Голы: Чаушич, 28, Марков, 60, 82, 82, Ткачёв, 77

"Тосно": Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Быстров, (Палиенко, 52), Галиулин, Мирзов, Казаев, (Марков, 54), Карницкий, Полетанович, Заболотный.

"Арсенал": Габулов, Комбаров, Григалава, Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачёв, (Расич, 88), Боурчану, Чаушич, Шевченко, (Кангва, 75), Джорджевич.

Предупреждения: Григалава, 68

90+3' Конец матча!

90+1' Главный тренер "Тосно" сказал своим подопечным, что нужно держать мяч под контролем.

84' Никуда не спешат игроки "Тосно", спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Всего минута осталась до финального свистка.

88' Усилил атаку главный тренер "Арсенала", на поле появился Расич, а заменил он Ткачёва.

87' Свой следующий матч футболисты "Тосно" проведут на выезде против московского ЦСКА, а "Арсенал" примет московский "Спартак".

86' Передача из глубины поля последовала на Заболотного, который в борьбе с защитником рухнул на газон в чужой штрафной площади - судья развел руками, пенальти не будет.

85' Эти три гола позволили Маркову ворваться в топ-5 лучших бомбардиров российской Премьер-лиги.

84' ГОООООООООЛ!!! ХЕТ-ТРИИИИК!!! Что творится сейчас на футбольном поле! Моментально футболисты "Тосно" вышли вперед в счете, Чернов получил мяч на левом фланге, протяну его до штрафной площади, а потом прострелил верхом точно на Маркова, который здорово сыграл на опережение и головой вколотил снаряд точно в цель.

82' ГООООООООООЛ!!! Чернов со стандарта выполнил идеальную верховую передачу на Маркова, который практически с линии вратарской нанес удар головой прямо в угол ворот, вратарь даже не пошевелился.

80' Марков оказался на газоне на чужой половине поля. Вот и шанс для "Тосно", чтобы обострить ситуацию после стандарта.

78' Грубейшую ошибку в этом моменте допустил защитник "Тосно", который вовремя не вынес снаряд из своей штрафной площади.

77' ГОООООООООЛ!!! Из ничего создали этот гол футболисты "Арсенала", Чаушич ворвался в штрафную площадь, но потерял мяч, однако не выключился из борьбы, отобрал снаряд у соперника на лицевой линии, скинул назад на Ткачёва, который с 10-ти метров пробил точно в цель.

76' Наставник "Тосно" достаточно активен на бровке поля, гонит он своих подопечных вперед, показывает, что в атаке нужно действовать агрессивней.

75' Замена в составе "Арсенала", Игорь Шевченко покинул пределы поля, вместо него вышел Кангва.

73' Двадцать минут осталось до конца основного времени. Удалось сейчас футболистам "Арсенала" отодвинуть игру от своих ворот. В основном все события сейчас развиваются в центре.

71' Чаушич решил испытать удачу, нанес он удар по воротам с угла штрафной площади - вратарь "Тосно" достаточно уверенно справился с этой угрозой, со второй попытки он зафиксировал снаряд в своих перчатках.

69' Палиенко явно усилил игру во втором тайме, более активен он, чем Быстров.

68' Григалава не позволил футболисту "Тосно" провести быструю контратаку, сорвал он её в центре, за что и был наказан "горчичником". Первое предупреждение в матче.

67' Последовал навес в штрафную площадь, но извлечь выгоду гостям не удалось, даже контратаку попытались провести хозяева, но она была сорвана.

65' Джорджевич получил снаряд на правом фланге и выполнил прострел в штрафную площадь - защитник его заблокировал, будет угловой удар.

63' Провели затяжную атаку футболисты "Арсенала", но извлечь выгоду из этого не удалось.

62' Захватили инициативу футболисты "Тосно", теперь уже они здорово контролируют мяч на чужой половине поля, гости вынуждены обороняться.

60' Ух, опасно было у ворот "Арсенала", Палиенко показал свой дриблинг, обыграл защитника, а потом нанес классный удар по воротам - в нескольких миллиметрах пролетел игровой снаряд.

58' ГООООООООООЛ!!! 1:1. Удалось сравнять счёт футболистам "Тосно", Мирзов выполнил классный рывок в штрафную с фланга, а потом прострелил верхом, и Марков сыграл на опережение и головой вколотил снаряд уже в пустые ворота, ошибся в этом моменте кипер.

55' Ищут свой шанс в атаке футболисты "Тосно", но все никак не получается обострить ситуацию.

53' Угловой удар заработали футболисты "Тосно", но извлечь выгоду из стандартного положения не удалось, на выходе отлично сыграл кипер.

