Бухаров, 44 (пен.), 58

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Макеев, Вилюш, Ингасон, Гацкан, Калачёв (Зуев, 62), Ионов (Думбия, 88), Байрамян, Маер, Бухаров (Дядюн, 72).

"Анжи": Лория, Полуяхтов, Тетрашвили, Самарджич, Кацаев (Лескано, 66), Бакаев, Брызгалов, Чайковский, Данченко (Яковлев, 77), Прудников (Гулиев, 75), Маркелов.

Предупреждения: Маер, 31, Гацкан, 86, Ингасон, 90+1, Лескано, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Ростова" над "Анжи".

90+1' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получили Ингасон и Лескано. Оба пытались устроить разборки.

90' Веерная атака в исполнении гостей. Долго мяч метался по штрафной зоне "Ростова", а дело до удара не дошло.

89' Не получается у игроков "Анжи" организовать натиск на ворота соперника, но они стабильно владеют мячом.

88' Замена в составе "Ростова". Думбия появился на газоне вместо Ионова.

87' Полуяхтов на газоне и ему оказывается помощь со стороны медицинского штаба. Владимир сможет продолжить матч.

86' Александр Гацкан получает предупреждение за удар по ногам соперника, у края чужой штрафной зоны.

84' Дядюн с мячом на правом краю, ушел он от Брызгалова и прострелил на дальнюю. Скидка Маера на Гацкана и последний попадает в соперника.

83' Следует перехват. Тетрашвили прошел по краю, перевод в центр без адреса и мяч оказывается у Ионова.

82' Атака "Ростова" через правый фланг, но впереди все перекрыто и они действуют очень аккуратно при перепасе.

81' Поляхтов прошел по левому флангу, перевод поперек поля на правый край и удар Тетрашвили блокирован.

80' В итоге снаряд уходит за лицевую линию, удар от ворот Абаева. Илья ни куда не спешит, оно и понятно.

79' Борьба на правом краю "Ростова". Пытаются игроки из Махачкалы размочить счет во встречи.

78' Очередная пауза. На газоне игрок "Ростова" и ему оказывают помощь представители медицинского штаба.

77' Замена. Яковлев появляется на покрытии и сменяет он Данченко.

76' Александра Прудникова меняет Аяз Гулиев.

74' Скоро последует ответная корректировка состава. Пока же мяч под контролем гостей и они не могут выйти со своей половины.

73' Дядюн появился на газоне и сменил он Бухарова.

72' Ионов пытался уйти в контаратку по правому флангу, но следует перехват. Очень много ошибок.

71' На встречных курсах действуют коллективы. Брызгалов с мячом, перевод на левый край читает Байрамян.

70' 58 - 42 % по владению мячом в пользу игроков "Ростова". Перепас на правом фланге, перехват.

69' Следует перехват. Бакаев перевел мяч на правый край Маркелову, подключение Лескано и фол Михаила в штрафной.

68' Ионов обыгрался с партнером на правом фланге, ответный пас был не точен. Гацкан уже с мячом.

67' Зуев прорывался по левому флангу, скидка в штрафную на партнера читалась, но подбор за хозяевами.

66' Довольно активно Зуев вступил в игру. Замена. Лескано появился на поле и сменил он Кацаева.

64' Атака по левому флангу точно на ход Маркелова, тот не долго думая пробил мимо ближнего угла ворот Абаева.

63' Борьба в центре поля, мяч под контролем "Анжи", пытаются они начать атаку от своих ворот.

62' Калачев покидает пределы поля и вышел Зуев.

61' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Бухаров! Калачев подает на ближнюю штангу точно на голову Александру и тот не промахнулся.

60' Вторая волна. Бухаров скидывал с правого фланга в центр на Ионова и мяч выбит. вторая волна и Байрамян бьет выше цели.

59' Атака в исполнении "Ростова". Перевод Байрамяна на правый фланг Калачева - вышло не точно.

58' Прудников вошел по центру в чужую штрафную и пробил низом, Абаев отбивает на ход Данченко. Олег также попадает в стража ворот.

57' Следует перехват и борьба на правом фланге. Фол со стороны Бакаева фиксирует арбитр, досталось по ногам Байрамяну.

56' Не особо слышна поддержка трибун. Перешли в наступление игроки "Анжи" через левый край поля.

54' Удар от ворот Георгия, тот не особо спешит. Перебивает голкипер центральную линию и следует борьба.

53' Вторая волна атаки у хозяев. Пас с левого края в штрафную зону читается. Маер пробивает выше цели.

52' Корнер в исполнении ростовчан. Последовала подача в центр штрафной. Борьба и со второй попытки Лория добрался до снаряда.

51' Вторая волна с забросом на Ионова. Алексей вошел в штрафную зону и пробил в ноги Брызгалова.

50' Вот и сейчас следует перехват. Подача с правого края в штрафную зону гостей и не сумели обострить форварды "Ростова".

