19 тур

"Уфа" – "Амкар" 3:0

Голы: Игбун, 57, 72, Обляков, 85

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян, Никитин, Йокич, Стоцкий, Пауревич, (Засеев, 88), Салатич, Кротов, (Обляков 84), Игбун.

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, (Форбс, 80), Идову, Занев, Милькович, Комолов, Гащенков, (Шаваев, 90+1), Костюков, Гол, (Баланович, 65), Огуде, Эззатоллахи.

Предупреждения: Йокич, 72, Никитин, 90

90+3' Конец матча!

90+1' Последняя замена в составе "Амкара". Шаваев заменил Гащенкова.

90' Срыв атаки, Никитин получает предупреждение. Штрафной на левом фланге атаки "Амкара".

88' Вторая замена в составе хозяев поля. Засеев меняет Пауревича.

86' ГООООООООЛ!!! Обляков. Первое касание вышедшего на замену игрока заканчивается голом. Игбун сделал голевую передачу, где Обляков с линии вратарской забивает гол.

84' Первая замена в составе "Уфы". Обляков заменил Кротова.

82' Снова борьба в центре поля, очередной фол. Игрок хозяев был груб, судья всё видел.

80' Вторая замена в составе "Амкара". Форбс меняет Белорукова.

77' Грамотно обороняются подопечные Сергея Семака, счёт комфортный, всё получается у "Уфы".

76' Гащенков нарушает правила в простой ситуации, штрафной на левом фланге атаки "Уфы".

75' Милькович адресовал мяч в центр штрафной, а там только Беленов. Всё спокойно.

73' Много борьбы в матче. Стоцкий нарушает правила в центре поля.

72' ГООООООООООЛ!!!2:0!!! Игбун. Быстрая атака "Уфы", заброс на Игбуна, Нигматуллин покидает свои ворота, а нападающий опережает вратаря и забивает.

70' Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Эзатолахи.

68' Кротов чуть было не убежал от Огуде, но в последний момент защитники выбивает мяч на угловой.

67' Агрессивно со стороны "Амкара", Никитин получает по ногам от Костюкова, это фол в атаке.

66' Сухов на Кротова, но обыграть Огуде ему не удаётся, еще и правила нарушает нападающий "Уфы".

65' Как я и обещал. Замена у "Амкара", Баланович заменил Гола.

63' Продолжает атаковать команда Сергея Семака, но Кротов теряет мяч.

62' "Амкар" не проиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей, возможно, сегодня эта серия прервётся.

60' Гаджи Гаджиев подозвал кого-то из своих запасных, скоро будет замена у гостей.

58' Длинный заброс от Занева на Костюкова, защита "Уфы" играет безошибочно.

57' ГОООООООООЛ!!!1:0!!! Игбун. Всё очень просто. Хороший розыгрыш штрафного удара. Йокич навесил с левого фланга, а Игбун был выше всех, точный удар головой и счёт открыт.

56' Кротов получает по ногам от Огуде, штрафной удар, есть возможность для хорошего навеса.

55' Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро мы увидим первые перестановки в матче.

52' Жёсткий стык в центре поля, кто-то из игроков "Уфы" сыграл грубо. Штрафной.

50' Холодно сегодня в Уфе, порядка 3 градусов со знаком минус и сильный ветер, который корректирует полёт мяча.

48' Первый угловой во втором тайме, у ворот гостей. Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.

47' Огуде отлично сыграл в обороне, не дал он Кротову добраться до мяча. Удар от ворот.

43' Защита гостей сыграла надёжно, первым на мяче оказался Белоруков.

42' Стоцкий навесил в штрафную, где Пауревич наносил удар, мяч в защитника попадает, будет угловой.

40' Доигрывают команды первый тайм. Тумасян отправил мяч на чужую половину поля, где только защитники "Амкара".

38' Офсайд зафиксирован у Игбуна, судья прав.

37' Заброс на Салатича, но защитники "Амкара" опережают соперника.

35' Контролирует мяч "Амкар" на своей половине поля. Но вот Огуде ошибся в передаче.

34' Прекрасный удар со средней дистанции наносит Эзатолахи. Хороший момент, но вратарь оказался на месте.

32' А вот это уже ответ от "Уфы", Кротов пробежал с мячом метров 10 и решился на удар с линии штрафной, мимо.

30' Здорово комбинирует "Амкар", Эзатолахи решает нанести удар по воротам, выше!

28' Стоцкий!!! Отличная атака "Уфы", Игбун навесил, Кротов скинул мяч грудью на Стоцкого, который в касание бил по воротам, чуть-чуть не хватило до гола.

26' Без опасных моментов у нас в игре. Мяч больше держится в центре поля.

24' Сегодня был сыгран матч молодёжных команд. "Амкар" выиграл 0:2, таким образом одержал свою первую в сезоне выездную победу.

22' Нарушение правил со стороны Эзатолахи. Первый фол в матче.

20' Угловой у ворот "Уфы". Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

18' Три последних матча между "Амкаром" и "Уфой" завершились вничью, в том числе и игра первого круга, в которой соперники не смогли забить друг другу.

16' Атака левым флангом, но Стоцкий завозился и потерял мяч. Будет атака вторым темпом у хозяев.

14' Сухов получил мяч на правом фланге и пытался обойти Идову, который грамотно сыграл корпусом, удар от ворот.

11' Хозяева взяли мяч под контроль. Тумасян подключает к атаке Сухова, но партнёр не успел на передачу. Удар от ворот.

9' А вот теперь Занев уже ошибается на ровном месте, отправил мяч в аут.

8' Длинная передача на Кротова, но Занев играет надёжно, выбивает мяч на чужую половину поля защитник "Амкара".

7' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владимира Сельдякова, из Балашихи.

5' Первый угловой в матче у нас, у ворот "Уфы" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

3' "Уфа" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в белой форме "Амкар"..