"Манчестер Сити" – "Вест Хэм Юнайтед" 2:1 текст

"Манчестер Сити" – "Вест Хэм Юнайтед" 2:1
Отаменди, 63, Сильва, 86 - Огбонна, 45

"Манчестер Сити": Мораес, Мангала, Отаменди, Уолкер, Данило (Жезус, 46), Сильва, Делф, Де Брёйне, Зане (Силва, 90+3), Стерлинг, Агуэро (Фернандиньо, 89)

"Вест Хэм Юнайтед": Адриан, Крессвел, Масуаку, Сабалета, Огбонна, Куйяте (Сахо, 45), Обьянг, Райс, Антонио (Айю, 90+1), Лансини (Арнаутович, 71), Фернандеш

Предупреждения: Де Брейне, 60, Адриан, 90+4

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "МС" над "Вест Хэм Юнайтед".

90+1' На газоне оказался игрок в темной форме и еще одна замена на подходе. Антонио сменен на Айю.

90' Мяч остается под контролем игроков "Сити", на сей раз они особо ни куда не спешат. Пошел прессинг гостей.

89' Замена. Агуэро покидает поле и сменил его Фернандиньо.

88' ГООООООООООООООООООЛЛ! Сильва! 2:1! Подача с правого фланга на дальнюю штангу и Давид пробивает сходу в дальний угол.

87' Падение на газон Уолкера остается без внимание арбитра, но мяч под контролем хозяев, впереди все перекрыто.

86' Долгий перепас игроков в светлой форме у края чужой штрафной зоны, но войти или найти продолжение атаки им не удается.

84' С большим трудом, но удалось гостям отодвинуть на пару минут игру от своих ворот, но не более. Быстро хозяева вернулись в атаку.

83' Наконец следует перехват и веерный ответ. Антонио сместился с левого фланга в центр и пробил под перекладину - выручил Мораес.

82' На последних минутах матча оживились хозяева. Еще один заброс с правого фланга и удар точно в соперника.

81' Второй угловой у "Сити", на сей раз долгая борьба на правом фланге и Огбонна выносит мяч в аут.

80' Корнер. Подача с левого края на дальнюю Зане, последний после недолгих размышлений пробил не точно.

79' Удар с края штрафной зоны Сильвы и мяч попадает в своего, второе добивание и на сей раз в защитника.

78' Мяч под контролем Зане на левом фланге, перевод в центр штрафной зоны и не дали пробить Жезусу.

77' Делф прокинул по центру на Жезуса, последний пробивал сходу в дальний угол, Адриан отразил перед собой, но защитники успевают подстраховать.

76' Веерный ответ завершается офсайдом. Очередная волна атаки в исполнении "Сити", перепас на правом фланге.

74' Зане подключает в центре Уолкера, Кайл не долго думая пробивает на средней высоте - в руки голкипера.

73' Вновь мяч под контролем игроков "Сити" и те окопались на чужой половине поля. Перевод мяча на левый край.

72' Замена в составе гостей. Ласини покидает газон и меняет его Арнаутович.

71' Атака левым краем в исполнении хозяев завершается мощным ударом Зане точно в голкипера.

70' Борьба уже в центральной зоне, ни кто не хочет уступать в матче. Между тем заброс по центру гостей блокирован.

69' Мяч продолжает оставаться под контролем футболистов в "бело-голубых" цветах. Борьба на правом краю.

68' Позиционная атака в исполнении футболистов "Сити", впереди все перекрыто. Между тем Де Брейне пробивает с дальний дистанции выше цели.

67' Навес Де Брейне на дальнюю штангу, скидка Отаменди назад и мяч выбивается защитниками в поле.

66' Позиционная атака в исполнении хозяев. Смещение с правого фланга к штрафной и подача на ближнюю штангу завершает Жезус - корнер.

64' Первая карточка в руках рефери. Карточка достается Де Брейне за фол в центре поля, сорвал он чужую атаку.

63' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Отаменди! Смещение с правого фланга на край вратарской зоны и завершающий удар Николаса был точен.

62' Следует прямой удар Де Брейна сквозь стенку в дальний угол, Адриан успевает среагировать и вынести мяч в поле.

61' Мяч в метре от штрафной зоны "Вест Хэма", стенка на 11-метровой отметки. Долгая пауза.

60' Делф пытался обыграть сходу второго соперника, но тот вынужден был нарушать. Огбонна фолит и стандарт.

59' Атака правым краем в исполнении хозяев. Смещение атаки в центр, скидка назад и нет забросов.

58' Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны, замыкающий удар отражает Адриан ногами.

57' Перевод мяча на правый край Стерлингу, тому не обострить, перевод в центр и на левый фланг.

56' Немного возросли скорости матча. Перепас на правом фланге, скидка в центр, впереди все блокировано у хозяев.

54' Веерный проход по правому флангу, вход в штрафную зону "Вест Хэма" и успевают отбить игроки обороны.

53' Еще один фол и стандарт у гостей с правого края, почти, что с корнера. Навес в центр штрафной и наконец мяч выбит.

52' Корнер в исполнении Крессвела. Мяч на правом краю, следует подача на ближнюю штангу и от туда в поле.

51' Веерный ответ не проходит. Между тем нарушение правил. Лансини оказыватется на газоне, после удара в копчик от Мангала.

50' Мяч на правом фланге, следует подача во вратарскую зону и Адриан выносит мяч в поле. Вторая волна, прострел в штрафную на Зане читает Сабалета.

49' Встали на чужой половине поля хозяева. Заброс в штрафную зону завершается свистком. Нарушение правил на подступаю со стороны Обьянга.

48' Борьба на правом фланге, вход в штрафную зону и перевод на левый край поля, где следует перехват.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Данило на поле вышел Жезус. С первых минут в атаку пошли гости.

