"Урал": Годзюр, Чернов, Меркулов, Балажиц, (Ароян, 13), Димитров, Евсеев, (Ильин, 77), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Портнягин, Бикфалви.

"Краснодар": Синицын, Грицаенко, Гранквист, Рамирес, Петров, Газинский, Каборе, Перейра, Жоаозиньо, (Иван, 84), Классон, Смолов.

Предупреждения: Меркулов, 76

90+3' Конец матча!

90+2' Меркулов теряет мяч в простой ситуации, аут в пользу "Краснодара".

90+1' С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.

90' Тарханов у бровки, активен тренер "Урала", очередной угловой заработали его игроки.

88' Атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

86' Бумаль проигрывает единоборство Ивану, который ошибается в передаче.

85' Нарушение правил со стороны игрока гостей. Это фол в атаке.

84' Жоаозиньо устал, вместо него выходит Иван.

82' Многохлодока "Урала", Портнягин решается на удар с 25 метров, выше ворот.

81' Игорь Шалимов недоволен действиями своих футболистов, много брака в последние минуты.

79' Ильин выходит на поле, меняет он Евсеева. Вторая замена в составе "Урала".

78' Меркулов получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Смолова.

77' Активно разминаются запасные "Краснодара", возможно, скоро мы увидим первые перестановки в их составе.

76' Газинский оказывается в офсайде, спорит игрок с судьей, но тот прав.

75' Угловой заработали игроки "Краснодара". Перейра навесил точно на голову своему сопернику, который выбил мяч к центру поля.

73' Повреждение получает Димитров, но вроде всё в порядке с игроком. Игра продолжается.

71' Атака "Урала" вторым темпом, но нападающий оказывается в офсайде, повтор показывает, что судья ошибается

69' Ни один из последних 11 матчей с участием "Краснодара" не закончился вничью. Есть огромная вероятность, что данная серия продолжится.

68' Бикфалви выпрыгивает выше всех, но удар головой получается очень слабым, разминка для Синицына.

67' Смолов получает передачу на линии штрафной, убирает одного защитника и готовится пробить. Стоп, это офсайд!.

66' Портянгин получает мяч на левом фланге, против него Каборе, который выбил мяч за боковую.

65' Редкая атака "Краснодара". Классон скидывает грудью мяч на Смолова, но защитник выбивает мяч в аут.

63' Большими силами обороняются гости в последние минуты, но выдерживают все атаки "Урала".

62' Первый угловой во втором тайме, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

60' Каборе грамотно подставил корпус, это фол со стороны игрока "Урала".

58' Быстрая атака "Урала", следует навес на свободного Портнягина, который бьёт головой с 7 метров, мяч прилетел точно в руки голкиперу.

57' Гранквист на Смолова, но тот упускает мяч за пределы поля, удар от ворот.

56' Каборе получает мяч и адресует его к своим воротам, Гранквист начнёт атаку.

55' Офсайд у Смолова, игрок и не спорит. С мячом "Урал".

53' Рамирес нарушает спокойствие, фолит в атаке, судья был рядом и зафиксировал фол.

52' С первых минут мяч держится в центре поля, нет опасных моментов.

50' Нарушение правил против Бикфалви, Грицаенко срывает атаку в центре поля.

48' "Урал" пытается организовать атаку, но мяч уходит в аут.

47' Без замен обошлись в перерыве оба тренера. Посмотрим, что будет во втором тайме.

44' Защитники разряжают обстановку, мяч выбит к центру поля.

43' Синицын подскользнулся и чуть было не отправил мяч в собственные ворота, будет угловой сейчас.

42' Димитров забивает гол, но игрок находился в офсайде. Судья прав.

40' Каборе нарушает правила и срывает перспективную атаку хозяев поля.

38' Смолов в кадре. Плотный удар нанёс нападающий с линии штрафной, рядом со штангой!

37' ГООООООООЛ!!! СМОЛОВ. Провал в обороне центра "Урала", Классон получает мяч в штрафной, следует передача на свободного Смолова, который забивает гол в пустые ворота.

36' Бумаль чисто отбирает мяч у Рамиреса, отличные действия игрока "Урала".

35' Рамерс навесил с левого фланга, Жоаозиньо к этой передаче не успел .

33' 49 на 51, именно такой процент владения мячом в данные минуты, в пользу "Краснодара".

31' Гранквист на газоне, Портнягин нарушает правила в атаке.

29' Быстрый выход из обороны в атаку, Евсеев получает мяч и наносит удар из-за пределов штрафной площади. Первый удар в створ ворот, Синицын на месте.

28' Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

27' Игроки гостей справились, Смолов выбил мяч к центру поля, будет быстрая атака "Краснодара".

26' В стенку попадает Димитров, будет первый угловой у ворот "Краснодара".

25' Бикфалви сбивают около штрафной площади, Каборе спорит, но судья прав. До ворот метров 20-22. Это шанс для взятия ворот.

23' Без опасных моментов у нас в матче, "Краснодар" спокойно контролирует мяч на своей половине поля.

21' Первый фол со стороны "Урала", Кулаков обошёлся грубо с Перейрой.

19' Перейра нарушает правила в центре поля, судья выносит устное предупреждение игроку.

18' Заброс на Рамиреса, который находился в очевидном офсайде. Судья прав.

17' Гранквист опережает Бикфалви и "Краснодар" начинает свою атаку.

16' Ясная и морозная погода в Екатеринбурге, около 8 градусов со знаком минус.

15' Первый угловой в матче у нас, у ворот хозяев он состоялся. Последовал навес в штрафную от Перейры, Петров бьёт, мимо.

13' Ароян заменил Балажица, который получил травму. Пожелаем здоровья игроку.

11' Балажиц получает повреждение на ровном месте, врачи оказывают игроку помощь.

9' Опасно было у ворот "Урала", Рамирес подключился к атаке, но удар получился слабым, Годзюр спокойно ловит мяч.

8' Гранквист нарушает правила в центре поля, первый фол в матче.

7' Портнягин рвался к штрафной "Краснодара", казалось, что в последний момент мяч ушёл от Гранквиста, но судья другого мнения, удар от ворот.

6' Перехват на половине поля "Урала" и Каборе ошибается с передачей.

5' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владимира Москалёва из Воронежа.

3' Первая попытка выйти в атаку у хозяев поля, но защитники соперника отодвинули игру, мяч в аут выбит.