"Арсенал" - "Рубин" 0:0

"Арсенал": Габулов, Беляев, Хагуш, Григалава, Сунзу, Кирилл Комбаров, Ткачёв (Александров, 80), Горбатенко, Чаушич (Берхамов, 70), Бурчану, Джорджевич (Расич, 87)

"Рубин": Джанаев, Кудряшов, Сорокин, Гранат, Сигурдссон, Набиуллин, Руслан Камболов, М'Вила, Оздоев, Канунников (Лестьенн, 80), Жемалетдинов (Азмун, 72)

Предупреждения: Горбатенко, 31, Кудряшов, 43, Хагуш, 45

90' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

89'
Концовка игры проходит в спокойно ритме, без какой-либо угрозы воротам коллективов.

87' Расич выходит на поле и меняет он Джорджевича.

86' Удалось тулякам заработать корнер. Следует подача Кирилла Комбарова на дальнюю штангу и не дали пробить Беляеву.

85' Позиционная атака "Арсенала". Долгий перепас центральных защитников. Мяч активно перемещается между игроками без какого-либо продолжение атакию

84' Прорыв Камбарова по правому краю, пас в штрафную на Джорджевича, а тот упускает его за пределы поля.

83' В тоже время футболисты "Арсенала" неспешно стартуют со своей половины. Обыгрыш Берхамова с партнером под чужой штрафной - не дали пробить.

82' Мяч под контролем игроков "Рубин". Заброс по правому флангу блокирован и читался.

80' Замены. Лестьенн появился на поле и сменил Канунникова. Следом Ткачева меняет Александров.

79' Преимущество по владению мяча остается за гостями, но пока дело не доходит до остроты.

78' Атака правым краем в исполнении "Рубина", но не точным пас свел все усилия на нет.

77' Лука не сумел уйти от защитника, тот успел его настигнуть и заблокировать. Мяч в руках Джанаева.

76' Подача на ближнюю штангу, мяч пролетел мимо всех и достался Бурчану. Контратака и заброс на Джорджевича.

74' Перевод с правого фланга по диагонали на дальнюю штангу - корнер, но Габулов пытается оспорить.

73' Позиционная атака в исполнении футболистов "Рубина". Перепас центральных защитников.

72' Еще одна замена, у гостей. Вместо Жемалетдинова на поле выходит Азмун.

71' Берхамов появился на газоне и сменил он Чаушича.

70' Не удается игрокам из Тулы перехватить мяч или инициативу, пока просто отодвинуть ненадолго игру от своей штрафной.

69' Навес Кудряшова на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Позиционная атака казанцев, затяжная.

68' Корнер в исполнении гостей быстро разыгран. Кудряшов скинул на партнера и последовал заброс в штрафную - не опасно.

67' Оздоев забросил мяч на правый край штрафной зоны и мяч выбивается за лицевую линию.

66' Атака гостей по левому флангу, скидка мяча в центр и борьба на краю чужой штрафной зоны.

64' Горбатенко пробивает точно в створ. Мяч прошел над стенкой и точно в руки голкиперу.

63' Еще один свисток. Хагуш пытался обыграть соперника на краю штрафной зоны и вынужден был фолить Рифат.

62' Комбаров оказался на газоне на правом краю чужой половины. Последовал быстрый розыгрыш и подача в штрафную. М'Вила вынес мяч за пределы поля.

61' Атака левым краем в исполнении "Арсенала", мяч легко был отобран и возвращен игрокам в светлой форме.

60' Заброс по левому флангу на ход Набиуллина, последний ушел от соперников и прострелил в центр - без адреса.

59' Мяч под контролем игроков "Рубина". Перепас центральных защитников и высокий прессинг хозяев.

58' Стандарт с левого фланга, до створа ворот более 34-х метров. Следует навес в центр, попытка пробить Комбарова и мяч в руках Джанаева.

57' Неспешный удар от ворот Габулова. Нарушение правил на левом фланге, досталось Джорджевичу.

56' Заброс в штрафную зону хозяев и следует завершающий удар Жемалетдинова выше цели.

54' Удар Горбатенко с левой ноги низом по воротам соперника, мяч не дошел до ворот. Следом фол на игроке "Рубина".

53' Досталось Камболову по ногам и шеи от Бурчану, рефери предпочел пока не обращать внимание.

52' Навес Григалавы в штрафную зону читался и мяч выбивается к воротам Владимира Габулова.

51' Наконец последовал обрез. Джорджевич с мячом в центре, подключение Горбатенко, далее на левый край.

50' Пока не удается тулякам перехватить снаряд и вынуждены они просто держать оборону и ждать свой шанс.

