"Реал Мадрид" – "Малага" 3:2 текст + видео

Бензема, 13, Касемиро, 23, Роналду, 78 - Ролан, 22, Кастро, 60

"Реал": Касилья, Карвахаль, Марсело, Варан, Вальехо, Касемиро, Кроос (Франсуа, 81), Иско (Модрич, 66), Васкес, Роналду, Бензема (Майораль, 90)

"Малага": Хименес, Росалес, Карлос (Байсс, 40), Диего Гонсалес, Эрнандес, Адриан Гонсалес, Кеко (ХУанпи, 68), Ресио, Кастро, Ролан, Пеньяранда (Борха Гонсалес, 65)

Предупреждения: Пеньяранда, 30, Андриан Гонасалес, 45, Марсело, 45+1

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Реала" над "Малагой".

90+1' Не получается финальный навал на ворота "Реала". Гости ни как не могут добраться до чужой штрафной.

90' Вместо Бензема на поле выходит Майораль.

89' Роналду оказался на газоне, в центре штрафной зоны, но рефери молчит. Готовится еще одна замена.

88' Еще один мяч в сетке ворот Хименеса. Прорыв по правому флангу хозяев и прострел в центр - мяч в сетку, но из офсайда.

87' Между тем Бензема прорывался по правому флангу, смещение в центр и попытка вырваться один на один - офсайд.

86' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Осталось совсем немного времери до конца встречи.

84' Мяч под контролем игроков "Реала". Неспешный старт своей атаки от ворот Каислья.

83' Позиционная атака игроков из Мадрида. Перевод снаряда на левый фланг, впереди все перекрыто.

82'Пошли вперед игроки "Малаги" по центру, но обострить им сходу не удалось. Нужно быстро возвращаться назад.

81' Еще одна замена. Кроос покидает пределы поля и сменил его Франсуа.

80' ГОООООООООООООЛЛ! Роналду пробивает низом, голкипер угадал, но на добивании первым был также Криштиану.

79' Прострел в штрафную зону "Малаги". Модрич пытался добраться до мяча, но упал. Пенальти!

78' Навес на дальнюю штангу читает и блокирует Варан. Веерный ответ через Бензема блокируется.

77' Стандарт в исполнении "Малаги". Мяч на правом краю поля, до створа ворот более 30-и метров.

76' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Борьба на левом краю половины поля "Малаги".

74' Появился свист трибун. Гости продолжают пытаться расположиться на чужой половине поля.

73' Довольно осторожно стали действовать коллективы в последние минуты матча. Атака правым краем у гостей завершается на Марсело.

72' Нарушение правил. В штрафной зоне слишком рьяно боролся игрок в светлой форме, мяч у хозяев.

71' Перевод мяча на правый край Карвахалю, обыгрыш с Модричем и навес в штрафную блокирован.

70' Еще одно падение. На сей раз рефери увидел фол на Бензема в центре поля. Мяч по-прежнему у хозяев.

69' Атака по центру в исполнении гостей завершается падением Хуанпи в штрафную - рефери молчит.

68' Еще одна замена в матче. Пошла череда перестановок в составах команд. Кеко сменил Хуанпи.

67' Иско покидает газон и меняет его Модрич.

66' Борха Гонсалес выходит вместо Пеньяранда.

64' Заброс по левому флангу читался и блокировался. Звучит свисток - досталось по ногам Ресио.

63' Веерный ответ у Малаги не прошел. Готовится вторая замена в составе гостей, пока же снаряд у хозяев.

62' Корнер в исполнении хозяев. Подача Крооса на дальнюю штангу и падение Касемиро без внимания рефери.

61' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Кастро! Мяч с правого края вылетает в центр точно на Гонсало. Хавбек пробивает с 30-и метров низом в правый угол - Касилья не выручил.

60' Долгий перепас игроков обороны, все попытки войти в штрафную зону завершатеся ни чем.

59' Позиционная атака в исполнении футболистов "Малаги". Перепас на левом краю, перевод на правый край.

58' Следует навес на ближнюю штангу и Гонсалес выбивает снаряд в аут. Вторая волна и Кроос в офсайде.

57' Бензема прострелил в центр штрафной зоны на ход Крооса, тот просто не попадает в створ, но с корнером.

56' Упал общий темп игры. Старт атаки со своей половины поля у игроков "Реала". Прорыв по левому краю.

54' Прострел в штрафную зону "Реала", но там все перекрыто. Следует навес на дальнюю, а там ни кого.

53' Оживление болельщиков на трибунах. Пока не удается игрокам "Малаги" выйти со своей половины поля.

52' Звучит свисток. Нарушение правил на Ролане, рефери выносит крайнее предупреждение Марсело.

51' Достаточно широко действуют футболисты в светлой форме. Перевод мяча на левый фланг.

50' Атака правым краем в исполнении хозяев продолжается, пока им не удается забросить снаряд в штрафную.

