Голы: Диакаби, 28, Фекир, 31, 70, Маолида, 90+1

"Лион": Антони Лопеш - Марсело, Диакаби, Марсал, Морель, (Тусар, 46), - Фекир, Ндомбеле, Депай, Траоре, (Ауа, 16), Рафаэл - Диас.

"Аполлон": Вале - Юсте, Роберж, Жандер, Сачетти - Алеф, Яколиш, Жоау Педру - Сардинеро, Маглица, (Зелая, 18), Шембри.

Предупреждения: Жандер, 32, Роберж, 39

90+3' Конец матча!

90+1' ГОООООООООООЛ!!! МИЗИЯН МАОЛИДА!!! Набиль Фекир перевёл мяч с правого края на левый, где Маолида обыграл голкипера "Аполлона", и переправил сферу в сетку ворот.

90' Разладилась игра в атаке у футболистов "Лиона", доходят до штрафной Бруну Вале регулярно, но точных ударов в створ ворот нет у французов в последние минут 20-30.

88' Положение "вне игры" фиксирует линейный арбитр у Эмилио Злая, правда на тоненького, был он на одной линии с защитниками "Лиона".

87' Марсал в подкате вынес игровой снаряд за боковую линию, а переводил мяч на его бровке Жандер в направлении Яколиша.

86' Быструю атаку провели французы, Диас сыграл налево в направлении Тусара, но вышло неточно, и Жоау Педру перехватил игровой снаряд.

85' Яколиш выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Зелая в падении головой пробил по воротам, но мяч улетел к угловому флажку, настолько неудачный удар получился.

82' Ауа здорово вошёл в штрафную площадь, но после этого вместо мяча попал по икроножной мышце Эктору Юсте, и арбитр зафиксировал фол.

80' Дьяаби нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч летел в метре от каркаса, но Бруну Вале на всякий случай решил зафиксировать круглого в падении на газон.

77' Дьяаби включился в атаку, пытался обыграл Жандера, но сделать это не смог, и тот выбил сферу вперёд по бровке, но прямо на защитника "Лиона".

76' В центре поля Дьяаби подтолкнул сзади Салданья, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли штрафной игроки "Лиона".

74' Жоау Педру выполнил подачу на линию вратарской, где Антони Лопеш в прыжке сильным ударом кулаком выбил игровой снаряд за пределы своей штрафной.

72' И сразу после этого хозяева провели быструю атаку, Мариано Диас вошёл в штрафную площадь соперника, собрал на себя трёх защитников, и удар по воротам нанести не смог из-за того.

70' ГОООООООООООООЛЛЛ! МАРИАНО ДИАС!!! Уссем Ауа вошёл в штрафную площадь соперника, к нему на край зачем-то выбежал Бруну Вале, Ауа сделал подачу в центр штрафной площади, откуда Диас головой переправил снаряд в угол ворот!

67' Пробил из-за пределов штрафной Сакетти, мяч попал в ногу Марсело, после чего вылетел за пределы поля на угловой. Гости пошли в штрафную Антон Лопеша.

64' Очередная подача Яколеша в штрафную площадь "Лиона", получилось по уходящей от игроков, и круглый пролетев над штрафной, вылетел за боковую линию.

62' Фекир выходил в атаку от своих ворот на дриблинге, досталось ему по ногам от Антонио Яколиша, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

60' Депай прострелил во вратарскую площадь, защитник "Аполлона" перехватил снаряд, остановил сферу у ленточки ворот, после чего оставил круглого голкиперу.

58' Теперь Яколиш пробросил мяч в штрафную площадь "Лиона", но ему поставил корпус защитник хозяев, и на выходе Антони Лопеш зафиксировал сферу.

57' После прострела Рафаэля с правого фланга в центр штрафной площади, Фекир в касание в падении пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.

55' Жоау Педру выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Диас отработав в обороне, выбивает футбольный снаряд в сторону центра поля.

53' Сакетти выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Рафаэль чуть не сразу игровой снаряд в свои ворота, повезло, что крайний защитник находился в нескольких метрах от каркаса, круглый от него отлетел за пределы поля.

52' Яколиш получил мяч на правом фланге от Сакетти, пытался обыграть Тусара, но мяч от ноги футболиста "Лиона" вылетел за боковую линию.

50' Уссем Ауа пошёл вперёд по правой бровке, сыграл на Рафаэля, который прострелил в штрафную, но вышло неточно, и сфера досталась защитникам "Аполлона".

