"Амкар" - "Анжи" 1:2 текст

16 тур

"Амкар" - "Анжи" 1:2

Голы: Маркелов, 8, 30, Костюков, 14

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Мельников, Конде, (Милькович, 57), Костюков, (Форбс, 81), Гол, (Гащенков, 46), Огуде, Эззатоллахи, Бодул.

"Анжи": Лория, Армаш, Тетрашвили, Самарджич, Кацаев, (Хубулов, 86), Бакаев, Брызгалов, Гулиев, Данченко, Прудников, (Дибиргаджиев, 90+2), Маркелов.

Предупреждения: Костюков, 35, Конде, 40, Бодул, 52, Огуде, 60, Гащенков, 75, Тетрашвили, 81, Кацаев, 87

Удаление: Маркелов, 64

90+5' Конец матча!

90+3' А ко второму тайму арбитр компенсирует 5 минут!

90+2' Джамал Дибиргаджиев заменил Александра Прудникова.

90+1' Огуде выполнил подачу в штрафную площадь соперника из глубины поля, но мяч пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию, как не старался Бодул оставить сферу в игре, но сделать у него это не получилось.

90' Прудников сыграл на Эльмурзаева, который пробежал по левой бровке, отдал мяч в штрафную на Прудникова, тот с разворота пробил по воротам, и Нигматуллин зафиксировал сферу.

88' Кацаев при уходе с поля получает жёлтую карточку за затяжку времени, с чем ещё немного поспорил Адлан.

87' Арсен Хубулов меняет Адлана Кацаева.

86' Идову выполнил подачу в штрафную площадь "Анжи" с левого фланга, но Брызгалов выигрывает верховое единоборство, и выбивает сферу за пределы штрафной.

85' Эзатолахи скидывал мяч назад, Сиваков ещё дальше, но их обоих прессинговал Прудников, и вышедший из ворот Нигматуллин зафиксировал круглого.

83' Тетрашвили играет сзади по ногам против Форбса, который только вышел на замену, и получил заслуженное предупреждение.

81' Браун Форбс выходит вместо Михаила Костюкова.

79' Бодул выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Костюков пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над каркасом.

78' Подолгу перекатывают игровой снаряд пермяки, Белоруков низом прострелил в штрафную площадь соперника, где мяч после серии рикошетом пытался переправить в ворота Костюков, но его опередил Брызгалов, и выбил сферу на бровку.

77' Гащенков получил жёлтую карточку за фол против Кацаева на левой бровке при попытке отобрать игровой снаряд.

76' Огуде сфолил против соперника в центре поля, арбитр зафиксировал фол, и махачкалинцы не будут торопиться при розыгрышу этого штрафного.

74' Лория ввёл сферу в игру, и теперь игроки "Анжи" продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, не спешат они идти вперёд.

73' МОМЕНТ!!! Бодул отошёл в глубину поля, выполнил подачу в центр штрафной площади, Огуде выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но сфера пролетела в метре от каркаса.

72' Белоруков подключился в атаку, сыграл на Мельникова, но ему поставил корпус Данченко, Иван подтолкну с соперником, и линейный арбитр сигнализировал о фоле.

70' То ли время тянут игроки "Анжи", то ли действительно Кацаев не может продолжить игру. Вызывают медики махачкалинцев носилки на футбольное поле, но как только люди с носилками подоспели к Кацаеву, он поднялся с газона, и сам отправился за боковую линию.

68' Много фолов у нас на поле, теперь Кацаев в центральном круге лежит на газоне, а грубо против него сыграл Фегор Огуде, махачкалинцы призывают арбитра к жёлтой карточке.

67' Небольшая потосовка произошла на поле, игроки "Анжи" пытались оспорить вторую жёлтую карточку Маркелова, но Владимир Москалёв со совим помощником отгоняют от себя игроков.

