ЦСКА:
Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Васин, Василий Березуцкий, Игнашевич, Дзагоев (Кучаев, 65), Натхо, Вернблум (Гордюшенко, 77), Головин, Витиньо (Жамалетдинов, 60)

"Тосно": Юрченко, Чернов, Буйволов, Дугалич, Шахов, Галиулин, Плиенко (Роша, 73), Карницкий (Мухаметшин, 64), Мирзов, Заболотный, Марков (Казаев, 64)

Предупреждения: Заболотный, 60

90+1' Звучит финальный свисток. Разгромная победа ЦСКА в матче с "Тосно".

90' Корнер в исполнении москвичей. Розыгрыш мяча с ближним, прострел в центр штрафной зоны и офсайд у Гордюшенко.

89' Пас в штрафную зону и вновь защитники "Тосно" выбивают мяч неглядя от своих ворот. Всей командой обороняются гости.

88' Позиционная атака в исполнении "армейцев" под оглушительную поддержку трибун. Перевод мяча на левый край.

87' Вход в штрафную зону блокируется и свисток. Нарушение правил уже в атаке у Гордюшенко.

86' Следует розыгрыш мяча с ближним и удар Натхо низом точно в стенку. Подбор за игроками ЦСКА.

85' Стандарт в исполнении москвичей, до штрафной зоны не такое большое расстояние. Может быть опасно.

84' Атака в исполнении ЦСКА по центру завершается свистком. Досталось по ногам Жамалетдинова.

83' Борьба на левом фланге завершается свистком. Снаряд уходит от Набабкина за пределы поля.

82' Следует навес Евгения на ближнюю штангу и завершающий удар Заболотного в руки голкиперу.

80' Прорыв Чернова по левому флангу, вход в штрафную зону и удалось ему заработать корнер.

79' Позиционная атака в исполнении "Тосно", не удается им добраться до чужой штрафной зоны.

78' Головин пробивает в правый, нижний угол ворот Юрченко, на сей раз Давид угадал направление.

77' Вернблум уходит с газон и появился Гордюшенко.

76' Очередной свисток. Падение на газон игрока ЦСКА в чужой штрафной и очередное пенальти!

75' Пока на поле ни чего интересного не происходит. Мяч продолжает оставаться под контролем игроков столичного клуба.

73' Еще одна замена. Роша появился на покрытии и сменил он Палиенко.

72' Атака левым краем в исполнении хозяев, смещение в центр и на правый край Вернбулму, прострел в штрафную не точен.

71' Игнашевич перевел снаряд на левый край и тот ушел за боковую лини, заброс на Кучаева был не точен.

70' Мяч уходит в аут и достается "армейцам". Отыгрыш через центральных защитников и появился прессинг гостей.

69' Игроки ЦСКА сбавили темп своих перемещений по полю. Перевод мяча в центр на Чернова, далее на левый край Мирзову.

68' Веерная атака в исполнении "Тосно". Прострел с правого фланга в центр блокируется.

67' Снег продолжает идти, но он почти не сказывается на игре, так как достаточно быстро таит.

66' Чуть ранее произошли две замены в составе "Тосно". Казаев сменил Маркова, а Мухаметшин Карницкого.

65' Кучаев выходит на поле и сменяет он Дзагоева.

63' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны замыкает Вернблум в левый угол.

62' Карточка в руках рефери. Нарушение правил фиксирует арбитр у игрока "Тосно" Заболотного.

61' В ближайшее время последуют замены в составе "Тосно". Пока же борьба на половине поля хозяев.

60' Витиньо покинул газон и сменил его Жамалетдинов.

59' ГООООООООООООЛЛ! Тонкий пас на левый край Набабкину, тот сместился в центр и следует плотный удар Головина в дальнюю девятку.

58' Удается игрокам в светлой форме вытеснить соперника со своей половины. Продолжается борьба в центре.

57' Следует перепас центральных защитников, перевод мяча на левый фланг атаки хозяев, смещение на правый край.

56' Свисток. Нарушение правил со стороны "Тосно" на чужой половине. Акинфеев выбивает мяч на чужую половину.

54' ГОООООООООООООЛЛ! Натхо! Прострел с левого фланга в штрафную зону ЦСКА, мяч вылетает из-за пределов штрафной на ход Бибраса. Хавбек пробивает в левую штангу и от нее снаряд заходит в створ.

53' Веерный ответ в исполнении футболистов "Тосно". Перепас на правом фланге, впереди все блокируется.

52' Последовал прямой удар сквозь всю стенку обороны, точно в руки Давида Юрченко.

51' Нарушение правил на Вернблуме, завершается стандартом для "армейцев". До створа ворот более 30-и метров.

50' Перепас на левом краю, заброс по центру блокирован и следует веерная контратака без подхода к штрафной.