48' Продолжают игроки "Лиона" контролировать мяч в центре поля, гости пока отсиживаются у своей штрафной, и не идут в прессинг.

47' Вторая замена в составе "Лиона": Дюка Тусар выходит на поле вместо Жереми Мореля.

43' Фекир выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Яколиш головой выбивает круглого за пределы своей штрафной.

41' Фекир нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но гости сблокировали игровой снаряд, после чего круглый отлетел к центральной линии.

39' Получает жёлтую карточку теперь другой игрок "Аполлона" - Валентин Роберж за фол против Диаса неподалёку от центрального круга.

37' Жоау Педру выполнил подачу в центр штрафной площади, где на выходе уверенно сыграл Антони Лопеш, и кулаками выбил игровой снаряд за пределы своей штрафной.

36' По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Аполлона", правда происходит это далеко от штрафной площади Антони Лопеша.

35' Показывают нам титр, что Рибейро Жандер получил жёлтую карточку, правда в каком эпизоде это произошло непонятно...

33' Ещё одна опасная атака "Лиона", Мариано Диас выполнил проникающую передачу в штрафную на Фекира, который забрался в положении "вне игры".

31' ГООООООООООЛ!!! НАБИЛЬ ФЕКИР!!! Провели быструю атаку хозяева, Н'Домбеле быстро сыграл на Депая, тот промчался от центральной линии до штрафной, ворвался туда, прострелил на Фекира, который спокойно переправил сферу в ближний угол ворот.

28' ГООООООООООЛ!!! МУКТАР ДЬЯАБИ!!! Депай выполняет подачу с углового, Бруну Веле выбивает сферу на левый край штрафной площади, откуда кто-то из игроков "Лиона" посылает мяч во вратарскую, где голкипер "Аполлона" не зафиксировал сферу, и Дьяаби переправил круглого в сетку ворот!

27' Сам Депай нанёс удар по воротам с левого фланга, получилось довольно сильно, но прямо по центру ворот, и на удобней высоте для голкипера, Бруну Вале спокойно зафиксировал сферу.

25' Эктор Юсте зацепил ногу Депая при отборе мяча, когда тот рвался к штрафной площади "Аполлона", и арбитр зафиксировал фол, с чем решил ещё поспорить немного защитник гостей.

23' Быстро перехватили мяч игроки "Лиона" после потери, и провели свою атаку, Дьякаби сделал длинную передачу вперёд, но круглый достался только Бруну Вале.

21' Мариано Диас выполнил подачу с правого фланга в центр, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.

19' Набиль Фекир получил передачу, пробросил мяч в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и круглый выкатился за пределы поля.

17' Рафаэль выполнил прострел вдоль ворот по линии вратарской, Набиль Фекир принял мяч, но вместе с мячом ушёл к бровке, после чего сыграл на Марсала.

15' После розыгрыша углового гостями, Бертран Траоре выбил сферу с ближней штанге, после чего неудачно поставил ногу на газон, и упал на поле. Медики осматривают сейчас полузащитника.

13' Роберж подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, и Антони Лопеш с трудом в падении переправил круглого за пределы поля на угловой! Мяч летел в притирку со штангой.

11' Жоау Педру выполнил подачу с углового во вратарскую площадь, Антони Лопеш дотянулся до круглого, и кулаком выбил игровой снаряд за боковую линию.

9' Антони Лопеш сделал неточную передачу низом по центру, Н'Домбеле пришлось бежать за мячом к центральному кругу, но в итоге он сзади сфолил против Маглицы.

8' Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Лионы", не спешат они переходить центральную линию, а гости даже не пытаются прессинговать, хотя им надо побеждать, чтобы перед шестым туром остались шансы зацепиться за плей-офф.

7' Фекир пробросил мяч в штрафную площадь на Траоре, который сыграл на угол штрафной Н'Домбеле, тот сыграл вдоль штрафной, но мяч до партнёра не дошёл.

6' Депай сыграл на линию штрафной Дьяваби, но получилось неточно, и игроки "Аполлона" перехватили футбольный снаряд, Салданья сделал передачу вперёд, которая оказалась неточной.

5' Провели быструю атаку игроки "Аполлона" теперь, Яколиш прострелил с правого фланга в штрафную, Антони Лопеш на выходе в падении выбил кулаками сферу за пределы штрафной.

3' Провели быструю атаку игроки "Лиона", Набиль Фекир нанёс удар по воротам с левого края штрафной площади "Аполлона", и Бруну Вале отразил этот удар!