"Амкар" – "Динамо" 2:1 текст

18 тур

"Амкар" – "Динамо" 2:1
Гол, 50, Эззатоллахи, 70 - Луценко, 55 (пен.)

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Занев, Сиваков, Зайцев, Гащенков, Костюков (Прокофьев, 88), Гол (Форбс, 86), Огуде, Эззатоллахи, Комолов (Шаваев, 90+2)

"Динамо": Шунин, Козлов, Морозов, Хольмен, Шуньич, Сапета (Бечирай, 60), Соснин, Соу, Ташаев, Терехов (Цаллагов, 70), Луценко (Обольский, 80)

Предупреждения: Соснин, 23, Соу, 45, Луценко, 66, Шунин, 75, Цаллагов, 79, Зайцев, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Амкара" над московским "Динамо".

90+2' Зайцев получает предупреждение за грубый фол, а точней удар по ногам Обольского. Последняя замена Шаваев меняет Комолова.

90+1' Не удается футболистом столичного клуба организовать навал на воротам Нигматуллина.

90' Тут же следует веерная атака в исполнении пермяков. Выход один в один с защитником и Прокофьев не сумел просто пробить.

89' Еще одна замена в составе хозяев. Прокофьев появляется на газоне вместо Костюкова.

88' Веерная атака в исполнении пермского клуба. Форбс не сумел уйти от Шуньича, а тот не дал точной пробить.

87' Януш Голк покинул поле и вышел Браун Форбс.

86' Веерный ответ. Атака два в два в исполнении хозяев завершается ударом Костюкова из-за пределов штрафной зоны.

84' Стандарт в исполнении "Динамо". Следует прострел вдоль ворот и ни кто из игроков не сумел пробить.

83' Мяч под контролем футболистов в светлой форме держался не долго, не дали им встать на чужой половине.

82' Атака левым краем в исполнении столичного коллектива. Мяч не дошел до штрафной зоны и еще фол.

81' Замена. Николай Обольский меняет Евгения Луценко.

80' Цаллагов пытался добить мяч в створ и получи предупреждение, а Гащенков по корпусу.

79' Готовится последняя замена в составе "Динамо". Пока же атака в их исполнении. Подача с левого края и удар сходу блокирован.

78' Борьба в центре поля, мяч под контролем "Динамо". Борьба на правом краю поля блокируется обороной пермяков.

77' Антон Шунин получает предупреждение. Карточку он получил за споры с главным арбитром встречи.

76' Корнер в исполнении столичного коллектива. Навес на ближнюю штангу читался Голом. Януш вынес мяч за пределы поля.

74' Не так много времени остается у гостей для того, чтобы сравнять счет. Пока же атака в их исполнении правым краем.

73' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Прострел с правого фланга в исполнении Гащенкова, подключение партнеров во вратарской зоны и мяч вылетел на дальнюю Саиду, который не промахнулся.

72' Последовал прострел в штрафную зону. Смещение атаки на левый край и не дали Сивакову развернуться.

71' Ибрагим Цаллагов появился на поле и сменил он травмированного Антона Терехова. Стандарт у хозяев с правого фланга.

70' Наступление правым флагом в исполнении хозяев завершается ни чем. Еще одно падение, фол на Голе, нарушает Морозов.

69' Мяч по-прежнему остается под контролем пермского клуба. А между тем Терехов не сможет продолжить игру.

68' Очередной свисток. Падение Занева на газон, Терехов оказался не прав в эпизоде. Медики на поле.

67' Карточка в руках рефери. Досталось в пылу борьбы Комолову и предупреждение достается Луценко.

66' В целом по игре преимущество по владению мяча остается за футболистами в темной форме.

64' Атака хозяев через левый край. Костюков вошел в штрафную зону, перевод в центр и Януш не попадает в цель.

63' Последовал перевод мяча на правый край Мильковичу, обыгрыш с Голом читается и снаряд уходит за боковую линию.

62' Небольшой спад в игре, упали скорости. Мяч под контролем пермского клуба и тот атакует левым краем.

61' Вместо Александра Сапеты на поле выходит Фатос Бечирай.

60' ГОООООООООООЛЛ! Под свист трибун Евгений Луценко пробивает в правый, для себя, угол ворот Нигматуллина. Артур не сумел бы дотянуться.

59' Падение в штрафной зоне пермского клуба. Досталось по ноге Терехову на краю прямоугольника. Рефери не долго думая указал на 11-метровую.

58' Прострел с левого фланга в исполнении Занева, мяч вылетает под удар партнеру, но блокируется.

57' Перевод из центра поля на правый край Сивакову, вышло точно, но без продолжения.

56' Попытка атаковать правым краем поля у хозяев также не была успешной, удалось им заработать только аут.

54' Гол прорывается по левому флангу, подключение Козлова под обострение ни к чему не привело.

53' Позиционная атака в исполнении "Амкара" продолжается, пока не удается гостям перехватить инициативу.

52' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Прострел с правого фланга Занева, скидка Мильковичу и точный удар Януша в цель.

51' Позиционная атака в исполнении пермяков продолжается. Пока просто перепас по флангам без какой-либо остроты.

50' Позиционный ответ в исполнении "бело-голубых". Перевод мяча на правый край Козлову, тот ни куда не спешит.

49' Последовал прострел с правого фланга в штрафную зону московского клуба и вынужден вступить в игру Антон Шунин.

