"Локомотив": Коченков, Пейчинович, Виталий Денисов (Лысов, 46), Кверквелия, Михалик (Тарасов, 61), Коломейцев, Игорь Денисов, Антон Миранчук (Эдер, 46), Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан

"Рубин": Джанаев, Бауэр, Кудряшов, Навас, Набиуллин (Жемалетдинов, 90+2), Камболов, Цакташ, М'Вила, Оздоев, Канунников, Азмун (Сорокин, 87)

Предупреждения: Навас, 46, Тарасов, 90, Оздоев, 90+3

Удаления: Навас, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Рубином".

90+2' Набиуллин покинул пределы поля и вышел Жемалетдинов. Еще и карточка у Тарасова.

90+1' ГОООООООООООООООООЛЛ! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, где Фарфан перевисел соперника на втором этаже и замкнул снаряд в цель.

90' Фарфан врывался в штрафную по центру, смещение на правый фланг с мячом и удар с разворотам в руки голкипера.

89' Пошел натиск со стороны игроков "Локомотива". Заброс Фернандеша в штрафную на Тараосва не прошел.

88' Вместо Азмуна на газон выходит Сорокин.

87' Миранчук забрасывает мяч со своей половины на левый край, подача на дальнюю штангу и фол в атаке.

86' Очередной свисток. Готовится замена в составе "Рубина". Пока же стандарт у гостей, Камболов выбивает мяч далеко вперед.

84' Срыв атаки Эдера. Навас просто срубил соперника, хотя тот мог вырываться один на один с голкипером.

83' Нарушение правил на Камболове, досталось ему в пылу борьбы с Михаилом Лысовым.

82' Заброс в штрафную зону от Бауэра сходу читался, вторая волна и на сей раз Коченков вступает в игру.

81' Стандарт в исполнении "Рубина". Подача Оздоева с левого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается на противоположный край.

80' Искренне негодует главный тренер "железнодорожников", не все происходит в игре по его сценарию.

79' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Последовала подача в штрафную зону и мяч выбит в поле.

78' Веерная атака в исполнении казанского клуба. Бауэр с мячом, заброс в штрафную на Канунникова, а тот головой скинул снаряд голкиперу.

77' Неспешный темп игры в исполнении футболистов в белой форме. Кверквелия перевел на левый край.

76' Атака левым краем москвичей, скидка в центр и далее на правый фланг, подбор за Денисовым.

74' Замена в составе казанского клуба на подходе, пока же мяч под контролем "Локомотива".

73' Цакташ сместился с правого фланга в центр и пробил низом - точно в руки голкипера. Первый удар в створ ворот.

72' Заброс с правого фланга в штрафную на Канунникова читается Кверквелия. Соломон сумел перехватить мяч.

71' Борьба в центральном круге. Мяч под контролем игроков "Рубина" и те пытаются растянуть чужую оборону.

70' Заброс из глубины поля на ход Эдера в чужой штрафной зоны, а тот оказался в офсайде.

69' Канунников дважды пытался прострелить с правого фланга, но каждый раз снаряд не шел в створ ворот Коченкова.

68' Подача в центр штрафной зоны и падение Фарфана без свистка в пользу хозяев. Фол со стороны Джефферсона на М'Вила.

67' Последовала подача в центр штрафной зоны и Джанаев успешно выбивает мяч на корнер.

66' Не удается игрокам в светлой форме сходу расположиться, вторая волна и Лысов на левом краю обыгрывает Бауэра.

64' Мяч под контролем москвичей и они пытаются встать на чужой половине, но тут же следует высокий прессинг.

63' Фарфан пытался прорваться по правому флангу, вход в штрафную зону блокируется защитником.

62' Дмитрий Тарасов появился на поле и сменил он Тараса Михалика.

61' Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу и Фарфан выносит снаряд к центру поля. Борьба.

60' Готовится замена в ближайшее время в составе "Локомотива". Вынужденная корректировка состава.

59' Вторая волна с атакой по правому флангу завершается свистком. На газоне игрок "Локомотива". Свело ногу у Михалика.

58' Последовала подача Оздоева на дальнюю штангу и сумел Кверквелия в сутолоке выбить мяч в поле.

57' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Коломейцева. Стандарт с левого края в исполнении гостей.

56' Вторая волна. Корнер и навес в центр штрафной зоны, мяч от Эдера летит мимо цели.

55' Стандарт в исполнении футболистов московского клуба. Подача с правого фланга и удар Эдера блокируется.

54' Навас нарушает правила на правом фланг, досталось от него по ногам Эдеру.

52' Мяч под контролем игроков в светлой форме и они в редкой попытки пытаются встать по позициям.

51' Бауэр пытался прорваться по центру к чужим владением, но его накрыл соперник. Веерный ответ через левый край.

50' Последовала подача Эдера с правого фланга по диагонали на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров.

