Голы: Заболотный, 6, Смолов, 15, 39, Газинский, 37

"Тосно": Юрченко, Сухарев, (Мелкадзе, 85), Буйволов, Чернов, Дугалич, Галиулин, (Роша, 74), Мирзов, Трошечкин, Карницкий, Заболотный, Марков, (Труич, 78).

"Краснодар": Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Мамаев, (Жоаозиньо, 71), Газинский, Петров, Каборе, Перейра, (Жигулёв, 87), Классон, Смолов.

Предупреждения: Марков, 40, Чернов, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1' Чернов получает жёлтую карточку за фол против соперника, она оказывается для него четвёртой в текущем сезоне, а значит, что следующую игру он пропустит.

90' Ко второму тайму арбитр компенсирует три минуты.

88' Буйволов сделал длинную передачу по правой брвоке на ход Мелкадзе, но Синицын вышел из ворот, подстраховав партнёров по обороне, и забрал сферу в руки.

87' Заболотный скидывал мяч в штрафной "быков" на Мелкадзе, который в противоборстве с соперником не смог пробить по воротам, и круглый прилетел к Синицыну.

86' И тут же третья замена в составе "Краснодара" состоялась: Илья Жигулёв заменил Маурисио Перейру.

85' Третья перестановка в составе "Тосно": Сергей Сухарев отправляется отдыхать, а меняет его Георгий Мелкадзе

83' Каборе выбил сферу на правую бровку в направлении Мамаева, но тому поставил корпус Дугалич, и Павел нарушил правила, уронив того на газон, арбитр зафиксировал фол.

82' Продолжают контролировать сферу "быки", Гранквист сделал длинную передачу вперёд на Смолова, который забежал в офсайд.

79' Буйволов сделал передачу на правую бровку Сухареву, который пробил по воротам с фланга, но получилось несильно, и Синицын спокойно зафиксировал сферу.

78' Сначала Марков поднял сферу над штрафной площадью "Краснодара", Заболотный скидывал круглого к воротам Синицына, куда бежал Марков к мячу, но вышедший из ворот голкипер "быков" зафиксировал сферу.

77' Первая замена в составе "Тосно": Нуну Роша появляется на газоне, а меняет он Вагиза Галиулина.

76' МОМЕНТИЩЕ!!! Мирзов получил мяч на левом фланге, выполнил подачу во вратарскую, но круглый ударился в перекладину, и улетел на противоположную бровку.

75' Мирзов получил мяч на левом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Грицаенко в касание выбил сферу за пределы поля.

73' Первая, похоже вынужденная замена в составе "Краснодара": Павел Мамаев покинул поле, а вместо него вышел Рамос Жоаозиньо.

72' Продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не торопятся они пока подбираться к штрафной Юрченко.

70' Немного статистической информации. Все 24 гола в текущем сезоне РФПЛ игроки "Краснодара" забили ногами. И ещё, Фёдор Смолов забивал свои голы только в победных матчах.

68' Трошечкин из центрального круга делал передачу направо, но у него мяч свалился с ноги, и прилетел игровой снаряд на голову Газинского.

67' Смолов сыграл на Перейру, тот после единоборства с соперником оказался на газоне, и Игорь Шалимов требовал назначение пенальти за этот эпизод!

65' Гранквист скинул мяч на Перейры, но против того опасно сыграл Трошечкин на бровке, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

63' Классон выполнил мягкий заброс в штрафную "Тосно" на Смолова, но Дугалич выиграл верховое единоборство, и отправил круглого в сторону центрального круга.

62' Трошечкин сыграл вперёд по правой бровке на Галиулина, тот пытался прострелить в центр штрафной, но под него подкатился Рамирес, от ноги которого вылетел круглый за боковую линию.

60' Сухарев выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но Грицаенко выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.

58' Карницкий сыграл на Мирзова, тот пробежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Каборе выбил сферу за пределы штарфной, где первым на подборе оказался Трошечкин, который пробил по воротам, но круглый от соперника вылетел за линию ворот.

