"Наполи": Рейна, Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Руй, (Маджио, 84), Гамшик, Жоржиньо, Аллан, (Зелиньски, 70), Кальехон, Мертенс, Инсинье, (Уна, 82).

"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Асамоа, Хедира, (Маркизио, 74), Пьянич, Матюиди, Дибала, Дуглас Коста, (Куадрадо, 85), Игуаин.

Предупреждения: Кьеллини, 24, Руй, 63

90+3' Конец матча!

90+1' Уже даже Рейна пришел на угловой в исполнении своей команды, но Маркизио сыграл чудесно в отборе и не позволил сопернику отличиться.

90' Перестали создавать опасные момент у ворот соперника неаполитанцы. Дибала тем временем получил удар в шею и оказался на газоне.

89' Удается игрокам туринской команды уверенно отбиваться от атак своего соперника, при этом особо не напрягаясь.

88' Восьмой угловой удар зарабатывает "Наполи" в результате прохода Гамшика по правому флангу и дальнейшей его подачи. Стандарт торопятся разыграть хозяева.

87' Мертенс оказался на газоне, но рефери принял решение продолжить игру, ибо фола против бельгийца не было в и помине.

86' Куадрадо вместо Косты на поле появился.

84' Вместо Руя на газоне появляется Маджио.

82' Уна на газоне вместо Инсинье появился.

80' Что-то случилось с Инсинье сейчас. Судя по всему, получил футболист "Наполи" травму и теперь он может быть заменен.

78' ОПАСНО! Инсинье должен был сравнивать счет, ведь никто ему не мешал пробивать по рамке. Сфера полетела в дальний угол, но мяч в сетке не оказался. Рядом с целью.

77' Игуаин с правого фланга подал мяч на дальнюю штангу, не повезло тут аргентинцу, ведь довести сферу до партнера он не смог.

76' По угловому подали за минуту соперники, но ни в одном случае стандартное положение не принесло ожидаемого результата.

75' ОПАСНО! Матюиди каким-то чудом сейчас не замкнул передачу своего партнера на дальней штанге. Пробивал с пары метров по рамке Рейны футболист, но сумел совершить прекрасное спасение вратарь!

74' На поле появился Маркизио, который поменял Хедиру.

72' Замена в составе "Наполи". На поле появился Зелиньски, который поменял на поле Аллана.

70' Пенальти должен был, как кажется, назначать рефери в ворота "Ювентуса", но судья не указал на "точку, после того, как на газоне в чужой штрафной оказался Мертенс. А нарушал правил Кьеллини.

68' Подустали уже футболисты "Наполи", и это неудивительно совсем. Довольно много времени остается играть. Спастись еще можно.

67' Редкая атака "Ювентуса" закончилась прострелом Пьянича с правого фланга. Вышел из ворот там Рейна, и сферу в свои перчатки забрал без особого труда.

66' Прекрасный прострел от Хюсая мы увидели, но не совладал на штанге со снарядом Кальехон, который даже углового удара в итоге не заработал.

64' Руй получает карточку желтого цвета за фол против убегающего вперед Асамоа. Как-то так.

61' Давненько мы не видели в атаках "Ювентус". После забитого гола на свою половину поля отошли туринцы. Уверенно они сражаются в обороне и ничего своему сопернику не позволяют.

59' Очередная в матче желтая карточка должна была достаться игроку "Ювентуса". Но рефери не наказал Дибалу за плохое поведение.

58' Кальехон нанес удар с двадцати шести метров по воротам Буффона. Видел момент выстрела Джиджи, который без труда в своей рамке среагировал.

56' Коста прострелил мяч с левого фланга на дальний угол вратарской, но в подкате Игуаин там до мяча не дотянулся. Сфера в итоге за лицевую линию улетела.

55' Близка к тому, чтобы раскрыться эта игра, ведь "Наполи" уже рискованно идет вперед, оголяя тылы и не боясь оставлять соперника в центре поля без присмотра.

53' После навеса от Гамшика в чужой штрафной Аллан сфолил против Асамоа, завалив последнего на газон. Как-то так.

52' Прострел от Гамшика с правого края закончился для неаполитанцев заработанным угловым ударом. Шестым в этой встрече.

51' Да, очень сложно в обороне приходится "Юве". Постоянно ворота туринцев подвергаются нападению со стороны соперника. Но время гостям удается выиграть за счет множества маневров. В том числе и хитрых.

49' Летел мяч сейчас от Хюсая на Мертенса. Бельгиец сыграл головой по летящему снаряду, после чего "пятнистый" улетел на пару метров выше цели. Тем не менее, получилось очень неплохо!

48' Мертенс сейчас с левого фланга простреливал мяч в штрафную "Юве", но удалось соперникам отбиться. Бенатиа здорово сыграл в подкате и выбил сферу подальше от опасной зоны.

47' Неаполитанцы сразу же двинулись вперед. В районе центрального круга держат игроки "адзурри" снаряд, но подойти вплотную к чужой штрафной пока не удается им.

44' Свист фанатов "Наполи" слышится по стадиону. Порция негодования от фанатов показывает их недовольство тем, как действует команда в атаке. Хотя моменты она имеет регулярно.

43' Новый угловой удар для "Наполи". Подача от угла поля в исполнении Мертенса. Сфера прилетает точно в руки Буффону. Все очень спокойно.