48' Заброс по правому флангу читался и блокировался. Вторая волна и на сей раз оборона "Динамо" выбивает мяч в аут.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков пермского клуба.

45' Мяч остается под контролем игроков "Динамо". Подача в центральную зону завершается ударом Соснина мимо цели. Карточка достается Соу за фол в атаке.

44' Позиционная атака в исполнении игроков в светлой форме. Подачу с правого края от Терехова снимает Нигматуллин.

43' Соу нарушает правила на Заневе, а между тем еще одна атака пермского клуба завершатся ударом Гола рядом с целью.

42' Следует борьба в центре половины поля "Динамо" и вновь свисток. Сиваков не обращая на остановку пробил точно в защитника.

41' Нарушение правил, досталось в пылу борьбы от Луценко игроку в темной форме. Пока ни чего опасного на поле нет.

40' Следует мощный удар в ближний угол ворот Нигматуллина, Артур успевает среагировать и выбить мяч за пределы поля.

39' Вновь стандарт в исполнении "Динамо". Мяч на правом краю, в метрах от штрафной зоны пермского клуба. Ни кто ни куда не спешит.

38' Пермский "Амкар" с мячом. Перепас на правом краю блокирован, перевод на левый под свист.

37' Болельщики начинают затягивать: "Нужен гол". Следует стандарт с левого края в исполнении хозяев и свисток после борьбы в штрафной.

36' Довольно серьезно сегодня настроены на победу игроки пермского клуба, не дают они сопернику перехватить инициативу.

34' Позиционная атака пермяков. Перевод снаряда по диагонали на правый край. Заброс в штрафную и удар Комолова блокирован.

33' Следует навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается за пределы поля. Вторая волна и не дает оборона гостей пробить по своим воротам.

32' Довольно неожиданная атака в исполнении "Амкара" завершается столь же неожиданным ударом с 30-и метров под перекладину. Шунин перевел мяч в перекладину.

31' Корнер у москвичей. Прострел на ближнюю штангу, снаряд вылетает дальше в борьбу и приземляется в руках голкипера.

30' Следует подача Ташаева на дальнюю штангу и следует завершающий удар мимо створа ворот.

29' Еще один свисток, на сей раз не прав Эззатоллахи. Стандарт с правого края в исполнении "Динамо".

28' Стандарт в исполнении "Амкара". Последовала подача и свисток. Сиваков не сумел перевисеть соперника и вынужден был нарушать.

27' Последовал навес на дальнюю штангу, который замыкает Луценко. Снаряд минуя всех и вся уходит за лицевую.

26' Следует не точный заброс "Амкара" и ответ москвичей. Заброс по правому флангу и перевод поперек поля на Морозова.

24' Очередной старт атаки у хозяев от своих владений. Есть высокий прессинг у гостей, но преимущественно из одного игрока.

23' Последние минуты встречи остаются за футболистами в темных цветах. Вновь фол и на сей раз карточка достается Соснину.

22' Вторая волна и едва не прошел пас в разрез всей обороны от Костюкова - вышло немного не точно.

21' Веерное наступление хозяев. Вход в штрафную площадь по центру и Костюк скидывает на правый край. Удар был не точен.

20' Очень много борьбы в последние минуты встречи. Мяч вновь под контролем хозяев и неспешный перепас.

19' Быстрый ответ завершается позиционным наступлением. Борьба на правом краю и заброс в штрафную от Костюукова - не точно.

18' Последовала подача Ташаева на дальнюю штангу и Нигматуллин выбивает снаряд в поле. Веерный ответ "Амкара".

17' Очередной свисток. На сей раз уже фол со стороны Эззатоллахи. Стандарт у москвичей, мяч в метрах от штрафной зоны хозяев.

16' Позиционная атака в исполнении "Динамо" завершается борьбой и очередным фолом. Пока все без карточек. Фол со стороны Костюкова.

14' Слдует подача на дальнюю штангу и удар Сивакова был в высоту. Мяч приземлился на сетку ворот Антона Шунина.

13' Нарушение правил со стороны Морозова завершается стандартом для "Амкара". Стенка из двух человек в светлой форме.

12' Атака левым краем в исполнении "Динамо" завершается перехватом. Саид с мячом, смещение на правый край и фол заработал хавбек.

11' Занев с мячом на левом краю, обыгрыш с партнерами по обороне и следует перехват. Свистят болельщики на трибунах.

10' Без особой остроты и скоростей действуют коллективы. Очень много ошибок со стороны обеих коллективов.

9' Пока рефери дает играть и бороться. Позиционное наступление столичного коллектива. Долгий перепас на правом краю и аут.

8' Не удается сходу игрокам "Амкара" встать на чужой половине, досталось по ногам Терехову от Комолова.

7' Попытка москвичей выбраться со своей половины поля. Перепас на левом краю и пока успешно прессингуют пермяки.

6' Заполняемость трибун не самая показательная по соперникам. Мяч под контролем хозяев и они атакуют.

4' Веерный ответ в исполнении игроков "Динамо". Борьба на левом краю и снаряд оказывается под контролем Нигматуллина.

3' Стандарт в исполнении хозяев поля. Удар Эззатоллахи с левого края, из-за пределов штрафной зоны - мимо цели.

2' Футболисты "Амкара" сегодня в "красно-черных" цветах, а их соперник в "бело-голубом".