"Ахмат": Гудиев, Уциев, Плиев, Семёнов, Анхель, Сампайо, Роши, (Родолфо, 87), Швец, Исмаэл, Митришев, (Бериша, 76), Лео, (Садаев, 90+1).

"Уфа": Беленов, Аликин, (Обляков, 83), Никитин, Живоглядов, (Табидзе, 46), Йокич, Стоцкий, Пауревич, Салатич, Сысуев, (Фатаи, 77), Кротов, Игбун.

Предупреждения: Салатич, 11, Живоглядов, 43, Родолфо, 90

90+2' Конец матча!

90+1' И последняя замена в составе хозяев. Лео под овации болельщиков покинул поле, вместо него вышел Садаев.

90' Родолфо сорвал атаку "Уфы", за что и был наказан карточкой. Еще один перспективный стандарт для гостей.

89' ГООООООЛ!!! 2:1. Интрига вернулась. Заработали очень перспективный штрафной удар футболисты "Уфы" прямо на линии. К мячу подошел Обляков и шикарно закрутил снаряд в "девятку".

88' 6 угловой заработали футболисты "Ахмата", но ничем опасным этот стандарт не закончился.

87' Замена в составе хозяев, Роши покинул поле, вместо него появился Родолфо.

86' Неплохо. Стоцкий ворвался в штрафную площадь с правого фланга и прострелил вдоль ворот, но вновь на опережение сыграл голкипер "Ахмата".

85' Меньше десяти минут осталось до финального свистка. Пытаются футболисты "Уфы" вернуть интригу, однако в обороне здорово действуют хозяева.

83' Замена в составе "Уфы", Аликин ушел, а вместо него появился Обляков.

82' Владеют мячом футболисты "Уфы", удалось сейчас заработать угловой удар, Никитин нанес удар головой после подачи - вратарь справился.

80' Всего 2 удара нанесли футболисты "Уфы" за 77 минут игры, крайне неудачная статистика для гостевой команды.

78' Очень спокойно действуют хозяева поля, никуда они не спешат, а просто доводят эту встречу до победы.

77' Замена в составе "Уфы", Сысуев ушел с поля, его заменил Фатаи.

76' Замена в составе хозяев, Митришев покинул поле, а вместо него вышел Бериша.

75' Угловой удар заработали футболисты "Уфы", но извлечь выгоду не смогли, мяч в момент подачи покинул поле.

73' Готовится замена в составе "Ахмата". Кстати, в перерыве тренер "Уфы" провел изменение, Живоглядов покинул поле, а вместо него вышел Табидзе.

71' Немного успокоились футболисты "Ахмата", никуда они не спешат, отдали инициативу сопернику.

69' Пауревич оказался на газоне, вновь медики вынуждены появиться на поле.

68' В следующем туре футболисты "Ахмата" на выезде сыграют с "Краснодаром", а "Уфа" примет "Амкар". Обе встречи пройдут 3 декабря.

67' По-прежнему никуда не спешат футболисты "Ахмата", очень уверенно они комбинируют на чужой половине поля.

65' Оба тренера достаточно активно поддерживают своих футболистов, с первых минут матчах они на ногах.

62' Сысуев получил повреждение в центре поля, вновь появились медики, пауза в игре.

60' Совсем ничего не получается у гостей, даже перехватить мяч они не могут, много ошибок со стороны уфимцев, срочно нужно тренеру делать замены.

58' Еще одна атака "Ахмата" закончилась ударом, вновь Силва с линии штрафной площади попытался поразить цель, но срезался мяч с ноги.

57' Отличный футбол в этом матче демонстрируют нам футболисты "Ахмата", чего нельзя сказать о гостевой команде.

56' И теперь уже футболистам "Уфы" отыграть такой отрыв в счете будет не легко, нужно уже где-то рисковать, идти большими силами в атаку.

55' ГОООООООООЛ!!! И добились своего футболисты "Ахмата", удалось им забить второй гол. Быстрая контратака хозяева закончилась мощным ударом Силвы с линии штрафной, мяч угодил в перекладину, но первым на добивании был Лео, который в падении головой отправил снаряд уже в пустые ворота.

52' Очень здорово начали второй тайм футболисты "Ахмата", уверенно они комбинируют, и уфимцы вынуждены обороняться и играть вторым номером.

50' И снова момент! Последовала подача с углового прямо на голову Лео, и тот мощно пробил - вратарь снова продемонстрировал отличную реакцию.