42' НЕПЛОХО! Инсинье сейчас расчехлил свою пушку после удара с двадцати шести метров. Но мяч полетел точно в Буффона, который стоял в левой области своих ворот. Уверенно сыграл по позиции голкипер.

40' Выиграли сегодня игроки "Ромы" у СПАЛа со счетом 3:1. Это значит, что римляне сокращают дистанцию от своего соперника и постараются сделать все, чтобы его съесть.

38' Гамшик буквально прополз к воротам и даже сумел нанести выстрел в левый угол ворот соперника. Рядом со штангой снаряд пролетел в итоге.

37' Безусловно, огненным первый тайм нашего поединка получается. Нам же остается надеяться, что и вторая половина встречи пройдет в похожем ключе, а команды не заставят нас скучать.

36' Хороший эпизод! После подачи углового с левого фланга пробивает по воротам соперника уже Мертенс, но Буффон и тут выручает, а на добивании играет неудачно Кальехон, отправляя сферу в небеса!

35' МОМЕНТ! Ошибка "Юве" в обороне. И тут же пользуется пространством Инсинье, который первым же касанием пробивает в левую "девятку", и с огромным трудом Буффон переводит снаряд за лицевую.

33' Дибала круто прошел по бровке, но не сумел отдать пас в ноги кому-либо из своих партнеров, ведь впереди не было никого. Атака была приостановлена.

31' К кромке поля вышли оба тренера. И если Сарри взволнован, то явно хватает спокойствия Аллегри, что можно увидеть не так уж и часто.

29' Новый корнер у ворот "Ювентуса". Идет навесная подача от Гамшика на ближний угол вратарской, где до сферы бельгиец Мертенс в борьбе с Бенатиа не добирается.

28' ОПАСНО! Хороший дальний удар нанес сейчас Коста. Сфера полетела по предсказуемой траектории и оказалась точно в руках Рейны. Хороший момент, но не столь опасный, как, наверное, хотелось бы гостям.

27' Подача от угла поля, и выпрыгивает в своей штрафной выше всех Кьеллини, которому удается вынести игровой снаряд подальше от опасной зоны.

26' Желтая карточка прилетает в адрес Кьеллини между угловыми. Пытался сорвать опасную атаку своего соперника защитники "старой синьоры", за что и был наказан.

24' Летит вперед "Наполи" после неудачно разыгранного углового туринцев. Сами же "адзурри" в результате своей атаки также удается получить право на корнер.

23' ОПАСНО! Сильный прострел с левого фланга мы увидели от Игуаина. Ногу под игровой снаряд подставил Альбиоль, и мяч улетел за лицевую. Угловой удар.

21' Подача в штрафную "Ювентуса", но отбиваются туринцы, который, кстати говоря, новую свою атаку тут же начать не удается. Потеря снаряда и снова в атаке неаполитанцы.

19' Гамшик довольно опасно после скидки от Кальехона выполнил удар по воротам соперника. Сфера закручивалась под перекладину, и Буффону пришлось в прыжке переводить снаряд через планку.

18' Инсинье нанес удар из-под защитника. Видел момент удара Буффон, а потому знал, что сфера не летела в ворота.

17' Игроки "Наполи" заработали штрафной удар. Пошла подача с левого края в штрафную туринцев, где Кулибали не сумел до снаряда дотянуться.

16' Да, я думаю, что совсем таких раскладов не ждали болельщики "Наполи". А ведь Гонсало отпраздновал гол в ворота своей бывшей команды. Пусть и скромно, но все же отпраздновал.

15' ГОООООООООЛ!!! ИГУАИН! 0:1! Потеря мяча в центре поля. Коста отдает пас на Дибалу, тот из центра стремительно играет в штрафную на Игуаина, и тот использует свой шанс, записывая гол на свой лицевой счет!

13' Гамшик отыгрывал сферу в штрафную на партнера, но Инсинье до мяча не добежал. Все перекрыто вперед у туринского коллектива. Слишком плотные оборонительные редуты.

11' Видно, как старается, играя против своей бывшей команды Игуаин, но справиться с волнением Гонсало пока не особо удается. Игра, во многом, переросла сейчас в закрытую, то мешает аргентинцу показывать себя в полной мере.

9' Матюиди во "вне игры". Рефери с небольшим запозданием поднимает флажок, определяя нарушение правил. Видимо, офсайд действительно имел место быть.

8' После подачи с правого края сыграл в своей штрафной головой Аллан, который помог команде отбиться и начать новую атаку.

7' ОПАСНО! Игуаин был выведен на свидание с Рейной. Пытался переиграть Пепе Гонсало, но не сумел его аккуратно перекинуть. Похоже, что лысиной своей головы кипер переправил мяч на угловой.

6' И снова в атаке "Наполи". Пьянич необдуманно играет на своей половине поля и отдал неточную передачу партнеру. Аллан перехватил сферу и отправил ее в центр штрафной, где чудом до снаряда не добежал Гамшик.

5' Летит стремглав вперед "Наполи". Гамшик тут стреляет с линии штрафной по воротам Буффона, но попадает прямо-таки в грудь Де Шильо. Сфера от рикошета прилетает к Косте, который выбивает снаряд далеко в поле.

3' Футболисты "Наполи" сегодня предстали перед нами в необычных для себя цветах серого оттенка, тогда как игроки "Ювентуса" предстали перед нами в чисто желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.