49' Мяч остается под контролем игроков столичного коллектива и те пытаются встать на чужой половине.

47' В перерыве команды обошлись без замен, а снег продолжает валить без остановки.

43' Навес гостей с левого фланга на 11-метровую отметку, скидка за пределы поля и вновь не точный удар.

42' Вторая волна атаки в исполнении ЦСКА. Смещение Витиньо с правого фланга в центр и мощный удар выше створа ворот Юрченко.

41' На выпад Заболотного по центру пытался ответить Дзагоев, оба прохода завершились ни чем.

40' Пока уверенно держат оборону футболисты "Тосно" и периодически организуют контратаки.

39' Первыми на подборе оказались хозяева. Неспешный перепас игроков обороны столичного коллектива.

38' Москвичи с мячом на левом краю, навес на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

37' На встречных курсах начали действовать коллективы. Следует подача Березуцкого с правого фланга в штрафную - мяч выбит в аут.

36' Веерный ответ в исполнении "Тосно" завершается прострелом с правого фланга и мяч от своего игрока едва не зашел в цель.

34' Позиционная атака в исполнении ЦСКА, мяч так и не дошел до ворот Юрченко, защитники отбились.

33' Мяч остается под контролем футболистов ЦСКА, перепас на своей половине поля.

32' ГОООООООООООООООЛЛЛ Васин! Корнер в исполнении москвичей. Подача в центр штрафной зоны и удар Виктора со второго этажа точно в дальний угол.

31' Мирзов получает предупреждение от рефери, пока устное, за удар по мячу в сторону трибун.

30' Атака левым краем в исполнении игроков "Тосно". Заброс в штрафную зону блокирован.

29' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Витиньо вновь пробивает низом в левый угол, а Юрченко снова не угадывает.

28' Головин перевел из центра на правый край в штрафную на Фернандеса, тот обыгрывал ближнего и игра рукой. Второй пенальти.

27' Подача с корнера на ближнюю штангу ворот Юрченко и следует удар выше цели.

26' Игнашевич на левом краю поля, перепас по флангам завершается ни чем. Заброс на Витиньо и падение последнего без реакции рефери.

24' Позиционное наступление футболистов московского клуба. Перепас на правом фланге, скидка в центр.

23' Очередное нарушение правил со стороны гостей. Набабкин поборолся на левом краю и заработал аут для своей команды.

22' Удар по воротам в исполнении Маркова, Евгений не был точен. Игорь Акинфеев не стал реагировать на эпизод.

21' Атака через правый край, перепас у штрафной зоны завершается фолом Дзагоева на Мирзове. Последнему досталось по ногам.

20' Отмечу достаточно небольшую посещаемость матча со стороны болельщиков, очень много свободных мест на трибунах.

19' Игнашевич скинул на левый край Набабкину, навес на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле.

18' Не самый высокий темп игры в исполнении футболистов. Дзагоев зарабатывает стандарт для своей команды, до створа около 30-и метров.

17' Перевод мяча на правый фланг, быстрый обыгрыш и футболисты "Тосно" выносят снаряд к центру.

16' Атака правым краем в исполнении "армейце". Перевод снаряда на левый край поля, впереди все перекрыто.

14' Попытка пройти по центру завершается ни чем и свисток. Вернблум оказался не прав в наступлении.

13' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Пытаются игроки в темной форме окопаться на чужой половине, но следуте перехват.

12' Корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следует борьба и мяч уходит в аут.

11' ГООООООООООООООООЛЛ! Витиньо! Бразилец пробивает низом в левый угол ворот Юрченко, а Давид не угадал.

10' Вход в штрафную зону "Тосно" в исполнении Вернблума и следует падение на газон. Рефери не долго думая указывает на 11-метровую.

9' Фернандес прорвался по правому флангу, последовала подача на 11-метровую отметку и Юрченко успешно действует на выходе.

8' Корнер в исполнении футболистов ЦСКА. Розыгрыш мяча Натхо с ближним и навес в штрафную зону соперника блокирован.

7' Еще одна попытка футболистов в светлой форме провести контратаку завершается борьбой в центральной зоне.

6' Пытаются хозяева пытаться провести атаку правым краем, гости же пока сумели ответить только офсайдом.

5' Атака правым краем в исполнении игроков ЦСКА. Не удалось им сходу войти в чужую штрафную зону.

4' Последовал прострел с правого фланга и мяч уже под контролем Давида Юрченко. Обменялись команды попытками прострелить.

3' Идет снег, причем достаточно усилено, но до сугробов еще далеко. Пока же удар от ворот Акинфеева, Игорь перебивает центр поля.

2' Футболисты ЦСКА сегодня выступают в темных, традиционных цветах, а гости в "бело-черной" форме.