45+1' ГООООООООООООООООЛЛ 0:1! Корнер с правого края, розыгрыш с ближним, навес на 11-метровую отметку и точный удар Огбонна не отразить.

45+1' Первая замена в матче. Куйяте покинул газон и вышел Сахо.

45' Снаряд подается в центр штрафной зоны и от туда выносится на противоположный край. Прострел Сильва не точен.

44' Стерлинг с мячом, смещение с правого фланга в центр и достается ему по ногам от соперника. Стандарт с дальней дистанции.

43' Позиционная атака в исполнении хозяев. Смещение Де Брейне в центр прерывается потерей и нужно отходить назад.

42' На газоне оказался Куйяте, держится он за ногу и требуется помощь со стороны медицинского штаба.

41' Потеря мяча игроками "Манчестера" у своей штрафной зоны и сумел Лансини воспользоваться оплошностью соперника, пробив в ближний угол - Мораес выручает.

40' Стандарт в исполнении гостей с левого края поля. Следует подача в центр и мяч выбит в поле, контратака у хозяев не удалась.

39' Атака левым краем в исполнении Фернандеша, вырывался он один на один с голкипером, но не сумел переиграть, да еще и офсайд помешал.

38' Дальний удар в исполнении Зане, мяч просто не пошел в створ. Голкипер гостей вновь очень неспешно вводит снаряд в борьбу.

37' Де Брейне с мячом на правом фланге, скидка защитникам и перехват. Все чаще теперь слышен свист с трибун стадиона.

36' Веерная атака в исполнении гостей через левый фланг, не удается им добраться до штрафной зоны, перехват.

34' Постепенно гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот и хозяева вынуждены теперь за счет активности отбирать снаряд.

33' Пытался Антонио прострелить с левого фланга в центр и мяч выбивается в поле. Снаряд остается под контролем "Вест Хэма".

32' Удар от ворот Адриана, следует заброс далеко вперед на чужую половину. Перевод снаряда на левый фланг.

31' Корнер в исполнении "Сити". Навес в штрафную зону блокирован. Вторая подача Зане и мяч выбивается в поле.

30' Отличный удар Давида Сильвы с левого края. Рикошет от спины Райса усложнил задачу для Адриана, но тот все же вынес снаряд из-под перекладины.

29' Следует перехват мяча, но не дали Фернандешу далеко прорваться по флангу. Еще не успел отметить великолепную заполняемость трибун.

28' Позиционное наступление футболистов "Сити". Долгий обыгрыш центральных защитников, перевод на правый край.

27' Позиционное наступление хозяев. Перевод мяча на левый край, заброс под штрафную зону и далее за лицевую.

26' Впрочем и у гостей не получается веерная атака, но успевают они достаточно быстро всей командой отойти назад, в оборону.

24' Подача с правого фланга в штрафную зону гостей и на выходе успешно действует голкипер "Вест Хэма".

23' Перевод мяча с правого фланга поперек поля на левый край и Сане упускает мяч в аут в простейшей ситуации.

22' Пока довольно стойко держатся игроки обороны гостей, постепенно появляется высокий прессинг у хозяев.

21' Мяч остается под контролем футболистов "Манчестера". Несколько подряд попыток забросить в штрафную завершились ни чем.

20' Корнер в исполнении футболистов "Сити". Мяч на левом краю, две подряд подачи завершились по сути ни чем.

19' Навес Де Брейна на край вратарской зоны "Вест Хэма" и мяч оказывается в руках Адриана. Голкипер очень неспешно вернул снаряд в игру.

18' Сильва с мячом на левом краю, обыгрыш с партнером и не дали Данило нанести удар. Перевод снаряда на правый край.

17' Пас из глубины поля в штрафную зону "Весть-Хэма" читает и блокирует Сабалета. Адриан дважды выбивал мяч на чужую половину и оба раза тщетно.

16' 82 - 18 % по владению мяча в пользу хозяев. Сейчас тот редкий момент когда гости перешли центр поля и тут же мяч утерян.

14' Навес с правого фланга в исполнении гостей и мяч выбивается в поле. Следует нарушение правил со стороны Фернандеша. Хавбек уронил соперника на газон.

13' Последние минуты тайма команды "живут" на стандартах. Розыгрыш мяча хозяевами и прострел с левого края по диагонали на дальнюю без четкого адресата.

12' Атака левым краем в исполнении футболистов "Сити", попытка сместится в центр завершается корнером.

11' Очередной угловой удар в исполнении игроков "Вест Хэма". Навес на ближнюю штангу, срезка на дальнюю и Антонино едва не поражает пустой створ ворот Мораеса.

10' Пытаются встать на чужой половине поля хозяева. Последовал заброс по флангу вперед и Данило немного не поспел к снаряду.

9' Пока не получается у футболистов "Вест Хэма" перехватить мяч и организовать акцентированный ответ. Гости просто держат оборону.

8' Корнер зарабатывают хозяева. Следует подача на ближнюю штангу от Сильвы, Мангала был первым, но удар у него откровенно не получился.

7' Подача в штрафную зону с левого фланга и мяч выбивается в поле. Вновь первыми на подборе хозяева. Затяжная атака в исполнении "Сити".

6' Уолкер вводит мяч из аута забросом в центр, мяч выбивается защитниками в поле. Пока рефери дает бороться, не свистит при каждом падении.

4' Очередная атака в исполнении "Сити". Заброс по правому флангу, смещение в центр и удар блокирован.

3' Корнер в исполнении "Сити". Вход в штрафную зону в исполнении Стерлинга, падение на газон, но рефери молчит.

2' Игроки "Манчестера Сити" сегодня выступают в "бело-голубых" цветах, а их соперник в черной форме.