: Шехич, Медведев, Аголи, Жезничак, Садыхов, Гараев, Гуррье (Юнусзаде, 84), Мичел, Алмейда, Ндлову (Кинтана, 88), Мадатов (Диниев, 46)

"Челси": Куртуа, Дзаппакоста, Алонсо (Кэхилл, 62), Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Канте (Дринкуотер, 76), Фабрегас, Азар (Мората, 68), Виллиан, Родригес

Предупреждения: Жезничак, 44, Алонсо, 57

Удаления: Садыхов, 20

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Челси" над "Карабахом".

90+2' Следует вторая попытка войти в штрафную зону и вновь тщетно. Мяч в итоге оказывается у Шехича и тот выбивает снаряд в поле.

90+1' Еще одна, веерная атака в исполнении гостей. Перевод Виллиана поперек поля на левый край - вышло не точно.

90' Произошла замена. Кинтана появился на газоне и сменил он Ндлову.

89' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Виллиан! Ушел хавбек от Юнусзаде при смещении с левого края в центр и пробивает низом в левый угол.

88' Готовится последняя замена в матче, пока же хозяева теряют снаряд на своей половине.

87' Перевод снаряда на правый фланг и подача в штрафную блокирована. Кэхилл вошел в штрафную, но без явного продолжение.

86' Вторая волна с прорывом по левому флангу и мяч уходит от Мораты в аут, но все еще под контролем "Челси".

84' Гуррье сменен на Юнусзаде. Пока не совсем понятно, что означает данная замена. Заброс из центра в штрафную хозяев на Виллиана, а того опередил голкипер.

83' Алмейда не сумел уйти от Рюдигера, но вполне рад таким исходом. Хозяева решили просто разыграть мяч с ближними.

82' Веерный ответ. Виллиан с мячом в центре, но пройти двоих ему не удалось. Веерный ответ три в два и падение.

81' А вот и удар Гуррье с правого фланга, мяч минуя всех пришелся точно в руки Куртуа - без какой-либо опасности.

80' Перевод мяча на правый край, скидка в центр. Не дают хозяева даже развернуться сопернику на своей половине.

79' Мяч вновь под контролем игроков в темной форме. Перевод снаряда на правый край, ни куда не спешат игроки "Карабаха".

78' На встречных курсах пошли играть команды. На резвую атаку хозяев гости ответили выходом два в два.

77' Замена. Канте покинул поле и сменил его Дринкуотер.

76' ГООООООООООООООЛЛ! Фабрегас со второй попытки послал мяч низом в левый угол ворот Шехича, для последнего без шансов.

75' Медведев получает карточку за разговоры, а нарушение правил у хозяев было в штрафной - пенальти!

74' Шехич немного подтрунивает Альваро. Вторая попытка забросить в штрафную зону хозяев и свисток.

73' И вновь спад в матче. Прорыв по центру, розыгрыш два в два и Мората отправляет мяч в сетку, но из офсайда.

72' Следует розыгрыш с ближним и подача на ближнюю штангу от Фабрегаса - не точно. Веерный ответ завершается офсайдом Алмейды.

71' Заброс по левому флангу в штрафную зону "Карабаха" на ход Мората, а того успел накрыть Гуррье и будет корнер.

70' Азар покидает поле и сменил его Мората.

69' Следом два подряд заброса в штрафную зону "Карабаха" блокируются защитниками. Готова еще одна замена у "Челси".

68' Вновь снаряд на правом краю и свистят трибуны. Несколько минут гости просто "возят" соперника. Наконец Азар пробивает с левого края штрафной точно в соперника.

67' Неспешный перепас игроков "Челси" в центральной зоне, перевод по диагонали на левый край соперник читает.

66' Согласно статистики преимущество по владению мячом за хозяевам 53 - 47 %, а по игре не скажешь.

64' Есть небольшое ощущение, что команды согласны с результатом и просто коротают время.

63' Позиционная атака "Челси" завершается подачей из глубины зоны в чужую штрафную и мяч в руках Шехича.

62' Замена. Алонсо сменился на Кэхиллу.

61' Наконец последовал прострел с правого фланга вдоль ворот, ни кто из игроков в светлой форме не сумел замкнуть.

60' Неспешный темп игры лучшим образом отражает положение дел на поле и счет на табло.

59' Мяч под контролем игроков в темной форме. Перевод снаряда на правый край, впереди вновь все блокировано.

58' Еще одна пауза, на сей раз нарушение правил на Мичеле рефери оставил без карточки. Атака в исполнении хозяев.

57' Карточа в руках рефери, на сей раз предупреждение получает Алонсо за фол на сопернике в центральной зоне.

56' Фабрегас вывел Педро на рандеву с голкипером. Ибрагим справился с угрозой и отразил снаряд в поле.

54' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача Фабрегаса на дальнюю штангу, а там только Шехич.

53' Прорыв правым краем в исполнении футболистов в темной форме, перевод в центр и перехват. Быстро футболисты "Карабаха" возвращаются на свою половину.

52' Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игроков в светлой форме. Попытка хозяев расположиться на чужой половине.

51' Позиционная атака "Челси". Перевод снаряда на левый край и навес в штрафную зону блокировано. Отбиваются хозяева.

50' Успели болельщики после перерыва вернуться на свои места и игру сопровождает отличная шумовая поддержка.

49' Впрочем и у лондонцев не получается сходу добраться до чужих владений. Все их попытки проваливаются у штрафной.