66' Маркелов двумя ногами врезался в Эзатолахи на левой бровке, арбитр показал Ивану жёлтую карточку, которая для него стала второй, а это значит, что Маркелов покидает поле, и "Анжи" остаётся в меньшинстве.

65' Данченко бьётся с соперником на правой бровке, но попадает по ногам Мельникову, и арбитр снова фиксирует нарушение правил.

63' После подачи углового с правого фланга на ближнюю штангу, Бодул в касание выбивает футбольный снаряд за пределы своей штрафной.

62' Прудников нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, но круглый от ноги Сивакова вылетел за пределы поля на угловой.

61' Теперь игроки "Амкара" провели быструю атаку, Огуде ворвался в штрафную площадь соперника с мячом, прострелил на дальнюю штангу, куда бежали Бодул и Костюков, но круглый успел выкатиться за линию ворот, прежде чем кто-то из игроков "Амкара" замкнёт сферу.

60' Выбежали в быструю атаку махачкалинцы, Маркелов с правого фланаг смещался в центр, против него сфолил Огуде, и арбитр показал Фегору жёлтую карточку.

57' Вторая замена в составе "Амкара": Александр Милькович выходит на поле вместо Секу Конде.

56' У линии гтрафной площади "Анжи" против Эзатолахи грубо сыграл Иван Маркелов, отрабатывая в обороне, арбитр фиксирует фол. Довольно опасный штрафной будет у пермяков.

55' Против Мельникова снова нарушает правила Армаш, но арбитр пока обходится без предупреждений за фолы против Ивана. Бодул выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, Лория вышел из ворот, и зафиксировал сферу.

53' Мельников подключился в атаку, прошёл до углового флажка, выполнил подачу в штрафную, но защитники "Анжи" уверенно выбивают сферу за пределы штрафной.

52' Бодул за чрезмерное проявление эмоций в адрес арбитров получил жёлтую карточку.

50' У Михаила Бакаева поехала нога на левой бровке, он врезался в ногу Мельникова, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Не сразу Иван смог подняться с газона.

48' Игроки "Анжи" с первых минут второго тайма идут в атаку, Кацаев прорывался по левой бровке, пытался выбить сферу от ноги Огуде за пределы поля и заработать угловой, но круглый просто вылетел за линию ворот.

47' В перерыве произошла одна замена у "Амкара": Михаил Гащенков замени Януша Гола.

44' Выполнили подачу с углового игроки "Анжи", но Бодул выбивает игровой снаряд с ближней штанге за пределы своей штрафной площади.

43' После подачи с левого фланга в штрафную "Амкара", Кацаев летел замыкать сферу, но Нигматуллин в прыжке перевёл игровой снаряд в сторону боковой линии.

42' Неудачный розыгрыш стандарта, Брызгалов выполнил подачу в штрафную, мяч от груди Кацаева вылетел за линию ворот. Нигматуллин введёт футбольный снаряд в игру.

40' Секу Конде сфолил против Ивана Маркелова, который сместился на левую бровку, и арбитр показал Конде жёлтую карточку.

38' Провели быструю атаку пермяки, Костюков пробежал до штрафной площади соперника, остановился, пытался сделать пас направо, где было два партнёра, но мяч до них не дошёл, Армаш перехватил сферу.

37' Ещё один фол. Тетрашвили жёстко сыграл на левой бровке против Идову, но хоть мяч полетел и к Костюкову дальше, арбитр зачем-то всё равно прервал игру.

36' Брызгалов выполнил длинную передачу вперёд, Прудников в верховом единоборстве схватил Белоукова, и арбитр зафиксировал снова фол, на этот раз в атаке.

35' Жёлтая карточка достаётся Михаилу Костюкову, сначала придержал Самарджича, а потом ещё и отмахнулся от него

33' Данченко бежит вперёд по правому флангу, убирает мяч под себя, но его на бедро принял Эзатолахи, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

32' Теперь Януш Гол жёстко сыграл в отборе против Прудникова, форварду потребовалась медицинская помощь, после чего вроде он поднялся с газона, и сможет продолжить встречу.

