Голы: Кангва, 9, Федотов, 36, Джорджевич, 89

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Пуцко, Гришко, Казанков, Наваловский, Савичев, Дедечко, (Христов, 83), Карасёв, (Калинский, 80), Федотов, (Габулов, 88), Маркович.

"Арсенал": В. Габулов, Комбаров, Григалава, Сунзу, Горбатенко, Ткачёв, Бурчану, Александров, Чаушич, (Берхамов, 75), Шевченко, (Джорджевич, 78), Кангва.

Предупреждения: Дедечко, 43, Григалава, 44, Эдиев, 67

90+3' Конец матча!

90+1' Нарушение правил со стороны Казанкова, игрок и не спорит.

90' ГООООООООЛ!!! 1:2!!! Джорджевич. Довбня отбивает мяч перед собой, после дальнего удара Горбатенко, а нападающий "Арсенала" точен на добивании. Это гол.

90' Перспективная атака "Арсенала", но Джорджевич забрался в очевидный офсайд.

88' Последняя замена в составе хозяев поля, Габулов меняет Федотова.

87' Калинский навесил точно на голову сопернику, нет опасности у ворот Габулова, выбит мяч к центру поля.

86' Сунзу нарушает правила на правом фланге, опасный штрафной.

84' Джорджевич зацепился за мяч на левом фланге, но Пуцко надёжно сыграл в обороне.

83' Христов меняет Дедечко.

82' Александров делает мягкий заброс на Джорджевича, который пробил головой точно в верхний угол, но удар получился слабым. Довбня справился.

80' Первая замена в составе хозяев поля. Калинский заменил Карасёва.

78' Ещё одна замена в составе "Арсенала". Джорджевич заменил Шевченко.

77' Берхамов заменил Чаушича.

76' Федотов нарушает правила в атаке, на газоне Комбаров.

75' Замену просит Чаушич, не может продолжить он игру.

73' Комбаров с нарушением правил отбирает мяч у Наваловского. Это фол.

72' Повреждение получает Чаушич, врачи на поле, пауза в матче.

70' Казанков решается на прямой удар. И зря, мяч на трибуны улетает.

68' Нарушение правил. Чаушич сыграл грубо против Карасёва, до ворот метров 25-27.

67' Эдиев мог и прямую красную карточку получить за такой грубый фол в центре поля, но всего лишь жёлтая.

66' Активно разминаются запасные, возможно, скоро мы увидим первые перестановки в матче.

65' Многоходовка хозяев и мяч уже у игроков атаки. Федотов тянет с решением до последнего и защитник соперника подставляется под удар, мяч в аут уходит.

63' Горан Чаушич откликнулся на подачу Горбатенко, чуть-чуть роста не хватило игроку "Арсенала", чтобы ударить головой.

62' Федотов решается на удар в ближний угол, где и находился Габулов, который легко справляется с дальним ударом соперника.

60' Ещё одно нарушение правил в атаке от Игоря Шевченко, на этот раз Гришко получает толчок в спину.

58' Эдиев на газоне, Шевченко сыграл грубо в атаке, но нет желтой карточки, только штрафной.

57' Маркович падает на газон после столкновения с Сунзу, штрафной удар в центре поля.

56' Габулов отправил мяч на Ткачёва, но круглый улетает в аут.

55' Ткачёв решается на удар с дальней дистанции, мяч срезается с ноги и улетает на трибуны стадиона.

53' Шевченко оказывается на газоне, Казанков сыграл грубо.

52' Отличная комбинация тульского коллектива, Шевченко пяткой адресует мяч на своего партнера, но защитники разрядили обстановку.

50' Максим Казанков откликнулся на прострел с правого фланга, но мяч срезается с ноги, удар от ворот.

48' Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что смогут эти составы показать нам во втором тайме.

47' Ни один из последних 6 матчей с участием команды "Арсенал " не закончился вничью.

43' Дедечко за грубый фол награждён жёлтой карточкой.

42' Кангва забрался в офсайд, спорит с боковым игрок "Арсенала", но судья прав.

40' Ткачёв пробил с 30 метров, мяч рядом с крестовиной проходит, очень опасно.

38' Дедечко отправил заброс на Марковича, но нападающий не добрался до мяча.

37' Ещё одна атака от хозяев, но защитник разряжает обстановку.

36' ГОООООООЛ!!! 1:1!!!Федотов. Савичев делает передачу в центр вратарской, где Федотов опережая Комбарова проталкивает мяч в сетку ворот.

35' Атака хозяев поля и мяч адресован точно в аут, безобразно сыграл игрок.

33' Эванс Кангва в простой ситуации теряет мяч , перспективная атака захлебнулась.

32' Нарушение правил со стороны Марковича, это фол в атаке.

30' Наносил удар Игорь Шевченко с линии штрафной, мимо. Удар от ворот.

28' Отличная комбинация "Арсенала", Ткачёв навесил точно на голову Чаушича, но удар вышел слабым, вратарь справился.

27' Пуцко адресовал передачу на своего партнера, но мяч от ноги защитника соперника улетает в аут.

26' Горбатенко пробил с 25 метров, вратарь на месте, отлично сыграл Довбня.

25' "СКА-Хабаровск" не знает, как играть против такого соперника, ничего не получается у них.

23' Атака гостей по правому флангу, мяч потерян в простой ситуации.

22' Казанков очень активен, но мяч доходит до Габулова.

20' Отличное взаимодействие демонстрируют футболисты "Арсенала",на своей половине поля.

18' Первый угловой в матче у нас, у ворот хозяев он состоялся. Последовал навес в штрафную, Григалава нанес удар головой, рядом со штангой.

16' Нарушение правил в центре поля со стороны игрока гостей, это фол.

15' Маркович был слишком активен и нарушил правила.

15' Казанков пробежал метров 30 по левому флангу и решается на дальний удар, мимо.

13' Габулов отлично читает игру и прерывает навес с фланга.

11' В рамках молодёжного первенства России хабаровская команда сыграла вничью со сверстниками из Тулы, 2:2. Надеемся, что и наш матч подарит нам много забитых мячей.

9' ГОООООООЛ!!! 0:1!!Кангва !Горбатенко отдаёт передачу по центру на Кангва, который убегает один на один с голкипером и забивает гол.

8' Очередной фол, Казанков получает по ногам от Горбатенко.

7' Фол в атаке со стороны хозяев поля, судья всё видел.

6' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Евгения Турбина из Дмитрова.

5' Первое нарушение правил в центре поля от Комбарова.

3' Хозяева проведут матч в комплекте формы красно-синего цвета, в жёлтой форме гости.