол в нападении на Чернове. Мяч переходит под контроль "Урала". Продолжается неспешный темп игры.

38' Досталось Алексею Козлову по лицу и тот не особо-то и спешит подыматься с покрытия.

37' Заброс в штрафную зону на Димитрова блокируется, но мяч под контролем игроков "Урала".

36' Подача с правого фланга в чужую штрафную в исполнении Темникова, следует перехват мяча и ответ.

34' Вынос мяча в центр и снаряд вновь под контролем хозяев. Заброс со своей половины на левый фланг и Шуньич вытесняет соперника в аут.

33' Прорыв по левому флангу в штрафную зону игроков из Екатеринбурга и удар от ворот Годзюра.

32' Карточка достается Бумаль за фол на своей половине поля, но ближе к центру поля.

30' Не так много времени осталось до конца первого тайма встречи, мяч остается под контролем "Динамо".

29' Перевод снаряда на левый фланг Хольмену, пас под вратарскую зону читался и блокировался.

28' Продолжается неспешный темп игры. Перехват мяча игроками хозяев и прорыв по левому краю блокирован.

27' Иван Темников покинул газон и появился Антон Терехов

26' Звучит свисток. Нарушение правил на Эрике со стороны Соснина. Рефери пока дает бороться командам.

24' Корнер в исполнении "Динамо". Подача в центр штрафной зоны, где первыми и единственными были игроки в красной форме.

23' Прорыв в исполнении "Урала" через правый край поля, подача в штрафную на дальнюю штангу - в руки голкипера.

22' Борьба в центре поля, мяч остается под контролем москвичей, перепас по флангам без обострения.

21' Пытаются футболисты столичного коллектива добраться до чужих ворот, но все попытки тщетны.

20' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с корнера на дальнюю штангу. Шунин пролетел мимо снаряда и последовал удар головой Балажица точно в створ.

19' Впереди у футболистов "Урала" все перекрыто и блокировано. Перевод снаряда на правый край и заброс под лицевую.

18' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перепас игроков в красной форме на своей половине.

17' Веерный ответ. Прострел с правого фланга и снаряд летит точно в руки Антона Шунина.

16' Неспешный удар от ворот Шунина. Прорыв гостей по левому флангу, Соснин переводил снаряд на правый край - не точно.

14' Опасный момент в исполнении хозяев поля. Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Завершающий удар Бикфалви был немного не точен.

13' Веерный ответ в исполнении хозяев с забросом по левому флангу, мяч минуя всех ушел за пределы поля.

12' Очередная попытка "Динамо" закрепится на чужой половине поля. Последовал прострел в штрафную с левого края - не опасно.

11' Нарушение правил со стороны Эрика. Пытается он комбинировать с партнерами по флангу, но впереди все перекрыто.

10' Преимущество по владению мяча остается за игроками "Динамо". Вот и сейчас гости долго начинают атаку от своих владений.

9'Подача с правого фланга в штрафную зону столичного коллектива на ход Бикфалви, в последний момент того опередили.

8' Прострел сквозь вратарскую зону и мяч уходит за лицевую линию. Веерный ответ в исполнении "Урала".

7' Стандарт в исполнении "Динамо". Мяч далеко от штрафной зоны хозяев. Под свист трибун следует подача на левый край штрафной.

6' Прорыв Луценко с левого фланга в штрафную зону "Урала". Евгений оказался на газоне, но без нарушения.

4' Перепас на фланге, очередное смещение в центр и ошибка при передаче была фатальной - мяч перехвачен.

3' Оживились немногочисленные болельщики на трибунах. Москвичи пытаются провести атаку по центру, перевод на правый край.

2' Футболисты "Динамо" сегодня в традиционных цветах - "бело-голубых", а их соперник в красной игровой форме.