Голы: Фирмино, 2, 31, Мане, 23, Бен-Йедер, 56, 63 (пен.), Писарро, 90+2

"Севилья": Рико - Лангле, Эскудеро, Меркадо, Гайс - Нзонзи, Писарро, Банега, Сарабия, Нолито, (Муриэль, 76), - Бен-Йеддер, (Корреа, 81).

"Ливерпуль": Кариус - Ловрен, Морено, (Милнер, 65), Гомес, Клаван - Фирмино, Вейналдум, Салах, (Окслейд-Чемберлен, 85), Коутиньо, (Джан, 65), Мане - Хендерсон.

Предупреждения: Морено, 42, Банегa, 44, Меркадо, 58, Хендерсон, 72, Джан, 84

90+4' Конец матча!

90+2' ГООООООООООЛ!!! 3:3. ЭТО НЕВЕРОЯТНО. Заработали угловой удар футболисты "Севильи", последовала подача в штрафную, мяч получил Писарро на линии вратарской и смог протолкнуть его в ворота.

90+1' 4 минуты добавил судья.

90' Милнер получил мяч в штрафной площади и прострелил вдоль ворот, но на линии никого из партнеров не оказалось. Снова шикарный момент создали англичане.

88' Салах имел несколько шикарных моментов сегодня, но реализовать ему ничего так и не удалось.

87' Милнер получил мяч в штрафной площади и прострелил вдоль ворот, но на линии никого из партнеров не оказалось. Снова шикарный момент создали англичане.

86' Салах имел несколько шикарных моментов сегодня, но реализовать ему ничего так и не удалось.

85' Окслейд-Чемберлен появился на футбольном поле, заменил он Салаха.

84' Эмре Джан несколько минут назад не реализовал шикарный момент, а сейчас поступил не по мужски, нарушил правила в не игровом моменте, это карточка.

83' МАНЕ! Сколько шансов не реализовали англичане! Шикарная передача на Мане, но форвард пробил выше с линии штрафной!

81' Бен-Йедер покинул пределы поля, вместо него появился Хоакин Корреа.

79' Какой момент! Снова игроки "Ливерпуля" не реализовали шикарную возможность! Салах убежал в контратаку, отдал на Джана, но последний не смог в ближнем бою переиграть голкипера.

78' Достаточно спокойно сейчас действуют обе команды, совсем нет опасных моментов.

77' Муриэль сразу подключился к атаке, получил игровой снаряд, но судья зафиксировал офсайд.

76' Нолито покинул пределы поля, вместо него появился Муриэль.

75' Салах! Сколько моментов он сегодня не реализовал! Получил он игровой снаряд на линии штрафной, но переиграть в ближнею бою вратаря не смог.

73' Еще ни одной атаки во второй тайме не провели футболисты "Ливерпуля".

72' Хендерсон сорвал атаку "Севильи", за что и был наказан желтой карточкой.

70' Сарабия получил игровой снаряд на фланге, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры". Игрок не спорит с этим решением.

68' Никак не получается у футболистов "Ливерпуля" отодвинуть игру от своих ворот, здорово действуют футболисты "Севильи" в отборе.

67' Коутиньо и Морено покинули поле, вместо них появились: Эмре Джан и Милнер.

66' ПЕРЕКЛАДИНА! Ух, что творят испанцы! Вот это матч мы с Вами смотрим! Нолито получил мяч в штрафной и низом пробил - вратарь перевел мяч в перекладину!

65' Шикарный удар Васкеса со штрафной, но вратарь справился с этой угрозой.

63' ГООООООООЛ!!! Уверенно подошел к мячу Бен-Йедер и пробил прямо в левый угол, а голкипер упал в противоположный.

63' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИВЕРПУЛЯ". Ничего себе. Вот это шанс для испанцев.

62' Угловой удар заработали футболисты "Севильи", но извлечь выгоду не смогли, справились с этой угрозой футболисты "Ливерпуля".

60' Продолжают испанцы владеть инициативой, никак не получается у "Ливерпуля" провести свою атаку.

58' Меркадо получил желтую карточку за свои разговоры.

57' Добились своего футболисты "Севильи", смогли они забить важный гол, и теперь ни в коем случаи нельзя останавливаться на достигнутом.

56' ГОООООООЛ!!! Заработали штрафной удар футболисты "Севильи", последовала подача в район вратарской, Бен-Йедер сыграл на опережение и головой шикарно пробил в дальний угол.

55' Никак не получается у футболистов "Ливерпуля" перехватить инициативу во втором тайме. Много ошибаются англичане при быстро переходе из обороны в атаку.

53' Сарабия получил болезненный удар от вратаря "Ливерпуля" по голове, но смог игрок "Севильи" самостоятельно подняться на ноги.

51' Фирмино не только открыл счет на старте матча, но и установил новый рекорд самого быстрого гола лиги чемпионов.

49' Не удалось игрокам "Севильи" обострить ситуацию после стандарта. Отбились англичане. Активно начали второй тайм футболисты "Севильи".

48' Сарабия ворвался в штрафную площадь на скорости, но защитник в подкате перевел мяч на угловой удар. Вот и шанс для испанской команды, чтобы сократить отрыв.