48' Продолжают футболисты "Ахмата" уверенно комбинировать на чужой половине поля, никуда они не спешат, играют по счету и ждут ошибки от соперника в обороне.

47' Никаких замен в перерыве обе наставника не стали делать, на второй тайм команды вышли в стартовых составах.

44' Гол в раздевалку. Заработали угловой футболисты "Ахмата", последовала подача в центр вратарской площади, где очень здорово головой сыграл Сампайо, нанес он удар, вратарь до мяча дотронулся, но спасти не смог.

43' Живоглядов очень грубо сыграл в центре поля, ударил он соперника сзади по ногам, за что и был наказан карточкой.

41' Последние минуты первого тайма проходят в центральном круге, совершенно нет опасных моментов и ударов по воротам.

39' Совсем не задерживается мяч у футболистов "Уфы", очень много ошибок они допускают при переходе из обороны в атаку.

38' Подолгу футболисты "Ахмата" контролируют игровой снаряд на чужой половине поля. Стараются хозяева атаковать исключительно через фланги.

36' Живоглядов получил небольшое повреждение, пауза в игре, доктора появились на футбольном поле.

35' Лео! Какой момент у ворот "Уфы". Роши с фланга сделал классную передачу верхом на партнера, Лео остался один на линии штрафной, но пробил он головой выше цели.

33' Игбун от центрального круга убежал в контратаку, с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот - вратарь "Ахмата" вновь в игре.

32' Сысуев получил небольшое повреждение, держится футболист за колено, и потребуется ему помощь медицинского персонала.

30' Больше половины первого тайма позади, продолжают футболисты "Ахмата" действовать максимально агрессивно.

28' Теперь еще и Роши с дальней дистанции нанес мощный удар по воротам - вратарь "Уфы" уверенно справился с этой угрозой, с первой попытки он зафиксировал снаряд.

27' Митришев получил мяч в штрафной площади, попытался обыграть сразу троих защитников, но не удалось, будет угловой удар.

26' Удалось сейчас футболистам "Ахмата" перехватить инициативу, очень здорово они используют всю ширину поля для своих позиционных атак.

25' Теперь уже Лео получил мяч на левом фланге, а потом скинул под удар Исмаэлу, который пробил сильно, но в защитника "Уфы".

23' Уциев сместился с правого фланга и нанес достаточно мощный удар по воротам, однако в створ ему не удалось попасть - выше.

21' Контратаку через левый фланг организовали футболисты "Уфы", но боковой судья зафиксировал офсайд.

19' Продолжается у нас позиционная борьба, уже по стартовым минутам понятно, что голов забито будет не много.

18' Заработали еще один угловой удар футболисты "Уфы", но вновь создать после стандарта ничего не удалось, уверенно на выходе сыграл молодой кипер "Ахмата".

17' Угловой удар заработали футболисты "Уфы", последовала передача в штрафную площадь, но там защитник "Ахмата" уверенно справился.

15' И перехватили инициативу сейчас футболисты "Ахмата", уверенно они комбинируют на чужой половине поля, теперь уже уфимцы вынуждены отрабатывать в обороне.

13' Последовал навес в штрафную площадь со стандарта, но никому из игроков "Ахмата" обострить не удалось, и в итоге мяч достался голкиперу.

11' Салатич сорвал перспективную атаку "Ахмата", нарушил он правила против Лео, за что и был наказан желтой карточкой.

9' Скорости не самые высокие на старте матча, но моменты имеются. Уже по одному голевому шансу команды не реализовали.

8' Шикарный ответ от "Ахмата". Идеальная передача в разрез защитников на Роши, тот вырвался один на один, обыграл вратаря, но запутался в своих ногах.

7' Пока никак не могут взять мяч под свой контроль футболисты "Ахмата", очень здорово комбинируют уфимцы.

6' Очень активно начали эту встречу гости, и хозяева пока вынуждены отрабатывать в обороне, напомню, что именно "Ахмат" является фаворитом.

5' Ух, какой момент сразу создали футболисты "Уфы", грубейшую ошибку допустил защитник, и Сысуев вырвался на свободное пространство и мощно пробил по воротам с 12-ти метров - вратарь ногой смог спасти свои владения.

3' Достаточно холодно сегодня в Грозном, столбик термометра показывает минус 5 градусов по Цельсию, все игроки одеты в экипировку с длинным рукавом.