"Ростов" - "Амкар" 0:0

Нереализованные пенальти:
Ингасон, 82, Сиваков, 90+1

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Макеев, Устинов, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв (Зуев, 73), Ионов (Думбия, 82), Маер, Шомуродов (Бухаров, 62)

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Комолов (Гащенков, 90+2), Гол (Салугин, 90+3), Форбс (Бодул, 78), Огуде

Предупреждения: Зайцев, 31, Белоруков, 70, Идову, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Последовал удар с отметки низом, в левый угол ворот. Сиваков попадает точно в штангу.

90+3' Падение в штрафной зоне "Ростова" завершается свистком и 11-метровым "Амкара".

90+2' Замена. Гащенков появился на газоне вместо Комолова.

90+1' Думбия из центра перевел на правый край Паришвлюку, обыгрыш с Зуевым. Долгий перепас у штрафной зоны без удара.

90' Перевод мяча игроками в синей форме на левый край, скидка в штрафную. Думбия пытался выйти на убойную позицию, но его заблокировали.

89' Позиционный ответ в исполнении хозяев. Перепас центральных защитников без какой-либо задумки и обострения.

88' Бодул пробивает точно в стенку из игроков в синей форме и продолжается борьба на левом фланге. Угловой удар сумели заработать пермяки.

87' Перевод мяча в центр завершается фолом на Зайцеве. Думбия пробил сзади по ногам Николая - опасный стандарт.

86' Немного упал темп после нереализованного пенальти. В атаку пошли футболисты "Амкара". Борьба на левом краю.

85' Ингасон пробивает с 11-метровой отметки низом в левый угол ворот Нигматуллина, тот угадывает направление.

85' Еще одно падение в штрафной зоне "Амкара" приводит к свистку. Досталось Гацкану от Мильковича. Пенальти усмотрел рефери.

84' Думбия появился на поле вместо Ионова.

83' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с правого края на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и падение в штрафной без фола.

82' Зуев оказался на газоне после касания с Заневым, пока без карточки, но со стандартом. Еще замена.

81' Дым полностью заволок поле, но футболистам он не мешает, а значит игра продолжается. Фол Сивакова.

80' Замена в составе гостей. Форбс покидает газон и меняет его Бодул.

79' Позиционная атака в исполнении "Амкара". Дальний заброс по центру завершается свистком - фол в атаке.

78' Комолов получил какие-то указания от своего тренера. Пока же борьба в центре поля, а болельщики "пустили" дым.

77' Макеев подал с правого края, с линии штрафной на дальнюю штангу, точно в руки голкипера.

76' Бухаров с мячом на левом краю штрафной зоны, обыгрыш через партнеров и снаряд перешел на правый фланг.

74' Удар в исполнении Бухарова с правого фланга, снаряд проследовал мимо всех и был выбит защитниками.

73' Замена. Калачева сменяет Зуев.

72' Вторая волна и удар в исполнении Вилюша мимо цели. Готовится замена в составе "Ростова". Пока же мяч под контролем гостей.

71' Очередной стандарт и подача Калачева с правого фланга на дальнюю штангу, но удар не последовал.

70' Позиционный ответ в исполнении "Ростова" завершается свистком. Белоруков получает предупреждение за фол на Калачеве.

69' Стандарт в исполнении гостей. Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Абаева - мимо цели.

68' Еще один пас в штрафную "Ростова" читается. Впрочем и контратака у пермяков просто не пошла.

67' Атака через левый край в исполнении "Амкара". Огуде перевел мяч поперек поля на правый край. Заброс в штрафную блокирован.

66' Атака по левому флангу в исполнении хозяев. Борьба за позицию и подача на дальнюю штангу от Калачева - мимо всех.

64' Атака правым краем в исполнении "Ростова", впереди все перекрыто. Перевод снаряда в центр и удар блокирован.

63' Замена. Бухаров появился на газон и сменил он Шомуродова.

62' Веерный ответ завершается прорывом по центру Калачева и ударом уже с правого края низом - мимо цели.

61' Идову вводит мяч из аута забросом в штрафную. Не разобрался Форбс с партнером по команде и удар не получился.

60' Самостоятельно поднялся с покрытия Павел и сможет он продолжить встречу. Рефери так и не зафиксировал нарушение.

59' Паршивлюк срывает контратаку Комолова, последнему досталось по ногам и требуется медицинская помощь.

58' Следует подача Калачева на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Веерный ответ с прорывом по левому флангу.

57' Атака левым краем в исполнении "Ростова". Вновь перевод на правый край, вход в штрафную зону и корнер.

56' Мяч довольно быстро вернулся под контроль хозяев, но повторно встать на чужой половине им не получается.

54' Попытка игроков "Ростова" встать на чужой половине. Перевод мяча на правый фланг был не точен.

53' Дальний удар с правого фланга в исполнении футболистов "Амкара". Мяч проследовал выше цели.

52' Атака по левому флангу в исполнении "Ростова". Подача на дальнюю штангу и завершающий удар был точно в перекладину.

