Бечирай, 43, Ташаев, 45

"Динамо": Шунин, Морозов, Хольмен, Шуньич, Рыков, Темников (Сапета, 46), Цаллагов, Соу, Ташаев, Луценко, Бечирай

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Макеев, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Байрамян, Маер, Ионов (Думбия, 80), Калачёв (Зуев, 46), Бухаров (Дядюн, 46)

Предупреждение: Темников, 14, Калачев, 26, Рыков, 64, Макеев, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Динамо" над "Ростовом".

90+2' Сапета появились на газоне вместо Темникова.

90+1' Борьба на левом фланге атаки гостей, падение на газон игрока в желтой форме не фиксируется арбитром.

90' Вновь длинный заброс в исполнении "Ростова" и мяч оказывается в руках Шунина, а тот совсем ни куда не спешит.

89' Думбия с мячом на правом краю, обыграть двоих ему не удалось, еще и фол на Бечираи.

88' Атака ростовчан через фланги. Подключение Паршивлюка, заброс в штрафную и тот пробивает в створ, но вновь офсайд.

87' Еще чуть ранее рефери дал свисток - офсайд. не удается обострить гостям в последние минуты матча.

86' Мяч вновь под контролем игроков "Ростова". Перепас в центральной зоне, заброс в штрафную и прострел в руки голкипера.

84' Теминков получил небольшое повреждение и покинул газон в окружении медицинского персонала.

83' Тонкий пас на ход Паршивлюка в центр штрафной зоны, тот успел уйти от защитника, но пробить точно ему не удалось.

82' Перевод мяча гостями на левый край, впереди все перекрыто. Скидка в центр на Гацкана, подключение Зуева.

81' Продолжают игроки столичного клуба прессинговать соперника, а "Ростов" ни как не может выйти со своей половины.

80' Алексей Ионов покидает газон и сменяет его Мусса Думбия.

79' Байрамян не сумел в одиночку уйти в контратаку и снаряд уходит от него в аут. Продолжается борьба на половине поля гостей.

78' Последняя замена в составе "Ростова" на подходе, пока же стандарт у хозяев с левого края. Ташаев навесил на дальнюю и мяч выбит.

77' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Фол со стороны Ингасона.

76' И вновь карточка в руках рефери. Предупреждение получил Макеев в борьбе в центральной зоне.

74' Перевод снаряда на правый край Гацкану, последний принимает решение подать и снаряд не дошел до партнеров.

73' Очередная позиционная атака "Ростова". Перевод мяча на левый край, удается добраться до штрафной зоны.

72' Еще один корнер у хозяев. На сей раз мяч сразу летит в центр, где Темников сходу пробивает не точно.

71' Корнер в исполнении Ташаева. Александр подает на ближнюю штангу, скидка в центр и заброс на 11-метровую блокирован.

70' Алексей Ионов пробивает с левого фланга, но уже из офсайда, впрочем мяч не шел в створ ворот.

69' Позиционный ответ в исполнении игроков в желтой форме. Очередной свисток. На газоне оказался Маер.

68' Подача с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении столичного коллектива, вышло сразу за пределы поля.

67' Подача Зуева на ближнюю штангу и Шунин выбивает снаряд в поле. Подбор за гостями. Ингасон посылает снаряд выше перекладины.

66' Подача с правого фланга на дальнюю штангу и мяч от защитника столичного коллектива уходит за лицевую.

64' Ионов ускоряется по правому флангу, подключение Зуева и сбивают того Рыков. Карточка в руках рефери.

63' Очередное оживление немногочисленных болельщиков. Перевод снаряда на левый край Бечирая.

62' Удается Абаеву поймать мяч, а вот на добивании нарушает правила Бечирай. Не удается "Ростову" выйти со своей половины.

61' Игрокам "Динамо" удается просто заработать аут. Заброс в штрафную зону на ход Соу, скидка в ноги Темникова и удар низом.

60' Стандарт с правого фланга. Следует подача Ташаева на дальнюю штангу, скидка Хольмена в центр и мяч выбивается.

59' На газоне оказался Соу, досталось ему от Гацкана. Стандарт из центральной зоны. Темп вновь упал.

58' Последовала скидка в центр - внекуда. Заброс Гацкана на ход Паршивлюка, того от мяча оттеснил Морозов.

57' Позиционная атака в исполнении "Ростова" затягивается. Долгий перепас защитников. Перевод на правый фланг.

56' Удар от ворот и борьба на половине поля столичного коллектива. Нарушение правил со стороны Луценко.

54' Очередная попытка Ташаева обострить через левый край завершается ни чем, мяч ушел за лицевую линию.

53' Атака ростовчан через левый фланг, вход в штрафную зону в исполнении Дядюна и не пустил его на ударную позицию Темников.

52' Веерный ответ "Динамо". Смещение из центра на левый край Бечирая, Макеев не дал выйти ему на ударную позицию.

51' Заброс на правый край Паршивлюка читает Шуньич. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

50' Вновь пытаются игроки ростовского клуба расположится на чужой половине, но они натыкаются на высокий прессинг со стороны соперника.

49' Ответная атака в исполнении "Динамо". Борьба в центральной зоне и фол со стороны Бечирая.