52' Оказывается, была замена в составе "Тосно" в перерыве, Палиенко появился на поле вместо Быстрова.

50' Пытаются футболисты "Тосно" действовать агрессивней, но пока не получается, гости уверенно держат оборону.

47' Замен в перерыве не было сделано, оба наставника выпустили на второй тайм игроков стартового состава.

43' Болельщики активно поддерживают футболистов "Тосно", но хозяева пока никак не могут перехватить инициативу.

42' Пять минут осталось до свистка на перерыв. По-прежнему очень уверенно работают с мячом футболисты "Арсенала", владеют они преимуществом.

40' Провели ответную атаку футболисты "Тосно", но доставить мяч в штрафную площадь не удалось, пока очень уверенно действуют гости в обороне.

38' Вновь подача с углового была выполнена в центр штрафной площади, но на сей раз судья зафиксировал фол со стороны атаки.

37' Вторым темпом продолжили атаку футболисты "Арсенала", мяч получил в штрафнойГригалава и пробил - защитник в падении смог перевести снаряд на угловой.

36' Угловой удар заработали футболисты "Арсенала", но извлечь выгоду из этого стандарта им не удалось, отбились хозяева.

35' Игроки "Арсенала" комбинируют в центральном круге, никуда не спешат, играют по счету, а игроки "Тосно" стараются активно пресинговать.

33' Никак не могут футболисты "Тосно" перехватить инициативу после пропущенного гола, игроки "Арсенала" продолжают действовать более агрессивно.

31' Еще одну атаку провели футболисты "Арсенала", мяч в штрафной площади получил Сунзу, но в момент передачи он был в офсайде.

29' Крайне неудачно сыграл защитники "Тосно" против Чаушича, оставили они его совершенно одного, и игроку оставалось только грамотно пробить в угол, с чем он уверенно справился.

28' ГООООООООООООЛ!!! 0:1. Удалось футболистам "Арсенала" выйти вперед, провели они позиционную атаку через левый фланг, Григалава выполнил навес в центр штрафной площади прямо на голову Чаушичу, который кивком головы отправил снаряд в сетку ворот "Тосно".

27' Главный тренер "Тосно" очень активен на бровке поля, гонит он своих подопечных вперед, как и болельщики.

26' Быстров получил небольшое повреждение, наступил ему на ногу кто-то из футболистов "Арсенала", обошлось без помощи медицинского персонала.

25' Быструю атаку провели футболисты "Тосно", последовал прострел вдоль ворот, снаряд получил Быстров, развернулся и пробил - выше цели.

23' Красиво сыграл Галиулин на своей половине поля, через себя он выбил мяч из опасной зоны.

21' Продолжается у нас упоротая борьба. Пока нет явного фаворита по игре в этом матче.

19' Удалось сейчас футболистам "Арсенала" отодвинуть игру от своих ворот, теперь уже гости контролируют ход игры.

18' Ух, опасно сейчас было уже у ворот "Тосно". Горбатенко нанес классный удар по воротам с линии штрафной площади - снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины!

17' Футболисты "Арсенала" за счет затяжного контроля пытаются сбить атакующий темп игроков "Тосно". Пока удаётся у них.

16' Быструю атаку провели футболисты "Арсенала", Джорджевич решил проверить свою удачу, пробил он с дальней дистанции - мимо цели.

14' Завладели инициативой футболисты "Тосно", большими силами они атакуют, и гости вынуждены прижиматься к своим воротам и действовать вторым номером.

12' Врачи оказались на поле, вратарь "Арсенала" получил небольшое повреждение, держится он за шею.

10' Опасный момент! Мирзов получил игровой снаряд на фланге, прорвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Заболотный сыграл на опережение и пробил в касание - вратарь спас свою команду!

9' Еще один угловой удар заработали футболисты "Тосно", но на сей раз обострить ситуацию после стандарта не удалось, защитник "Арсенала" выиграл верховую борьбу.

8' Мирзов попытался убежать в контратаку, пробросил он мяч себе на ход, но после небольшой стычки с защитником "Арсенала" оказался на газоне, однако судья нарушения не увидел.

7' Мирзов после углового нанес удар в ближний угол с 12 метров - вратарь "Арсенала" уверенно справился с этой угрозой, снаряд оказался у него в перчатках.

6' Вновь нарушили правила на своей половине поля гости, последовала подача в штрафную, защитник выбил снаряд на угловой. Смотрим за стандартном.

5' Свою атаку провели футболисты "Арсенала", Горбатенко получил мяч и с дальней дистанции пробил - возле штанги пролетел игровой снаряд.

3' Штрафной удар заработали футболисты "Тосно", последовала подача в район вратарской, но уверенно на выходе сыграл кипер "Арсенала".