57' Игроки "Краснодара" теперь наращивают владения мячом в свою пользу, контролируя сферу в центре поля, но тосненцы смогли перехватить снаряд.

56' МОМЕНТ!!! Мирзов ворвался в штрафную площадь соперника, пробежал до линии ворот, прострелил во вратарскую, откуда Марков в касание пробил по воротам, но сфера с четырёх метров летит выше перекладины!

55' Перехватили "быки" сферу, протащил мяч по левой бровке, прострелил в центр штрафной, но никто из партнёров не откликнулся на этот прострел.

53' По-прежнему контролируют сферу игроки "Тосно" на своей половине поля, болельщики ленинградского клуба не прекращают поддерживать команду.

51' Выбил Юрченко игровой снаряд сильно вперёд, но в центре поля Газинский подтолкнул в верховом единоборстве Дугалича, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

49' Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Тосно", но пока у центральной линии, сыграли защитники ленинградцев на Юрченко, а сами побежали вперёд.

48' Заболотный сыграл на Мирзова, который рвался вперёд, но его сумел опередил Грицаенко, и выполнил пас назад своему голкиперу Синицыну.

47' Марков прошёл до штрафной площади соперника по центру, пробил по воротам с полукруга, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.

44' После подачи с углового на ближнюю штангу Заболотный выиграл верховое единоборство, но круглый полетел на левую бровкУ, откуда Мирзов выполнил подачу в центр штрафной, но теперь Мамаев выбил сферу за боковую линию.

43' Мирзов снова с левого фланаг сместился в центр, сыграл на правый край штрафной площади Дугаличу, который бил в дальний угол, но мяч попал в Рамиреса, и вылетел за линию ворот.

42' Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Тосно" в центре поля, а "быки" пока используют высокий прессинг.

40' Марков ворвался в штрафную площадь, врезался в Сергей Петрова, и арбитр показал за агрессивную игру Маркову жёлтую карточку.

39' ГООООООЛ!!! 1:3!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Перейра находясь перед штрафной площадью выполнил передачу в штрафную, откуда Мамаев в касание сыграл на Смолова, который также в касание переправил сферу в сетку ворот.

38' Ещё одну быструю атаку провели ленинградцы, Заболотный сыграл налево Мирзову, который сместился в центр по линии штрафной, пробил в дальний угол, но футбольный снаряд прошёл в притирку со штангой!

37' ГОООООООООЛ!!! ЮРИЙ ГАЗИНСКИЙ!!! Перейра выполнил заброс вперёд по левому флангу на Рамиреса, который выполнил подачу в центр штрафной площади, круглый пролетел над Мамаевым и Смоловым, а Газинский в касание низом переправил сферу в сетку ворот!

37' После подачи с углового в центр штрафной площади, Грицаенко не дотянулся до мяча, и один из игроков "Тосно" сильно выбил сферу к центру поля круглого.

36' Мамаев сыграл на Классона, тот дальше на Смолова, который оказался на левой бровке, но не смог обыграть Дугалича, который выбил сферу за линию ворот. Будет угловой.

35' У Сухарева после борьбы с соперником на втором этаже пошла кровь из носа, медицинская бригада тосненцев появилась на поле, и оказывают помощь своему игроку.

33' Разжалась пружина "Тосно", Мирзов пробежал по левому флангу, сместился в центр в штрафную "Краснодара", пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.

31' Мамаев выполнил подачу со стандарта в штрафную "Тосно", Грицаенко подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал наруение правил.

30' После подачи со стандарта на дальнюю штангу, Дугалич сбрасывал мяч на линию штрафной где партнёров не оказалось. Смолов побежал вперёд по левой бровке, упал на газон у центральной линии после контакта с Сухаревым, как показалось главному арбитру, и зафиксировал фол тот. Но после просмотра по втора очевидно, что Сухарев убирал ногу от ног Смолова, Фёдор совершил неудачную обводку.

29' Марков сыграл на Галиулина, против того жёстко сыграл Классон, не дотянувшись до игрового снаряда, и арбитр зафиксировал фол. Шанс забить игрокам "Тосно" со стандарта.