49' Снаряд уходит за боковую линию. Столкновение защитников на левом краю и приходится рефери из разнимать.

48' Хименес достаточно долго вводит мяч в игру от своих владений. Заброс на левый край поля.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Пытаются обострить игроки "Реала", но без ударов.

45' Борьба в центре поля. Перевод снаряда на правый край и не успевают к мячу Кеко. Удар от ворот мадридского клуба.

44' Позиционная атака "Реала". Перевод мяча на левый край Марсело под контроль. Скидка игрокам центра обороны.

43' Атака левым краем в исполнении Ролана и тот не сумел обострить, мяч под контролем Касилья, тот не спешит.

42' Очередная пауза. Лукас оказался на газоне не по своей воле, досталось ему от Байсса. Медицинский персонал на газоне.

41' Васкес скидывал с фланга точно на край штрафной зоны Роналду, тот не сумел попасть.

40' Байсс сменил травмированного игрока, а того сразу уносят в раздевалку.

39' Под аплодисменты покидает покрытие защитник "Малаги". Сейчас последует первая замена в матче.

38' Пазуа затягивается. На носилках покидает газон Хуан, досталось ему по ногам от соперника.

37' Прострел Ролана с правого фланга и Карвахаль снимает снаряд с ноги Кастро. Свисток, на газоне Карлос.

36' Следует навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Долгий перепас игроков в голубой форме.

34' Прострел с правого фланга и Ресио выносит мяч с вратарской зоны. Веерный ответ по центру.

33' Перевод снаряда на правый край читался. Касемиро на левом краю, обыгрыш с Кроос. Пытаются хозяева растянуть чужую оборону.

32' Борьба в центре поля. Васкес перевел мяч на левый край поля, вход в штрафную зону блокирован.

31' Желтую карточку получил Пеньяранда за отмашку. Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев.

30' Вход в штрафную зону "Малаги" по правому флангу от Васкеса и снаряд уходит за лицевую линию.

29' Прорыв по правому краю поля в исполнении игроков "Реала" блокируется, но следует вторая волна.

28' 51 - 49 % по владению мяча в пользу хозяев, что полностью отражает положение дел на поле.

27' Небольшой навал на штрафную зону хозяев поля. Кастро обыгрывается с партнером. Ресио не сумел справится с ситуацией и перехват.

26' Следует подача низом на дальнюю штангу Ресио. Мяч выбивается в поле. вторая волна и борьба в штрафной зоне.

24' Немного успокоилась игра после двух подряд голов. Между тем стандарт с левого края у гостей.

23' ГОООООООООООООООЛЛ 2:1! Касемиро. Подача с корнера на ближнюю штангу и следует точный удар со второго этажа.

22' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Ролан! Прорыв по правому флангу, подача точно на 11-метровую отметку и удар низом в ближний угол.

21' Удар с правого края, с 30-и метров по воротам Касилья, последний успел среагировать, но до мяча не дотянулся - мимо цели.

20' Последовал повторный удар низом и вновь Роберто выручают свою команду. Позиционный ответ гостей.

19' Стандарт в исполнении "Реала" с левого края. Подача на ближнюю штангу, Хименес выбивает мяч в поле.

18' Перевод мяча на левый край и подача на дальнюю штангу читалась и блокировалась. Веерный ответ хозяев.

17' Снаряд в итоге выбивается в аут на правом краю. Позиционное наступление гостей продолжается.

16' Мяч вновь под контролем игроков "Малаги". Перепас на левом фланге, перевод снаряда на правый край.

14' Получил по ногам от соперника Карвахаль и прерывается атака футболистов в темной форме.

13' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Скидка с дальней штанге назад, на противоположный край вратарской зоны, где первым был Бензема.

12' Следует перехват снаряда и ответ "Реала" по центру. Обострение через левый фланг, подача в штрафную.

11' Удалось встать на чужой половине поля игрокам "Малаги". Долгий перепас на правом краю завершается свистком.

10' Заброс по левому флангу на ход Кастро, но хавбек оказывается в положении вне игры.

9' Довольно широко действуют коллективы в последние минуты. Очень много ошибок в средней зоне.

8' Пока ни чего на поле интересного не происходит. Снаряд под контролем игроков в голубой форме.

7' Веерный ответ в исполнении хозяев. Перевод мяча на левый край блокируется. Высокий прессинг гостей.

6' Мяч перешел под контроль игрокам "Малаги". Перепас на левом краю и Вальехо просто выбивает снаряд в аут.

4' Прорыв по правому флангу блокирован. Перевод снаряда на левый край и подача в штрафную завершается ударом выше цели.

3' Пока еще есть свободные места на трибунах стадиона, в том числе и центральные сектора. Между тем продолжают атаковать хозяева.

2' Футболисты "Реала" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в голубой форме. Первый офсайд за хозяевами.