"Анжи" - "Локомотив" 0:1
Алексей Миранчук, 43

"Анжи": Лория, Полуяхтов, Тетрашвили (Кацаев, 68), Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Эльмурзаев, 77), Гулиев, Данченко, Прудников, Яковлев (Армаш, 88)

"Локомотив": Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик (Тарасов, 88), И. Денисов, Коломейцев, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Лысов, 90+1), Рыбусь (Баринов, 64), Фернандеш

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Анжи".

90+2' Пока ни как не получается у футболистов "Анжи" перейти в наступление. Попытка прорваться по левому флангу завершается ни чем.

90+1' Антон Миранчук покинул газон и появился на нем Михаил Лысов.

90' Позиционная атака в исполнении "Анжи" продолжается. Подача с левого фланга в штрафную зону читалась.

89' Удар от ворот Коченкова, не удалось партнерам по его команде зацепится за снаряд.

88' Армаш появился на поле и сменил его Яковлев. Следом еще одна замена. Вместо Михалика вышел Тарасов.

87' Корнер в исполнении игроков в желтой форме.

86' Небольшая пауза в матче. Михалику наступили на ногу в своей штрафной зоне, медики на поле.

84' Вторая волна. Коломейцев прорвался к чужой штрафной и следует перехват. Пошла игра на встречных курсах.

83' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков в светлой форме. Следует заброс по правому краю - внекуда.

82' Держит мяч игроки "Локомотива" на чужой половине. Прорыв к воротам завершается потерей мяча за лицевой.

81' Следует подача на дальнюю штангу и завершающий удар мимо створа ворот в исполнении Мирала.

80' Атака правым краем в исполнении Самарджича подача в штрафную зону выбита за лицевую и корнер.

79' Удалось игрокам в светлой форме добраться до штрафной зоны хозяев, но обострить не удалось.

78' Мяч под контролем игроков "Анжи", перевод снаряда на левый край и следует перехват мяча.

77' Замена. Хубулова на поле меняет Эльмурзаев.

76' Прудников на газоне после заброса партнера с правого фланга. Игнатьев придерживал соперника и тот не долго думая прилег.

74' Веерная атака в исполнении "Локомотива" завершается переводом мяча с левого края и удар Коломейцева мимо цели.

73' Немного упали скорости в матче. Заброс по правому флангу в исполнении хозяев - не опасно.

72' Неспешно переходит в атаку футболисты "Анжи" и вновь потеря. Все чаще мяч под контролем "Локомотива".

71' Заброс Кацаева и перехват. Коломейцев по центру, подключение Фернандеша, забегание Баринова и пас в руки голкиперу.

70' Борьба в центре поля, мяч под контролем игроков "Анжи". Борьба на правом краю, подключение Гулиевым партнера.

69' Данченко активно боролся за снаряд с Игнатьевым, фол со стороны первого. Замена. Тетрашвили ушел и вышел Кацаев.

68' Перевод снаряда на правый фланг, но там все перекрыто и снаряд уже под контролем Лории. Все перекрываются гостями.

67' Нарушение правил на Бакаеве, пытаются хозяева поля начать свою атаку через левый край, впереди все перекрыто.

66' Заброс по центру на Прудникова, тот уже пытался раскачать соперника, как раздался свисток. Офсайд. Баринов появился на газоне и меняет он Рыбуся.

64' Последовал заброс в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Вторая волна и прострел с правого края от Яковлева - в соперника.

63' Готовится первая замена в матче. Пока же снаряд под контролем игроков "Анжи". Перевод на правый фланг атаки.

62' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Хубулов пытался организовать веерный ответ правым краем.

61' Веерный ответ "Локомотива" левым краем. Рыбусь пытался прострелить вдоль владений Лории - корнер.

60' Заброс в штрафную зону на Хубулова, а того опередил Михалик. Вторая волна с прорывом по центру Прудникова - не опасно.

59' Мяч остается под контролем игроков в желтой форме и те предпочитают начать атаку со своей половины.

58' Корнер в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу на ход Яковлева - не точно и снаряд ушел в аут.

57' Пас в штрафную зону на ход Фернандеша, но последний оказался в офсайде. А могло быть очень опасно.

56' На встречных курсах действуют коллективы в последние минуты матча. Переовд на левый край Виталюю Денисову.

54' Перевод мяча на левый край Данченко, прострел в штрафную от Полуяхтова ни кто из партнеров не замкнул.

53' Удар от владений Лории. Голкипер разыграл мяч с ближними защитниками, перевод снаряда на левый край и заброс вперед.

52' Рыбусь переводит снаряд на левый край штрафной Фернандешу. Удар сходу блокирован, вторая волна и мяч в руках Лории.

51' Не удалось игрокам в желтой форме прорваться к чужим воротам по левому флангу, следует перехват.

50' Мяч под контролем футболистов "Анжи" и те начинают атаку от своих владений. Мяч на правом фланге.

49' На газоне оказался Михалик. Держится футболисты за лицо и требуется ему помощь со стороны медиков.

48' Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар не точен. Вторая попытка и удар Полуяхтова блокирован.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли хозяева и заработали корнер.

45' Пауза в матче. Александр Прудников на газоне, требуется ему помощь медиков и не ясно, сможет ли он продолжить встречу.

44' ГОООООООООООООЛЛ 0:1! Перевод мяча по диагонали на левый край Фернандешу, вход в штрафную, тонкий пас в центр мимо всей обороны на Алексея Миранчука. Удар низом неотразим.

43' Подача с левого края в центр штрафной зоны и следует перехват. Прорыв Прудникова по центру завершается ударом мимо дальнего створа ворот Коченкова.

42' Совсем не получается у футболистов в светлой форме обострить у ворот Лория, но мяч они продолжают держать.

41' Стандарт с правого края в исполнении "Локомотива". Следует подача Фернандеша мимо стенки Прудникова на ближнюю штангу и удар мимо цели.

40' Атака правым краем гостей завершается ни чем. Успели вернуться назад игроки в светлой форме.

39' Не так много времени остается до конца тайма, а острых моментов было совсем немного. Мяч же под контролем "Локомотива".

38' Прудников с мячом на левом фланге, подключение Фернандеша блокирует Бакаев и нужно гостям все начинать со своей половины.

37' Заброс гостей на левый край штрафной зоны соперника и Лория оказывается первым у снаряда. Почти без средней зоны идет игра.

36' Стандарт в исполнении хозяев с правого фланга, у мяча Хубулов. Арсен подает на дальнюю штангу, и замкнуть снаряд в сетку ни кто не сумел.

34' Вторая волна. Заброс в штрафную с левого края и мяч выбивается защитниками в желтых цветах.

33' Заброс Игоря Денисова по правому флангу вперед, перевод на левый край Виталию, смещение в центр блокировано.

32' Что-то притихли болельщики на трибунах. Георгий выбивает снаряд на правый край гостей, но не на ход партнеру.

31' Попытка игроков "Анжи" встать на чужой половине поля - не выходит. Мяч под контролем Лории.

30' Постепенно игра переходит под контроль футболистов столичного клуба. Заброс хозяев по правому флангу не точен.

29' Затяжная атака в исполнении гостей завершается нарушением правил со стороны Коломейцева.

28' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Рыбусь вошел в штрафную, попытка пробить завершается ни чем.

27' Позиционное наступление "Анжи". Заброс с фланга на дальнюю штангу ворот Коченкова и снаряд в руках Антона.

26' Лория неспешно вводит мяч в игру. Георгий перебивает центр поля и мяч под контролем хозяев. Перевод на правый край Яковлеву.

24' Атака правым краем в исполнении москвичей завершается нарушение мправил в штрафной на Тетрашвили.

23' Игнатьев с мячом на правом краю, прострел в штрафную, скидка Коломейцева на ход Антона Миранчука и последний пробил мимо цели.

22' Нарушение правил со стороны Брызгалова на чужой половине - свисток и неспешный ответ "Локомотива".

21' Позиционная атака в исполнении игроков "Анжи". Вновь активен левый край. Проход до штрафной зоны и перехват.

20' Фернандеш подает на дальнюю штангу, но там первым был Полуяхтов, подключение Хубулова и тот выносит снаряд в поле.

19' Ответ в исполнении москвичей не будет быстрым. Длинный заброс по центру, перевод на фланг и пас в штрафную.

18' Подтолкнул Рыбусь соперника на чужой половине. Длинный заброс хозяев по левому флангу, смещение в центр блокировано.

17' Довольно редко идут остановки в матче. Между тем мяч под контролем хозяев и те пытаются выбраться со своей половины.

16' Ответная атака в исполнении гостей через правый фланг. Более острее атакуют игроки "Анжи".

14' Еще один прострел с правого фланга в исполнении хозяев и вновь игроки обороны "Локо" справляются у грозой.

13' Заброс на ход Рыбуся, а того опережает защитник и снаряд оказывается у голкипера.

12' Небольшое оживление болельщиков. Следует подача на ближнюю штангу и удар Прудникова точно в дальнюю крестовину.

11' Хубулов скидывает на Прудникова в штрафную, подача на дальнюю штангу блокируется Денисовым.

10' Редко, но пытаются ответить футболисты в светлой форме. Постепенно трибуны стадиона заполняются, но свободных мест полно.

9' Последовала подача Арсена на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на фланг - в аут.

8' Все закончилось корнером для хозяев. Хубулов у мяча, а снаряд за лицевую упустил Игнатьев. Не высокие скорости.

7' Последовал заброс по левому флангу на ход Хубулова, но того остановил защитник. Аут в пользу "Анжи".

6' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Перевод снаряда на правый край, заброс под штрафную без адреса.

4' Заброс по правому флангу под чужую лицевую линию и мяч выбивается защитниками в поле.

3' Позиционная атака дагестанцев. Перевод на левый край Бакаеву, но тому вперед не пройти.

2' Футболисты "Анжи" выступают в желтой форме, а их соперник в "белой". Мяч с первых минут под контролем хозяев.