49' Пока игроки "Анжи" пытаются взять игру в свои руки и у них это получается не лучшим образом.

48' Команды продолжили игру без каких-либо замен. Борьба на левом краю поля продолжается.

47' Стандарт в исполнении гостей. Данченко навесил с левого фланга в центр штрафной зоны и нет удара.

45' Мяч под контролем игроков "Анжи" пытаются они на последних минутах тайма организовать ответ.

43' ГОООООООООООООЛЛЛ! Бухаров! Александр пробивает в правый угол ворот, а голкипер не угадал.

42' Плотная борьба в штрафной зоне гостей завершается игрой руки - пенальти!

41' Борьба в центральной зоне, игроки "Анжи" редко успевают ответить чем-то острым. Вот и сейчас фол в атаке на Байрамяне.

40' Маер принял решение пробить из центра, с 33-х метров. Снаряд проследовал над перекладиной Лории.

39' Перевод мяча на правый край. Паршивлюк получил снаряд, подключение Байрамяна и навес в штрафную не прошел.

38' Позиционная атака в исполнении игроков "Ростова". Перепас центральных защитников, впереди все перекрыто.

37' Корнер в исполнении "Ростова". Прострел на ближнюю и мяч выбивается обратно за лицевую. Вторая волна. Калачев на Ионова и навес в штрафную на Бухарова читался.

36' Тетрашвили на правом краю, не удалось ему сходу переиграть ближнего защитника.

34' Атака правым краем в исполнении игроков "Анжи", мяч уходит в аут. Вторая волна через тот же край поля и вновь без обострения.

33' Карточка в руках рефери. Маер оказывается не прав, при срыве атаки соперника. Ранее фол был на Калачеве, но без внимания.

32' Калачев уже на левом краю, последовало смещение в центральную зону и падение на газон без свистка.

31' Прострел Калачева с правого фланга в центр штрафной зоны "Анжи" и мяч оказывается в руках голкипера.

30' Байрамян прокидывал мяч по правому флангу, в штрафную зону соперника, но вышло совсем не точно.

29' Мяч вернулся Лория, а тот не точно выбивает снаряд в центральную зону. Борьба на правом фланге.

28' Заброс в штрафную зону читается и парируется. Брызгалов пытается организовать ответ своей команды.

27' Позиционная атака в исполнении хозяев поля продолжается. Следует перевод мяча на правый край.

26' Веерная атака в исполнении "Ростова" завершается корнером. Следует подача в штрафную - в руки Лория.

24' Калачев скидывает на 11-метровую отметку Байрамяну, тот развернулся и пробил в Полуяхтова.

23' Не получается корнер у футболистов "Анжи", впрочем и контратака у "Ростова" левым краем не выходит.

22' Маркелов подхватил мяч на левом краю, прорыв в чужую штрафную зону и удар в ближний угол парируется.

21' Атака правым краем в исполнении Ионова, мяч от него уходит в аут. Борьба на правом краю.

20' Нарушение правил со стороны Данченко. Рефери пока обходится без карточек, только предупреждениями.

19' Подавляющее преимущество по владению мяча у футболистов "Ростова". Вот и сейчас заброс с левого фланга на Бухарова - читается.

18' Последовал дальний заброс по левому флангу, Калачев оказывается в офсайде. Еще один фол, со стороны Самарджича.

17' Возобновилась встреча и мяч под контролем игроков "Ростова". Перевод мяча Вилюшем на левый фланг.

16' Постепенно футболисты самостоятельно подымаются с газона, но больше всего досталось форварду хозяев.

14' Столкновение Бухарова и Тетрашвили. Александру заехали по ногам и тот срубил по инерции защитника.

13' Мяч под контролем игроков ростовского клуба. Тут же следует высокий прессинг со стороны "Анжи".

12' Не дали игроку "Анжи" пробить из центра, со штрафной линии. Веерный ответ и фол Чайковского на Гацкане.

11' Пока основная борьба проходит в центральной зоне. Офсайд фиксирует арбитр у футболистов "Ростова".

10' Небольшое оживление немногочисленных болельщиков. Кацаев боролся с Гацканом в атаке и фолит.

9' Позиционная атака в исполнении "Анжи". Дальний заброс на левый край в пустоту, впереди все перекрыто.

8' Вот и сейчас очередной перевод на правый край Ионову завершается аутом. Ответ "Анжи" через свой правый фланг.

7' Пытаются хозяева атаковать правым краем, но не удается им обострить у ворот Лория.

6' Очень мало болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи, около трети заполняемости стадиона.

4' Мяч уходит за боковую линию и переходит под контроль игрокам "Анжи". Коллективы пока присматриваются друг к другу.

3' Заброс Паршивлюка с правого фланга в чужую штрафную зону завершается свистком. Нарушение правил.

2' Мяч под контролем игроков "Ростова", сегодня они в синих цветах, а их соперник - в зеленой.