44' Банега не позволил игроку "Ливерпуля" убежать в контратаку, за что и был наказан карточкой.

44' Какой шанс! Шикарная передача была выполнена на Салаха, он вырвался один на один, но на сей раз поразить ворота уже не удалось, вратарь выручил.

43' Болельщики освистывают уже игроков "Севильи", испанцы совершенно не атакуют.

42' Морено достаточно опасно сыграл в борьбе за мяч, выставил он прямую ногу, за что и был наказан желтой карточкой.

40' Салах получил игровой снаряд и решил испытать удачу, левой ногой он пробил сильно, но неточно, выше пролетел игровой снаряд.

38' Ни в коем случаи нельзя испанцам опускать руки, нужно продолжать атаковать, шанс отличиться у них еще будет, я уверен.

37' Пять матчей подряд футболисты "Ливерпуля" забивают как минимум три гола. Вот это результативность от английской команды.

36' Очень эмоционально отпраздновал третий гол главный тренер "Ливерпуля", но вот болельщикам это не понравилось, освистали они Клоппа.

35' Приуныли болельщики на трибунах, явно они недовольны результатом на табло, ведь сыграно чуть больше получаса, а счет уже разгромный.

34' В случаи победы в этом матче футболисты "Ливерпуля" гарантируют себе выход из группы с первого места.

33' Вот это разгром от футболистов "Ливерпуля", очень здорово они проходят оборону испанской команды.

31' ГООООООООООООЛ!!! Вот это да. Еще одна шикарная контратака "Ливерпуля" закончилась забитым голом. Мане вырвался на ударную позицию, оторвался от опеки и классно пробил в дальний - вратарь спасти смог, но снаряд отскочил прямо к Фирмино, которому оставалось не промазать по воротам с двух метром, с чем он и справился.

28' Продолжают испанцы атаковать, а игроки "Ливерпуля" обороняются по схеме 4-4-2. Думаю, несколько контратак от них мы еще точно увидим.

27' Так, что-то не поделил игрок "Ливерпуля" с парнем, который подаёт мячи, но с помощью Клоппа удалось разобраться в данной ситуации.

26' И вновь вторым номером играют футболисты "Ливерпуля" после забитого гола, пытаются испанцы отвечать, обязательно нужно забивать до перерыва.

25' Ух, вот это матч! Не думаю, что это конец! Команды играют в очень открытый футбол.

23' ГООООООООООЛ!!! И второй гол забили англичане после углового. Последовала подача на дальнюю штангу, Фирмино скинул мяч партнеру дальше, и Мане в падении красиво переправил снаряд в сетку.

21' Просто невероятный матч! Что творят команды! Фирмино вырвался один на один с вратарем, сблизился и мощно пробил - кипер смог спасти свою команду! Красота!

19' Что творят испанцы! Продолжают они атаковать очень уверенно и мощно! Бен-Йедер вырвался на ударную позицию и пробил в дальний, но совсем немного не попал.

18' В первом круге матч между этими командами закончился ничьей - 2:2.

17' Вторым номером играют футболисты "Ливерпуля" после забитого гола, позволяют они сопернику подолгу контролировать игровой снаряд на чужой половине поля.

16' Эскудеро перехватил мяч на чужой половине, приблизился к воротам соперника, но отдал крайне неудачную передачу на партнера. Еще одна ненужная потеря.

15' Стараются максимально агрессивно в атаке действовать испанцы, но и про оборону футболисты "Севильи" не забывают, ибо англичане здорово контратакуют.

13' Обе команды уже обеспечили себе еврокубковую весну, но еще не известно где именно будут играть эти команда. Одна из них точно попадёт в лиги чемпионов.

11' Не подпускают футболисты "Ливерпуля" к своим воротам соперника, и болельщикам это уже не нравится, начинают они освистывать действия англичан.

9' Хороший уровень футбола показывают футболисты "Ливерпуля", здорово удаётся им переходить из обороны в атаку, пока испанцы просто не успевают за соперником.

8' Еще один угловой заработали футболисты "Ливерпуля", последовала подача в штрафную площадь, но на сей раз уверенно на выходе отработал голкипер.

7' Комбинируют футболисты "Севильи" на чужой половине поля, но вот англичане достаточно активно прессингуют соперника.

6' И отдали инициативу сейчас англичане сопернику, теперь уже футболисты "Севильи" пытаются атаковать, но пока добраться до ворот никак не получается.

5' В белой форме играют сегодня футболисты "Севильи", а игроки "Ливерпуля" одеты в красную экипировку. Ворота хозяев по ТВ-картинке расположены справа.

3' Неожиданное начало, спустя минуту футболисты "Ливерпуля" смогли выйти вперед в счете, и теперь "Севильи" будет нелегко, но время на то, чтобы отыграться еще есть.

2' ГОООООООООЛ!!! Вот это начало для английской команды. Заработали они угловой, последовала подача на ближнюю штангу, партнер скинул мяч головой на дальнюю штангу, где Фирмино отклеился от опеки и классно пробил в дальний угол.