49' Заброс под чужую лицевую линию и снаряд выбивается в аут. Неспешный общий темп игры.

48' Мяч остается под контролем "Рубина" и те пытаются провести атаку правым краем.

47' Сходу карточка достается Навасу за фол на фланге. В перерыве на поле появился Эдер и Лысов.

44' Под свист трибун и заканчивается тайм. Борьба в центре поля остается за "Рубином", переход в наступление через правый край.

43' Стандарт с дальней дистанции у казанцев. Следует подача на левый фланг, и мяч выбивается в аут.

42' Очередной свисток. Нарушение правил на Цакташе, досталось ему от Игоря Денисова по корпусу.

41' Удар от ворот Коченкова, Антон перебивает центр поля и далее под контролем игроков "Локомотива".

40' Очередная атака гостей завершилась подачей с левого фланга в центр штрафной зоны, Азмун пробил выше цели.

39' Атака правым краем в исполнении футболистов "Рубина", Виталий Денисов не пустил в штрафную Канунникова.

38' Джанаев выбивает мяч на правый край Бауэру, тот далее в центр и вновь перехват. Очень много не точных переводов.

37' Перевод мяча на левый край и следует перехват. Москвичи пытаются за счет прессинга вернуть мяч под свой контроль.

36' Атака правым краем в исполнении игроков "Локомотива", обыгрыш с ближними партнерами по наступлению.

34' Появились медики на покрытии и они оказали помощь соперникам. Смогут продолжать встречу игроки.

33' Подача в штрафную зону "Локомотива" в расчете на подключение Азмуна, последний врезался в голкипера.

32' Алексей Миранчук пытался организовать быстрый ответ, но его настиг защитник, Цакташ просто его заблокировал.

31' Прорыв вперед по левому краю нейтрализован. Навес с правого фланга и прострел на Азмуна блокирован Коломейцевым.

30' Пытаются команды играть на высоких скоростях, без средней зоны. Мяч же остается у гостей.

29' Веерный ответ срывается Денисовым, но атаку этим не остановить. Дело до удара в створ не дошло.

28' Атака левым краем в исполнении Фернадеша, смещение в центр, подкючение Коломйцева и нет свистка.

27' Остается на газоне хавбек "Локомотива", но нет остановки, да и Лжефферсон сможет продолжить встречу без помощи.

26' Веерная атака в исполнении игроков "Локомотива", М'Вила успевает нейтрализовать Фарфана.

24' Наконец хозяевам удалось перейти на чужую половину. Перепас на правом краю и мяч уходит за боковую.

23' Бауэр ввел мяч в игру через перепас партнеров на фланге. И тут же следует потеря Морица на противоположном краю.

22' Очередная подача в штрафную зону москвичей и на сей раз Кверквелия в прыжке вынес снаряд в аут.

21' Не сумел Эльмир уйти от защитника "Локомотива" и снаряд выбивается к центру поля.

20' Слышен свист трибун. Между тем правым краем идут вперед казанцы. Подача на дальнюю штангу Набиуллину.

19' Перевод снаряда на левый край поля, впереди все перекрыто и блокировано. Только обороняются хозяева.

18' Мяч под контролем "Рубина" остается и те пытаются в очередной раз встать на чужой половине.

17' Последовала подача на дальнюю штангу точно на ход Азмуна, тот пробивает не точно, но следом свисток - офсайд.

16' Стандарт в исполнении футболистов "Рубина" с правого фланга, Оздоев у снаряда. До створа более 28-и метров.

14' Падение на газон Азмуна, вернулся он в игру и тут же получил от Михалика, а рефери молчит.

13' Потребовалась медицинская помощь Сердару, досталось ему по правой ноге. Сможет он продолжить встречу.

12' Вторая волна с прострелом с правого фланга на дальнюю штангу на ход Азмуна, а тот под действиям травмы не сумел подставится.

11' Следует подача на ближнюю штангу от Набиуллина и Кверквелия выносит снаряд в поле, но на подборе первые гости.

10' Бауэр подхватил мяч на правом фланге, последовало смещение в центр и плотный удар низом - рикошет и корнер.

9' Еще один заброс из центра поля в штрафную зону москвичей, снаряд оказывается в руках голкипера.

8' Продолжается позиционная атака гостей. Заброс по левому флангу в штрафную зону и мяч перехвачен.

7' Преимущество по владению мяча под контролем футболистов в темной форме. Очередная атака по центру в их исполнении блокирована.

6' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается на противоположный край, первыми на подборе гости.

4' В атаку пошли футболисты казанского клуба. Следует заброс по правому флангу и мяч уходит за пределы поля.

3' Достаточно много болельщиков сегодня на трибунах, но еще есть свободные места.

2' Футболисты "Рубина" сегодня выступают в традиционных цветах, а их соперник в белой форме.