28' Заболотный пока здорово навязывает борьбу защитником "Краснодара" в центральном круге, и по визуальному впечатлению, пока процентов 85 единоборств выигрывает.

26' Классон вошёл в штрафную площадь соперника, завозился с ним, и его тосненцы успели накрыть, пришлось Виктору играть назад на партнёра. Газинский перевёл мяч на правую брвоку Петрову, но тот смог остановить сферу только за линией ворот.

25' Очередной неточный длинный пас Карницкого, теперь футбольный снаряд прилетел к вышедшему из ворот голкиперу "Краснодара" Андрею Синицыну.

24' Смолов бежал к мячу по центру, который летел к штрафной площади "Тосно", но Дугалич поставил корпус форварду "быков", и круглый прилетел в руки Юрченко.

23' Теперь тосненцы перешли к контролю мяча, Трошечкин сыграл на Буйволова, но тому у центрального круга поставил подножку Перейре, и арбитр зафиксировал фол.

21' Мирзов получил мяч на левом фланге, но далеко от себя отпустил круглого, и дёрнул за футболку Газинского, арбитр зафиксировал нарушение правил.

19' Буйволов сыграл вперёд на Заболотного, тот у штрафной площади соперника обыграл двух соперников, но против него сыграл Каборе, подстраховавший своих партнёров.

18' По-прежнему контролируют игроки "Краснодара" мяч в центре поля, Каборе из глубины поля сыграл на Газинского, тот направил сферу дальше в штрафную "Тосно", где Юрченко на выходе зафиксировал круглого.

17' Сухарев прострелил в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" выбили круглого на линию штрафной, где первым на мяче оказался Трошечкин, замахнулся по мячу, но после борьбы с соперником не пробил по воротам. По-хорошему арбитр должен был назначать пенальти в ворота "Краснодара".

16' Заболотный скину мяч на бровку Мирзову, тот сыграл на Чернова, который прострелил в центр штрафной, откуда защитники "Краснодара" выбили сферу на правую бровку.

15' ГОООООООООООЛ!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Смолов неподалёку от штрафной площади оставил мяч Мамаеву, сам побежал вперёд, Павел продвинулся к штрафной, выполнил проникающую передачу в штрафную на Смолова, который великолепным ударом отправил сферу в сетку ворот!

13' Классон с правого края штрафной площади сыграл в центр в напарвлении Смолова, но Сухарев перехватил игровой снаряд, и сильно выбил сферу в сторону центра поля.

12' Снова принялись "быки" контролировать игровой снаряд, пытаются расстянуть они оборону соперника, передавая круглого с фланга на фланг.

11' Мирзов перехватил мяч, снова побежал вперёд по левой бровке, на краю штрафной "Краснодара" обыграл Каборе, выполнил прострел в центр, откуда Гранквист вынес сферу в сторону центральной линии.

9' В позиционную атаку перешли игроки "Краснодара", но пока продолжают катать сферу гости рядом с центральным кругом, Каборе оставил мяч Газинский, но тот сделал неточный вертикальный пас.

8' Каборе проиграл борьбу, Заболотный подхватил мяч, сыграл налево Мирзову, который добежал до штрафной площади, ворвался туда, пробил в ближний угол, но круглый прошёл с внешней стороны сетки.

7' И снова быструю атаку проводят тосненцы, Буйволов снова сделал длинную передачу на правую бровку Маркову, но тот на этот раз оказался в положении "вне игры".

6' ГОООООООЛ!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!! Буйволов выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, Марков грудью сбросил мяч Заболотному, который в притирку со штангой переправил сферу в сетку ворот!

5' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-чёрных цветах, гости в зелёной форме. Ворота "Тосно" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Краснодара" - слева.

4' И встречную атаку провели краснодарцы, Смолов пробил из пределов штрафной площади, но на этот раз Юрченко сумел зафиксировать футбольный снаряд.

3' И сразу же атаку провели на первых минутах тосненцы, Марков прошёл по левому флангу, прострелил на линию вратарской, откуда Галиулин пробил по воротам, но Синицым в падении зафиксировал сферу.