48' Не удается игрокам в темной форме перехватить инициативу, все также и после перерыва они на своей половине.

47' Мяч под контролем футболистов "Челси". В перерыве произошла всего одна замена. Диниев вышел вместо Мадатова.

45' Опасный стандарт, до штрафной зоны не более пяти метров. Следует прямой удар сквозь стенку от Виллиана - мимо цели.

44' Карточка достается Жезничаку за удар по ногам уходящего Педро. Тот вошел в штрафную и столкнулся с голкипером.

43' Перевод снаряда на левый край, впереди все блокировано и читается и перехват игроков в светлой форме.

42' Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине поля. Вновь долгий перепас в центре, а впереди все блокировано.

41' Атака в исполнении "Челси" через левый край заканчивается корнером. Быстрый розыгрыш, вход Азара в штрафную читается.

40' ГООООООООООООЛЛЛ! 0:2! Перепас на входе в штрафную зону "Карабаха" и мяч вылетает на ход Виллиану. Хавбек реализовал выход один в один.

39' Пытаются хозяева правым краем провести наступление. Мичел сумел уйти от Алонсо и пробросить партнеру в штрафную - вышло не точно.

38' Корнер у гостей. Подача Фабрегаса в центр штрафной зоны и Луис перепрыгивая оппонента пробивает мимо цели.

37' Заброс с левого края на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую и мяч выбивается хозяевами в поле.

36' Алмейда прокидывает мяч по центру, перевод на левый край читался. Ответ через центр атаки "Челси".

34' Позиционный ответ футболистов "Карабаха". Перевод мяча на левый край, скидка в центр на защитника.

33' Мяч активно перемещается между игроками в светлой форме по периметру штрафной. Подача в штрафную и удар Азара в руки голкипера.

32' Удается игрокам "Карабаха" через левый край преодолеть центральную зону и следует потеря. Класс гостей ощутим.

31' Долгий перепас центральных защитников, фланги перекрыты и они вынуждены скидывать снаряд под контроль Шехичу.

30' Мяч под контролем игроков "Карабаха". Ни куда не спешат футболисты в темной форме, им нужно растягивать чужую оборону.

29' Нарушение правил, но со стороны Виллиана. Пытался он прорваться в чужую штрафную и зацепил Аголи.

28' После забитого мяча снаряд не уходит из-под контроля игроков в светлой форме, правда обострить у них не выходит.

27' Вторая волна и подачу в центр штрафной зоны на Педро прошла, но последний не попал в створ.

26' Атака правым краем в исполнении игроков "Челси". Дзаппакоста пытался выбрать на оперативный простор, но его заблокировали.

24' ГООООООООООООЛЛ! Азар пробивает низом в правый угол ворот Шехича, тот не угадал направление.

23' Пауза затягивается. Главный тренер хозяев пытался провести мини собрание, что не понравилось арбитру.

22' Пенальти зарабатывают футболисты "Челси". Красная карточка ушла Садыхову за фол последней надежды. На повторе не все так однозначно.

21' Следом рефери фиксирует фол Алонсо на Гуррье и хозяева неспешно начинают атаку от своих владений.

20' Канте подключает Фабрегаса, скидка на Виллиана и тот пробивает из-за пределов штрафной в Азара.

19' Пас в штрафную зону на ход Виллиана, хавбек не долго думая принимает решение бить и попадает в соперника.

18' Мяч перешел под контроль "Челси" и те вновь очень долго разыгрывают снаряд в центральной зоне. Заброс по левому краю блокирован.

17' Невероятная атака в исполнении "Карабаха" завершается ударом с правого края Мичелом. Маркос попал точно в штангу. Добивание - мимо цели.

16' Удалось англичанам заработать корнер. Следует подача Фабрегаса на дальнюю штангу и Луис пробивает мимо ближней девятки.

14' Перевод мяча с левого фланга по диагонали на Дзаппакосту и снаряд уходит в аут. Неспешный темп игры.

13' Заброс по правому флангу, смещение в центр и Луис вынужден отыгрывать снаряд назад - в ноги Куртуа.

12' Вновь свист трибун и хозяев поля вынуждены просто отходить назад под атакой игроков "Челси". Долгий перепас защитников.

11' Снаряд контролируется игроками в черной форме. Заброс из центра Жезничака на правый край Гуррье - не точно.

10' Едва ли не первая атака в исполнении "Карабаха", но дело до удара в створа ворот Куртуа не дошло.

9' Прострел Алонсо с левого фланга прерывает Жезничак. Вторая волна и уже Виллиан не точно скидывает в штрафную на Азара.

8' Преимущество по владению, что вполне логично, за лондонцами. Но сейчас они ошиблись в центре, а соперник не сумел этим воспользоваться.

7' Позиционная атака в исполнении игроков "Челси". Перевод мяча на левый фланг и заброс в штрафную - мяч уходит за лицевую от Педро.

6' Пытаются хозяева поля прессинговать соперника и им удается отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Довольно цепко действуют гости.

4' Заброс по диагонали из центра на правый край в расчете на подключение Дзаппакоста, но последний не успел за задумкой партнеров.

3' Мяч под контролем англичан и те неспешно разыгрывают мяч в центре поля. Перевод на правый фланг завершается аутом в их пользу. Свистят трибуны.

2' Несмотря на именитого соперника на трибунах есть свободные места, но не сказать, что их особо много. "Карабах" в черных цветах, а их соперник - в белом.