51' Абаев вводит мяч со стандарт, с левого края. Следует дальний заброс по флангу к чужой штрафной зоне.

50' Еще одно наступление через правый край завершается фолом со стороны Мильковича, последний не доволен данным решением арбитра.

49' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается, но до удара дело так и не дошло.

48' Пас в штрафную зону Абаева и мяч оказывается в руках Ильи, который выносит снаряд на чужую половину.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут тайма мяч под контролем гостей.

44' Еще один свисток. Сивакову досталось от соперника. Последует атака в исполнении "Амкара".

43' Ответ в исполнении "Ростова". Борьба на правом фланге завершается перехватом. Пас в центр от Макеева читает Огуде.

42' Ошибка на выходе в исполнении Абаева, пытался он опередить Идову, но умудрился выйти из штрафной.

41' Подача с левого фланга в штрафную зону ростовчан - не опасно. Мяч продолжает оставаться под контролем игроков в светлой форме.

40' Пока ни чего интересного или опасного на поле не происходит. Ответ "Амкара" левым краем не получился.

39' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Последовал удар с правого фланга, который заблокировал Белоруков.

38' 59 - 41 % по владению мяча в пользу футболистов Ростова-на-Дону. И сейчас мяч под их же контролем.

37' Форбс оказался в офсайде при заброс по правому флангу. Игроки "Ростова" вновь ни куда не спешат.

36' Дальний удар по воротам Абаева, Януш Гол не сумел попасть в створ. Очередная небольшая пауза в игре.

34' Веерный ответ. Гацкан скидывал мяч с фланга в центр, на вход в штрафную зону соперника, но партнер не был готов.

33'Милькович забрасывал мяч с правого фланга в чужую штрафную зону, но ни кто из его партнеров не откликнулся на пас.

32' Борьба на левом фланге. Заброс под штрафную блокирован и перехват. Сегодня очень много борьбы и ошибок со стороны команд.

31' Зайцев получает первое предупреждение в матче. А досталось от Николай Калачеву. Между тем мяч под контролем гостей.

30' Перевод поперек на левый край, впереди все перекрыто и блокировано. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

29' Между тем позиционная атака в исполнении "Ростова" продолжается. Перепас на правом фланге.

28' Занев оказался на газоне у своих ворот, но обошлось без помощи со стороны медицинского персонала.

27' Следует веерный ответ. Удар в створ блокирован. Следует вторая волна и удар с правого края - Нигматуллин вытащил мяч из-под перекладины.

26' Перешли в наступление футболисты "Амкара". Удар Занева по центру, из-за пределов штрафной - в соперника.

24' Стандарт в исполнении футболистов "Ростова". Калачев подает с правого фланга на край вратарской - в руки голкиперу.

23' Небольшое оживление болельщиков и удар от ворот Нигматуллина. Ни куда не спешат пермяки.

22' Перепас на левом фланге, перевод по диагонали на правый край в ноги Шомуродову, тот ищет свободное место.

21' Продолжается борьба на половине поля "Амкара". С большим трудом хозяевам удалось встать по позициям.

20' Атака левым краем в исполнении Калачева, смещение в центр и дальний удар Тимофея не опасен.

19' Позиционная атака в исполнении пермяков продолжается. Повышают они свой процент по владению снаряда.

18' Навес с левого края в штрафную зону хозяев и Абаев ловит снаряд на краю штрафной зоны.

17' Еще один корнер у пермяков. Следует подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

16' Следует подача Гола на дальнюю штангу, скидка назад и Идову замыкает мимо всех, за лицевую.

14' Заброс на правый край в атаку Мильковичу, последнему не дали развернуться и будет корнер у гостей.

13' Позиционная атака в исполнении "Амкара". Обыгрыш с Нигматуллиным и последний посылает мяч в аут.

12' Мяч под контролем Ингасона у своей штрафной зоны. Последовал заброс под штрафную - не опасно.

11' Позиционная атака ростовчан. Удалось по правому краю им дойти до чужой штрафной и на этом все.

10' Первый офсайд фиксирует рефери у футболистов пермского клуба. Ответ "Ростова" через проход Шомуродова.

9' Мяч под контролем гостей. Прорыв по правому флангу. Подача Мильковича на дальнюю штангу и Абаев успешно играет на выходе.

8' Очередной рейд Калачева по флангу на сей раз прервал Сиваков, рефери не стал акцентировать внимание на падение последнего.

7' Последовал заброс по левому флангу на ход Калачева, но последнего успел опередить Нигматуллин.

6' Первая остановка в игре, мяч перешел под контроль ростовчан. Неспешный старт атаки от своих владений.

4' Не получилось гостям создать опасный момент у ворот соперника. Хозяева же отвечают проходом по центру и ударом выше цели.

3' Не особо много болельщиков сегодня на трибунах. Пока же позиционная атака в исполнении игроков "Амкара".

2' Футболисты "Ростова" сегодня в синих цветах, а их соперник в "бело-красной" форме.