48' В перерыве Калачева и Бухарова сменили Зуев и Дядюн. Затяжная атака гостей так и не завершилась обострением.

47' Довольно активно начали игровой отрезок игроки "Ростова", но добраться до чужих ворот им не удается.

45' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Ташаев! Заброс из центра поля на левый фланг, защитник гостей не сумел разобраться с голкипером, чей снаряд чем и воспользовался Ташаев.

44' Мяч перешел под контроль ростовчан и те вновь пытаются встать на чужой половине, но теперь уже с большой осторожностью.

43' ГООООООООООООООЛ 1:0! Следует перехват и вновь наступление москвичей по центру. Соу скидывает на вход в штрафную Бечираю, и тот сходу пробивает в дальний угол.

42' Есть ощущение, что команды доигрывают тайм. Пока же мяч под контролем гостей и те встали по позициям.

41' Еще одна атака правым краем в исполнении хозяев. Луценко пытается обыгрывать Калачева, находясь вофсайде.

40' Удар от ворот Антона Шунина, а пока пауза. Илья берет перерыв, чтобы прийти в себя, арбитр не торопит.

39' Веерный ответ с проходом по правому флангу завершается ударом Бухарова с правого фланга - мимо цели.

38' Еще один корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и мяч отражается Абаевым. Второй заброс и вновь Илья выручает команду.

37' Борьба в центральной зоне. Проход Луценко по левому флангу, вход в штрафную и обыграть троих у него не получилось.

36' Корнер в исполнении "Динамо" завершился ни чем и гости выносят снаряд со своей половины, а там уже следует прессинг.

34' Бечирай прорывается по левому флангу, не стал он обыгрывать ближнего и скинул назад. Навес на Луценко не точен.

33' Позиционное наступление ростовчан. Немного упал общий темп игры, и так не особо быстрый.

32' Удается игрокам обороны гостей вынести снаряд со своей штрафной зоны в поле, но уйти в контратаку им сходу не получается.

31' Досталось по ногам Мацею Вилюшу и требуется поддержка медицинского персонала. Пауза.

30' Перепас игроков "Динамо" в центре поля. Последовал заброс по диагонали на левый край и далее в штрафную.

29' Калачев получает предупреждение за фол в средней зоне. Пытались хозяева перейти в контратаку.

28' Паршивлюк лежит на газоне и держится он за лицо. Рукой, наотмаш ему прилетело от защитника "Динамо". Разбит нос у Сергея.

27' Небольшое оживление немногочисленных болельщиков, пока следует позиционный ответ ростовской дружины.

26' Байрамян поыдграл себе рукой в средней зоне и снаряд вновь под контролем столичного коллектива.

24' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается на фланг. Второй заброс от Бечирая - в руки Ильи Абаева.

23' Следует перехват и веерный ответ "Динамо". Бечирай пытался прострелить с правого фланга и заработал корнер.

22' Уже более двух минут гости стоят на чужой половине. Между тем досталось по ногам Бечираю.

21' Долгий перепас на краю поля завершается подачей в штрафную зону - мяч выбивается в поле.

20' Мяч остается под контролем игроков "Ростова". Мяч под контролем Гацкана на левом краю, подключение партнера по флангу.

19' Последовала подача на ближнюю штангу, где первым был Бухаров. Байрамян вынес в поле. Вторая волна и Соу пробивает низом мимо цели.

18' Корнер в исполнении футболистов "Динамо". Мяч на левом краю и готовится подать Ташаев.

17' Веерная атака на ворота Абаева. Подача в штрафную зону и завершающий удар был точно в руки голкипера.

16' Первое предупреждение уходит Темникову. Досталось по ногам от Ивана Гацкану по ногам.

14' Алексей Ионов прорывался по левому флангу, пока его не настиг и не накрыл Рыков. Продолжается позиционная атака "Ростова".

13' Луценко с мячом на правом краю, обыгрыш с Темниковым, а того оттеснил от снаряда Макеев. Контратака.

12' Перепас на левом фланге в исполнении москвичей, вновь средняя зона насыщена и им сложно перейти в наступление.

11' Перевод мяча на левый край, борьба Калачева с Ташаевым и мяч остается под контролем игроков в желтом.

10' Вилюш нарушает правила, уронил он Рыкова на покрытие. Стандарт из средней зоны разыгран защитниками.

9' Тут же появляется прессинг "Ростова", но удается хозяевам выбраться со своей половины. Заброс по правому флангу.

8' Калачев скидывал мяч на ход Маера, тот попытался пробить из-за пределов штрафной - точно в соперника.

7' Перевод снаряда на правый край, Темников ввел мяч в штрафную зону, а попытка пробить завершилась ни чем.

6' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Мяч под контролем хозяев и те на своей половине поля.

4' Ответ в исполнении "Динамо". Перепас на правом фланге. Бечирай ушел от двоих, но Вилюш вынес мяч в аут.

3' Первый удар в исполнении футболистов из Ростова-на-Дону. Байрамян пробивал с левого фланга по диагонали - не точно.

2' Футболисты выступают в традиционных для себя цветах. Московский клуб - в голубых, а их соперник в желтом.