30' ГООООООООООЛ!!! ИВАН МАРКЕЛОВ!!! После передачи из глубины поля, Мельников поскользнулся у центрального круга, круглый прикатился к Маркелову, который выбежал на свидание с голкипером, и с линии штрафно переправил сферу низом в сетку!

28' УХ!!! Нигматуллин сделал длинную передачу вперёд, мяч перескочил у штрафной площади "Анжи" через Брызгалова, Идову выбежал ему за спину, Брайн ушёл в лицевую, и другой защитник - Тетрашвили выбил сферу в сторону центра поля.

27' Данченко выполнил подачу в штарфную площадь "Амкара", но Нигматуллин вышел из ворот, и спокойно в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.

26' Болельщики "Амкара" заметно оживились на двадцатой минуте матча, и очень громко сейчас поддерживают команду, не всегда такое услышиш на стадионе "Звезда".

25' Огуде сбросил круглого Янушу Голу, который от центрального круга до штрафной площади соперника, низом от туда пробил по воротам, и Лория в падении зафиксировал сферу.

23' Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Амкара" на половине поля соперника, забитый мяч пермякам придал уверенности.

21' Армаш выполнил подачу в штрафную площадь "Амкара", Маркелов подтолкнул в единоборстве Белорукова, и арбитр зафиксировал фол в атаке.

19' Снова потеря мяча у махачкалинцев, Бодул сыграл в центр на Огуде, который завозился с мячом, и потерял футбольный снаряд, нужно возвращаться назад пермякам.

18' Костюков сбросил мяч Бодулу на правом фланге, тот откинул сферу назад Голу, который борьбе с Армашем нарушил правила, и арбитр зафиксировал фол.

17' Продолжилась атака пермяков, Мельников выполнил прострел в центр штрафной площади, но Бодул и Костюков побежали на линию вратарской, и защитники "Анжи" отбились в этот раз.

16' Бодул выполнил подачу в штрафную площадь "Анжи", но Брызгалов выигрывает верховое единоборство, и выбивает снаряд за пределы штрафной.

14' ГООООООЛ!!! 1:1!!! МИХАИЛ КОСТЮКОВ!!! КАКАЯ КРАСОТА!!! Мельников прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, октуда Костюков пятков в касание перепарвил круглого в дальний угол ворот!

14' Армаш выполнил протрел в штрафную площадь "Амкара", Белоруков с близкого расстояния сыграл на Нигматуллина, но за ним находился Прудников, и голкипер "Амкара" быстро выбил сферу на бровку.

13' Лория сильно выбил мяч прямо на Огуде, тот оставил мяч Мельникову, который сыграл в касание на Гола, Януш прострелил в центр вратарской, куда бежали два игрокам "Амкара", но Лория в падении зафиксировал сферу.

11' Гулиев пробил с линии штрафной площади "Амкара" по воротам соперника, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса ворот Артура Нигматуллина.

9' Данченко сыграл вперёд по правой бровке на Тетрашвили, но Сиваков сыграл в подкате и отправил футбольный снаряд за боковую линию.

8' ГОООООООООЛ!!! 0:1!!! ИВАН МАРКЕЛОВ!!! Тетрашвили выполнил прострел теперь с правого фланга, и из центра штрафной Маркелов в касание отправил игровой снаряд в угол ворот, Нигматуллин в падении не дотянулся до игрового снаряда.

7' Армаш подключился в атаку по левому флангу, прострелил в центр штрафной, но мяч пролетел мимо Прудникова, и улетел на противоположную бровку.

6' Отошли игроки "Амкара" теперь на свою половину поля, и спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд, один Прудников прессенгует защитников пермяков.

5' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Амкара" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Анжи" - слева.

3' Провели сразу же быструю атаку игроки "Амкара", Мельников простреливал в штрафную площадь махачкалинцев, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.