49' М'Вила перевел на правый край Кудряшову через Оздоева. Дальний удар последнего - мимо цели.

48' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Перевод снаряда на левый край чужой зоны и аут.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч с первых минут игрового отрезка под контролем гостей.

45' Хагуш получает предупреждение за жесткий фол в центре поля. Набиуллину требуется помощь.

44' Не удалось хозяевам организовать атаку, следует перехват, но также без какой-либо остроты.

43' Кудряшов активно мешал вводу мяча Григалаве за, что и получил предупреждение.

42' Ткачев перевел мяч по диагонали на правый край, последовал мощный удар Хагуша выше цели.

41' Пытаются игроки тульского клуба окопаться на чужой половине. Между тем М'Вила получает крайнее предупреждение от арбитра за удар по ногам Хагуша.

40' Нарушение правил в центре поля в исполнении М'Вила, досталось Комбароу по ногам.

39' Небольшие оживление болельщиков на трибунах, пока темп игры упал и нет какой-либо остроты.

38' Последовал заброс из центра поля в штрафную зону туляков, Ткачев вынес мяч за боковую линию.

37' Мяч остается под контролем "Рубина", но пока им не удается сходу преодолеть среднюю зону.

36' Еще один фол. Канунников в борьбе на левом фланге заработал стандарт для своей команды. Подача в центр штрафной без удара.

34' А вот и карточка в руках рефери. Игорь Горбатенко наступил на ногу Руслану Камболову.

33' Заброс по левому флангу в исполнении Григалава, заброс в штрафную гостей блокируется, ровно как и вторая волна.

32' Быстрый розыгрыш стандарта. Перепас по флангам и заброс в штрафную зону читался.

31' 33 - 67 % по владению мяча в пользу гостей. Между тем очередная пауза. Стандарт в пользу игроков "Арсенала". Досталось по ногам Джорджевичу от Граната.

30' Успешно гости встали на чужой половине. Борьба на правом фланге за позицию, аут их в пользу.

29' Следом офсайд фиксирует арбитр у игроков "Рубина". Мяч быстро вернулся под контроль казанцев.

28' Падение Набиуллина на левом фланге атаки, рефери оставляет эпизод без внимания. Перехват.

27' Атака один в один в исполнении Жемалетдинова. Рифат сумел оторваться от Сунзу, войти в штрафную, но удар был не точен.

26' Последние минуты игра проходят на половине поля хозяев. Вынуждены игроки "Арсенала" держать оборону.

24' Заброс в штрафную зону блокирован, перехват и Григалава пытается начать атаку своей команды из аута.

23' Атака левым краем в исполнении "Рубина", перевод на противоположный фланг через центральную оборону.

22' Следует подача на ближнюю штангу, где первым и единственным был М'Вила, веерный ответ не последовал.

21' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Горбатенко подает на ближнюю штангу и мяч выбивается на корнер голкипером.

20' Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и добивания нет. Перевод на М'Вила, а тот бьет не точно.

19' Немного активизировались футболисты "Рубина". Между тем Григалава вынес снаряд за лицевую линию. Корнер.

18' Между тем Оздоеву досталось в пылу борьбы от легионера "Арсенала". Требуется медицинская помощь.

17' Федор Кудряшов получил мяч в чужой штрафной зоне, после долгой паузы поступил свисток.

16' Заброс гостей по правому флангу блокирован и мяч от игроков в темной форме уходит в аут.

14' Еще один дальний заброс в исполнении хозяев поля, но мяч довольно просто дошел до Джанаева.

13' Перепас центральных защитников. Заброс на правый край Хагушу, а того опередил Сорокин.

12' Рефери фиксирует нарушение правил на Сунзу. Удар Габулова далеко вперед и вновь наступление туляков.

11' Наконец последовал перехват. Заброс на левый фланг в расчете на подключение Рифата, а тот фолит.

10' Перепас на правом краю поля, перевод на левый фланг. Ткачев обыграл с партнерами по обороне.

9' Постепенно оживают болельщики. Мяч остается под контролем хозяев, но соперник прессингует.

8' Григалава под прессингом соперника упустил мяч в аут, но быстро его вернул. Позиционное наступление.

7' Немного выравнялась игра, есть борьба в центральной зоне. Мяч под контролем хозяев. Атака левым краем.

6' Есть свободные места на трибунах стадиона, но все центральные сектора заполнены вполне неплохо.

4' Заброс из глубины поля далеко вперед на ход Рифата Жемалетдинова, Максим был немного не точен в пасе.

3' С первых минут в атаку пошли хозяева. Удар с левого края парирует голкипер, добивание Ткачева отражено на корнер.

2' Тульский "Арсенал" сегодня выступает в красных цветах, а их соперник в светлой форме.